Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6621
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем приветик.
  • 0

#6622
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


она кажется играла полицейского в сериале кот.показ.по Еларне ( про Коктем???)не помню назв :rolleyes:


"Коктем келгенде", даа, красивая актриса :rotate:

Мамочка переведи название и о какой актрисе идет речь (фото в студию)

Если Мамочки нет,девочки поясните.
  • 0

#6623
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений



она кажется играла полицейского в сериале кот.показ.по Еларне ( про Коктем???)не помню назв :rolleyes:


"Коктем келгенде", даа, красивая актриса :rotate:

Мамочка переведи название и о какой актрисе идет речь (фото в студию)

Если Мамочки нет,девочки поясните.


я тута :D привет :kiss:

"Коктем келгенде" - "Когда придет Весна"..., а фото, было выложено в самой первой теме, но я не знаю где она, может девчонки выложут, если у них есть ее фото;-)

Таби :kiss:
для тебя хоть звезду ;-) не за что!

Эхх, пошла я в тему КСР, отпишусь :-)

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 06.04.2011, 17:04:28

  • 0

#6624
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



она кажется играла полицейского в сериале кот.показ.по Еларне ( про Коктем???)не помню назв :rolleyes:


"Коктем келгенде", даа, красивая актриса :rotate:

Мамочка переведи название и о какой актрисе идет речь (фото в студию)

Если Мамочки нет,девочки поясните.

Park Si Yeon

Изображение Изображение
  • 0

#6625
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На фото Сауль-Черри такая другая, помню в КК она меня реально бесила со своими прикидами и гитарой :o

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 06.04.2011, 17:25:39

  • 0

#6626
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
7 июля по всей Японии будет проходить фестиваль Танабата (Tanabata), или Праздник звезд, особенно популярный у японской молодежи. В этот день улицы городов украшают бумажными фонарями и цветными лентами, а в небо запускают тысячи фейерверков.

Туристы могут отведать праздничных кушаний (особо приготовленную тонкую лапшу и сладости) и поупражняться в сочинении танзаку – пожеланий, которые следует писать на тонких листах бумаги и прикреплять на ветки деревьев.

Праздник связан с историей о небесной принцессе Шокуджо (Shokujo) и ее супруге Кенгю (Kengyu): боги разгневались на них и разделили Млечным путем, разрешив встречаться лишь раз в году. Легенда, естественно, имеет отношение к астрологии: Шокуджо – это звезда Вега, а Кенгю – Альтаир, и они действительно подходят максимально близко друг к другу в седьмой день седьмого месяца.

В ночь с 6 на 7 июля все японские девушки просят звезды подарить им счастье в любви. Плохая погода в день Танабата считается дурным знаком, сообщает 2camels. Если 7 июля пойдет дождь, исполнения мечты придется ждать до следующего года.

Предложение провести праздник на двух темах КС и АФ ,украсить обе.У себя праздник назначить на 9 апреля.Все ,что хотят и выкладывают.Чем мы хуже их.Свои желания загадаем.

Сообщение отредактировал пип: 06.04.2011, 17:39:31

  • 0

#6627
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА пояснения. Мамочка,Саида :kiss:
  • 0

#6628
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девчонки кот. хотели посм. Афину, на аниме уже 9 серии выложили вот Афина: Богиня войны

привет всем. 9 мало, я еще подожду когда будут хотя бы 15-18 серий.
  • 0

#6629
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

туда и 49 дней начали заливать...
у меня не показывает оттуда...
http://anime-online....ey-49-days.html

ой анимеонлайн изменился зашла и не узнала, я думала не туда попала.
  • 0

#6630
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Пришла домой и сразу включила комп, чтобы 49 дней скачалось, поэтому осталось совсем чуть-чуть, может сегодня успею...


тут форум где обсуждают 49 дней, там есть и фотки ;)

я зарегистрировалась в этом форуме :p недавно

я вот все собираюсь, ведь там обсуждают 49 дней, да еще смотрят залитые мною серии, недавно когда у меня тех.проблемы были и у меня не получилось залить 2-ю часть, так там одна написала, что вообще страдает так как мало того что она ждет каждую серию так теперь и по частям, так и хотелось написать :D , потому что сама понимаю как тяжело ждать...
  • 0

#6631
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет :)

Чет не знаю чего смотреть :-( после КВОРа и ВПиВа особо не цепляет ничего, так чтобы ночами смотреть, не отрываясь :D

Сообщение отредактировал Калерия: 06.04.2011, 20:56:23

  • 0

#6632
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА риветик. Целоваться будем??????????????
  • 0

#6633
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Девчонки кот. хотели посм. Афину, на аниме уже 9 серии выложили вот Афина: Богиня войны

привет всем. 9 мало, я еще подожду когда будут хотя бы 15-18 серий.

АСЕЛЬКА я тоже не рада ,что начала смотреть ОТЕЛЬ,теперь мучаюсь,жду перевода..............Одно успокаивает конец знаю............
  • 0

#6634
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Саида, молодец, что все-таки начала смотреть Кофейню, такой классный сериал, мне прям очень понравился. Кан Джи Хван молодчик, так сыграл сумасшедшего писателя Ли Джин Су :super: Секретарша мне в начале не нравилась, дурой полной была, но потом она мне полюбилась, а к концу вообще милашкой стала, только вот если бы она...то было бы совсем замечательно :) Ын Ён, директриса, классная такая, всегда в форме, всегда отлично выглядит, умница, красавица, почти весь сериал она была великолепна, она мне очень понравилась почти сразу, когда издевалась над фоткой в туалете самолета (у меня тоже иногда такое бывает :lol: ), после ее роли в МД и КПВ (когда придет весна) она меня очень удивила, поэтому козой или как там теперь я ее не буду называть :D . И я так была рада за такую необычную корейскую концовку, что не описать :) а песни, которые у тебя уже есть кажется, великолепны ;-) Еще мне понравился Тонук (переводчики молодцы, что перевели так, а не Донук :D ), с его прикольным акцентом, такой ревнивый :lol: и еще понравилось в сериале, что почти всем героям день рождение справили,и лето и зиму показали, хотя снег был искусственным :D
Кстати, 3-я серия одна из самых прикольных серии, и чемодан, и лучший подарок на день рождение от писателя, приключение бобра :lol:
  • 0

#6635
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



она кажется играла полицейского в сериале кот.показ.по Еларне ( про Коктем???)не помню назв :rolleyes:


"Коктем келгенде", даа, красивая актриса :rotate:

это которая Сауль из ЖС2 или коза из МД?

коза из МД, хотя она для меня после ее роли в Кофейне больше не коза :D (кто бы говорил, сама же козерог, то бишь коза :lol: )
  • 0

#6636
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА риветик. Целоваться будем??????????????

будем :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6637
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вот фотки Пак Ши Ён из Кофейни :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

я по Кофейне в инете столько гифок и фоток нашла, когда смотрела, даже того чего не было в сериале, что меня очень сильно удивило, так как ждала эти моменты, а потом не увидев, думала что я пропустила кое-где, и просмотрела вновь, но походу некоторые сцены были срезаны :( ...
  • 0

#6638
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби :kiss:
для тебя хоть звезду ;-) не за что!

ух ты, спасибо, буду иметь в виду :D
  • 0

#6639
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ой анимеонлайн изменился зашла и не узнала, я думала не туда попала.

вчера только все там по-старому было... мне новый вариант больше нравится. :)
  • 0

#6640
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
посмотрела 49 дней...

заметила - когда Джихенка плачет, у нее верхняя губа вздувается, прям как у меня. :D
а Докманка как ревет, мама дорогая, взвывает так смешно :laugh:

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 06.04.2011, 21:53:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.