Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#981
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Асими! смотри что я нарула на ютубе ОКУРА!!!!, только смотрю и пускаю слюни, не трогаю. честное пионерское



все так в начале говорят :D
  • 0

#982
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняшка, вот скопировала свои посты из ЦТ ;)

У Ушастика семья появилась :laugh: Мама ушастая, это мадам Джеми (или Кайсар ханша), было у нее 2 сына, 1-й сын-волосатый ушастый, 2-й сын- Ушастик, и еще внук - ушастый Тэгён (почему внук, потому что он очень обижается когда говорят что он взросло выглядит, поэтому пусть будет внуком :laugh:) Если кто-то в обиде можете добавить новых членов семьи, или поменять членов семьи местами :lol:

Ушастик у нас один как говорит Пипушка, - это Ли Джун Ки
Ушастый - это Тэгён
Волосатый Ушастый - это брат Ки Хуна из СЗ
Мама Ушастая- это Чунчу ханым из КХ (мадам Джеми из ВМ)
Жены Ушастика-Пипушка и Асимжан
Жены Ушастого-Аселька и Читта
Думаю все запомнили ;) , и никто не ошибется :D

там еще потом мы провели исследование, хотели выяснить кто является биологической мамой Ушастого, Асимжанка или Пипушка, в конце допроса выяснилось вот что
Пипушкин пост:

Итак пора раскрыть ТАЙНУ РОЖДЕНИЯ УШАСТОГО.

АСИМУШКА ПРОСТИ РОДНАЯ,СКРЫЛИ ОТ ТЕБЯ.....ПРИНЕС....я писала в подоле........точнее в конверте....не усмотрели за Ушастиком,радио,концерты (а мы думаем в армии,занимается строевой и политической подготовкой...),а....он...пришел глазки свои красивые опустил...а в конвертике плачет...а мамашка сбежала....была одна ночь....Постель не повод для знакомства,а через....цать месяцев лежит и записка приколота.....Ваше,воспитывайте.........
Вот и воспитываем....... :weep:


  • 0

#983
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
совсем чуть-чуть и дойдем до 50-й страницы ;)
  • 0

#984
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Близняш,и это у нас семейное :D мы точно близнецы,и днк не надо. Милый ты мой живодер. А когда с первого раза не умирает,еще сто раз надо ударить этой газетой или книгой,по маленькой головке этого насекомого))сам виноваты,нечего лезть :mad:

Зачем книгой.Знаниями бить.Для этого тапок есть.
  • 0

#985
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати, я вижу фотки профилей (с упрощенной версией). Уберите мне СИГа :weep: не хочу я его :weep: кто нибудь помнит мой профиль прежний? :spy: я то помню, и на ноуте есть,дык я его уже двенадцатый день не видела(((((
  • 0

#986
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка,правильно,на девятого не дышать :D ну ты даешь,чуть ли не весь список окритиковала :eek:

Ничего подобного,уважаемая читайте внимательно :fie:
  • 0

#987
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Близняшка, вот скопировала свои посты из ЦТ ;)

У Ушастика семья появилась :laugh: Мама ушастая, это мадам Джеми (или Кайсар ханша), было у нее 2 сына, 1-й сын-волосатый ушастый, 2-й сын- Ушастик, и еще внук - ушастый Тэгён (почему внук, потому что он очень обижается когда говорят что он взросло выглядит, поэтому пусть будет внуком :laugh:) Если кто-то в обиде можете добавить новых членов семьи, или поменять членов семьи местами :lol:

Ушастик у нас один как говорит Пипушка, - это Ли Джун Ки
Ушастый - это Тэгён
Волосатый Ушастый - это брат Ки Хуна из СЗ
Мама Ушастая- это Чунчу ханым из КХ (мадам Джеми из ВМ)
Жены Ушастика-Пипушка и Асимжан
Жены Ушастого-Аселька и Читта
Думаю все запомнили ;) , и никто не ошибется :D

там еще потом мы провели исследование, хотели выяснить кто является биологической мамой Ушастого, Асимжанка или Пипушка, в конце допроса выяснилось вот что
Пипушкин пост:

Итак пора раскрыть ТАЙНУ РОЖДЕНИЯ УШАСТОГО.

АСИМУШКА ПРОСТИ РОДНАЯ,СКРЫЛИ ОТ ТЕБЯ.....ПРИНЕС....я писала в подоле........точнее в конверте....не усмотрели за Ушастиком,радио,концерты (а мы думаем в армии,занимается строевой и политической подготовкой...),а....он...пришел глазки свои красивые опустил...а в конвертике плачет...а мамашка сбежала....была одна ночь....Постель не повод для знакомства,а через....цать месяцев лежит и записка приколота.....Ваше,воспитывайте.........
Вот и воспитываем....... :weep:

:lol: lol: с первого раза вообще не поняла))) а теперь признавайтесь вы что в тот день ели? :D
  • 0

#988
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



да и не надо раскулачивать :D , он уже со мной поделился :p

А мы же как ? И нам чуть чуть :laugh:

ах вот ты как, а ведь ты ему сказала проходи мимо и не приставай :D , вот мы и не будем приставать, сама знаешь кошелек нужно уважать :D , а Бинку, который 1-й в списке красавцев, вообще обидела очень сильно, а ведь тоже немалый доход имеет :D , как и Сын Хона обидела :fie: , а еще захотела заугол с Джипиком :lol: , вот что я скажу: размечталась :p Пусть тебя твоя ушастая семейка во главе с голубой парочкой и тезками обеспечивает и ходить с ними можешь и заугол и на небо и пацтол :laugh:

Даже в голодный год корочку хлеба не подадите???????????
  • 0

#989
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Пипушка,правильно,на девятого не дышать :D ну ты даешь,чуть ли не весь список окритиковала :eek:

Ничего подобного,уважаемая читайте внимательно :fie:

я поняла и так что бы многоуважаемая слово хорошего ему не скажете :p я имела в вижу не дышать на него с плохим,несвежим дыханием!
  • 0

#990
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Пипушка,правильно,на девятого не дышать :D ну ты даешь,чуть ли не весь список окритиковала :eek:

аха только своих отметила высшей категорией, да еще и с некоторыми заугол захотела :lol:

Уважаемая лукавите...каких своих я отметила....Требую доказательств :rolleyes:
  • 0

#991
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
И кем Читта и Асель приходятся Пип и Асимжан? О_о
  • 0

#992
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



а в голой кухне играл принц Шин. он вот Изображение Изображение

что за голая кухня?

фильм корейский. ты не надейся))) они там все в одежде :D

Какое разочарование,а я уже размечталась :laugh:
  • 0

#993
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мне этот сайт все больше и больше нравится, авки тута такие большие, так классно, надо теперь новую авку сделать, пока похожу с ГГми ВН :rotate:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.03.2011, 00:27:50

  • 0

#994
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мне этот сайт все больше и больше нравится, авки тута такие большие, так классно, надо теперь новую авку сделать, пока похожу с ГГми ВН :rotate:

счастливая....
  • 0

#995
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: lol: с первого раза вообще не поняла))) а теперь признавайтесь вы что в тот день ели? :D

то что принес наркоша :lol:
Аселька и Читта приходятся Пипушке и Асимжан снохами :laugh:
  • 0

#996
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
С полтаком, нас,дорогие :beer: :beer: :beer: так быстро тут оказались :eek:
  • 0

#997
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Ой не могу... застряла на Ютубе. Асими срочно тащи страшное фото Окуры. я тут еще его надыбала)) как он тут шикарен. эйфория какая-та. тут он ващее

а какие тут Ромашка и Яссу


Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 02.03.2011, 00:32:19

  • 0

#998
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

И кем Читта и Асель приходятся Пип и Асимжан? О_о

Насколько я помню снохами???????

Сообщение отредактировал пип: 02.03.2011, 00:34:18

  • 0

#999
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Даже в голодный год корочку хлеба не подадите???????????

подумаем об этом на досуге :rolleyes: :D
  • 0

#1000
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


:lol: lol: с первого раза вообще не поняла))) а теперь признавайтесь вы что в тот день ели? :D

то что принес наркоша :lol:
Аселька и Читта приходятся Пипушке и Асимжан снохами :laugh:

молодец Вубина, хорошо свой товар отодвигает,а все начиналось с безобидного шопа, тростника со снохами и всей этой ушастой историей убили) :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.