Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10601
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
продолжение:

НОНИАНИ - Вон Бин, Ким Бом и Ю Аин.

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо, Ха Сок Джин. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Ин Сеонг Джо (командир без писульки), Сигуша, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук, Пэ Ен Чжун. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан, Аканиши Джин. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, еще ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю.

САИДА - Хен Бин, Ким Бум, Ли Бен Хо, Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун, Ким Джун, Сон Сын Хон, Пак Ши Ху.

ТАБИ - СИГуша :kiss:

ЧЕБУ - корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Ким Джеонг Хун, Джи Сун. Lee Hong Ki, Jung Yong Hwa и его партнеры по C.N.Blue :D японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каме, Ишигаки Юима, Миюра Харума, Мацумото Джун, Дайто Шунсуке, Такаюки Ямада, Кента Киритани, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Нино Араши, Накамару Юичи, "Субарик туда, Субарик сюда" © Мацуяма Кеничи, Маруяма Рюхей из Канджиков. китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли

ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Юн Ге Сан, Хён Бин, Пак Ши Ху, Ли Сын Ги, Джо Хён Дже

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 24.05.2011, 23:24:56

  • 0

#10602
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
кажется сделала все аккуратно :D в своем списке я убрала двоих, и добавила одного :D , и поменяла очередность :D также убрала актрис, любимых актрис также много, поэтому можно и не писать :-)
  • 0

#10603
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
наконец скачала 2-ю часть 2-й серии Нереальной любви, досмотрю, и спать. всем споки :kiss: . если что все закрыла ;-)
  • 0

#10604
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему Ю Ринка закрыла.Спим. Атяня дозором обходит владения.

Сообщение отредактировал пип: 24.05.2011, 23:50:24

  • 0

#10605
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чо Ин Сон ( УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Командир без п................. возвратился) достойно завершил службу в армии

В среду, 4 мая, актер Чо Ин Сон закончил прохождение обязательной воинской службы в рядах южнокорейских военно-воздушных сил.

Как сообщил источник из агентства SidusHQ, с которым сотрудничает Чо, 2 мая актер получил особую награду в благодарность за хорошее несение службу от главы ВВС Республики Корея генерала Пак Чжон Хона, который вручил ее лично.

Чо был участником ансамбля военно-воздушных сил и за время службы неоднократно принимал участие в различных армейских мероприятиях и передачах на военном канале.
  • 0

#10606
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМУ открыла. Все на месте. Атяня спит в своей шикарной постели.
  • 0

#10607
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
доброго утра всем!

Привет! конечно можно ;-) мы всегда рады новым лицам ;-)


вэлком! :)


спасибо. буду с вами :)

все зависит от того что вы предпочитаете, комедия, драма, боевик, фантастика, ужасы)) Из комедии могу посоветовать Моя девушка, Таинственный сад, Очаровательный прокурор, Звездопад, Кофейня, всем кто смотрел эти сериалы понравилось. Из драмы могу посоветовать 49 дней, самый новейший сериал, начало вообще суперское, про конец молчу...Из боевиков смешанный с драмой, К Востоку от рая (КВОР,хоть серии много, но 90% посмотревших полюбили этот сериал), Каин и авель, наподобие КВОРа, но романтичнее и короче по продолжительности, еще Время пса и волка, для любителей Ли Джун Ки (ушастика) :D. Из фантастики могу посоветовать Моя девушка кумихо, очень веселый и яркий романтический сериал, и еще "Кто Вы", который я смотрю на данный момент, присутствуют призраки, поэтому фантастика, но больше комедия + романтика ;-) Ужасы тоже есть, но сама лично их не смотрела, фильмы не считаются :D


большое спасибо! предпочтения определенному жанру не отдаю... надеюсь, в скором времени пересмотрю вышеперечисленные вами сериалы :)
а то сама смотрела только BOF; Женщины, озаренные солнцем и Дерзкая Чунян
  • 0

#10608
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

ты смотришь на домашнем двд или через комп/ноут, если 2-е то просто скачай субтитры (скорее всего в рутрекере они есть), если есть конечно, и положи файл субтиров в одну папку, и проследи чтобы название было одинаковым, дальше просто смотришь, плеер (лучше всего КМР) сам автоматически будет воспроизводит с сабами.
Кстати, я вспомнила почему я не стала смотреть этот сериал, мне ГГ не нравится еще со времен КП, знаю тебе он нравится, а вот мне не нравился, не знаю почему :D


Юрина, спасибо большое за разъяснение :kiss: ты как Чип и Дейл - всегда спешишь на помощь)

я смотрю на компе/ноуте) вроде бы так и сделала...скачала субтитры и в одну папку поместила) через КМР смотрю)

а мне он наоборот там понравился в КП) и девушка его тоже...
  • 0

#10609
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всемммм приветттт :kiss:
  • 0

#10610
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Чо Ин Сон ( УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Командир без п................. возвратился) достойно завершил службу в армии
В среду, 4 мая, актер Чо Ин Сон закончил прохождение обязательной воинской службы в рядах южнокорейских военно-воздушных сил.
Как сообщил источник из агентства SidusHQ, с которым сотрудничает Чо, 2 мая актер получил особую награду в благодарность за хорошее несение службу от главы ВВС Республики Корея генерала Пак Чжон Хона, который вручил ее лично.
Чо был участником ансамбля военно-воздушных сил и за время службы неоднократно принимал участие в различных армейских мероприятиях и передачах на военном канале.

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
ПОздравляю Пипушка :kiss: ,такое для тебя событие))))))))))ждем теперь остальных...............
  • 0

#10611
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Поздравляю учителей нашей темы и двух наших учениц с окончанием учебного года :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
  • 0

#10612
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет!
:beer: поздравляю!
  • 0

#10613
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Саида20 получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.10

  • 0

#10614
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Самые горячие знаменитости и их успешные диеты надо попробовать
http://www.yesasia.ru/archives/37434
Изображение

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 25.05.2011, 15:40:57

  • 0

#10615
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Поздравляю учителей нашей темы и двух наших учениц с окончанием учебного года :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение

тоже присоединяюсь !!!!!!
  • 0

#10616
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ.
ЛИМИ,САИДА,ЯТЯ.
ОТГУЛЯЛА, домой пришла с веником из роз.

Сообщение отредактировал пип: 25.05.2011, 16:41:03

  • 0

#10617
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Пип какая ты грубианкка, дети от души дарят цветы, а ты его "веником" обзываешь... :dont:


Саида за что тебя так?
не надо, простите ее :weep:
  • 0

#10618
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пип какая ты грубианкка, дети от души дарят цветы, а ты его "веником" обзываешь... :dont:


Саида за что тебя так?
не надо, простите ее :weep:


ЯТЯ "веник" это педагогический жаргон.В вот От души поспорить еще можно,открываем клуб???????????????

Саидушка ,а что такое этот пункт?????????????
  • 0

#10619
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Это из за большого размера фотки Пак Ши Ху, вотьь благодаря ему получила свое первое предупр((( пы.сы 1 раз пишу с айфона...жесть как не удобно
  • 0

#10620
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ради него и выговор не жалко получить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.