Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10461
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Настроения сегодня нету, в начале нормальное было, но из-за того что на работе меняют сервера, я не доделала свою работу, и завтра придется идти туда доделывать, хорошо сегодня хоть из работы пришла пораньше, а еще дипломка висит, времени мало, когда я все успею...завтра еще к нам приведут близняшек, дочки родственников, еще с ним возится... короче вообще не отдохнуть, сейчас спать хочу сильно, писать сил нет, спать сегодня пораньше пойду, завтра постараюсь зайти и посидеть подольше...Пипушка, я сейчас постараюсь ненадолго зайти в агент ;-)
  • 0

#10462
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Лими - это клип, точнее 2-я часть клипа, есть еще 2 часть тут . В клипе играет Ёночка (Пал Ганка), а песню поет группа Сия (Нам Гю Ри, Джихёнка из КВОРа, раньше была ее участницей), мне эта группа очень нравилась, так жалко что она развалилась в прошлом году :-( . Я кстати недавно наткнулась на клип, где играют Ли Ё Вон (И Гён) и Чжо Хён Чже (Хан Кан). Очень красивый клип про прошлую и настоящую жизнь , у меня была где-то ссылка, сейчас скину ;-) .

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.05.2011, 22:22:29

  • 0

#10463
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вот нашла
1 часть
2 часть
клип немного старенький, 3-х летней давности. Хан Кан с другой причей совсем по другому выглядит, и у И Гён прича немного другая. В отличии от сериала клип намного позитивней ;-) наверное у сценаристки уши горят со вчерашнего дня, столько людей со всего света ее матерят :D я немного успокоилась, придумав в своем воображении совсем другую концовку, где все не так плохо. :D Будет время расскажу свой вариант финала :D
  • 0

#10464
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка, что с твоим агентом, то ты есть, то тебя нету, сообщения не доходят :-/Походу с моим агентом проблемки, ни с кем нормально не могу пообщаться :( а ведь после того как чай попила, хоть немного проснулась...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.05.2011, 22:52:01

  • 0

#10465
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка, что с твоим агентом, то ты есть, то тебя нету, сообщения не доходят :-/Походу с моим агентом проблемки, ни с кем нормально не могу пообщаться :( а ведь после того как чай попила, хоть немного проснулась...

Ю РИнка агент глючил,все сообщения шли по два -три раза,пришлось отключить.Расстроилась и пошла спать.
  • 0

#10466
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМУ открыла,но последний не закрыл,ставим на вид.Слава богу атяня есть,сидел как тигр.
  • 0

#10467
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Интересно где весь НАРОД ?
Варианты ответов
работают
учатся
на даче,пашут и сеют
любовь накрыла с головой
спят и не могут проснуться
дома грандиозная уборка
лень,все надоели
  • 0

#10468
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://www.dorama.ru...comment-page-4/
тем кто любит Ямочку,Каме и Джина (наших япошечек)
  • 0

#10469
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:type:
  • 0

#10470
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
По телевизору начинается фильм "Достоевский"
Некоторые умные мысли великого писателя

Вот только небольшая часть афоризмов Достоевского, в которых даны ответы практически на все жизненно важные вопросы, которые волнуют любого человека:

- Высшая идея на земле лишь одна, и именно идея о бессмертии души человеческой, ибо все остальные "высшие" идеи жизни, которыми может быть жив человек, лишь из одной её вытекают

- Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни

- Без страдания и не поймёшь счастья. Идеал через страдание переходит, как золото через огонь. Царство небесное усилием достаётся

- Без детей нельзя было бы так любить человечество

- Человек есть существо ко всему привыкающее. ( Это мое любимое)

- Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели

И подводя итоги, можно привести следующее напутствие этого выдающегося человека: «Дела должны вести нас к счастью. Но где нет справедливости, нет счастья. Поступай же справедливо».

Девочки ваши мысли .

Сообщение отредактировал пип: 21.05.2011, 19:37:51

  • 0

#10471
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Итак отчитываюсь ОТДЕЛ УБИЙСТВ посмотрела 1,2 серию и конечно залезла в 8 серию (переведено пока 8,всего 16).
Приятно смотреть Все знакомые лица,любо -дорого.Сюжет не связанный,новое дело (1или 2 серии).
Трагические моменты есть. Сосошка мне здесь не очень. И еще явно Кызки не хватает.

это где СИГ и Ким Джун играют не стала смотреть сразу же с 1 серии, не зацепил вообще. Ким Джун там от одного вида крови в обморок падает :D

как интересно..
как траФФку толкать строгий, а как кровь... :lol:
да Чебу твой бай, убивает :lol:
  • 0

#10472
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Ястри, это тебе! Я старалась! :D (Главное, чтобы не было побочных эффектов, как ниже, так как я впервые готовила травяной отвар...)

горючая смесь :lol: :lol: :lol: на последней итог от выпитого что ли. Ястрееенушка не пей бабайкой станей :lol:

я и не собираюсь, надеюсь Нони не обидеться, но как посмотрю на результат, мне больше нравиться с ястребинной мордой и крыльями.. :D
  • 0

#10473
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы!
Приятных выходных! :-)

обещала выложить ссылку на песню из "49 дней",
YouTube - There Was Nothing 아무일도 없었다- Jung Yeop 정엽 (Piano Cover)

которую сравнивала с песней из этого видео:
YouTube - 宋一國 Song Il Kook 2010

начало первой песни и проигрыш во второй (после 1 минуты) - ну очень похожи!

конечно, понимаю, что нот всего 7 и трудно придумать что-то новое, отличное от того, что уже создано, но все равно первая песня мне напоминает и всегда будет напоминать вторую.

вот. :D
  • 0

#10474
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джихенка. :)

Изображение
  • 0

#10475
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Игенка рада первой слезе:
Изображение

Жнец ее так поздравлял: :D
Изображение
  • 0

#10476
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Прячутся от помощника Кызки. :)
Изображение

Сон И Ген и Сон И Су, внизу актриса в юности:
Изображение
  • 0

#10477
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем приятного воскресения.
  • 0

#10478
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Урааа, девочки, только что закончился Х-фактор, Дария победила! :beer: :beer: :beer:
  • 0

#10479
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ушла довольная на прогулку :rotate:

всем доброго вечера! :)
  • 0

#10480
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Утро пришло ,воскресение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.