Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10441
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька смотри ночью посетила нас. ПРИВЕТИК. Где пропадала??????????

Пип привет. не пропадала я здесь.
  • 0

#10442
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, привет :kiss:
уже два дня вечером реву как ненормальная...песня суперская) Саида уже ссылку скинула...

спасибо за Сон Хе Ге :-)

привет Дикуша я тоже вот реву 2 дня :weep: песенку сразу скачала. вспомнила Долину волков, где Полат плакал в больнице, когда умирала Элиф.
  • 0

#10443
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Девочка-пончик из Дрим Хая на третьем месте по богатству :lol: мне очень нравиться как она в фильме поет :rolleyes:


она самая сейчас известная в Корее)

голос у нее хороший и талантливая девочка.
  • 0

#10444
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ура ТОП и НикКун вошли в двадцатку... а еще Джи-Драгон (долго писать окрестю Дракош)
Лими поздравляю твой бай на 4 месте... :beer:

я его Дракончиком зову :D талантливый тоже Драконище.
  • 0

#10445
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Итак отчитываюсь ОТДЕЛ УБИЙСТВ посмотрела 1,2 серию и конечно залезла в 8 серию (переведено пока 8,всего 16).
Приятно смотреть Все знакомые лица,любо -дорого.Сюжет не связанный,новое дело (1или 2 серии).
Трагические моменты есть. Сосошка мне здесь не очень. И еще явно Кызки не хватает.

это где СИГ и Ким Джун играют не стала смотреть сразу же с 1 серии, не зацепил вообще. Ким Джун там от одного вида крови в обморок падает :D
  • 0

#10446
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

досмотрела вчера План Б на ночь глядя...лучше бы этого не делала...наревелась :weep: так жалко было девушку-полицейского, обязательно было под конец сериала кого-то убить и выжать слезу :mad: вчера у меня все началось с вечерних просмотров турецких сериалов, по Листопаду и Лале Деври ревела и добила себя Планом Б...

понравился сериал, теперь думаю заслуга не только Рейна...конечно, он хорошо сыграл, и дрался, и дурачился, был смешной, и серьезный местами...всегда шел на шаг впереди от врагов...молодчинка :kiss:
только любовная линия не совсем убедительна...я больше любви Кая и Джинни поверила...
но и второстепенные актеры типа детективов Джеймс Бон со своим помощником и Накамурой создавала много смешных моментов :lol: я от них пацталом валялась...

еще много женских ролей было...мне это понравилось...даже стерва Хан Джи Мин хорошо играет...

парочка полицейский-и девушка-полицейский приколисты...он такой хорошенький тоже...жалко было :weep:

еще Кай...ммм, красавчик-актер :kiss: такой стиляга...переходил с корейского на английский, так классно звучало...еще его помощница тоже понравилась...

Макао, Токио, Шанхай, Филиппины, Тайланд...столько красивых мест показали...и музыка классная...

Юрина, тебе какой ОСТ понравился? мне все...только вот эту музыку не нашла, такая угнетающая была же...когда такие критические моменты были ее включали...она не корейская кажется...

сериал не плохой, но не затягивает. Рейн да хорошо сыграл особенно когда дурачился и дрался, а Накамура и Джеймс Бонд типа вообще :lol: приколисты. Кай дааа красавчик, Софи мне тоже понравилась, но не понравилась гг-ня :fie: особенно когда бегает или убегает страшная. парочка - полицейский и его девушка тоже понравились, но жалко что ее убили, были бы хорошей парочкой.
  • 0

#10447
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ястри, это тебе! Я старалась! :D (Главное, чтобы не было побочных эффектов, как ниже, так как я впервые готовила травяной отвар...)
Изображение
Изображение
Изображение

горючая смесь :lol: :lol: :lol: на последней итог от выпитого что ли. Ястрееенушка не пей бабайкой станей :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 20.05.2011, 19:00:57

  • 0

#10448
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

про маленьких знаменитостей ;-)
http://www.yesasia.ru/archives/35507
из знакомых деток увидела, Па Рана из Звездопада под №3, дочку ГГни из МЛ под №8, девочку из Аджосси под №4, и под №2 маленького Бидошу (брата Чандишки, Пал Ганки или маленького Ли Сана). А под №1 не брат Хены из МПЛ? или это другой мальчик? Еще №9 девочка сладкая, не зря Сон Сын Хон хочет такую же дочку :D

и вправду дети ангелочки :kiss: еще малыш из фильма "Малыш и я" сладкий такой.
  • 0

#10449
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Аселька..
аууу..
в понедельник приходи записываться на курсы...
к 9 утра.. чтоб точно наверняка :D
  • 0

#10450
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет!!!

наткнулась на альянсе, так с утра чисто по ржать :lol:

Изображение

:lol:
  • 0

#10451
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Изображение

прям в точку :lol: :lol: :lol: ну ты убийца

Сообщение отредактировал asel 29: 20.05.2011, 19:36:41

  • 0

#10452
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
даа кстати Вольфи с победой на Евровидении, песенка Running Scared понравилась.
  • 0

#10453
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

кстати собиралась спать, но наткнулась на эту статейку О НАС Участие в проекте YesAsia.ru Видео с русс.субтитрами rss Корейские звезды, где же вы живёте?, и не пошла спать :D, теперь точно иду :D :D

ооо какие дома и квартиры. Чунянка оказ тоже живет в красивом доме с мужем. теперь будем знать, где они живут кор. селебрити.
  • 0

#10454
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Итак отчитываюсь ОТДЕЛ УБИЙСТВ посмотрела 1,2 серию и конечно залезла в 8 серию (переведено пока 8,всего 16).
Приятно смотреть Все знакомые лица,любо -дорого.Сюжет не связанный,новое дело (1или 2 серии).
Трагические моменты есть. Сосошка мне здесь не очень. И еще явно Кызки не хватает.

это где СИГ и Ким Джун играют не стала смотреть сразу же с 1 серии, не зацепил вообще. Ким Джун там от одного вида крови в обморок падает :D

Он родимый, мне понравилась 6-8 серия,сюжет не плохой оказался.
  • 0

#10455
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Чан Гын Сок выпустил свой дебютный японский сингл в Корее
Изображение

19 мая Чан Гын Сок выпустил свой дебютный японский сингл “Let Me Cry” в Корее. В новый сингл добавлены 2 песни на корейском языке “Oh My Darling!” и “Melody Made Together”.
«Let Me Cry» возглавлял в течение 2 дней японский ежедневный чарт Oricon, а также 9 мая достиг #1 в еженедельном чарте Oricon. Благодаря этому, Чан Гын Сок стал первым за 30 лет певцом с дебютным альбомом, который возглавил еженедельный чарт Oricon, до него такого успеха в 1980 году достиг японский певец Кондо Масахико с альбомом “Sneaker Blues”.
В настоящее время Чан Гын Сок занят на съемках нового фильма «Ты – мой любимец». Недавно он завершил свое концертное турне «2011 Азиатский Тур Чан Гын Сока (The CRI Show)» в Сингапуре и Гонконге и готовится к концертам в Таиланде, Малайзии, Тайване и Шанхае. :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 20.05.2011, 20:54:45

  • 0

#10456
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Аселька..
аууу..
в понедельник приходи записываться на курсы...
к 9 утра.. чтоб точно наверняка :D

Привет, Асими!
что за курсы? может мне тоже надо :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 20.05.2011, 21:05:41

  • 0

#10457
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА привет.Разговор есть.
  • 0

#10458
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Будет ли T.O.P сниматься в новой драме ‘Наши счастливые дни юности’? :kiss:
T.O.P возможно примет участие в новой драме знаменитого режиссера Юн Сок Хо, который снял такие известные драмы, как «Осень в моем сердце», «Зимняя Соната», «Весенний Вальс» и «Аромат Лета».
Юн Сок Хо возвращается с новой драмой после долгого отсутствия, и эта новость вызвала большой интерес у любителей корейских драм, ведь он ответственен за невероятный успех вышеуказанных дорам, благодаря которым «корейская волна» распространилась по всему миру.
Как стало известно, T.O.P-у предложили главную роль в новой драме «Наши счастливые дни юности», но официального подтверждения, примет ли он участие в съемках, еще нет. Показ драмы приблизительно назначен на август этого года.
Чхве Сын Хён (настоящее имя T.O.P) доказал свой актерский талант своими ролями в фильме «В Огне» и драме «Айрис».
Мы надеемся, что T.O.P сыграет в этой дораме, так как она, наверняка, станет хитом не только в Корее, но и во всем мире.

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 20.05.2011, 21:33:24

  • 0

#10459
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Big Bang в передаче «Sakigake Eight» на Fuji TV
19 мая парни из группы Big Bang побывали в гостях в передаче канала Fuji TV «Sakigake Eight«, с целью промоушено своего японского концертного тура «Love & Hope Tour«.
Ведущие программы задали участникам группы несколько стандартных вопросов, которые, надо сказать, не отличались оригинальностью. В начале интервью Сынри сказал: «Наши корейские фаны были против нашей поездки в Японию и собрали 7500 подписей с этой целью, мы вам всем обещаем наш новый тур и обязательно сдержим свое слово».
На вопрос ведущих о том, кто же из участников имеет самый большой успех у женщин, все как один указали на Т.О.Р-а. Самым модным в группе также единодушно выбрали G-Dragon-a, который поблагодарил со словами: «Сегодняшний тренд в одежде – шляпа. Также мой любимый аксессуар – это тоже шляпы«. Самым владеющим японским языком участником группы выбрали ТхэЯна, в ответ он сказал: «Всем спасибо! Я еще не очень хорошо знаю язык, поэтому мне еще предстоит его подучить».
Далее ребят попросили выбрать самые любимые песни из их нового японского альбома.
В завершении интервью ТхэЯн пожелал удачи всем пострадавшим от землетрясения местностям. А также заверил, что группа Big Bang тоже приложит все усилия, чтобы провести незабываемые японские концерты в поддержку пострадавших.
буду носить шляпы :D

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 20.05.2011, 21:40:01

  • 0

#10460
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

кто знает клип или сериал???такое грустное видео((((((

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 20.05.2011, 21:48:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.