Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10901
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Таби, Мира, Аселька позор вам позор, как можно не узнать кенгурылы мекен :D

ну тады Железная императрица. солай ма?

ну если ты после кенгурылы мекен не угадала, то я даже не знаю, могу еще подсказать, это один из самых моих любимых сериалов ;-)
  • 0

#10902
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Куйынды мекен Аселя :lol:

Куйынды мекен я то не смотрела, поэтому незнаю
  • 0

#10903
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Таби, Мира, Аселька позор вам позор, как можно не узнать кенгурылы мекен :D

ну тады Железная императрица. солай ма?

:lol:

Куйынды мекен Аселя :lol:

ну наконец то :D
  • 0

#10904
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юринка
В исторических сериалах так много задействованы камни, амулеты, браслеты, яйца судьбы, что уже начинаешь путаться :D
  • 0

#10905
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Чебургенооочкааа, с праздником, родная! :kiss:

Желаю тебе Каттуновского здоровья, Пи-Каме-вской любви :D, Огуринкого счастья :) И пусть твоя жизнь будет наполнена всеми цветами Канджиков, а все Араши и Ньюсы пусть лежат у твоих ног)))) Всего тебе самого самого самого достойного, яркого, незабываемого и неповторимого ;D :kiss:

Вот Огуренок пришел :)
ИзображениеИзображение
  • 0

#10906
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебургенооочкааа, с праздником, родная! :kiss:

Желаю тебе Каттуновского здоровья, Пи-Каме-вской любви :D, Огуринкого счастья :) И пусть твоя жизнь будет наполнена всеми цветами Канджиков, а все Араши и Ньюсы пусть лежат у твоих ног)))) Всего тебе самого самого самого достойного, яркого, незабываемого и неповторимого ;D :kiss:

Вот Огуренок пришел :)
ИзображениеИзображение


кааак мило :kiss: домо аригато гозаймас :bow: улы Бигуня :kiss:
  • 1

#10907
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, с праздником, дорогая :kiss:


Желаю тебе крепкого здоровья! В последнее время , айгууу, болеешь часто! Айгу айгу! Не пойдет так :kiss: Выздоравливай, и возвращайся! Нам тебя не хватает! Также желаю найти своего того, единственного и неповторимого на черном ролс ройзе))) Желаю достичь поставленных целей! И пусть все твои мечты становятся явью! Всего тебе самого светлого!

Айгууу Айгуу рахмет Айжанка. и за Ли Бен Хона айгууу рахмет еще раз.
  • 0

#10908
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Читта, с праздником, дорогая! :kiss:


Желаю крепкого здоровья и стабильных нервов (При твоей работе это немаловажно)! Также желаю голуюого неба над гооловой :) Пусть тебя всегда окружают любящие и верные люди! Желаю женского счастья и семейного благополучия! Пусть все в жизни у тебя будет на высшем уровне :) Всего самого хорошего :)

Вот Рейн пришел, на первой фотке он сказал, что твою самую любимую часть тела своего он откроет толкьо тебе :D поэтому так тщательно одел джинсы :D
ИзображениеИзображение
  • 0

#10909
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
С вами хорошо, но мне пора спать...Еще раз с праздником!!! :beer: Всем споки :sleep:
  • 0

#10910
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Ох уж эти корейские сериалы. В селах только их и смотрят.
  • -1

#10911
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет :)

Спасибо за поздравления, и вас также с праздником !!!! :kiss:
  • 0

#10912
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Близняяяяяшечка, с праздником, родная! :kiss:


Ну ты же знаешь, что я пожелаю тебе, то перепадет и мне :D Поэтому плохого даже не жди :lol: Желаю тебе освоиться на новой работе и быстро влиться в коллектив! И стать там такой же многозначимой как и тут! А тут ты очень даже востребована (ох как мне приятно, что это МОЯ Близняшка!!))))))) Также желаю окончить универ с красным дипломом, успешно его отвоевать..иил как там защитить)) Я уверена ты это сделаешь с легкостью! Также желаю, чтобы нашелся твой Сон Сын Хончик или Сигчик))Чтобы он тебя на руках носил!! А то моргалы выколю и пасть порву :D А Минхошник поможет)) Вообщееем всего тебе самогоооооооо самогооо!! Лублу Близняшку :kiss:

А вот и Сын Хонушка :kiss:
ИзображениеИзображение
  • 0

#10913
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки мне тоже пора спать, завтра рано вставать...всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10914
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Близняяяяяшечка, с праздником, родная! :kiss:


Ну ты же знаешь, что я пожелаю тебе, то перепадет и мне :D Поэтому плохого даже не жди :lol: Желаю тебе освоиться на новой работе и быстро влиться в коллектив! И стать там такой же многозначимой как и тут! А тут ты очень даже востребована (ох как мне приятно, что это МОЯ Близняшка!!))))))) Также желаю окончить универ с красным дипломом, успешно его отвоевать..иил как там защитить)) Я уверена ты это сделаешь с легкостью! Также желаю, чтобы нашелся твой Сон Сын Хончик или Сигчик))Чтобы он тебя на руках носил!! А то моргалы выколю и пасть порву :D А Минхошник поможет)) Вообщееем всего тебе самогоооооооо самогооо!! Лублу Близняшку :kiss:

А вот и Сын Хонушка

кумао дорогая :kiss: :kiss: :kiss: тебе желаю того же самого, чтобы окончила на отлично школу, ну ругалась со своими родителями, прошла ЕНТ успешно, поступила туда куда бы хотела, ну и дальше окончила универ успешно, нашла работу, вышла замуж за такого же прекрасного бая как Минхоша, ну чтобы все было у тебя всегда отлично ;-) а вообще желаю тебе всего самого наилучшего!!! Саранхэ :kiss: смайликов много пришлось один убрать с твоего поста...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 30.05.2011, 00:38:07

  • 1

#10915
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ХОРОШО посидели.Повеселились,собрались все вместе.Все убирают.Кто что забыл ,около Атяни на столике.
  • 0

#10916
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Улы Ястричооок, с праздником, родная! :kiss:


Желаю тебе и твоему хрупкому чайному сервизу крепкого здоровья! Ты нам айгуу здоровая нужна!! Желаю чтобы твоя жизнь была сказкой, где вы с принцем (на белом гелене) кончите Хэппи Эндом :) Пусть ваша сказка будет светить солнцем, пахнуть цветами (а не трусами Массу :lol:)и звучать как Фаренгейт !Оставайся всегда такой жизнерадостной, сама_с_утра-любивой)), любвеобильной, веселой человечкой! Всего тебе сногсшибательного, душеобвораживающего, захватывающего, яркого!

Твои чайники сказали, что не доверяют мне! Видите ли вы, я на голых дядек насмотрелась, тепрь пьяна! и могу с ними что нить сделать...вообщем пришел к тебе другой твой мальчик, и не побоявшись меня полуразделся для теья и цветок теье!
ИзображениеИзображение
  • 0

#10917
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Калерия, с праздником, милая! :kiss:


Желаю крепкого здоровья :) По-моему ты замужем..поэтому желаю чтобы твой МЧ всегда любил тебя, доверял, приносил лишь счастье, удовлетворял во всяких пониманиях :D Храните ваш очаг! Побольше детишок! Пусть ваша жизнь будет такой же сказочной, как и корейские (не трагичные) сериалы и чаровательным концом! Желаю всего самого самого самого :)

Поздравляю последней, так как в списке любимчиков нету тебя..и не знаю твоего любимчика, но попробую рискнуть :)

Вот Ушастик пришел поздравить. решили, что раздеваться будет тет-а-тет :D :
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10918
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки всем спасибо за поздравления :kiss: :kiss: :kiss:
пошла я на покой :sleep:
Тему закрыла ;)
  • 0

#10919
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открыла.Доброй недели всем.С понедельником.
У нас ЕГЭ,русский язык.Пошлааааааааааааааааа
  • 0

#10920
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


№2 это моя девушка кумихо.....?

да, символично искра Михо :-)

так я угадала? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.