Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10561
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

в субботу с подругой сходили в корейский магазин.
вся корейская продукция. еда, посуда, косметика...
увидела кофе, кот. рекламирует Джинни из Плана Б.
потом краску для волос с Чунянкой, там продавцы в шоке от меня, я кричала, ооо, это же актриса деп :D
подруга специально пошла за накладными веками)
зашла маленькая девочка и поздоровалась по корейски) и я уходя, сказала, аннен)))
потом девушка зашла и так уверенна набрала продукты, типа грибов, и рамена в тарелке) он 200 тенге стоит.хотела взять, но дальше мы шли в кино и не охота было таскать с собой.

Я вчера ходила в здешний магазин)))у нас краски рекламируют Чандишка и Оска вместе)))))еще какая та актриса,не помню ее имя...чай рекламирует мама из Женщина солнца))))))у нас тоже куча всякой всячины,еда,посуда и косметика.......
кстати девочки с Аты,я вчера споросила у хозяйки магазина,она сказала,что в Ате прямо на Арбате есть магазин,там еще ресторан корейский должен быть))))))))
  • 0

#10562
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

но не любят их проблемы, что свою злость на чужих кумирах вымещать... Фанатики долбанные!! бесят такие -цитата ЯТИ.

Я тоже не понимаю таких фанатов,но не нравится певец,актер ,сидите и молчите или просто не приходите смотреть.Иногда этот фанатизм доходит до абсурда.

глюк

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 24.05.2011, 08:57:27

  • 0

#10563
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет всем :hi: можно к вам присоединиться?? :)
  • 0

#10564
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет всем :hi: можно к вам присоединиться?? :)

Привет,добро пожаловать!!!вливайтесь :-)
  • 0

#10565
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дикуся вижу тебя :kiss:
мне пора на пары...ушла...
  • 0

#10566
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет Дикусь, Лими.


Добро пожаловать Ночная_пташка!!!
Можно спросить Найт_бёрд кто это на аве? с какого аниме?

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 24.05.2011, 08:58:50

  • 0

#10567
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

nighT_birD
, добро пожаловать :hi:

Хотела написать про сериал Кто Вы, он мне очень и очень нравится, не ожидала что мне тааак понравится, уже включила в список самых любимейших сериалов. Этот сериал можно сказать смесь Сада (ГГ тоже немного похожи), 49 дней (только веселые стороны связанные с 49 днями) и ЛД (ГГ также же кричит много, и очень любит чистоту :D ). Как хорошо, что я не бросила после 1-й серии, которая меня не очень впечатлила, но чем дальше чем больше мне нравился этот сериал, а сейчас я уже на 14-й серии. И вообще за долгое время это первый сериал mbc, который я смотрю с большим удовольствием ожидая каждую серию. ГГ такой красавчик, тааак нравится :kiss: , и когда он Чха Сын Хе, и когда он отец ГГни, суперски играет, надо будет обязательно включить его в список любимчиков ;-) . И героиня прекрасна, красива и не глупа, не смотря на свою молодость актриса очень хорошо играет, веришь ей. Нравятся их отношения, 12 летней возрастной разницы вообще не заметно...нету фигни типа родители против, хотя отец против конечно, но что он сделает, когда мертв уже))) и нравится то, что главгероии сразу поняли что любят друг друга, а не к концу 16-й серии, а слова я буду твоим футбольным мячиком и проживу дольше черепах :D , показывают индивидуальность их отношений... И самое главное нету злючки второстепенной, которая постоянно бегает за ГГем и ставит палки в колеса отношениям ГГев. Зато тут отрицательный второстепенный герой, но его персонаж очень интересен. Еще мне нравится сводный брат ГГ, этакий плохой брат, даже более интересный персонаж чем второстепенный, и на вид симпотный, и очень даже))). Если мне в начале музыки в этом сериале показалось мало, и она мне сильно не нравилась, но потом по мере того как мне начал нравится сериал, то и музыка стала очень нравится.


так, Юрина, теперь включаю этот сериал в список) спасибо за подробное описание :kruto:

Таби, Аселька, Дикуся спасибо за фотки и ссылки
Те кто сменил авки, с обновкой


пожалуйста и спасибо!

а что так с пастой застряла? А Кумихо классный сериал, и музыка и актеры, и концовка


у Пасты с 11 серии нету сабов на русском, на англ. не хочу смотреть) подскажи, где можно их скачать и как их вставить в просмотр? помогиииииии мне)))

Вон Бин:


спасибо за фотки, Таби :kiss:
он так похудел, аж щеки впали...

Дикуся вижу тебя :kiss:
мне пора на пары...ушла...


удачного дня, Лими :kiss:
  • 0

#10568
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
спасибо :-)

yastrebitelь, если честно, не помню, что за аниме :confused:
  • 0

#10569
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
хочу посмотреть какой-нибудь сериал, посоветуете что-нибудь?
  • 0

#10570
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/37156

Big Bang показали как снималась пародия «Тайный сад» + фото
  • 0

#10571
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

начала вчера смотреть "Очаровательный прокурор", посмотрела 2 серии, классная дорамка)))))))))))и Осты тоже) такая позитивная, Гня такая такая балдежная) вот же шопоголик :D какой она себе кабинет обустроила :lol: помощники в шоке :eek: а как она гонялась за крошками(туфельки от Грейс) ааа какой там адвокат , мне оч понравился)) надеюсь они будут вместе :rolleyes: када шеф отругал ее думала всеее терь она та наверное точно будет усердно работать...НО нет :-/
Девочки кот.смотрели скажите ГГ это адвокат???? или прокурор?


привет всем :hi: можно к вам присоединиться?? :)

nighT_birD добро пожаловать!
  • 0

#10572
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Доброе утро!

начала вчера смотреть "Очаровательный прокурор", посмотрела 2 серии, классная дорамка)))))))))))и Осты тоже) такая позитивная, Гня такая такая балдежная) вот же шопоголик :D какой она себе кабинет обустроила :lol: помощники в шоке :eek: а как она гонялась за крошками(туфельки от Грейс) ааа какой там адвокат , мне оч понравился)) надеюсь они будут вместе :rolleyes: када шеф отругал ее думала всеее терь она та наверное точно будет усердно работать...НО нет :-/
Девочки кот.смотрели скажите ГГ это адвокат???? или прокурор?


адвокат :D
  • 0

#10573
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

хочу посмотреть какой-нибудь сериал, посоветуете что-нибудь?

сейчас так много классных сериалов) посоветовала бы тебе посмотреть сначала "Таинственный Сад" , здесь многие его смотрели и всем понравилось)))


http://www.yesasia.ru/archives/37156

Big Bang показали как снималась пародия «Тайный сад» + фото

спасиб :kiss:


Таби
плиззз добавь в мой список любимчиков Пак Ши Ху)

Изображение

Сообщение отредактировал Саида20: 24.05.2011, 10:32:20

  • 0

#10574
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

адвокат :D

спс :kiss:
оо классно) но кажись он не просто так с ней?кажется есть какой та план у него :dont:
  • 0

#10575
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ушастик на концерте от 20 мая


  • 0

#10576
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ушастик на концерте от 20 мая


Ушастик или Ушастый?
  • 0

#10577
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


адвокат :D

спс :kiss:
оо классно) но кажись он не просто так с ней?кажется есть какой та план у него :dont:

лучше не знать а то интерес пропадет...
мне в этом фильме нравится какие там дома, особенно тот где они будут вместе снимать с ним...
там так красиво... тож хочу...
не спорю адвокат красив но и прокурор тож не урод, чисто мужская внешность, но потом когда мне показали что на пресс конференции прокурор весь обросший, типа "аля я байкер хренов", меня реально :puke:
но любовь к нему не отторгнулась!
  • 0

#10578
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

сейчас так много классных сериалов) посоветовала бы тебе посмотреть сначала "Таинственный Сад" , здесь многие его смотрели и всем понравилось)))

спасибо, начинаю смотреть :-)

Сообщение отредактировал nighT_birD: 24.05.2011, 17:49:11

  • 0

#10579
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ концерт моего любимого Ушастика.
  • 0

#10580
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем всем добрый вечер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.