Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#901
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Моя любимая Близняшка пришла :kiss: :kiss: :kiss:

А мы значит нелюбимые ?????????????вот так всегда.......... :weep:

а у вас государственные дела были :p не отвлекала..я всех люблю..забыли что ли мое любвеобильное сердце?

Выкрутилась :laugh:
  • 0

#902
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Арайка, дорогая с днем рождения тебя! :kiss: Желаю самое главное здоровье(чтобы в будущем могла свободно разъезжать по странам азиатским)))и не только,)а чтобы разъезжать по странам, хорошего окончания школы,и удачного поступления в любой универ,который душа пожелает! А когда придешь в универ всех затми :super: своим умом и красотой,как в корейских сериалах))) после удачного окончания универа, желаю прочно стать на ноги, найти работу по душе,стабильно там держаться,и выбирать из числа поклонников того кто тебе нравится :kiss: :rolleyes: и строить с ним свое счастье))))) Достигай всех своих целей,не смотря на препятствия,с улыбкой на лице! И пусть все сокровенные(в том числе и азиатские) мечты становятся явью! С годами становись все лучше и лучше. Цвети и пахни. Пусть жизнь твоя будем многомногомного серийным хорошим сериалом,в котором слезы будут литься только от счастья! Всего тебе самого самого самого! :kiss: (ПыСы: сижу с сотки,пришла с пустыми руками((((( ошень стыдно!прости дуреху :( )

спасибо, Айжанка!!!! :kiss: и спасибо за смс! :kiss: и спасибо за все пожелания!!!!!!!!! :kiss:
  • 0

#903
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняшка, Пипушка, Арайка и Лимушка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#904
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мин, спасибо за пересказ, я все поняла, завтра повтор посмотрю обязательно ;)

Арай, ты хоть мою открытку и пожелание увидела???

спасибо, Мамочка! :kiss: в мире видела!!
  • 0

#905
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

АРАЙКА Поздравляю тебя с днем рождения!
Изображение

спасибо, Аселька!! :kiss: :kiss:
  • 0

#906
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Арай, солнце с днем рождения!

Изображение

Изображение

уау...спасибки, Чебу за моего Тагучи!!!!!!!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#907
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Так нравится как кричит Тарабумчик)))голос приятный. А когда орет,прям приятно слушать :D Ух,черт(((((ему щас руку придавили :weep: , а наркоша спасает :kiss:

млиин,мне не дают смотреть... :weep:
завтра будет скоростной бег до дома как раз с физры :laugh:
еще в этой серии же они делают ремонт и играют?))))))))))
  • 0

#908
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мама смотрит, точнее досматривает, я пока на больничном досматривала вместе с ней!!!
ой сериал классный... у нас теперь дома война мужчины против женщин... :laugh:
Мы с мамой против 2х моих братьев....
они просят ноут шоб подрындеть, а мы досмотреть!!!
блин мне Жалко Донука в том смысле что Тхэхван, собственного сына использовал... :weep:

но больше всего я люблю Менхуна и Дончхоля!!!

суперский сериал, временами вспоминаю этот сериал, когда осты слушаю :weep:
ой, как мне хотелось Донука прибить в последних сериях, мы ему даже кликуху Донука-сцука присобачили :D Я от начала до конца болела за Дончхоля :kiss: , так жалко его :weep: :weep: :weep: Это тот человек после которого мы с Близняшкой стали Близняшками :D
  • 0

#909
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Близняшка, Пипушка, Арайка и Лимушка :kiss: :kiss: :kiss:

ПРИВЕТ Ю РИНААА :kiss:
  • 0

#910
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


У меня все нормально. Только ЕНТ на носу. Напрягает сильно. Говорят в этом году вопросы труднее будут.

готовься..потом скажешь как сдал,и говори когда материть. Конечно базу с каждым годом усложняют((что ждет нас с Арай, мне аж жалко нас :D

:laugh: :laugh: :laugh: мне тоже нас жалко Айжанка :D . тоже самое хотела написать BlazingStar :rolleyes:
  • 0

#911
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

расшифруй что за ВН??
боже на киви Бали раздробили на 500 кусочков теперь собрать не могу!!!

ВН-великолепное наследие :rotate:
нормально поделили, ты не видела Кумихо который на 3 кусочка поделили, и я еле собрала эти куски чтобы посмотреть, а тут всего на 2 делится ;)
http://kiwi.kz/searc...оминания о Бали
  • 0

#912
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет!!! Только дошла до компа. У нас сегодня такая замечательная погода была...не зря первый день весны ;) Всем с первым днем весны :beer:
Вчера я дурная башка самое главное забыла сделать, поздравить Арайку с днем рождения :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Изображение Изображение

спасибо, Юринка!!!! :kiss: :kiss: спасибо за Джипика и Сухена :rotate:
  • 0

#913
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЮРИН на 46 серии КВОРа остановилась, и тут же посмотрела последнюю терпения моего не хватила!!! но я рада что они все останутся вместе, с этого и надо было им НАЧИНАТь... жалко Дончхоля... (а когда Кукча от него успела залететь ???)

все кроме Дончхоля :weep: :weep: :weep: тупой конец, Донука должен был быть на его месте :mad:
У них был 3-й поцелуй с продолжением (которого нам естественно не показали :D ) ;)
  • 0

#914
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Близняшка, Пипушка, Арайка и Лимушка :kiss: :kiss: :kiss:

приветик, Юринка!!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#915
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

http://www.yesasia.ru/archives/17758

Компания Лотте (Lotte Duty Free) выпустила новые календари на март 2011 г.

Для вас уже далеко не новость, что продукцию этой компании рекламируют многие корейские знаменитости.

Среди них такие известные личности, как Рейн, Чхве Чжи У, Сон Сын Хён, Кан Чжи Хван, Чжи Сон, а также группы JYJ и Big Bang.

Каждый месяц компания Лотте радует фанатов этих звезд, да и просто своих покупателей новыми обоями для компютерного рабочего стола (заставки), которые выпускает в виде календаря на месяц текущего года.

Обои, как обычно, представлены в трех форматах: 800х600 – 1024х768 – 1280х1024. Выбирайте ^^!!!

у меня есть видео, где все вышеназванные актеры поют вместе, такой классный рекламный ролик :rotate:
спасибо за все новости :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#916
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Глазастый (наркоторговец :D )в новом сериале
Изображение Изображение Изображение

ура)))) хочу этот сериальчик :happy:

Постеры к новому сериалу с Сигушей :kiss:
Изображение Изображение

и этот тоже!! интересно будет посмотреть на сигушку в такой роли :wub:


это один и тот же сериал :D
  • 0

#917
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Читта, Таби, Оха, Дикая, Лими приветы!!! :kiss:

Привет, Мамочка :kiss:

Юринка, спасибо за фотки! :kiss:

не за что :kiss: мне так твоя авка нравится, такая большая и лучезарная :rotate: с обновкой :beer:
  • 0

#918
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кумао Ю Ринаа)))))))))
она такая маленькая))))))))))

всегда пожалуйста :kiss:
  • 0

#919
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати, боязнь насекомых у нас с мужем (Чунпешкой), семейное :D. Страшно их не люблю и боюсь :eek:
  • 0

#920
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Арайка, дорогая с днем рождения тебя! :kiss: Желаю самое главное здоровье(чтобы в будущем могла свободно разъезжать по странам азиатским)))и не только,)а чтобы разъезжать по странам, хорошего окончания школы,и удачного поступления в любой универ,который душа пожелает! А когда придешь в универ всех затми :super: своим умом и красотой,как в корейских сериалах))) после удачного окончания универа, желаю прочно стать на ноги, найти работу по душе,стабильно там держаться,и выбирать из числа поклонников того кто тебе нравится :kiss: :rolleyes: и строить с ним свое счастье))))) Достигай всех своих целей,не смотря на препятствия,с улыбкой на лице! И пусть все сокровенные(в том числе и азиатские) мечты становятся явью! С годами становись все лучше и лучше. Цвети и пахни. Пусть жизнь твоя будем многомногомного серийным хорошим сериалом,в котором слезы будут литься только от счастья! Всего тебе самого самого самого! :kiss: (ПыСы: сижу с сотки,пришла с пустыми руками((((( ошень стыдно!прости дуреху :( )

спасибо, Айжанка!!!! :kiss: и спасибо за смс! :kiss: и спасибо за все пожелания!!!!!!!!! :kiss:

не за что :kiss: с днюхой)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.