Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8221
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



привет Дикусь спс обожаю его.. после все о Еве...

кстати у него жена красавица... интересно дети есть...
эх мой семпай женился 1.04.2011 на актрисе на 8 лет старше... но по внешности они похожи с ним!


эй... чудо пернатое! ты чего пользуешься тем, что я сюда не захожу и заглядываешься на моего бая :spy: на колени, а то ща царицу попрошу казнить тебя или обратно в дом престарых :lol:

ооо какие люди, сто лет сто зим, вследом за бигунг к нам в гости явился самый наимудрейший из всех мудрецов, наиумнейший из всех ученных Сенсей Чебу!!!
низкий поклон тебе ушастая зараза!


и тебе ответный поклон Улы кус Ястри! не уследила своим баем! выдавала его замуж отправила жениться. и жена старая! Ладно! пожалею тебя и не буду жаловаться на Улы ВульФи ханым ;)




забыла добавить будущая айель патшайым :p

Ооо наимудрейшая из всех мудрейших! Ооо наисветлейшая из всех светлейших! Приветствую вас Сенсей Чебурашка сан. Своим визитом вы озарили все вокруг. Вашим солнечным появлением, вы ослепили нас смертных,о наивеличественная Сенсей Чебу! Кланюсь вам, целую ваши пятки :lol: со всей душой! О наипочтенейшая, спасибо за такие предсказания. Вы столь добры, о наидобрейшая Чебу Сенсей. Осмелюсь попросить вас озарять это место как можно чаще, так как от вашего прихода о наимогущественная на душе и везде становится теплей. *стотысячмилиардов реверансов и книксенов, и поклонов наиглубочайших, о великая Сенсей Чебу*


и тебе привет дочь моя! а ноги, правильно... целуй,целуй, когда станешь улы айель патша, я буду целовать. а пока пользуюсь моментом. не зря же меня называют мудрейшей сенсей
  • 0

#8222
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
О наисветлейшая Улы Кус Ястри поздравляю с рождением маленького Теджы Джоны Ястрпи! Ваш малыш,о наипочтенейшая, просто очаровашка! В его зорких ЯстриПиных глазах видео взгляд будущего Пейхи Короля! Пусть наисветлейший Теджа Джона ЯстрПИ перенимет все ваши качества , о наимудрейшая! *стотысячмилиард поклонов Тедже Джоне ЯстриПи и стотысячтысячмилиард поклонов Улы Кус Ястрку наисветлейшей*
  • 0

#8223
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
приветик Лими :kiss:
  • 0

#8224
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

О наисветлейшая Улы Кус Ястри поздравляю с рождением маленького Теджы Джоны Ястрпи! Ваш малыш,о наипочтенейшая, просто очаровашка! В его зорких ЯстриПиных глазах видео взгляд будущего Пейхи Короля! Пусть наисветлейший Теджа Джона ЯстрПИ перенимет все ваши качества , о наимудрейшая! *стотысячмилиард поклонов Тедже Джоне ЯстриПи и стотысячтысячмилиард поклонов Улы Кус Ястрку наисветлейшей*

Я пальщена Вашим вниманием бигунг, надеюсь вы в будущем оцените его навыки, умения, я на вас возлагаю будущее своего отпрыска.
низки при низкий поклон...
  • 0

#8225
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss:
Дикуся,Таби,Нони спасибо :-) ,на процедуры не хожу,врач сказала дома лечится и на занятия ходить.Девочки спасибо за фотки и инфы :kiss:
  • 0

#8226
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

приветик Лими :kiss:

ПРИВЕТ Мамочка :kiss:
  • 0

#8227
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер.
  • 0

#8228
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки я тут убираюсь.......
Лими- кругом фото любимчика в помаде :kiss:

нуу Пипушка,он же прекрасен :kiss: ,он у меня везде надо рамочки аккуратно повесить на стены))))а где моя подушка?
  • 0

#8229
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мои наипочтенейшие покидаю вас,благодарю Вас за столь терпимое отношение и ценные советы! бигунгмаме предстоит многому учиться. Прислушаюсь ко всем вашим наставлениям,о наимудрейшие! *стотысячмилиард поклонов с мыслью о будущей короне*
  • 0

#8230
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
И забыла сказать, о наимудрейшие, держитесь подальше от этого вируса интернетново КЖ, чур нас чур!
  • 0

#8231
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Добрый вечер. :)

Всем пожалуйста за фотки, самой интересно было посмотреть на корейских красавиц. :)

Смотрю РВ, сегодня была пацталомная серия - ГГня обманула кисен и убежала в ее одежде :lol:, а учитель-кисен это вообще нечто. :laugh:
  • 0

#8232
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
седня не смотрела ни один сериал :-( ,надо на ночь хотя бы Виноградник посмотреть,и посмеяться от души))))))))))))
  • 0

#8233
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, устала? ;-)
  • 0

#8234
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Где же Читта, Юринка и Претти, без них тема не тема... :(

Мамочка, не скучай. :D
  • 0

#8235
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ваще не врубилась в ваши приветствия :confused: ,ну в общем Айжанка привет и пока)))))))))))получила твою смску,но баланс сел(((((((
  • 0

#8236
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мамочка с обновкой :kiss: красивая)))))))))))))
  • 0

#8237
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

седня не смотрела ни один сериал :-( ,надо на ночь хотя бы Виноградник посмотреть,и посмеяться от души))))))))))))

я тоже сегодня ничего не смотрела, плеер гонит и не показал мне "49 дней", надо обновить его что ли или новый скачать...
калайсын сен?
  • 0

#8238
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
вот пипуш, попей ;-) Изображение

угощайтесь: Изображение
  • 0

#8239
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, Таби, рахметики кыздарики :kiss: :kiss:
  • 0

#8240
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

вот пипуш, попей ;-) Изображение

угощайтесь: Изображение

спасибо фрукты я люблю... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.