Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#861
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Арай, солнце с днем рождения!

Изображение

Изображение
  • 0

#862
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Чебу и Асими,поздравляю с дембелем вашего мальчика :rotate:

какого мальчика? :spy:

девчонки,Джу Джи Хун (или кто то вроде этого) вернулся ?? Он в голой кухне классно спел :D Чебу, Асими вот и дождались вы одного из них! Молодцы. енды бакытты болындар :beer:
  • 0

#863
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить Руководителю на 8 марта? примерно за 10000 -15000 тенге? ей 30 лет, замужем...

может набор сервиза кухонного..или типа красивых фужеров для вина,мартини. Мне кажется небесполезный подарок :) накрайнюк в приданое дочери положит :D
  • 0

#864
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Глазастый (наркоторговец :D )в новом сериале
Изображение Изображение Изображение


Юрин, спасибо за фотки. а можно так :rolleyes:

Изображение
  • 0

#865
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить Руководителю на 8 марта? примерно за 10000 -15000 тенге? ей 30 лет, замужем...


хороший кухонный комбайн или мультиварку, вообще вещи нужные для деловых молодых мам ;)

тоже кажется что такие подарки хороши для хозяек..маме на нг кажется блендер подарили,так я им вовсю пользуюсь.а в новой сковородке еда вкуснее :D
  • 0

#866
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Лими, так ты узнала про родство Чунпешки и Лимиджанг?Вчера я видела как они целавалися и совсем не по-родственному))))

неа,не родственники они))у меня другая золовка,хотя от мартышки я не отказалась бы))))
  • 0

#867
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
Aizhana Zh Привет, как дела? меня помнишь? кажется забыла... :eek:
  • 0

#868
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



и кто те понравился??

ну мне Каме с недавних пор знаком,он,еще Аканаши,но он уже не каттун и Арайкин Тагучи понравились)))))))))))с остальными надо поближе познакомится))))в АФ загляну)))))

Каме тоже нравится))) сколько и каких только анекдотов не начиталась в аф где он в главных ролях :lol: Чебу, их не осталось? Так чтобы настр поднимать временами)))
  • 0

#869
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Aizhana Zh Привет, как дела? меня помнишь? кажется забыла... :eek:

привет :) конечно помню,я почти всех помню в нашей темке бывавших)) дела нормально..если б еще до компа добралась ,вообще хорошо было бы. Ты как? Пропал..дорогу чуть было не потерял :eek: к ент готовишься?
  • 0

#870
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Aizhana Zh Привет, как дела? меня помнишь? кажется забыла... :eek:

привет :) конечно помню,я почти всех помню в нашей темке бывавших)) дела не плохо,но и не так хорошо как хотелось бы. Ты как? Пропал..дорогу чуть было не потерял :eek: к ент готовишься?
  • 0

#871
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Чебу и Асими,поздравляю с дембелем вашего мальчика :rotate:

какого мальчика? :spy:

девчонки,Джу Джи Хун (или кто то вроде этого) вернулся ?? Он в голой кухне классно спел :D Чебу, Асими вот и дождались вы одного из них! Молодцы. енды бакытты болындар :beer:


Арай, Айжанка
вернулся принц Юл. вот он Изображение
таким ушел Изображение таким вернулся Изображение

а в голой кухне играл принц Шин. он вот Изображение Изображение
  • 0

#872
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ЮРИН на 46 серии КВОРа остановилась, и тут же посмотрела последнюю терпения моего не хватила!!! но я рада что они все останутся вместе, с этого и надо было им НАЧИНАТь... жалко Дончхоля... (а когда Кукча от него успела залететь ???)

а меня взбесила концовка :mad: этот Донука-сцука значит живой невредимый остался,еще сволочь всю свою лыбу в конце растянул,так и хотела по его врачамим отбеленым и зубам дать :mad: мы же кстати,тут на него чуть ли не всей темкой на войну ходили... А Кучка залетела,когда они вдвоем сбежали, и тайно обручились. После этого тайного обручения все и произошло.но ты этого не видела.
  • 0

#873
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Чебу и Асими,поздравляю с дембелем вашего мальчика :rotate:

какого мальчика? :spy:

девчонки,Джу Джи Хун (или кто то вроде этого) вернулся ?? Он в голой кухне классно спел :D Чебу, Асими вот и дождались вы одного из них! Молодцы. енды бакытты болындар :beer:


Арай, Айжанка
вернулся принц Юл. вот он Изображение
таким ушел Изображение таким вернулся Изображение

а в голой кухне играл принц Шин. он вот Изображение Изображение

ой,так не интересно. :D Но все равно поздравляю)) я фотки не вижу..с сотки я..и чтоб баланс сильно не жрал,убрала все фотки,видео,авки..но помню мал мал его. Он в дворце который я еще не посмотрела играл второго принца как я поняла..
  • 0

#874
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
да, Юл родился наследным принцем, но его отец умер и королем стал папа Шина и престол соответственно должен был перейти к нему. посмотри, отличный сериал
  • 0

#875
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений


Aizhana Zh Привет, как дела? меня помнишь? кажется забыла... :eek:

привет :) конечно помню,я почти всех помню в нашей темке бывавших)) дела не плохо,но и не так хорошо как хотелось бы. Ты как? Пропал..дорогу чуть было не потерял :eek: к ент готовишься?


У меня все нормально. Только ЕНТ на носу. Напрягает сильно. Говорят в этом году вопросы труднее будут.
  • 0

#876
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Я сегодня первый раз открываю тему,так волнуюсь :D как будто замуж выхожу :D вообщем тема оффициально открыта! Прошу любить и жаловать. Блин, еле как встала :weep: уже выходить пора,а я сижу тут в "кабинете" о смысле жизни думаю :D

:lol: :lol: :lol:

И много надумала ????????????? :lol:

нээ,время поджимало. Каждое утро обещаю встать раньше,и еще в том же месте,но в раньший час поразмышлять,да не получается((до последнего сплю,потом как сгорелая улитка бегу на остановку, уф мне срочно нужна машина и водитель :|
  • 0

#877
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да, Юл родился наследным принцем, но его отец умер и королем стал папа Шина и престол соответственно должен был перейти к нему. посмотри, отличный сериал

на очереди нобуто японский стоит,после него дворец стоит)) ох на восьмое марта я отыграюсь на просмотре сериалов.
  • 0

#878
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

У меня все нормально. Только ЕНТ на носу. Напрягает сильно. Говорят в этом году вопросы труднее будут.

готовься..потом скажешь как сдал,и говори когда материть. Конечно базу с каждым годом усложняют((что ждет нас с Арай, мне аж жалко нас :D
  • 0

#879
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

УРААА!!!
Весна пришла...

и новый траффик :D

господи,я прочитала и новой траффки :D кошмар какой))
  • 0

#880
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!! Только дошла до компа. У нас сегодня такая замечательная погода была...не зря первый день весны ;) Всем с первым днем весны :beer:
Вчера я дурная башка самое главное забыла сделать, поздравить Арайку с днем рождения :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.