Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10521
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони не болей, ты нам еще здоровая нужна!!!
да я думала ты уже все посмотрела!
всем остальным привет большой... да понедельник и не мой день...
хочу в отпуск, все достала, сижу и через не могу!!!
7ОЯН - 7 обличий Ямашиты Нагесаки (точно не помню фамилию...)

спасибо, Ястри! :kiss: да, я помню насчет наших "костетрясек" :D
тоже хочу в отпуск!!!!!!

Нет, я застряла на 3-ей серии... и как мне теперь тебя догнать? не на работе же смотреть :rolleyes: :D

Нони, милая, выздоравливай :kiss:
Я застряла на 11 серии Пасты и на 4 серии Кумихо)

Дикусь, спасибо за пожелание!!! :kiss:

Саида, привет!!! :beer:

Нони, выздоравливай!!! :-)

Привет, Мира!!! как вареники? были вкусные? ))
спасибо за пожелание! :kiss:

Сообщение отредактировал noniani: 23.05.2011, 14:41:28

  • 0

#10522
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, а где нходится корейский магазин? посещу обязательно ;)


на 13 магистрали, напротив дома, который как радуга дугообразный... кажется 13 магистраль и пересечение Жумабаева.
  • 0

#10523
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
парень Han Hye-jin (Сосоношки) о планах женитьбы http://www.hancinema...ears-30060.html -цитата Дикуси

Извините меня конечно,но каким лесом перелеском Сосоношка нашла это...........................................даже не знаю как назвать.
Может он есть в нормальном виде?????????????
  • 0

#10524
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Нони здоровья ,да побольше.
  • 0

#10525
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Привет, Мира!!! как вареники? были вкусные? ))
спасибо за пожелание! :kiss:


ага, в тот день они вкусные получились, а оставшиеся сырые вареники попой прилипли ко дну большой тарелки, я их ножиком соскребла и попы у них продырявились, лежат вон теперь в морозилке до лучших времен :D
  • 0

#10526
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мне нравится смелый характер Жи Ен в БА, она не умоляет и не просит Хаен отказаться от мужа, она прямо глядя ей в глаза твердо говорит, чтобы та оставила их семью в покое, молодец! А вот муж ее ну очень слабохарактерный, ну почему он не может просто послать ее?! Ведь все уже узнали о его грехе и теперь у нее в руках нет козыря, что она могла бы использовать в нужный момент. Он все бежит от нее, а она за ним, он глупец, она хитрая. И опять он покорился ее "приказу", сев в ее машину вновь ошибся :-/ Интересно, сильно ли они пострадают от этой аварии? Даже если нет, то Жи Ен вряд ли простит ошибку мужа и не поедет с ним в Америку.
  • 0

#10527
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, привет!!! :beer:

привет Нони :kiss: Скорейшего выздоравления тебе :kiss:
  • 0

#10528
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мне нравится смелый характер Жи Ен в БА, она не умоляет и не просит Хаен отказаться от мужа, она прямо глядя ей в глаза твердо говорит, чтобы та оставила их семью в покое, молодец! А вот муж ее ну очень слабохарактерный, ну почему он не может просто послать ее?! Ведь все уже узнали о его грехе и теперь у нее в руках нет козыря, что она могла бы использовать в нужный момент. Он все бежит от нее, а она за ним, он глупец, она хитрая. И опять он покорился ее "приказу", сев в ее машину вновь ошибся Интересно, сильно ли они пострадают от этой аварии? Даже если нет, то Жи Ен вряд ли простит ошибку мужа и не поедет с ним в Америку.

мея бесит этот сериал уже
не смотрю больше

ну не понимаю я, как можно вот так прикидываться жертвой, и не уметь твердо послать куда подальше настойчивую любовницу.

сегодня посмотрела, не с начала, предыдущие серии тож пропустила
решила не смотреть все серии подряд ни турецкие, ни корейские
только время драгоценное отнимают.

смотрю только если нет никаких другмх дел.
  • 0

#10529
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Привет, Мира!!! как вареники? были вкусные? ))
спасибо за пожелание! :kiss:


ага, в тот день они вкусные получились, а оставшиеся сырые вареники попой прилипли ко дну большой тарелки, я их ножиком соскребла и попы у них продырявились, лежат вон теперь в морозилке до лучших времен :D

В морозилке ,это хорошо,пригодятся в голодный год
  • 0

#10530
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пошла смотреть 17,18 серию 49 дней.Вернусь расскажу.
  • 0

#10531
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

только время драгоценное отнимают.


вот это точно :D
  • 0

#10532
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
Хотела написать про сериал Кто Вы, он мне очень и очень нравится, не ожидала что мне тааак понравится, уже включила в список самых любимейших сериалов. Этот сериал можно сказать смесь Сада (ГГ тоже немного похожи), 49 дней (только веселые стороны связанные с 49 днями) и ЛД (ГГ также же кричит много, и очень любит чистоту :D ). Как хорошо, что я не бросила после 1-й серии, которая меня не очень впечатлила, но чем дальше чем больше мне нравился этот сериал, а сейчас я уже на 14-й серии. И вообще за долгое время это первый сериал mbc, который я смотрю с большим удовольствием ожидая каждую серию. ГГ такой красавчик, тааак нравится :kiss: , и когда он Чха Сын Хе, и когда он отец ГГни, суперски играет, надо будет обязательно включить его в список любимчиков ;-) . И героиня прекрасна, красива и не глупа, не смотря на свою молодость актриса очень хорошо играет, веришь ей. Нравятся их отношения, 12 летней возрастной разницы вообще не заметно...нету фигни типа родители против, хотя отец против конечно, но что он сделает, когда мертв уже))) и нравится то, что главгероии сразу поняли что любят друг друга, а не к концу 16-й серии, а слова я буду твоим футбольным мячиком и проживу дольше черепах :D , показывают индивидуальность их отношений... И самое главное нету злючки второстепенной, которая постоянно бегает за ГГем и ставит палки в колеса отношениям ГГев. Зато тут отрицательный второстепенный герой, но его персонаж очень интересен. Еще мне нравится сводный брат ГГ, этакий плохой брат, даже более интересный персонаж чем второстепенный, и на вид симпотный, и очень даже))). Если мне в начале музыки в этом сериале показалось мало, и она мне сильно не нравилась, но потом по мере того как мне начал нравится сериал, то и музыка стала очень нравится.
  • 0

#10533
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Урааа, девочки, только что закончился Х-фактор, Дария победила! :beer: :beer: :beer:

:beer: :beer: :beer: я специально финал в субботу посмотрела, очень рада что она победила :-)
  • 0

#10534
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы!
Приятных выходных! :-)

обещала выложить ссылку на песню из "49 дней",
YouTube - There Was Nothing 아무일도 없었다- Jung Yeop 정엽 (Piano Cover)

которую сравнивала с песней из этого видео:
YouTube - 宋一國 Song Il Kook 2010

начало первой песни и проигрыш во второй (после 1 минуты) - ну очень похожи!

конечно, понимаю, что нот всего 7 и трудно придумать что-то новое, отличное от того, что уже создано, но все равно первая песня мне напоминает и всегда будет напоминать вторую.

вот. :D

да теперь заметила, частичка мелодии очень похожа, но вообще в корейских песнях такое часто случается, но тут не сразу можно заметить...и мне они как раз не напоминают друг друга, мне 1-я песня очень напоминают песню из ПП, хотя музыка разная, но голос один, ведь поет один и тот же певец :D , и мне песня из ПП нравится больше... спасибо, что нашла ссылки :kiss:
  • 0

#10535
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Таби, Аселька, Дикуся спасибо за фотки и ссылки :kiss: :kiss: :kiss:
Те кто сменил авки, с обновкой :beer:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 23.05.2011, 21:40:34

  • 0

#10536
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Красавицы, привет!!! :hi:
Понедельник - явно не мой день)) и кажись, я приболела...((

выздоравливай дорогая :kiss: :kiss: :kiss:

мдааа..... Ю Рин, ты и заинтриговала одновременно и растроила. даже не знаю, что теперь делать. я тут с Таби обсуждаю, как помочь Джи Хёнке не забыть про эти 49 дней, а тут...теперь не знаю, что думать, неужели всё закончится так плохо????
Таби, ты будешь до конца смотреть сериал?

сама очень расстроилась, жалко Джихёнку и всех остальных :weep: несколько дней после того как узнала не могла ничего смотреть, даже не корейское, вот только с помощью КВ реабилитировалась...

Юрин, Асель - с обновкой вас! ))

Девчонки, кто сменил авки :beer: суперские!

спасибо, хотя я только что опять сменила :D
  • 0

#10537
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Нони, милая, выздоравливай :kiss:


Я застряла на 11 серии Пасты и на 4 серии Кумихо)

а что так с пастой застряла? А Кумихо классный сериал, и музыка и актеры, и концовка ;-)
  • 0

#10538
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

парень Han Hye-jin (Сосоношки) о планах женитьбы http://www.hancinema...ears-30060.html -цитата Дикуси

Извините меня конечно,но каким лесом перелеском Сосоношка нашла это...........................................даже не знаю как назвать.
Может он есть в нормальном виде?????????????

ссылка не открывается, но я ранее видела его фотки, главное, чтобы он ей нравился, в любом случае я поддержу ее выбор, не обязательно же ей выходить за красавца, учитывая то, что многие из таковых заняты,а у некоторых характеры ужасны, ну а третьих еще какие то проблемы, и главное ведь не внешность ;-)
  • 1

#10539
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

Чандишка с моей авы :kiss:

Изображение
  • 0

#10540
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
понравились фотки :kiss:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.