Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6741
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я так понимаю Ю РИНКА руководит просмотром 49 дней,пишет где смотреть (залито)
ТАБишечка новым сериалом с СИГОМ.
  • 0

#6742
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Да нет, я не руковожу ничем...
а Юринка сама заливает, все мы от нее зависим. :D
  • 0

#6743
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Как-то непривычно от того, что не обсуждаем тут сериалы по Казахстану, до Дон И все обсуждали, а на КСР остановились...После КСР желаю, чтобы показали сериал, который будут смотреть практически все, и с нашими любимыми дублерами ;-)

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 07.04.2011, 22:58:28

  • 0

#6744
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Никого... :bored:
Пока закидаю пару фоток моего О Чжи Ху :kiss:
ИзображениеИзображение
  • 0

#6745
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Да нет, я не руковожу ничем...
а Юринка сама заливает, все мы от нее зависим. :D

Если б ты руководила заливкой,переводом ,мы бы давно его уже смотрели ;)

Сообщение отредактировал пип: 07.04.2011, 23:20:54

  • 0

#6746
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА ,а что у вас идет по КАЗАХСТАНУ ???????
И что это за товарищ ,под интересным ником "МОЙ...."?

Сообщение отредактировал пип: 07.04.2011, 23:22:45

  • 0

#6747
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька,я тебя вижу,привет.Сейчас домогаться буду ........Что посмотреть можно????????????
  • 0

#6748
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Сонхегешка с Ли Бен Хоном:

Изображение

всем привет. мне эта фотка понравилась.

Сообщение отредактировал asel 29: 07.04.2011, 23:32:04

  • 0

#6749
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки с агента меня выкидывают,прощаюсь здесь.
Посмотрела Айрис:всплакнула,затем улыбнулась,взбесилась и была слегка в шоке...осталось совсем немного,интересно что покажут после?!
Всем споки ноки и сладких :kiss: :kiss: :kiss:
УРА!УРА!УРА!Завтра пятница!
  • 0

#6750
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Дикая...
пошла искать супер секасного Шина..
у меня на компе обычные модельные фотки..
где-то он рекламировал труселя :rolleyes:

Советую посмотреть Дьявола
Вот там он ШИКАРЕН :wub:

Сообщение отредактировал Asimjan: 07.04.2011, 23:32:12

  • 0

#6751
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Пробую скачать первую серию "Безумной парочки", посмотрим...

пипушка
мой, это значит, что он один из моих любимчиков ;-)

"Казахстан" наш республиканский канал, где днем показывают исторические сериалы на казахском языке

Таби
если получится скачать сейчас Безумноую парочку, завтра попытаюсь скачать 49 дней

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 07.04.2011, 23:33:11

  • 0

#6752
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька,я тебя вижу,привет.Сейчас домогаться буду ........Что посмотреть можно????????????

Пип незнаю даже, смотря по настр. посмотри тогда Зимнюю сонату с Пэ Ён Чжуном, но я сама еще не смотрела поэтому ничего не могу сказать про этот сериал. или ужастик посмотри накрайняк :D шучу конечно
  • 0

#6753
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька я про ЗИМНИЮ СОНАТУ много слышала ,читала коментарии.Он очень популярен . Может вместе начнем????????????
  • 0

#6754
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

пошла искать супер секасного Шина..где-то он рекламировал труселя :rolleyes:

Советую посмотреть Дьявола
Вот там он ШИКАРЕН :wub:

белье от Calvin Klein рекламировал :-)

Дьявол я начала смотреть, кстати, посмотрю-ка посмотрю на сексимэна :D

Он в Кухне секси :rolleyes:
там есть такой момент, где он стоит, а девушка сидит перед ним и.... рисует. Он еще там спошлячил :D
А потом он свой разрисованный животик в витрине магазина разглядывал
А потом муж увидел рисунок руки своей жены :D

начала смотреть 2 сериала одновременно :D Ким Су Ро и Дьявол

Сообщение отредактировал Калерия: 07.04.2011, 23:55:53

  • 0

#6755
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вот..
несколько
чтото сайты с фотками глючат

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6756
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Вот мой меня удивил сейчас, только зашла сюда и начала строчить, как мой комп сам по себе перезагрузился, хорошо хоть я 49 дней успела залить, а то у меня истерика была)))
Так, о чем я хотела написать, ах да очень рада пятнице, все-таки выходные потом, можно вдоволь нагуляться, только бы у нас быстрее все высохло, а то эта грязь прям бесит, бедные сапоги :weep:
и ссылка на 5-ю серию
5 серия 1 часть
5 серия 2 часть

А вообще я вчера посмотрела 5-ю серию, и там все так интересно становится, Кызка гад, не ожидала от него, что влюбится так быстро. Докманка приколистка, когда радуется, так идет подпрыгивая :lol: а как Ханкан поет в душе :lol: и очень понравился шопинг, прикольно было смотреть на Джихёнку, когда прикрывала себя :lol: и теперь я начинаю думать, что если планировщик выполнит свою последнюю миссию, то может вернутся к жизни, но как, ведь он же уже умер, тела нет, чтобы вернутся, или он может тоже где-то в коме лежит :rolleyes: и психолог удивил, я так поняла, по его вине погиб парень Докманки :rolleyes:

я там свои размышления и впечатления другим цветом закрасила, не читать, кто не хочет знать что будет в 5-й серии ;-)
  • 0

#6757
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька я про ЗИМНИЮ СОНАТУ много слышала ,читала коментарии.Он очень популярен . Может вместе начнем????????????

Пип не сейчас, а то у меня много сериалов, к-рые я смотрю щас. потом
  • 0

#6758
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а вот такой он сейчас..
кстати возвращается из армии в ноябре месяце :wub:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

последняя фотка очень нравиться :kiss:
  • 0

#6759
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Вот мой меня удивил сейчас, только зашла сюда и начала строчить, как мой комп сам по себе перезагрузился, хорошо хоть я 49 дней успела залить, а то у меня истерика была)))
Так, о чем я хотела написать, ах да очень рада пятнице, все-таки выходные потом, можно вдоволь нагуляться, только бы у нас быстрее все высохло, а то эта грязь прям бесит, бедные сапоги :weep:
и ссылка на 5-ю серию
5 серия 1 часть
5 серия 2 часть

А вообще я вчера посмотрела 5-ю серию, и там все так интересно становится, Кызка гад, не ожидала от него, что влюбится так быстро. Докманка приколистка, когда радуется, так идет подпрыгивая :lol: а как Ханкан поет в душе :lol: и очень понравился шопинг, прикольно было смотреть на Джихёнку, когда прикрывала себя :lol: и теперь я начинаю думать, что если планировщик выполнит свою последнюю миссию, то может вернутся к жизни, но как, ведь он же уже умер, тела нет, чтобы вернутся, или он может тоже где-то в коме лежит :rolleyes: и психолог удивил, я так поняла, по его вине погиб парень Докманки :rolleyes:

я там свои размышления и впечатления другим цветом закрасила, не читать, кто не хочет знать что будет в 5-й серии ;-)

Ю Ринка спасибо. завтра посмотрю.
  • 0

#6760
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина
погоди не уходи :D

а кто такая Хан Хен Чжун? Опять Сопик в своем репертуаре неряшливого героя любовника? :lol:

поздно окликнула, я уже ушла не найдя никого :D
там он играет боксера, а она его любимую, да еще и слепую. про сюжет толком ничего не известно, ведь все еще снимают, и только в ноябре премьера. Не знаю он в КИА не был неряшливым когда встретил Ён Джи, а наоборот интеллигент :D , но потом конечно судьба сыграла злую шутку, и он стал неряхой, но в конце стал опять интеллигентом :D Ты уже знаешь, что Хан Хе Джу Донишка, вообще Казахстан неправильно ее имя перевел, Хан Джу или как там... Донишка мне после ВН очень нравится, хочу посмотреть на то, как она сыграет слепую :rolleyes: и на пару с Сопиком :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.