Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4981
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
продолжение:

НОНИАНИ - Вон Бин, Ким Бом и Квон Сан У

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Ин Сеонг Джо (командир без писульки), Сигуша, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук, Пэ Ен Чжун. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, еще ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю.

САИДА - Хен Бин, Ким Бум, Ли Бен Хо, Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун, Ким Джун

ТАБИ - только СИГ :kiss:

ЧЕБУ - корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Ким Джеонг Хун, Джи Сун. Lee Hong Ki, Jung Yong Hwa и его партнеры по C.N.Blue :D японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каме, Ишигаки Юима, Миюра Харума, Мацумото Джун, Дайто Шунсуке, Такаюки Ямада, Кента Киритани, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Нино Араши, Накамару Юичи, "Субарик туда, Субарик сюда" © Мацуяма Кеничи, Маруяма Рюхей из Канджиков. китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли

ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Ким Джи Хун, Пак Ши Ху, Хён Бин, Ким Тэ Хён, Ли Сын Ги, Джо Хён Дже. из актрис: Ли Да Хе, Ли Ён Хи, Чой Джун Вон и Хан Джи Мин.

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт.
  • 0

#4982
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Походу сегодня Айрис не будет
  • 0

#4983
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мамочка, спасибо за поздравление в профиле! :kiss:
сени де Наурыз мерекесимен куттыктаймын, куаныш пен бакыт акелсин! :rotate:
  • 0

#4984
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айрис будет со среды ;)
  • 0

#4985
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, смотришь Гашыкпын?:-)
  • 0

#4986
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Аннённ кыздар! Изображение Мамочка, Табижан персональные Вам мои Изображение
сперва хочу Вас Всех поздравить с Наурызом!!! :-)
Изображение Изображение Изображение

Кыздар Наурыз құтты болсын! Ұлыс оң болсын, ақ мол болсын, қайда барсаң, жол болсын! Сіздерге және отбасыларына амандық, мықты денсаулық пен ұзақ өмір, көктем жылуы мен өмір қуанышын, құшақ толған гүл мен ықылас тілеймін!
Әрқашан жаныңыз ізгі, көңіліңіз көтеріңқі болсын! Наурыз Сіздерге амандық, қуаныш, жақсылық әкелсін!
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал so pretty: 21.03.2011, 22:46:08

  • 0

#4987
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
:-) ой кыздар хоть весна пришла, но у нас ею даж не пахнет :-/ , стока снега, хотя для моего города эт не впервые, у нас даж в апреле в шубах и дубленках ходят :-/ , правда у нас уже щас не так холодно, но в этом году морозы по ЗКО огого какие были, я хоть и при машине всегда была, но все равно мороз хорошо мне щёки кусал :-/ а так весны хочется :-) так хочется Наурыз встретить с весенней погодой, солнечной, теплой и без слякоти :-/

Сообщение отредактировал so pretty: 21.03.2011, 23:33:27

  • 0

#4988
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вчера планировала провести часок сегодня за инетом, но какой там стока хлопот к празднованию Наурыза :-) правда хлопоты приятные :-) так здорово рядом с родными возится делами домашними :-) одно удовольствие вот так вместе, весело хлопотать к нашему родному празднику, как Наурыз :-)
  • 0

#4989
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. здесь тоже всех с праздником наурыз! досмотрела я КиА хороший сериал Шин Хён Чжун сыграл просто отлично брата-злодея только мне его прича не понравилась, Сопик молодец он мне очень понравился так улыбается и красивая парочка с Ён Чжи. Ён Чжи вообще такая добрая она мне очень понравилась со своим акцентом. Ким Со Ён тоже хорошая только мне не понравилось в начале что она выбирала то одного, то другого, но потом все таки в конце осталась с одним. мамаша Ли Сон У бесила меня от начала и до конца злая такая и дурак с отвратительным голосом тоже. мне понравилась сцена возле озера в 20 серии 2 брата с девушками. незнаю даже на месте Ли Чо Ина чтобы сделала - простить такое или нет. думала, думала я наверное простила и поступила бы точно также как Чо Ин. хорошо что он прооперировал брата, я думала он не простит его. в общем понравился сериал.
  • 0

#4990
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем-всем-всем привет!!!
Прочитала вас, молодцы девчонки, классно провели пати!!!С пацтола долго не выходила, сынок помог))) Таби передала мое послание, за что ей огромное спасибо :kiss: , а-то стыдно-то как, ушла по английски не попрощалась даже.

все Ок ;) а Табижан :kiss: настоящий друг, всегда поможет! :-)

Ладно, всем хорошего дня и плодотворной подготовки к Наурызу!!! :-)

и Вашей семье хорошо встретить и отметить этот замечальный праздник!!! :-)

ааа чуть не забыла, Таби, добавь плиз в мой список любимчиков СИГушу :kiss:

этому поспособствовал мой спешал?! :D
  • 0

#4991
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

немного Чжи Сона :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

классные фоты :-) он мне нравится в модерн образе в дорамах, в ВБ симпатизировала ему :-) а в историческом образе не особо впечатляет, ранее видела ролики с КСР, где соответственно в доспехах красуется, то ли ему велики по размеру доспехи, подобрали неудачно, то ли она сам не велик ростом и телом, что и смотрится не особо величаво для батыра, а насчёт актёрского марстерства в роли КСР надеюсь увидеть настоящего героя своего времени, поэтому буду смотреть этот сериал, тем более кажися захватывающим :rotate:

П.с. наконец то начался сериал с мужчинами-завоевателями, а то женщины уже приелись и вообще считаю самые удачные и отлично сыгранные роли женщин в истории это безусловно Мишиль, Сосоно и Докман, показали настоящих завоевательниц, прям одно удовольствие смотреть на их мастерство :rotate:
  • 0

#4992
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

ДОбрый день всем!!!!
С Наступающими праздником!!!!

:rotate: Приветы Мин! Изображение рада видеть! :rotate: будь с нами по чаще :-)
Бірге болсын! :-) Жан ұянына деңсаулық, амандық, бақыт тілеймын!!! :-)
  • 0

#4993
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет Девочи, поздравляю всех с одним из моих самых любимых праздником - Новрузом, пусть эта весна и принесет в ваши жизни самые приятные сюрпризы, весенние радости, теплоту весенних солнечных лучей и окрасит вашу жизнь яркими красками весеннего пробуждения. А это угощения с нашего праздничного стола.
Изображение

Привееет Вольфи! Изображение
и Тя С Праздником!!! Пусть Наурыз принесет и Те благополучие, радость и добро! Спасибо большое за поздравление и угощение! :-) так апеппитно и красиво выглядит! :rotate: скажи... я так поняла по краям пахлава да?! а что за сладость в центре? :rolleyes: красивое плетение теста :rolleyes:
  • 0

#4994
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Че-то не смогла уснуть,привыкла ложиться поздно, вот и зашла. Ой, тут Преттик оказывается здесь. Привеееееееееееет дорогая :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4995
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ким Су Ро начнется только со среды, а Дениз как всегда будет, так что не пропусти сегодня Давно тебя не было и тут, и в теме Дениз, как тебе Ким Су Ро?

пока про фильм ничего сказать не могу
вроде ниче

узнала ХеМёна, КайсарХаншу и яйцо :laugh:

обрыдалась на первых сериях, где показывали роды, и новорожденных младенцев, обрыдалась когда КайсарХанша взяла СуРо на руки не зная что он её сын.


Мне вот сейчас ТальХэ очень нравится внешне, такой парень симпатичный... :rotate:
  • 0

#4996
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Приветы Мин! рада видеть! будь с нами по чаще
Бірге болсын! Жан ұянына деңсаулық, амандық, бақыт тілеймын!!!

Привет Претти!!! :kiss:
СпасибО! Тебе тоже всего наилучшего!!!
Буду стараться бывать почаще :shy:
  • 0

#4997
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Так рада что к нам вернулась Преттик, нам тебя оч оч не хватало

Я тож очеееень рада быть с вами :rotate: и мне Вас не хватало, хорошо что у нас есть и другая связь, где мы могли списаться :rotate: очень радовалась вашим весточкам :rotate: спасибо Вам девчата! :kiss:

спасибо Претичке,Юринке и Читтушке за такие картинки с сигушкой:****

не за что :-) это наша общая радость, так что получай позитив и максимум сатисфэкшкна наша Ты кайфуша прелестная! :kiss:

девочки, поздравляю всех с Сиг-днём!!!! всех ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ! ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ СВОЙ СИГ! ЛЮБИЛ ВАС, ЦЕНИЛ И УВАЖАЛ!!!!!!!!
НАШЕМУ СИГУ ЖЕЛАЮ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ! ЕЩЕ ХОЧУ ЧТОБ У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ ДЕТКИ :rotate:

да я тож очень хочу видеть его счастливым отцом :rotate: я прочла статью-интервью с ним, где он сказал, что свой день рождение, этот год, он встретит с его чадом :rotate: надеюсь это намек на уже свершившееся дело, очень хочется видеть его счастливым в кругу семьи! :-)

Сообщение отредактировал so pretty: 22.03.2011, 01:08:41

  • 0

#4998
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

не болей, Юринка. :kiss:
надеюсь, не я тебя своей простудой заразила вчера...

спасибо :kiss: нет, не ты :D , меня мама кажется заразила, хоть она уже выздоровела...
Сегодня посмотрела 1-ю серию ПвТ (Поющие в терновике) и 1 серию 49 дней. Оба сериала прям очень понравились, теперь буду выть от ожидания новых серии :D . СИГушкин сериал по этой причине как раз и не смотрю, хотя уже 2 серии есть. Сосоношка такая красивая в ПвТ, хотя ее там мало показали, в основном детство героев, но все равно она классная, а как она его ударила, молодец, ей всегда такие характерные роли достаются. И Уоль Я красавчик, хотя его персонаж в начале не понравился, особенно когда в отвернулся, типа не знаю ее. Но в детстве он был хорошим. А вот вторая героиня какая то обозленная на весь мир стерва, в детстве тоже такая миленькая была, а потом стала :puke: И вообще заметила много знакомых лиц, и сюжет очень интересный :)
49 дней вообще скачала, и в начале посмотрела на английском, а потом нашла русские сабы, и повторно посмотрела. Вообще очень понравился сериал, интригующий, и когда не знаешь что будет в след. сериях. Сразу же с 1-й минуты затягивает, качество съемок, музыка, актеры, все на высшем уровне. Докманке повезло такие совсем разные роли будет играть, и она неплохо справляется. Скряга из Папаш тоже понравился, особенно когда протирал ботинки :D Кызка ниче такой, и наконец-то он жених :D , только походу ему опять не повезет))). Джихён, ГГня очень приятная, веселая такая. ее подруги симпатичные. Отца и мать ее, играют знакомые лица с ВН, отец Чун Се и мама Хвана, теперь женаты в этом сериале :D Ангел смерти, т.е. Жнец, он мне в МПЛ не очень нравился, но здесь неплох, особенно открывал врата лифта для мертвых. Эх, хочу вторые серии теперь, на английском нашла, нужно скачать ;-) но все равно в Корее все еще начальные серии были, так что долго ждать придется.
  • 0

#4999
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки, поздравляю всех с Сиг-днём!!!! всех ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ! ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ СВОЙ СИГ! ЛЮБИЛ ВАС, ЦЕНИЛ И УВАЖАЛ!!!!!!!!
НАШЕМУ СИГУ ЖЕЛАЮ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ! ЕЩЕ ХОЧУ ЧТОБ У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ ДЕТКИ :rotate:

да я тож очень хочу видеть его счастливым отцом :rotate: я прочла статью-интервью с ним, где он сказал, что свой день рождение, этот год, он встретит с его чадом :rotate: надеюсь это намек на уже свершившееся дело, очень хочется видеть его счастливым в кругу семьи! :-)

ой, правда что ли? как я рада, прям очень сильно, как я давно мечтаю об его детях. Даже если не увижу фоток его детей, то все равно, главное, чтобы он был счастлив со своей семьей. И если та на фотке как ты писала правда она, то ниче, симпатичная, она же не нам должна нравится, главное, чтобы он ее любил, и она тоже. надо теперь поискать инфу, вдруг найдется что-то...
спасибо дорогая за инфу :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5000
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Ким Су Ро начнется только со среды, а Дениз как всегда будет, так что не пропусти сегодня Давно тебя не было и тут, и в теме Дениз, как тебе Ким Су Ро?

пока про фильм ничего сказать не могу
вроде ниче

узнала ХеМёна, КайсарХаншу и яйцо :laugh:

обрыдалась на первых сериях, где показывали роды, и новорожденных младенцев, обрыдалась когда КайсарХанша взяла СуРо на руки не зная что он её сын.


Мне вот сейчас ТальХэ очень нравится внешне, такой парень симпатичный... :rotate:

Привет Мин!!! Как я заметила Кайсар ханши нету в КСР, может ты ее спутала, у кайсар ханши очень заметные ушки :D , а в КСР никого с такими ушами не наблюдала :D
Даль хе, который взрослый? Ну он старый вообще то, кажется 40 то ли есть то ли будет :D но он в современной роли мне кажется получше выглядит, в Городе влюбленных играл пилота, но там он мне не очень понравился, хан-псих из КХ там был лучше :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.