Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6641
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
4 серия "49 дней"

Кызка заходит в комнату Джихен, а Докманка успела вылезти в окно и повисла на перилах балкона, но не смогла продержаться так долго и спрыгнула, растянула лодыжку бедняжка. Печать она не нашла, не нашел ее и Кызка. Т.к. он сказал матери, что пришел взять вещи в палату Джихен, взял цветы, пару фоток в рамочках и пару мягких игрушек, среди которых и любимая игрушка Джихен - кенгуру с кенгуренком в кармане. Докманка ждет его за калиткой, видит как Кызка сел в машину и орал от ярости, она поняла, что он не нашел искомое. Кызка уехал, Докманка смотрит ему вслед и плачет, ругая себя - как она могла ему поверить и влюбиться.
В это время Инджон (подруга-предательница) навещает в психиатрической клинике маму Кызки, приносит ей еду и сладости, мама Кызки несет какой-то бред, не узнает Инджон.
Далее Докманка идет и все еще ругает себя, бьет по голове. Вдруг раздается голос планировщика, который в возмущении - мало того, что ты подвернула лодыжку бедной женщины, так еще и по голове бьешь? :lol: (в правилах было сказано, что Джихенка не должна причинять вред телу Докманки).
Кызка встречается с каким-то деловым человеком, тому срочно нужна печать, Кызка просит его подождать.
Докманка плетется на работу, проходит мимо ТД, где работает ее вторая подруга и видит ее через витрину, наблюдает за ней и плачет, т.к. сильно соскучилась. Подруга замечает ее и выходит спросить, что у нее случилось. Она уже видела Докманку в баре Ханкана. Докманка говорит себе, что давно нужно было прийти сюда, т.к. они смогут хоть немного пообщаться, пусть и в качестве малознакомых людей.
В баре переполох, сотрудники отказываются делать работу, за которую отвечает Докманка, а она ой как опаздывает. Сотрудники недоумевают, почему шеф идет у нее на поводу, ведь ранее он такого никому не позволял.
Ханкан, выходя из бара, видит как ковыляет Докманка, уплетая большой пирожок. Ханкан набрасывается на нее, кричит, что она себе очень многое позволяет, чем больше он ей делает добра - тем больше она наглеет. Докманка судорожно жует откусанный кусок пирожка, не может ответить с забитым ртом, в общем - она начала задыхаться. :lol: Ханкан стал звать на помощь, Докманке дали воды и она пришла в себя. Пошла в уборную и там долго ревела. Выйдя оттуда, увидела что ее ждет Ханкан. Он отвел ее в свой кабинет и принес ведро со льдом, чтобы она приложила к лодыжке. Докманка вспоминает, как когда-то в школьные годы Ханкан подвернул ногу.
Далее Ханкан дает ей конверт с деньгами, говорит, что там сумма за 50 рабочих дней, пусть она возьмет деньги и больше не приходит, т.к. от нее одни проблемы. Докманка обижена, не хочет брать так деньги, говорит, что ей непременно надо работать, Ханкан все-таки ее оставляет. Докманка ревет, Ханкана это удивляет - ведь он не выгнал ее, чего тут плакать. Докманка отвечает, что плачет от благодарности ему. :D (она так искусно плачет, это надо видеть :D)
Она остается до конца рабочего дня, под вечер в бар приходит Кызка, обслуживать его пришлось ей. Кызка замечает, что она себя ведет себя очень странно. Ему звонит Инджон, он выходит поговорить, Докманка за ним. Поговорив, Кызка замечает, что она за ним следила. Она хочет пройти мимо, но он зовет и говорит, чтобы она перестала так себя вести, что он хорошо знает таких девушек. Кызка думает, что она на него запала, уахаха :lol:. Докманка отвечает, что он фантазер и двуличный тип, который легко обманывает и предает людей. Кызку насторожили ее слова. Как только Докманка сказала это, у нее загорелся кулон, откуда ни возьмись - появился планировщик и сообщил, что она нарушает правило, она не должна выдавать себя. И если она еще раз нарушит правила - кулон просто разобьется и она не сможет собрать слезы.
  • 0

#6642
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ночь. Джихенка выходит из Докманки и идет в больницу, Докманка - на работу. Там она замечает, что с ногой что-то не так, да и волосы снова мягкие, а она ведь за ними совсем не ухаживает. Приходит постоянный покупатель, берет как всегда те же сигареты, хочет поговорить с Докманкой, спрашивает - не узнает ли она его? Докманка вспоминает себя на приеме у психиатра, а этот покупатель и есть тот психиатр, но она не хочет больше вспоминать прошлое и разговаривать с ним она не намерена.
В палате Джихенки сидят Кызка с Инджон, Джихенка слушает их разговор. Инджон просит Кызку навестить мать, он не хочет. Дальше говорят о своих планах, Инджон хочет остановиться на этом, предлагает им вместе сбежать с накопленными деньгами, но Кызка говорит, что они не ради этого потратили целых два года. И тут Джихенка понимает, что и спасение ее в горах, и случайная встреча в кинотеатре с Кызкой - все это подстроено ее подругой. Она выбегает из палаты и навзряд рыдает. Позже возвращается в палату, Кызка уже ушел, Инджон сидит у ее кровати. Джихен кричит на нее - как ты могла играть моей жизнью и моей судьбой? Инджон ее конечно же не слышит, но говорит лежащей Джихенке - ты сама вынудила меня так поступить, в этом есть и твоя вина. Джихенка вдруг видит на тумбе свою игрушку - кенгуру, вспоминает, что печать она спрятала как раз в кармашек кенгуру, но взять она ее не может, нужно тело Докманки.
Настало утро, Джихен в теле Докман, таймер напоминает, что осталось 42 дня. Она вызывает планировщика, но он ей не отвечает, он развлекается в бассейне, там скоро должна была умереть девушка, он ждал ее, чтобы отправить по лифту. Докманка наконец дозванивается и узнает, где планировщик. Она приходит туда, хочет поговорить с планировщиком, но он занят - девушка поскользнулась, упала и умерла, вышел ее дух, но она не хочет в тот мир, хочет убежать от планировщика, но появляются два существа в длинных черных плащах, тащат ее в лифт и увозят. Докманка спрашивает у планировщика, почему недавно мужчина добровольно вошел в лифт, а девушку заставили силой. Планировщик отвечает, что это зависит от человека и того, как он прожил свою жизнь. Докманка говорит ему то, из-за чего пришла - она приняла решение: сначала она хочет достать печать, а дальше рассказать родителям правду про Кызку и Инджон, и просит на это у планировщика ровно час, потом он может вызвать для нее лифт. Т.к. она уже потеряла надежду собрать слезы, ведь две она ожидала получить от жениха и близкой подруги.
Инджон в это время в свадебном салоне, где Джихенка покупала платье подруги невесты для нее, спрашивает там, не забыла Джихенка здесь свою печать, но нет, и здесь печати нет.
Оказывается, это день, на который была назначена свадьба. Родители Джихенки, Кызка, вторая подруга и Ханкан едут к Джихен, а Инджон поехала к ней домой. Обыскала всю ее комнату, перевернула все сумки, посмотрела все карманы - печати нет.
Докманка побежала на работу, но бар оказ-ся закрыт, дальше она поехала в больницу, у входа столкнулась с Ханканом, говорит ему, что у нее срочное дело и забегает в здание. В палате все успокаивают ее маму, которой очень трудно видеть такое состояние дочери. Заходит медсестра и говорит Кызке, что надо убрать мягкие игрушки, пациенту из-за них будет тяжело дышать.
Докманка прячется за углом и наблюдает за палатой. Выходят оттуда все, кто был, в руках Кызки она видит пакет с игрушками... Родители садятся в машину и уезжают, вторая подруга ушла искать Ханкана, Кызке звонит Инджон и говорит, что печати нигде нет. Кызка бесится, это видят Ханкан и Докманка. Дальше он садится в свою машину и едет куда-то, он очень-очень зол.
Инджон едет в такси, вдруг замечает там игрушку, похожую на любимую игрушку Джихен, и ее тут осенило - она вспомнила, как когда-то Джихен прятала в кармашек кенгуру ожерелье, и она мигом додумалась, что печать там. :dandy: Звонит Кызке, он не отвечает, она едет в больницу - его там нет, и игрушки в палате нет, медсестра сказала, что игрушки увезли домой. Она садится в такси и едет домой к Джихен, следом за ней выбегает Докманка и тоже едет к себе домой. Докманка доезжает первой и звонит в дверь, там спрашивают, кто пришел, она говорит - Я... на этом конец серии. :)
  • 0

#6643
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сонхегешка с Ли Бен Хоном:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6644
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
еще Сонхегешка:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6645
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби
рахмет :kiss: керемет кино!!! у меня до сих пор не скачивается :weep:

фотки Сон Хе Ге классные :-)
  • 0

#6646
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби
рахмет :kiss: керемет кино!!! у меня до сих пор не скачивается :weep:

фотки Сон Хе Ге классные :-)

не за что. :)
даже не знаю, чем тебе помочь... тогда наверное придется смотреть на сайте, если скачать не получается.
  • 0

#6647
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Забыла написать, вчера перед сном все-таки посмотрела ПвТ, теперь напишу о впечатлениях, хотя многое уже подзабыла...
Итак понравилась взрослая Сосоношка, такая классненькая, молодец, с подружкой просто зажигали на кастинге :lol: сбесила мамаша Уоль и, как всегда роли стервы достаются этой актрисе, брат Уоль и прикольный, прикольно было смотреть когда он дурил девок, представляясь продюсером :D От актрисы почему то плохого жду, но это у меня после ИА такое впечатление, а так я думаю, что она родная мать Сосоношки, а вот Ю Гён вообще левая, потому что ну не может быть чтобы актриса, которая ищет свою дочку, давать одновременно деньги для воспитания этой же самой дочки. Подружка, Ю Гён, бесит нереально :mad: , мало того что она стерва, да и еще и страшная, которую красавицей зовут...вот она обозленная на жизнь с... это же надо так подставлять подругу детства только из-за того что думает, что она всем разболтала про ее тайну рождения, не знаю, вообще считаю что ее персонаж неправдоподобен, это же надо быть столько лет помнит все...нашла она виноватую в лице бедной подруги...что решила и парня отнять, хотя он и не ее парень, но все же... а УольЯ сбесил :mad: , что повелся на нее хоть и по пьяни :fie: его друг, по совместительству второстепенный герой мне понравился больше, хотя увидим что будет дальше в след. сериях, ведь в 1-й серии еще о каком то ребенке упоминали...
  • 0

#6648
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби
а реально вообще диски приобрести этого фильма?

пипушка
поддерживаю на счет вечеринки, девочек устроит 9-ое число? смогут ли все подойти?
  • 0

#6649
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина
что за ПвТ?
  • 0

#6650
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
А теперь о новостях :-)

Со Чжи Соб и Хан Хё Чжу начали съемки в новом романтическом фильме “Only You”


Изображение
Со Чжи Соб и Хан Хё Чжу начали съемки в новом фильме «Только Ты» («Only You»)!

4 апреля Show Box Mediaplex заявили : «31 марта Со Чжи Соб и Хан Хё Чжу провели первую совместную съемку в ветеринарной клинике Сеула».

Режиссером фильма является Сон Иль Гон, его сюжет строится вокруг судьбоносной любви между бывшим боксером и слепой, но уверенной женщиной.

Хан Хё Чжу играет роль слепой «Чжон Хва». Известная за свои милые и наивные роли в других драмах и рекламах, актриса, чтобы убедительно сыграть эту роль, жила со слепым человеком.

Со Чжи Соб играет роль «Чоль Мина», бывшего боксера, ставшего доставщиком воды, который едва сводит концы с концами.

Фильм будет показан на большом экране этой осенью.
  • 0

#6651
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Для гынсоколюбок статья красота Гын Сока спасет мир :D
  • 0

#6652
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина
что за ПвТ?

Поющие в терновике, новый сериал с Сосоношкой и Уоль Я (УХСД) :-)
  • 0

#6653
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Про новый сериал с Окжонкой в главной роли, где она будет играть мать-одиночку, ставшей матерью в подростковом возрасте, я так поняла. Я бы хотела посмотреть на этот сериал, очень нравится как играет Окжонка, только походу будет много серии, как минимум серии 50...
  • 0

#6654
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Про то в каких сериалах или фильмах будет играть командирчик после возвращения из армии http://www.dramabean...eback-projects/
ПыСы: статья на английском. Пишу для Пипушки кратко, там пишется, что ему осталось месяц до возвращения, и он уже рассматривает разнообразные варианты, там про 2 фильма и 2 дорамки написано, не буду писать про что они, так как не известно снимется он в них или нет, а для тебя главное, перед его возвращением, немного вспомнить о нем, а то в последнее время забыла его :D
  • 0

#6655
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
и последнее, про Тарабумчика и его скорее всего новый сериал, исторический, который будет снят по манхве. Думаю Тарабумчик и правда сыграет в этом сериале, не зря же волосы отращивает :D а так у него есть актерский талант, так что думаю он справится с историческим сериалом ;-)

и чуть не забыла, про новый фильм Рейна, и как он там будет выглядить :-) http://www.dramabean...from-red-scarf/

Сообщение отредактировал Ю Рин: 06.04.2011, 23:08:02

  • 0

#6656
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
никого нету, поэтому выхожу. всем споки :kiss: :kiss: :kiss: тема закрыта, ночник на месте, включен ;-)
  • 0

#6657
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка..
что же ты идею с Японским праздником Ястрика за свою выдаешь? :eek:
  • 0

#6658
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина
погоди не уходи :D

а кто такая Хан Хен Чжун? Опять Сопик в своем репертуаре неряшливого героя любовника? :lol:
  • 0

#6659
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия
может Таинственный сад посмотрите?
  • 0

#6660
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Про то в каких сериалах или фильмах будет играть командирчик после возвращения из армии http://www.dramabean...eback-projects/
ПыСы: статья на английском. Пишу для Пипушки кратко, там пишется, что ему осталось месяц до возвращения, и он уже рассматривает разнообразные варианты, там про 2 фильма и 2 дорамки написано, не буду писать про что они, так как не известно снимется он в них или нет, а для тебя главное, перед его возвращением, немного вспомнить о нем, а то в последнее время забыла его :D


Ю РИНКА спасибо за инфу. УРАААААААААААА хоть кто то возвращается,пусть даже и без п.........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.