Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#941
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кстати, боязнь насекомых у нас с мужем (Чунпешкой), семейное :D. Страшно их не люблю и боюсь :eek:

точно семейное :laugh: , и я, и я их ни то не люблю, они мне противны :puke:
  • 0

#942
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

это один и тот же сериал :D

тогда я я в стократ рада и буду ждать...побыстрее бы!!!!!!!!

ну все я пошла,до завтра всем!!!!!
споки ноки и сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:

споки милая :kiss: :kiss:
  • 0

#943
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ааа да он был у меня,удалился.Песня по моему называется so i love you...

да так и называется
Lotte Duty Free- So I'm Loving You
  • 0

#944
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Пора раскулачивать.........Трясти как буратину............

да и не надо раскулачивать :D , он уже со мной поделился :p
  • 0

#945
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений





Я тоже люблю когда в беш кидают картошку, Оха, тесто сама месила, а потом катала?

на Западе по-моему беш обязательно с картошкой готовят, в Актобе уж точно. :-)

да, картошка у нас обязательно)))))


первый раз слышу чтобы беш был без картошки)))может потому что у меня родители и родственники с запада родом,всю жизнь беш с картошкой подавали))

у нас без картошки :D
я когда ездила к тете на юг, то ходила к соседям в гости, так вот принесли они так называемый беш :D , я в начале не поняла, подумала что такое блюдо, где есть тесто, картошка, морковка, зелень, лук, и немного порезанного на маленькие кусочки мясо :D непривычно как то, я привыкла что в беше есть только тесто, мясо (да побольше :D ) и немного лука (хотя я не ем лук).

до морковки и зелени слава яйцам еще не дошло до нас)))а картошка,лук,много мяса,и теста это для меня самый самый беш))сколько людей,столько и рецептов. Прикольно. Это над пловом как только не издеваются..пока моим большим издавательством был плов(вместо мяса окорочка, еще и картошку добавила :D) решила так больше не делать...
  • 0

#946
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




У меня все нормально. Только ЕНТ на носу. Напрягает сильно. Говорят в этом году вопросы труднее будут.

готовься..потом скажешь как сдал,и говори когда материть. Конечно базу с каждым годом усложняют((что ждет нас с Арай, мне аж жалко нас :D

Ничего,прорвемся.Все нормально

все у вас всех получится! мы прошли через это и вас получится, это всего 3 часа! :kiss:

:kiss: да. Иншаллах все будет ок :smoke:
  • 0

#947
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений



Так нравится как кричит Тарабумчик)))голос приятный. А когда орет,прям приятно слушать :D Ух,черт(((((ему щас руку придавили :weep: , а наркоша спасает :kiss:

где он кричит? где придавили?кто и зачем???? какой наркоша :eek: :weep:

на Вубина наехал,когда тот на мосту всякий бред нес,переведенный так,что я ничего не поняла)) руку ему в баре придавили(((за то что он начал с какой то девушкой целоваться на глазах у парня ее. Тарабумчик был пьян и не в себе... А наркоша это же Вубин..вы все его так называете..

ааа....уф...я подумала это в реальной жизни :rotate:
наркошечка!!! хочу фильм с ним в главной роли :smoke:
  • 0

#948
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
5 минутное превью к сериалу с Сосношкой Мне понравилось, теперь буду еще больше ждать когда доснимут и переведут :rotate:
  • 0

#949
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Кстати, боязнь насекомых у нас с мужем (Чунпешкой), семейное :D. Страшно их не люблю и боюсь :eek:

точно семейное :laugh: , и я, и я их ни то не люблю, они мне противны :puke:

вот где свинья зарыта)))))когда летом дома моль летает,я пищу и папе говорю "убей" и сама под одеяло. А папа блин само милосердие,не убивает,а вежливо прогоняет на улицу (а я если смелости хватит после убийства поднять этот труп,сразу в унитаз бросаю,правда потом там сидишь и думаешь " а вдруг воскреснет " :D Очень терпеть их не могу(((а все твои гены! :D
  • 0

#950
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ааа....уф...я подумала это в реальной жизни :rotate:
наркошечка!!! хочу фильм с ним в главной роли :smoke:

если б в реале (не дай господи :eek:) я бы тут на весь колхоз истерику устроила бы :fie:
  • 0

#951
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати, Оха спрашивала про Голую кухню. Это корейский фильм. В главных ролях : Джу Джи Хун, Шин Мин А, Ким Тэ Ву(вроде так)
  • 0

#952
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки сходила к 25 красавцам,высказываю свое мнение,воинствующих поз не принимать,арсенал под замком,не ругаться,можно тихо отвести заугол и там шепнуть на ухо :laugh:

1.НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ АААААААА не тянет,так на место 20
2.Сойдет....только с пивом
3.Ну что сказать,ну что сказать,устроены та люди...........мне не понятен он.Место так 10.
4.Решительно -не нравится
5.Просто нет,место 24
6.Если сильно быть под градусом........может что то и проснется...
7.Не вдохновил на подвиг,место этак 23
8.Пройди мимо и не приставай
9.Бааааааааааа,знакомые все лица....
10.Ты прекрасен спору нет,но..............дальше по тексту
11.Сахарок,сахарок
12.Лапуся,здесь его место
13.Извините,можно вас подвинуть,место 22
14.Чт то такое....для меня ....непонятное
15.Светло стало......Такие люди нужны
16.Герой не моего романа
17.Впечатление сложное,надо все взвесить
18.Хороший мой...твоя улыбка манит,обжигает
19.Приятен
20.Думаю заугол я бы с ним сходила
21.Мимо
22.Эмоций никаких,только недоумение
23.Я молчу и думаю
24.Без комментариев.
25.А на последок я скажу...оставайся......
  • 0

#953
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Кстати, боязнь насекомых у нас с мужем (Чунпешкой), семейное :D. Страшно их не люблю и боюсь :eek:

точно семейное :laugh: , и я, и я их ни то не люблю, они мне противны :puke:

вот где свинья зарыта)))))когда летом дома моль летает,я пищу и папе говорю "убей" и сама под одеяло. А папа блин само милосердие,не убивает,а вежливо прогоняет на улицу (а я если смелости хватит после убийства поднять этот труп,сразу в унитаз бросаю,правда потом там сидишь и думаешь " а вдруг воскреснет " :D Очень терпеть их не могу(((а все твои гены! :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#954
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Кстати, боязнь насекомых у нас с мужем (Чунпешкой), семейное :D. Страшно их не люблю и боюсь :eek:

точно семейное :laugh: , и я, и я их ни то не люблю, они мне противны :puke:

вот где свинья зарыта)))))когда летом дома моль летает,я пищу и папе говорю "убей" и сама под одеяло. А папа блин само милосердие,не убивает,а вежливо прогоняет на улицу (а я если смелости хватит после убийства поднять этот труп,сразу в унитаз бросаю,правда потом там сидишь и думаешь " а вдруг воскреснет " :D Очень терпеть их не могу(((а все твои гены! :D

:lol: я когда их убиваю, то всегда беру газетку или что-нибудь посущественнее, а потом труп убираю с газеткой, не дотрагиваясь руками :D скажите я живодер? :laugh:
  • 0

#955
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Пора раскулачивать.........Трясти как буратину............

да и не надо раскулачивать :D , он уже со мной поделился :p

А мы же как ? И нам чуть чуть :laugh:
  • 0

#956
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




Кстати, боязнь насекомых у нас с мужем (Чунпешкой), семейное :D. Страшно их не люблю и боюсь :eek:

точно семейное :laugh: , и я, и я их ни то не люблю, они мне противны :puke:

вот где свинья зарыта)))))когда летом дома моль летает,я пищу и папе говорю "убей" и сама под одеяло. А папа блин само милосердие,не убивает,а вежливо прогоняет на улицу (а я если смелости хватит после убийства поднять этот труп,сразу в унитаз бросаю,правда потом там сидишь и думаешь " а вдруг воскреснет " :D Очень терпеть их не могу(((а все твои гены! :D

:lol: я когда их убиваю, то всегда беру газетку или что-нибудь посущественнее, а потом труп убираю с газеткой, не дотрагиваясь руками :D скажите я живодер? :laugh:

Спокойно убиваю ,беру и выкидываю.Боюсь мышей,гадость

Сообщение отредактировал пип: 01.03.2011, 23:43:27

  • 0

#957
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Близняш,и это у нас семейное :D мы точно близнецы,и днк не надо. Милый ты мой живодер. А когда с первого раза не умирает,еще сто раз надо ударить этой газетой или книгой,по маленькой головке этого насекомого))сам виноваты,нечего лезть :mad:
  • 0

#958
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



суперский сериал, временами вспоминаю этот сериал, когда осты слушаю :weep:
ой, как мне хотелось Донука прибить в последних сериях, мы ему даже кликуху Донука-сцука присобачили :D Я от начала до конца болела за Дончхоля :kiss: , так жалко его : Это тот человек после которого мы с Близняшкой стали Близняшками :

а я бы пересмотрела....

Девочки, все-таки Менхун красавчик :kiss: в плане поступков (про Дончхеля молчу, ему нет равных ) аааа, как же я хочу еще раз посмотреть этот сериал!!!

Чебууууу,я тоже хочу((((( Донхчоль спасибо за наше воссоединение))ты клевый чувак :D ну не умирай ты в КВОРе(((однозначно надо переделывать конец)) Менхун тоже хороший ^__^ как он один все это в начале переживал,как он домой потом пришел,а его выгоняли(((( а Донука-сцука и больше слов нет :D Ребекка классно психопатку сыграла,ее смех устрашал :D и Тхэхван хорошо справился.


не говори, у меня аж сердце разрывалось
  • 0

#959
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пипушка,правильно,на девятого не дышать :D ну ты даешь,чуть ли не весь список окритиковала :eek:
  • 0

#960
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


а в голой кухне играл принц Шин. он вот Изображение Изображение

что за голая кухня?

фильм корейский. ты не надейся))) они там все в одежде :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.