Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10401
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: ! Наверное я хотела испортить себе настроение так как наткнулась на концовку 49 дней, и прочитав просто себе испортила настроение, убить готова свою любопытность, ведь я думала себя обрадую, блин я разочарована, пока моя злость к сценаристке не пройдет :mad:, досматривать не буду, досмотрю когда будет полный перевод... и ради чего я потратила столько времени и сил :weep: :weep: :weep: и маме зря порекомендовала всем тем кто смотрит сериал, прошу не заглядывать в концовку, будете в полном шоке...хотя Пипушка после моих слов точно пойдет искать концовку))), но если надо Пипушка я тебе в агенте расскажу ;-) но здесь писать не будем ;-)
а пока я пошла искать что-то веселенькое, хорошо не смотрела 5-6 серию Мэнни, как раз посмотрю и подниму себе настроение...
  • 0

#10402
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: ! Наверное я хотела испортить себе настроение так как наткнулась на концовку 49 дней, и прочитав просто себе испортила настроение, убить готова свою любопытность, ведь я думала себя обрадую, блин я разочарована, пока моя злость к сценаристке не пройдет :mad:, досматривать не буду, досмотрю когда будет полный перевод... и ради чего я потратила столько времени и сил :weep: :weep: :weep: и маме зря порекомендовала всем тем кто смотрит сериал, прошу не заглядывать в концовку, будете в полном шоке...хотя Пипушка после моих слов точно пойдет искать концовку))), но если надо Пипушка я тебе в агенте расскажу но здесь писать не будем
а пока я пошла искать что-то веселенькое, хорошо не смотрела 5-6 серию Мэнни, как раз посмотрю и подниму себе настроение...

Привет Юринка! ну, что там все так плохо :faceoff: можешь мне в личку написать концовку)))т.к наверное не скоро смогу посм :rolleyes:
  • 0

#10403
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет Юринка! ну, что там все так плохо :faceoff: можешь мне в личку написать концовку)))т.к наверное не скоро смогу посм :rolleyes:

ты точно хочешь узнать концовку? ты уверена, если да, то напишу. но все же будь готова :D но советую лучше не знать концовку

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.05.2011, 22:56:34

  • 0

#10404
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Привет Юринка! ну, что там все так плохо :faceoff: можешь мне в личку написать концовку)))т.к наверное не скоро смогу посм :rolleyes:

ты точно хочешь узнать концовку? ты уверена, если да, то напишу. но все же будь готова :D

да хочу :D
  • 0

#10405
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА давай концовку...........я теперь не усну..........перерою весь инет............достану всех,пожалей народ.Говори.........

Сообщение отредактировал пип: 19.05.2011, 23:02:42

  • 0

#10406
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Ю РИНКА давай концовку...........я теперь не усну..........перерою весь инет............достану всех,пожалей народ.Говори.........

лучше не надо((( вот узнала и уже начинаю плакать((( седня прям такой день все началось с Лале :faceoff:
  • 0

#10407
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
уже все любопытные варвары узнали про концовку :D в агенте даже обсудили :D и по всему миру проклинают мою до сегодняшнего любимую сценаристку всем матами на свете)))
  • 0

#10408
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю РИНКА давай концовку...........я теперь не усну..........перерою весь инет............достану всех,пожалей народ.Говори.........

лучше не надо((( вот узнала и уже начинаю плакать((( седня прям такой день все началось с Лале :faceoff:

Тоже узнала..........в тихом шоке,сценаристов пристрелить......где наш арсенал????????????????????
  • 0

#10409
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
помогите, кто в теме!

сегодня увидела по телику, хабар по-моему, корейский сериал на казахском. про девушку-сироту, которая ищет своих родителей. ее сестра еще в детстве на вокзале специально оставила. названия фильма не помню. так вот, там есть такая мелодия классная на скрипке играют. ооооооочень хочу эту мелодию!!!!!! а как искать, не знаю :D . может у кого-нибудь из вас она есть или ссылочку кините :rolleyes: . буду оооооооооч благодарна!!!
  • 0

#10410
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
сменила свою авку, которая ни к чему хорошему не привела и от которого у меня настроение портится, на старую, но зато позитивную из моего любимого МД
  • 0

#10411
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

помогите, кто в теме!

сегодня увидела по телику, хабар по-моему, корейский сериал на казахском. про девушку-сироту, которая ищет своих родителей. ее сестра еще в детстве на вокзале специально оставила. названия фильма не помню. так вот, там есть такая мелодия классная на скрипке играют. ооооооочень хочу эту мелодию!!!!!! а как искать, не знаю :D . может у кого-нибудь из вас она есть или ссылочку кините :rolleyes: . буду оооооооооч благодарна!!!

Сериал называется Женщины, озарённые солнцем / Women of the Sun
http://dorama.su/new.../2011-03-06-618 ссылка на него.

http://korean-drama.ru/load/21- здесь музыка к нему.

Желаю удачи.

Сообщение отредактировал пип: 20.05.2011, 00:20:53

  • 0

#10412
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

сменила свою авку, которая ни к чему хорошему не привела и от которого у меня настроение портится, на старую, но зато позитивную из моего любимого МД

Какие люди................Приятно.Приятно.
  • 0

#10413
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все пошла спать.Тему закрыла. Полуношники ,знаете где что ..........Мебель не крушить,посуду не бить.
  • 0

#10414
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
пип, огромоооооооооое спасибоооооооооооооо за реактивность!!!! уже скачала! и довольная балдею!!!
  • 0

#10415
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

лучше не надо((( вот узнала и уже начинаю плакать((( седня прям такой день все началось с Лале :faceoff:

всем привет. ой не говори наревелась, вот до сих пор реву Моя ссылка скачала эту очень грустную песенку
  • 0

#10416
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: ! Наверное я хотела испортить себе настроение так как наткнулась на концовку 49 дней, и прочитав просто себе испортила настроение, убить готова свою любопытность, ведь я думала себя обрадую, блин я разочарована, пока моя злость к сценаристке не пройдет :mad:, досматривать не буду, досмотрю когда будет полный перевод... и ради чего я потратила столько времени и сил :weep: :weep: :weep: и маме зря порекомендовала всем тем кто смотрит сериал, прошу не заглядывать в концовку, будете в полном шоке...хотя Пипушка после моих слов точно пойдет искать концовку))), но если надо Пипушка я тебе в агенте расскажу ;-) но здесь писать не будем ;-)
а пока я пошла искать что-то веселенькое, хорошо не смотрела 5-6 серию Мэнни, как раз посмотрю и подниму себе настроение...

да ты что финал ужасный :weep: , расскажи мне тоже. я до сих пор на 7 серии стою и встала и не двигалась еще.
  • 0

#10417
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

сменила свою авку, которая ни к чему хорошему не привела и от которого у меня настроение портится, на старую, но зато позитивную из моего любимого МД

поздравляю очень веселая авка :D
  • 0

#10418
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
фотки Сон Хе Гё - http://www.soompi.co...k-magazine-2011
  • 0

#10419
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



лучше не надо((( вот узнала и уже начинаю плакать((( седня прям такой день все началось с Лале :faceoff:

всем привет. ой не говори наревелась, вот до сих пор реву Моя ссылка скачала эту очень грустную песенку

тоже скачала) терь буду слушать без конца :faceoff: если тебе надо еще песни с этого сериала можешь скачать здесьhttp://mp3.tac.az/index.php?sid=56964

сейчас смотрю 15 серию 49 дней.....таки хотелось чтоб Со У по больше тумаков надавала этой лжи подруге.... самой так захотелось вместе с Со У побить эту "подругу" :mad: молодец все таки она такой прям синяк ей подарила)))) "асыраған итің озіңе секіреді"деген осы ғой эт я про Ин Чжон
  • 0

#10420
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

фотки Сон Хе Гё - http://www.soompi.co...k-magazine-2011

красавиЦа))) спасибо :kiss: за фотки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.