Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6601
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
все, ни мажу дальше читать...досмотрю 3ю серию ТС и пойду спать

все закрыла, выключила
Атяню включила...тема спит :sleep:
  • 0

#6602
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРО пришло.Тему открыла.Атяня ушел в свою шикарную постель.

Чайник поставила,кофейник рядом,плюшки,хлебцы,бутербродыыыыыыы.Обязательно вода (для тех кто на диете)......Приятного завтрака.
  • 0

#6603
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

УТРО пришло.Тему открыла.Атяня ушел в свою шикарную постель.

Чайник поставила,кофейник рядом,плюшки,хлебцы,бутербродыыыыыыы.Обязательно вода (для тех кто на диете)......Приятного завтрака.

охаё.. я тут в АФ кофейник ищу вместе с шайнеком, видите слезы лью по ним :weep: , а они с гарема сюды убежали... ща я их отшлепаю... Пип не защищай!!! :mad: где мой меч кусанаги....и камча...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 06.04.2011, 07:38:47

  • 0

#6604
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
http://vse.kz/index....rial-kim-su-ro/

Всем кому есть что сказать именно про сериал КимСуРо вэлком!!!! :rotate:




ВСЕМ ДОБРОЕ!!!!!!!!!!!!!

  • 0

#6605
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Доброе утро :kiss:

Кореомания, Таби желаю скорейшего выздоравления маме и бабушке :kiss:

Finn Flare, добро пожаловать :hi:

Дикая, я тоже Гунг смотрю (чаще по выходным) на 11 серии кажется.. Мне нравится :) оба принца красавчики. Только временами Шин бесит, когда с Херин начинает шуры муръ крутить,и когда Бигунмаму обижает.. И Юл тоже..когда мешает тем двоим. Но обоих понять можно..сердцу не прикажешь. Юла иногда тоже так жалко становится((но когда он с мамашей начинает разговор о троне,я в нем разочаровываюсь Хе Ринку так прибить охота(не ожидала что на Сояшку так буду злиться,хорошо значит играет)..в начале свой шанс упустила..можно сказать сиранула в душу Шина а теперь сидит и раздражает меня своими действиями Бигунгмама мне всегда нравилась))и тут не исключение. Жалко ее,когда она по родителям скучает(( бабушка Шина меня убивает иногда)))Прикольная бабка,но наивная... На выходных серию смотрела, где БиГунгмама рисует ее, я там потом убила серия,когда Шин и Бигунмама у нее дома ночевали, я там просто :кстати, я сплю прям как она))))) они такие милашки когда вместе. Еще нравятся эти Альфреды тоже такого хочу)))а кукла которую сшила Бигунмама, убила меня)))))классно на ней срываться. И скачешь на ней как душе угодно))Ой девочки, хочу фотки,гифки у кого есть делитесь.


классный сериал, мне нравится) я уже 8 серий кажется посмотрела. да, оба принца красавчики, только вот Юл меня бесит, когда с мамочкой планы строит...еще эта балерина Хе Рин, которая прозевала Шина, и теперь видите ли возомнила себя Камиллой, которая только 35 лет спустя вместе с Чарльзом :lol: еще и мамаша Юла ее подстрекает этой историей...меня еще бесят эти три придурка-друзья Шина, которые Хе Ринку поддерживают...а Шин молчит, и даже не может за жену постоять.
Бигунгмама молодчинка такая, жалко ее было на его днюхе, когда она подарок дарила. как она классно дубасила куклу) а ночь в доме родителей :lol: так прижималась к нему, аж слюнки у нее потекли :lol:
я как всегда вперед забежала и прокрутила, столько слез меня ждут...
  • 0

#6606
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго утречка :surprise:
  • 0

#6607
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Пип, я Калерия, не Карелия ;)

The Naked Kitchen

The Naked Kitchen OST

Ju Ji Hoon singing

Извините пожалуйста.Не хотела обидеть.Значит не судьба нам общаться.


Я вовсе не обижена, просто заметила, что это не оЧеПятка, а заблуждение (потому как не единожды), потому поправила ;)
А не хотите общаться - дело ваше. Никому не навязываюсь :smoke:

Сообщение отредактировал Калерия: 06.04.2011, 09:45:39

  • 0

#6608
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем :kiss:

посмотрела 2 серии Кофейни, музыка отличная, интересный сериал, секретарь местами напоминает Чандишку,семейка у нее отпадная, кроме нее там кажись никто не работает :spy: профессор точно чокнутый, со своми причудами :laugh: директор издательства хорошенькая, она кажется играла полицейского в сериале кот.показ.по Еларне ( про Коктем???)не помню назв :rolleyes:

Обожаю корейские сериалы!!!

Добро пожаловать!!! здесь собрались все любители кор.сериалов)

Сообщение отредактировал Саида20: 06.04.2011, 09:45:57

  • 0

#6609
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

она кажется играла полицейского в сериале кот.показ.по Еларне ( про Коктем???)не помню назв :rolleyes:


"Коктем келгенде", даа, красивая актриса :rotate:
  • 0

#6610
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :)
  • 0

#6611
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет всем :kiss:

посмотрела 2 серии Кофейни, музыка отличная, интересный сериал, секретарь местами напоминает Чандишку,семейка у нее отпадная, кроме нее там кажись никто не работает :spy: профессор точно чокнутый, со своми причудами :laugh: директор издательства хорошенькая, она кажется играла полицейского в сериале кот.показ.по Еларне ( про Коктем???)не помню назв


Саида
, что за Кофейня?
  • 0

#6612
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Дикая, я тоже Гунг смотрю (чаще по выходным) на 11 серии кажется.. Мне нравится :) оба принца красавчики. Только временами Шин бесит, когда с Херин начинает шуры муръ крутить,и когда Бигунмаму обижает.. И Юл тоже..когда мешает тем двоим. Но обоих понять можно..сердцу не прикажешь. Юла иногда тоже так жалко становится((но когда он с мамашей начинает разговор о троне,я в нем разочаровываюсь Хе Ринку так прибить охота(не ожидала что на Сояшку так буду злиться,хорошо значит играет)..в начале свой шанс упустила..можно сказать сиранула в душу Шина а теперь сидит и раздражает меня своими действиями Бигунгмама мне всегда нравилась))и тут не исключение. Жалко ее,когда она по родителям скучает(( бабушка Шина меня убивает иногда)))Прикольная бабка,но наивная... На выходных серию смотрела, где БиГунгмама рисует ее, я там потом убила серия,когда Шин и Бигунмама у нее дома ночевали, я там просто :кстати, я сплю прям как она))))) они такие милашки когда вместе. Еще нравятся эти Альфреды тоже такого хочу)))а кукла которую сшила Бигунмама, убила меня)))))классно на ней срываться. И скачешь на ней как душе угодно))Ой девочки, хочу фотки,гифки у кого есть делитесь.


классный сериал, мне нравится) я уже 8 серий кажется посмотрела. да, оба принца красавчики, только вот Юл меня бесит, когда с мамочкой планы строит...еще эта балерина Хе Рин, которая прозевала Шина, и теперь видите ли возомнила себя Камиллой, которая только 35 лет спустя вместе с Чарльзом :lol: еще и мамаша Юла ее подстрекает этой историей...меня еще бесят эти три придурка-друзья Шина, которые Хе Ринку поддерживают...а Шин молчит, и даже не может за жену постоять.
Бигунгмама молодчинка такая, жалко ее было на его днюхе, когда она подарок дарила. как она классно дубасила куклу) а ночь в доме родителей :lol: так прижималась к нему, аж слюнки у нее потекли :lol:
я как всегда вперед забежала и прокрутила, столько слез меня ждут...

ППКС,у нас похожие мысли и эмоции)))да забыла добавить,что эти три дружбана раздражают страшно :mad: бесило когда они на др сказали "Это место Хе Рин". Блин,место у собаки.а эта Хе Рин как последняя стерва посмотрела так..а Шин молчал. Интересно тот друг который влюблен в Хе Рин останется с ней? :confused:
  • 0

#6613
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


она кажется играла полицейского в сериале кот.показ.по Еларне ( про Коктем???)не помню назв :rolleyes:


"Коктем келгенде", даа, красивая актриса :rotate:

это которая Сауль из ЖС2 или коза из МД?
  • 0

#6614
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ППКС,у нас похожие мысли и эмоции)))да забыла добавить,что эти три дружбана раздражают страшно :mad: бесило когда они на др сказали "Это место Хе Рин". Блин,место у собаки.а эта Хе Рин как последняя стерва посмотрела так..а Шин молчал. Интересно тот друг который влюблен в Хе Рин останется с ней? :confused:


не знаю даже. смотрит на нее как преданная собака :fie: а она из себя умную строит. козявка!
  • 0

#6615
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


она кажется играла полицейского в сериале кот.показ.по Еларне ( про Коктем???)не помню назв :rolleyes:


"Коктем келгенде", даа, красивая актриса :rotate:

да, да этот сериал. Рахмет саган) вот конец этого сериала не смотрела :rolleyes:


Привет всем :kiss:

посмотрела 2 серии Кофейни, музыка отличная, интересный сериал, секретарь местами напоминает Чандишку,семейка у нее отпадная, кроме нее там кажись никто не работает :spy: профессор точно чокнутый, со своми причудами :laugh: директор издательства хорошенькая, она кажется играла полицейского в сериале кот.показ.по Еларне ( про Коктем???)не помню назв


Саида
, что за Кофейня?

помнишь ты у Юринки спрашивала что у нее на аве, вот этот сериал, про чокнутого профессора :laugh:
вот здесь смотрю Coffee House / Кофейня

Сообщение отредактировал Саида20: 06.04.2011, 10:45:50

  • 0

#6616
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

помнишь ты у Юринки спрашивала что у нее на аве, вот этот сериал, про чокнутого профессора :laugh:
вот здесь смотрю Coffee House / Кофейня


ааа, спасибо!

там играет девушка из МД, теннисистка...
  • 0

#6617
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


помнишь ты у Юринки спрашивала что у нее на аве, вот этот сериал, про чокнутого профессора :laugh:
вот здесь смотрю Coffee House / Кофейня


ааа, спасибо!

там играет девушка из МД, теннисистка...

надо посмотреть... но прежде закончу с японскими!
  • 0

#6618
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

это которая Сауль из ЖС2 или коза из МД?


Да, Саулька из ЖС2, ее героиню в КК по моему звали Черри. А вот козу из МД не знаю ;-)

да, да этот сериал. Рахмет саган) вот конец этого сериала не смотрела :rolleyes:

не за что :-)
я этот сериал жыртып-тартып коретинмин, толком вообще не смотрела, нудноватый он ИМХО :-/
  • 0

#6619
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)
Спасибо всем за пожелания :kiss: :kiss: :kiss:

Мамочка, спасибки за имена актеров. :kiss: :rotate:
  • 0

#6620
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби и Саида приветы :kiss: :kiss:

поздний приветик :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.