Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10361
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
На работе дурдом, чем больше я желаю жалобщикам, чтобы у них руки отсохли, тем больше рук у них появляются как у богини Кали.
Мамочка, привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10362
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Вульфик :kiss: :kiss: :kiss:

Привет всем!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Ох устала я лепить вареники, тесто так быстро засыхает аж лепить сложно :mad: И какой черт дернул меня их приготовить? :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.05.2011, 14:17:29

  • 0

#10363
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет всем!
Нони я посмотрела вторую серию... но концовка какая то обрезанная, и была такая уставшая что не помню чем кончилася 4 серия!! седня наверное пересматривать буду!!! или домашку делать... такая погода только спать и спать!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 19.05.2011, 15:23:03

  • 0

#10364
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки, скажите как сделать...че то я совсем не врубаюсь...

хотела Дрим посмотреть...у меня он есть...еще в отдельных папках как поняла субтитры к 5-10 серии. включаю эти серии, а там англ. сабы. как русские вставить?
  • 0

#10365
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

девочки, скажите как сделать...че то я совсем не врубаюсь...

хотела Дрим посмотреть...у меня он есть...еще в отдельных папках как поняла субтитры к 5-10 серии. включаю эти серии, а там англ. сабы. как русские вставить?

медифайл фаил выбираешь, при этом нажимая на мышку не отрывая пальца наводишь на свой фильм (когда смотришь, как будто перетаскиваешь из одного места и ставишь в другое...)
  • 0

#10366
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ой всем привет!!!
я совсем забегалась...

вспомнила кто то спрашивал у меня что за корона на аве...
отвечаю: это герб футбольного клуба РЕАЛ МАДРИД (воистинно королевский клуб), только жаль что они меня в посл время расстраивают... :weep:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 19.05.2011, 15:25:44

  • 0

#10367
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Привет Вульфик :kiss: :kiss: :kiss:

Привет всем!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Ох устала я лепить вареники, тесто так быстро засыхает аж лепить сложно :mad: И какой черт дернул меня их приготовить? :D

я о том же!!! легче было в инете поискать, распечатать и вырезать... так для красоты помочить, якобы варила сама... и псе готово... и красиво и быстро... не забудь сверху траФФкой посыпать... :lol:
  • 0

#10368
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Итак отчитываюсь ОТДЕЛ УБИЙСТВ посмотрела 1,2 серию и конечно залезла в 8 серию (переведено пока 8,всего 16).

Приятно смотреть Все знакомые лица,любо -дорого.Сюжет не связанный,новое дело (1или 2 серии).

Трагические моменты есть. Сосошка мне здесь не очень. И еще явно Кызки не хватает.
  • 0

#10369
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Привет Вульфик :kiss: :kiss: :kiss:

Привет всем!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Ох устала я лепить вареники, тесто так быстро засыхает аж лепить сложно :mad: И какой черт дернул меня их приготовить? :D

я о том же!!! легче было в инете поискать, распечатать и вырезать... так для красоты помочить, якобы варила сама... и псе готово... и красиво и быстро... не забудь сверху траФФкой посыпать... :lol:

ВАРЕНИКИ на стол, а с ЯТЕЙ (жадиной :D ) не делимся.
  • 0

#10370
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ой всем привет!!!
я совсем забегалась...

вспомнила кто то спрашивал у меня что за корона на аве...
отвечаю: это герб футбольного клуба РЕАЛ МАДРИД (воистинно королевский клуб), только жаль что они меня в посл время расстраивают... :weep:


Яти, мне тоже нрав. Реал...только не потому, что там Роналду...бесит он меня. а нрав. Месут Озил) радовали выигранным кубком страны, а в ЛЧ проиграли. Барса бесит :mad:
  • 0

#10371
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
начала смотреть сериал Паста.

хороший. мне ГГ нрав. еще с сериала Первое кафе Принц. а героиня не красавица конечно, но что-то в ней есть... она кстати играет в новом сериале The Greatest Love, который Юрина смотрит...
  • 0

#10372
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всем привет!
Нони, ты будешь смеяться, но я никак 1-ю серию не досмотрю. засыпаю :faceoff:

Сообщение отредактировал Калерия: 19.05.2011, 16:11:41

  • 0

#10373
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Всем привет!
Нони, ты будешь смеяться, но я никак 1-ю серию не досмотрю. засыпаю :faceoff:

Калерия, ты права ))) я смеялась :faceoff: Ну, как можно уже какой раз засыпать на одной и той же серии? :D может, тебе фильм не нравится? его начало?..
ну, мы недалеко от тебя ушли.. Ятя на 4-ой уже, я 2-ую добиваю... на выхах постараюсь Ятю догнать. ты тоже давай присоединяйся! :-)
  • 0

#10374
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

привет всем!
Нони я посмотрела вторую серию... но концовка какая то обрезанная, и была такая уставшая что не помню чем кончилася 4 серия!! седня наверное пересматривать буду!!! или домашку делать... такая погода только спать и спать!

ооо, откуда достала? :D
давай, пересматривай, чтоб потом вместе все обсудили ;) я тоже постараюсь не отставать от тебя!

кому спать, а кому пахать :weep:
  • 0

#10375
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ой всем привет!!!
я совсем забегалась...

вспомнила кто то спрашивал у меня что за корона на аве...
отвечаю: это герб футбольного клуба РЕАЛ МАДРИД (воистинно королевский клуб), только жаль что они меня в посл время расстраивают... :weep:


Яти, мне тоже нрав. Реал...только не потому, что там Роналду...бесит он меня. а нрав. Месут Озил) радовали выигранным кубком страны, а в ЛЧ проиграли. Барса бесит :mad:

я тож люблю не ради Роналдо, там многие которых я любила, и люблю других футболистов...
(если брать в расчет сборную то это Португалия и Бразилия)
  • 0

#10376
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


привет всем!
Нони я посмотрела вторую серию... но концовка какая то обрезанная, и была такая уставшая что не помню чем кончилася 4 серия!! седня наверное пересматривать буду!!! или домашку делать... такая погода только спать и спать!

ооо, откуда достала? :D
давай, пересматривай, чтоб потом вместе все обсудили ;) я тоже постараюсь не отставать от тебя!

кому спать, а кому пахать :weep:

Калерия я шо то в последнее время переняла привычку твою, засыпать на самом интересном... с утра пытаюсь вспомнить что было в 4-серии... никак...
:lol:
Так что Нони чувствую ты нас обгонишь..."ой чует мое сердце неладное, ой чует"
а еще ты смотрела японский 7ОЯН? вот там малыш всегда говорил: "ой чует мое сердце неладное, ой чует" :lol:
  • 0

#10377
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :rotate:

вернулась с дачи, как же там классно, жалко, что далековато от города, жила бы там в тишине и спокойствии... :rolleyes:

всем пожалуйста за фотки и спасибо Дик за новости, Сонхегешка лапочка, как всегда прекрасна. :kiss:
  • 0

#10378
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Итак отчитываюсь ОТДЕЛ УБИЙСТВ посмотрела 1,2 серию и конечно залезла в 8 серию (переведено пока 8,всего 16).
Приятно смотреть Все знакомые лица,любо -дорого.Сюжет не связанный,новое дело (1или 2 серии).
Трагические моменты есть. Сосошка мне здесь не очень. И еще явно Кызки не хватает.

да уж, только Кызки здесь не хватало, у меня тоже аллергия на него, как и у Юринки. :D

не Сосоношка, а Сояшка. ;)
  • 0

#10379
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Итак отчитываюсь ОТДЕЛ УБИЙСТВ посмотрела 1,2 серию и конечно залезла в 8 серию (переведено пока 8,всего 16).
Приятно смотреть Все знакомые лица,любо -дорого.Сюжет не связанный,новое дело (1или 2 серии).
Трагические моменты есть. Сосошка мне здесь не очень. И еще явно Кызки не хватает.

да уж, только Кызки здесь не хватало, у меня тоже аллергия на него, как и у Юринки. :D

не Сосоношка, а Сояшка. ;)

Опять старой женщине указывают ,что ей пора на покой :lol:
  • 0

#10380
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, привет!!! как дела? :hi:
видимо, ты очень внимательно смотришь сериалы, раз так всё, даже в мельчайших деталях, помнишь. говорю же, тебе самой впору писать сценарии или стать писателем! :kiss: А я немного невнимательна... :shy: Запоминаю, конечно, основную линию сюжета или какие-то особо душещипательные или юморные сцены, но вот так, детально, как ты - нет. )))

Привет, Нони, :kiss: дела идут, жизнь возвращается в привычное русло. :)
если сериал интересный, то смотрю очень внимательно, если нет - как попало, даже поспать могу во время серии. :D
а писаниной я еще со школы увлекаюсь, больше стихами конечно, проза дается с большим трудом...

По ходу фильма уже почти все догадались, что И Гён это Джи Хен.. даже Инджон с Кызкой об этом уже подозревают... Я вот всё переживаю, что Джи Хён всё забудет, когда очнется, может, ей самой себе письмо написать обо всем происшедшем с ней в эти 49 дней? или так нельзя по правилам небес?.. :rolleyes: В общем, ломаю голову над этой ситуэшн..))))

ничего подобного нельзя делать...
повторюсь, вся надежда на Ханкана. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.