Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10921
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Улы Ястричооок, с праздником, родная!Желаю тебе и твоему хрупкому чайному сервизу крепкого здоровья! Ты нам айгуу здоровая нужна!! Желаю чтобы твоя жизнь была сказкой, где вы с принцем (на белом гелене) кончите Хэппи Эндом :) Пусть ваша сказка будет светить солнцем, пахнуть цветами (а не трусами Массу) и звучать как Фаренгейт !Оставайся всегда такой жизнерадостной, сама_с_утра-любивой)), любвеобильной, веселой человечкой! Всего тебе сногсшибательного, душеобвораживающего, захватывающего, яркого!
Твои чайники сказали, что не доверяют мне! Видите ли вы, я на голых дядек насмотрелась, тепрь пьяна! и могу с ними что нить сделать...вообщем пришел к тебе другой твой мальчик, и не побоявшись меня полуразделся для теья и цветок теье!

убийство Фигаро тока что было.... :lol:
понравилось с Хэппи Кончитос... и трусы Массу, которые неизвестным образом попали в мой гарем, хотя должны были валятся у Асимжан и Чебургены :lol: :lol:
спасибо бигуня!!!
кланяюсь 3 миллиарда раз нижебетонного покрытия (для такого и головы не жалко)
  • 0

#10922
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро :kiss:

Наложила себе саркыт со вчерашнего стола и пошла пить чай :-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.05.2011, 09:35:12

  • 0

#10923
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

поздравляю с Днем рождения любимой темы :beer: хочу пожелать нам только процветания!

Таби, Юрина спс за фотки :kiss:

Дикуше.От тебя последние новости.

Желаю счастья тебе земного,
чтоб было радости не счесть.
Здоровья чтобы было много,
и не теряла то, что есть.
Удачи в жизни и успехов
в больших и маленьких делах,
Улыбок, шуток, слёз от смеха,
а все невзгоды, - в пух и прах!


Пипушка, спс огромное за стих :kiss:

Дикуша Необычная, неземная можно сказать. В жизни с ней было очень приятно пообщаться, веселая, очень любит корейские и турецкие сериалы и может о них говорить часами, ее приятно слушать. Читала, что ты 4-го улетаешь в Стамбул, ак жол тилеймин!!! Хорошенько отдохни и возвратись полной силами и хорошими впечатлениями, пусть поездка ничем не омрачит твое настроение, а только зарядит хорошим настроением на целый год!!!


Мира, спс за такие слова в мой адрес :kiss: мне тоже было очень приятно с тобой увидеться))) увидеть всю ивою семью) хочц, чтобы у вас все шло прекрасно!

Но Ми Ну :-)


ууу, мой красавчик :kiss: я знала, что у него ДР) спасибо, что поздравила за меня)
  • 0

#10924
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!

всем спасибо за вчерашний вечер!

посмотрела 9 серии прокурорши) я восторге от сериала) хочется по скорей добить...и узнать какой же такм все таки конец...но с одной стороны грустно что такой сериал закончится( столько классных моментов которые хочется пересмотреть заново :D так ждалаааа...ну, када же будет первый поцелуй) и вот в конце 7 серии такой классный первый поцелуй был :kiss: и еще момент в лифте понравился где он в очках)))такой классный) и ему очень идут очки)))
Хочу Дикусю :kiss: и Юринку :kiss: поблагодарить за доромку, именно после ваших интересных постов и отзывов про сериал начала смотреть прокуроршу))))))))

Саида, с праздником, дорогая! :kiss:


Желаю счастья много-много! Хочу чтоб в жизни молодой, твоя широая дорога не стала узкою торопой! Еще любви тебе желаю, огромной! Чистой как роса! И чтобы вчечно улыбались твои красивые глаза :kiss: Саида, желаю тебе всего самого самого оофффигенного :) Оставайся всегда такой же милой,очаровательной девушкой! и светлым человечком :kiss:

Бумчик для тебя :)
Скрытый текст

Айжаночка :kiss: , милая, огромное тебе спасибо! и тебе того же желаю!

Сообщение отредактировал Саида20: 30.05.2011, 11:17:55

  • 0

#10925
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, рада, что нашла вас! что мы все тут такие дружные и всегда можем помочь друг другу, развеселить друг друга! спасибо, что Вы есть, всех люблю :kiss: в такой будний день как понедельник с утра столько позитива от нашей странички, классно погуляли)

Юрина, спасибо за угадайку :kiss:
девочки молодцы, все отгадали :beer:

целый час потратила на создание этих картинок-открыток:
http://img.megatorre...A4_4DE2629F.jpg
Изображение


супееееер, Таби, молодчинка :kiss:

уже бармены прибыли... где столы Пип?
Изображение
вместе с танцорами
Изображение


классные у вас смотрю бармены были и танцоры зажигали :super:

Дикуся, с праздником, милая!


Дикуся, желаю легкого пути в Стамбул :) Превосходного тебе отдыха))) Улыбайся почаще)) Твоя улыбка озаряет все вокруг! Желаю найти свою вторую половинку, а если уже есть, то желаю вам жить в взаимопонимании,мире,Любви,дружбе,счастье)) Всего тебе самого самого впечатлительного и красочногоУ меня к тебе своя любовь Мы ж еще соседки

Вот небольшой подарочек от соседушки))) Цветы сказал найдешь на вашем месте)) в каком то таинственом саду


Айжанка, милая, спасибо за пожелание :kiss: за такое старание, не оставила никого без внимания))) и тебе только всего наилучшего, ты у нас такая молодая, так что у тебя все еще впереди, умничка ты наша)...главное сейчас, чтобы твоя учеба прогрессировала, удачи тебе во всем :kiss: отдельное кумао за моего Хен Бина :kiss:
  • 0

#10926
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

привет... сразу видно Саида посмотрела прокурора!!!
а Дикуся Мэри ношная шалунья!!!
приветы псем :hi:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 30.05.2011, 12:55:52

  • 0

#10927
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

привет... сразу видно Саида посмотрела прокурора!!!

Привет Яти :kiss: даааа))) но пока еще на 9 серии) надеюсь досмотрю на этой неделе :D с утро всеее обшарила чтобы найти авы с прокуроши :D

Сообщение отредактировал Саида20: 30.05.2011, 12:59:29

  • 0

#10928
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


привет... сразу видно Саида посмотрела прокурора!!!

Привет Яти :kiss: даааа))) но пока еще на 9 серии) надеюсь досмотрю на этой неделе :D с утро всеее обшарила чтобы найти авы с прокуроши :D

очень интересный сериал... красочный!
  • 0

#10929
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а Дикуся Мэри ношная шалунья!!!


да, я его уже давно посмотрела) увидела эту аву и понравилась) она такая миленькая)
  • 0

#10930
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ничего себе, вы любители погулять :D

ну раз такая пьянка традиция, вот вам (вроде никто этим не угощал вчера):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ну и на десерт:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

благодарю всех за поздравления и пожелания, особенно пип, Миру, Ястри и Айжанку :kiss:

Калерия, с праздником, милая! :kiss:
Желаю крепкого здоровья :) По-моему ты замужем..поэтому желаю чтобы твой МЧ всегда любил тебя, доверял, приносил лишь счастье, удовлетворял во всяких пониманиях :D Храните ваш очаг! Побольше детишок! Пусть ваша жизнь будет такой же сказочной, как и корейские (не трагичные) сериалы и чаровательным концом! Желаю всего самого самого самого :)

Поздравляю последней, так как в списке любимчиков нету тебя..и не знаю твоего любимчика, но попробую рискнуть :)

спасибо большое за такое теплое пожелание!!! :kiss: муж есть и детки (2 сыночка) ;)
за Джун Ки спасибо! в списках значится :D

Сообщение отредактировал Калерия: 30.05.2011, 16:27:06

  • 0

#10931
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Калерия приветик,гуляем мы с размахом.
  • 0

#10932
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спасибо Калерия за угощение :-)
  • 0

#10933
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветик :kiss:
А я вас вчера читала...сидела в случайных прохожих,писать не было возможности...ушла цитировать...
Изображение
  • 0

#10934
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими Хоть и редко посещает тему в последнее время, всегда зайдет и пожелает спокойной ночи. Добрая, милая, очаровательная, я ее люблю. Всегда поинтересуется как у меня дела, как дела у моего ребенка, большое сердце у нее, желаю, чтобы встретился ей человек с таким же огромным и добрым сердцем. Счастья тебе!!!

Спасибо большое Мира,такие слова...аж слезы наворачиваются...
Я тебя тоже очень люлю и Балашку нашего обожаю :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
  • 0

#10935
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Калерия, спс за угощения :kiss:

а теперь послушайте этих красавцев, такие голоса шикарные и песни классные) они спели ОСТ к Моей принцессе




Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.05.2011, 17:08:28

  • 0

#10936
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Приветы! :hi: :hi: :hi:
Всех с днем рождения темы! :beer:
Процветания и всех благ нашему общему дому. :kiss:
целый час потратила на создание этих картинок-открыток: :D

Спасибо Таби,такие классные :kiss: :kiss: :kiss: ,Ю Рин екеуіңнің қолдарыңа дерт бермесін.
Изображение
  • 0

#10937
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Юринке, Айжанке, Арайке и Лими, Читте, Калерии
Желаю, чтоб в кармане было густо, цвели бананы и капуста, и улыбайся во весь рот, тебе улыбка так идет!

Спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
  • 0

#10938
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела БА. Оказывается этот актер играл в "Молдир махаббат" дурачка И РиИзображение, и в "Женщина солнца" плохиша-красавца, я его тут вообще не узнала, и давай как начала про него рыть инфу в Альянсе :D Неплохой актер, есть в нем некая харизма :-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.05.2011, 17:31:47

  • 0

#10939
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лимушкааааааааааа, с праздником, родная! :kiss:


Лимушка, желаю тебе стального терпения)) Ты должна успешно пройти через эту сессию_жопу :D А потом будем зажигаааааааааааааааааааать на каникулах :D Желаю, чтобы ты шда себе, гуляла, и на тебееее!!! Кто то тебя взял за руку и крепко обнял)) а ты в приятном шоке..смотришь на него...и это ОН))))) И он сядет на одно колено, выдвинет свои руки в одном бужет букет роз из 1000001 роз, а в другой колечко красивое :D И потом возьмешь меня подружкой невесты :D Ладно, насчт этого в агенте успеем поболтать)) Всего нам с тобой оппигенного, обвораживающего, очаровательного! :kiss:

Вот тебе полуголый муж :D. На второй картинке он представляет вместо игрущки тебя)))) а на третьей фотке, это ТОПик рвался тебя поздравить))Я не смогла отказать :D

Спасибо сестричка моя
Я тя обожаю Изображение и тебе всего ,того что и себе я желаю.
  • 0

#10940
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Посмотрела БА. Оказывается этот актер играл в "Молдир махаббат" дурачка И РиИзображение, и в "Женщина солнца" плохиша-красавца, я его тут вообще не узнала, и давай как начала про него инфы рыть в Альянсе :D Неплохой актер, есть в нем некая харизма :-)

Привет Мира :kiss: ,я стока серий пропустила,но судя по твоим комментам,они развелись и прошло 4 года и Жиен родила дочку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.