Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9041
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет :)

Калерия.. зайди в старый форум. Там наши мальчики (
Скрытый текст
решили собраться, пива попить :D
  • 0

#9042
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

http://www.asianstars.ru/?paged=1

тут свежие фотки звезд и корейских и японских

о боже тут Арашики и Джин...
тут мой Шайба с мейк-апом даже оч нечё... :laugh:

Чебу тут твой бай с другой с полуголой теткой обнимается, стоило те уехать, а он уже по гаремам шорохается... :p
  • 0

#9043
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений
девочки привет!

всех поздравляю с тем, что ханзада Жумонг приехал в Астану!!!
мне понравилось как он поприветствовал всех на казахском, очень хорошо у него получилось с произношением. видать долго готовился )))

лапочка :kiss: наконец-то он у нас!

p.s. только вчера узнала что 2011 год в КЗ объявлен годом Кореи

Сообщение отредактировал AIRIS AIRIS: 05.05.2011, 13:08:44

  • 0

#9044
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

девочки привет!

всех поздравляю с тем, что ханзада Жумонг приехал в Астану!!!
мне понравилось как он поприветствовал всех на казахском, очень хорошо у него получилось с произношением. видать долго готовился )))

лапочка :kiss: наконец-то он у нас!

p.s. только вчера узнала что 2011 год в КЗ объявлен годом Кореи

Приветик Айрис!скока лет,скока зим???давно тебя не было.
Спасибо и тебя тоже!!!У нас тут праздник!
  • 0

#9045
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девчата идущие на концерт передай от меня лично огромный и пламенный привет СИГу и остальным можно даже чмок))))))Улыбаюсь с утра во все 32,так рада за вас и завидую белой завистью,желаю провести приятный вечер с СИГом :kiss:
  • 0

#9046
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


девочки привет!

всех поздравляю с тем, что ханзада Жумонг приехал в Астану!!!
мне понравилось как он поприветствовал всех на казахском, очень хорошо у него получилось с произношением. видать долго готовился )))

лапочка :kiss: наконец-то он у нас!

p.s. только вчера узнала что 2011 год в КЗ объявлен годом Кореи

Приветик Айрис!скока лет,скока зим???давно тебя не было.
Спасибо и тебя тоже!!!У нас тут праздник!


приивет!
да давно меня не было (((
как у вас дела?

праздник деток?
  • 0

#9047
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ура,ура!увидела в новостях СИГушу!!!!сегодня у них был брифинг,но не услышала его,еще по ходу сзади него сидели Т-максы))сказали,что на открытие-концерте будут 3000 человек!
  • 0

#9048
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Лими, ты где смотришь?
я тут пыталась на сайте ТК "Казахстана" посмотреть - ни фига :cry:
думала, может, где повторы есть...
интересно, а в субботу, когда запись концерта будут показывать, комментарии и всё такое будет на казахском или микс: казахско-русский? просто в программе передач телеканала "Казахстан" написано на казахском...
  • 0

#9049
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

приивет!
да давно меня не было (((
как у вас дела?

праздник деток?

Все отлично)))Как у тебя?
Приезд СИГа и праздник детей в Корее!!!
  • 0

#9050
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, ты где смотришь?
я тут пыталась на сайте ТК "Казахстана" посмотреть - ни фига :cry:
думала, может, где повторы есть...
интересно, а в субботу, когда запись концерта будут показывать, комментарии и всё такое будет на казахском или микс: казахско-русский? просто в программе передач телеканала "Казахстан" написано на казахском...

В новостях смотрела по Казахстану в 14.15 было.На сайте вроде должно быть...
Не хочу чтобы комментировали,всю красоту представления испортят(((
  • 0

#9051
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений



приивет!
да давно меня не было (((
как у вас дела?

праздник деток?

Все отлично)))Как у тебя?
Приезд СИГа и праздник детей в Корее!!!


даа! это действительно отличное событие
даже не вериться что он у нас, жаль не в Ату приехал ((((
у меня все ок. рахмет! только работы много, не успеваю к вам часто заглядывать.
новый сериал начала смотреть по Казахстану. главная героиня мне нравится
  • 0

#9052
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

даа! это действительно отличное событие
даже не вериться что он у нас, жаль не в Ату приехал ((((
у меня все ок. рахмет! только работы много, не успеваю к вам часто заглядывать.
новый сериал начала смотреть по Казахстану. главная героиня мне нравится

Заходи к нам по возможности частенько,мы рады!
Новый сериал смотрим Я,Айжанка и Мамочка,пока нам нравится))но гг мне лично не нравится...
  • 0

#9053
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений



даа! это действительно отличное событие
даже не вериться что он у нас, жаль не в Ату приехал ((((
у меня все ок. рахмет! только работы много, не успеваю к вам часто заглядывать.
новый сериал начала смотреть по Казахстану. главная героиня мне нравится

Заходи к нам по возможности частенько,мы рады!
Новый сериал смотрим Я,Айжанка и Мамочка,пока нам нравится))но гг мне лично не нравится...


обязательно! как время будет буду забегать к вам на огонек.
спасибо что не забываете Изображение
она мне еще с другого сериала понравилась, не помню как называется. только помню что ее там Жа Ген звали и она была сирота, работала визажистом
  • 0

#9054
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

В новостях смотрела по Казахстану в 14.15 было.На сайте вроде должно быть...
Не хочу чтобы комментировали,всю красоту представления испортят(((

пошла на сайт Казахстана, ничего не нашла.. у них один-единственный архив "новости" за 10 января... :weep:
может, потом кто-нидь выложит видео этих новостей или автограф-сессии... :rolleyes:
насчет комментриев - полностью согласна! иногда лучше молчать, чем портить эфир (как было на Азиаде)..
  • 0

#9055
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss: :kiss: :kiss:

вчера ночью снова в новостях на СИГушу любовалась. :D
сегодня еще не видела, но буду следить. наверное в вечернем выпуске больше покажут.
  • 0

#9056
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, с окна рабочего кабинета смотрю на фасад Концертного зала Казахстан. до концерт еще 3,5 часа, а там столько девчонок, представляете? блииин, это мне во сколько надо идти туда??? я же на работе :weep: надеюсь наши девчонки места займут...
  • 0

#9057
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Последняя часть 10 серии "49 дней".

Поздний вечер. Иген идет домой, по пути встречает жнеца, подходит к нему:
- О каких слезах ты говорил?
- А то ты не знаешь!
- Я искала людей, которые меня любят. Для чего эти слезы? А что, если они сильные? Они правда меня любят, но что делать, если они не плачут?
- Слезы это особое выражение чувств. Люди плачут только при сильных эмоциях. Будь то счастье или горе. Слишком одиноко, несправедливо и т.д. Хотя есть еще слезы обмана и злости... Вот так слезы и различаются. В чем проблема?
- Я не могу понять, не могут же все мои друзья быть одинаковыми.
- Ты всегда обвиняешь других. А сама ты смогла бы проронить чистую слезу? Смогла бы ты искренне плакать о ком-то?
- Да, да, да, конечно смогла бы!
- Вот за это я и не люблю людей. Они ставят себя выше всех. Не зарекайся, если не пришлось испытать.
- Скажи честно, существует вообще тот, кто искренне меня любит?
- А мне откуда знать? Это не по моей части.
- Но я в отчаянии...
- Сердце человека изменчиво, в этом его особенность. А есть и множество вещей вечных. Любовь и ненависть. Тепло и холод. Печаль и радость. Обида и понимание. И многое другое.
- Теперь понятно.
У обоих глаза наполнились слезами...

Ханкан все еще не в себе от того, что Иген утром вела себя как чужая. Аджосси ему советует убедиться в том, обманывает ли его Иген, что надо разобраться и понять, почему она так схожа с Джихен. Ханкан едет к Иген, время почти полночь. По его воспоминаниям, Иген должна была приходить домой до полночи, он ждет ее неподалеку от дома. В 23.45 Иген пришла, выглядела усталой и разбитой. Ханкан пошел было к машине, раздумывая, зачем же она притворялась утром, что не знает его, но решил вернуться и спросить у нее. В это время из дома вышла настоящая Иген, она взглянула на него опять же вглядом незнакомого человека и прошла мимо. Ханкан снова в растерянности, решил пойти за ней, а она пришла на работу. Ханкан начал думать, что она ночью здесь подрабатывает. Зашел в кофейню, Иген говорит ему:
- Добро пожаловать.
- Один Американо, пожалуйста.
- 4000 вон.
Ханкан уже не знает, как быть дальше... Она все так же обращается с ним как с незнакомым! Смотрит на бейджик - там ее имя - Сон И Ген.
- Господин, вы должны сначала заплатить.
- Сон... И Ген?
- Да?
- Вы Сон И Ген?
- Мы с вами и вчера виделись, да? Вы меня знаете?
Ханкану больше нечего сказать, он разворачивается и уходит.
  • 0

#9058
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Он приехал домой к аджосси, время почти три часа ночи. Он рассказывает аджосси и его жене об увиденном, они тоже не могут понять такие странности, происходящие с Иген. Ханкан начинает вспоминать подробности, она вначале говорила, что она не будет работать у него долго, просила взять ее на 48 дней, что это за срок? Аджосси начинает рассказывать историю о 49 днях, которую слышал в молодости, о том, что душа за это время должна что-то отыскать, но Ханкан не хочет слушать такую ерунду.

Джихен в это время грустит и плачет, вспоминая события дня - как узнала о болезни отца, какие откровения про нее саму узнала от "подруг", с которыми встречалась... Думает и о словах жнеца - ты должна найти трех любящих тебя людей, чтобы вернуться. Три слезинки. Три чистые слезинки...

Утро. Осталось 25 дней срока. Иген пришла с работы, все думает про Ханкана: "Казалось, будто он меня знает... Что его так удивило?" Джихен садится рядом и плачет: "Унни, ты сегодня спать не будешь? Ты знаешь, что сегодня я собираюсь уйти? Унни, спасибо тебе за это время. И прости. Я не могу иначе. Я должна уйти. Ведь даже если не брошу попытки, буду ждать. Людей, любящих меня искренне, нет. Наверное, я прожила плохую жизнь... Ах, да, я не могу сдержать обещание. Сон И Су... Я уже пыталась его найти... Унни, береги себя!"

Иген наконец засыпает, Джихен вселяется в нее. Говорит себе, что нужно для начала стереть следы своего существования. Достает пакет с шампунями из коробки, собирает газеты, наводит порядок в шкафу. Дальше чистит и моет весь дом, надеется, что Иген не будет пугаться, так она хочет выразить свою благодарность, и просит не волноваться, т.к. она больше не вернется.
Затем она пишет письмо своему отцу: "Отец, это я, Джихен. Наверное, ты уже видел ранее Сон И Ген, я боялась, что ты не поверишь ее словам, поэтому и написала это письмо. Ты должен поверить унни и прочесть это письмо. Внутри этого тела находится Джихен. Твоя дочка, Джихен. Минхо, сговорившись с кем-то, хочет присвоить себе остров. Аннулируй завещание. И как можно скорей согласись на операцию. Я боюсь, что во время операции я не смогу быть рядом. Прости, папа. Прости, мама."
Пока Иген писала письмо, за ней наблюдал жнец, но она его на заметила, хотя он отражался в зеркале. Дописав письмо, Иген приводит себя в порядок, надевает красивое платье, и выходит из дома.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 05.05.2011, 15:03:48

  • 0

#9059
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Иген идет в ресторан, дарит подарки аджосси и официантам, они удивились... Ханкан дремлет в своем кабинете, заходит Иген:
- Ханкан, какое чудесное утро! Чему ты удивляешься? С тобой же не в первый раз говорят неофициально.
Ханкан рассматривает ее, от вчерашней вялой Иген нет и следа, сейчас перед ним бодрая, улыбающаяся и нарядно одетая Иген.
- Сон И Ген?
- Да, Сон И Ген. Сон И Ген на год тебя старше. Ты 10 лет прожил в Штатах, и может не знал. В этой стране я твоя нуна и могу говорить неофициально.
Ханкан думает: "У нее явно раздвоение личности"...
- О чем это ты?
- Погоди, погоди, погоди! Три минуты! Выслушай меня всего три минуты. Этого достаточно. Нет, две минуты, одна минута! Кто-то сказал однажды, из-за любви тебя могут не понять, ведь это причиняет меньше боли. Если ты очень сильно кого-то любишь, даже если тебя не поняли, ты не станешь объяснять. Ведь ты не хочешь ранить того человека. Пусть лучше с ним будет все в порядке, даже если он и не поймет.
- Ты меняешь тему, но говоришь одно и то же.
- Да? Просто я знаю, насколько это больно. Ведь прятать чувства намного сложнее, чем их открыть.
- Минута прошла.
- Я все сказала. Спасибо за твою заботу.
Иген достает лист бумаги, где написано "Заявление об увольнении" и кладет на стол. Ханкан:
- Что это?
- Я увольняюсь. Мне нужно кое-куда уехать.
- Уехать? Куда?
- Ну... В хорошее место, далеко-далеко отсюда.
- В хорошее место? (вспоминает, как Кызка искал Иген) У меня нет слов! Далекое и хорошее место - это дом Минхо? :D
- Что?
- Что, думаешь, я не знаю, где ты была?
- Я не собираюсь к Кан Мин Хо.
- Да ты врешь, не краснея.
- Я не собираюсь работать в доме Кан Мин Хо.
- Только не говори, что бы будешь там жить. :D Если тебе понравился Минхо, почему так и не сказала, а сбивала людей с толку? Чего ты добиваешься?
- Я слышала, что вы с Джихен не так уж близки. Чего же ты так печешься о ее женихе?
- Мы сейчас говорим не о нем, а о тебе.
Иген говорит про себя: "Почему тебе так не нравится, когда унни с Минхо?" Ханкан продолжает кричать на нее:
- Что же ты за человек? Ты живешь ради денег? Ведешь двойную жизнь? Какая из них настоящая? Другие люди просто привыкли видеть тебя в разных масках. Чем ты занималась прошлой ночью? Кого я вчера встретил?
- Прекрати! Что ты хочешь знать? Тебя так интересует жизнь Сон И Ген? Она сирота, она ни от кого не зависит, но и поговорить ей не с кем. Ее никто не любит. Счастлив? Вот и живи себе, умник!
Иген разворачивается и уходит, Ханкан кричит ей вслед:
- Ну и ладно, уходи! И никогда не возвращайся!
  • 0

#9060
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Иген идет по улице и плачет: "Я и правда ухожу. Это последний раз. Я хочу уйти с улыбкой."
Ханкан бесится, а Иген дальше идет в больницу, в палате у ее кровати сидит медсестра, родители ушли домой. Иген говорит про себя: "Джихен, это время было очень тяжелым, правда? Давай еще немножко подождем. Я вернусь к тебе. И мы уйдем вместе."

Затем она идет в свой дом, к родителям. Зашла в прихожую и слышит разговор родителей.
- Ты сказал, что переписал завещание на Минхо. На этот раз ты должен был послушать меня.
- Я буду слушать тебя только когда нужно. А чего ты еще ожидаешь от операции?
- Если пациент не пойдет на операцию, то умрет. Ты хоть когда-нибудь прислушивался ко мне?
- Я сказал, что не умру. Я не умру, пока не очнется Джихен.
- Пять месяцев? Три года? Да пусть десять лет. Джихен может не проснуться.
- Дай мне уйти. Я не хочу оставлять дочь одну в таком состоянии, я не соглашусь на операцию. Джихен сейчас в больнице, совсем одна. Она не может ничего обещать. Если она уйдет, я ее отпущу. Если вернется, то я хочу быть первым, кто встретит ее. Почему, чтобы выжить, я должен согласиться на операцию? Я не хочу. Никаких операций!
Плачут и родители, и Иген...

В ресторане день ухода за цветами, вытащили все горшки с ресторана и дома Ханкана. В одном из горшков аджосси нашел печать Джихен, Ханкан не понимает, как она оказалась здесь.

Огромный проспект. Куча людей, спешащих куда-то. Среди них только один человек стоит на месте и просто смотрит по сторонам. Это Иген, она как бы в последний раз хочет насмотреться на окружающий мир, на людей, деревья, небо... Она плачет и говорит: "Кто? Кто мог бы мне помочь? Боже, прошу, спаси меня. Я хочу жить. Я очень хочу жить..." В этот момент ее кулон загорается и там появляется слеза. Иген не может поверить своим глазам, она очень удивлена и безумно рада. Она плачет дальше, но это уже слезы радости.

Конец серии. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.