Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5001
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну все я пошла спать :sleep: всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5002
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем вечерний привет :*******
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! (особенно было приятно прочитать поздравления от Пипушки на казахском:*****)

ой кыздар хоть весна пришла, но у нас ею даж не пахнет , стока снега, хотя для моего города эт не впервые, у нас даж в апреле в шубах и дубленках ходят , правда у нас уже щас не так холодно, но в этом году морозы по ЗКО огого какие были, я хоть и при машине всегда была, но все равно мороз хорошо мне щёки кусал :-/ а так весны хочется так хочется Наурыз встретить с весенней погодой, солнечной, теплой и без слякоти :-/

а я сеня сняла все зимнее и перешла на весеннее)))) замерзла чуть, но так приятно было! легко!!!!!!!!!!!)))))))))

не за что :-) это наша общая радость, так что получай позитив и максимум сатисфэкшкна наша Ты кайфуша прелестная! :kiss:

ой, давно меня так не называли)))) :rotate: \
кста, какие ты сейчас сериалы смотришь??

да я тож очень хочу видеть его счастливым отцом :rotate: я прочла статью-интервью с ним, где он сказал, что свой день рождение, этот год, он встретит с его чадом :rotate: надеюсь это намек на уже свершившееся дело, очень хочется видеть его счастливым в кругу семьи! :-)

я тож так этого хочу!!! так хочется увидеть его женушку, а я теперь буду думать и его чаде)))

Юриночка, а где ты смотришь их, на аниме онлайне???
  • 0

#5003
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


девочки, поздравляю всех с Сиг-днём!!!! всех ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ! ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ СВОЙ СИГ! ЛЮБИЛ ВАС, ЦЕНИЛ И УВАЖАЛ!!!!!!!!
НАШЕМУ СИГУ ЖЕЛАЮ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ! ЕЩЕ ХОЧУ ЧТОБ У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ ДЕТКИ :rotate:

да я тож очень хочу видеть его счастливым отцом :rotate: я прочла статью-интервью с ним, где он сказал, что свой день рождение, этот год, он встретит с его чадом :rotate: надеюсь это намек на уже свершившееся дело, очень хочется видеть его счастливым в кругу семьи! :-)

ой, правда что ли? как я рада, прям очень сильно, как я давно мечтаю об его детях. Даже если не увижу фоток его детей, то все равно, главное, чтобы он был счастлив со своей семьей. И если та на фотке как ты писала правда она, то ниче, симпатичная, она же не нам должна нравится, главное, чтобы он ее любил, и она тоже. надо теперь поискать инфу, вдруг найдется что-то...
спасибо дорогая за инфу :kiss: :kiss: :kiss:

что за фотка?о_О......я что пропустила???((((
  • 0

#5004
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Че-то сегодня себя не очень чувствую, похоже простыла... :( Вчера не смогла посидеть нормально, у меня синий экран включился, пришлось выключаться. Завтра праздник, хотела поздравить всех :rotate: .

Привееееееееееет Дорогая! Изображение
ну вот новость неприятная :( не болей Дорогая, бистренько берись за лечение, что там дома у тя есть мёд, малина, травы, ну и на крайняк лекарства, скорее выздоравливай! Ты очень Нам нужна, очень любим и дорожим Тобой. Изображение
Изображение вот такое скромное пожелание Те и нашим девчатам. :-)

рахмет за поздравления и открытки! Бирге болсын, Родная! Весенней радости, тепла, добра желаю! и будь главное здорова! Изображение
  • 0

#5005
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ну вот пока я искала фоту подходящую девчата ушли :( балиииииииин нада свои папки в порядок привести, где попала на сохраняла, вот терь завозилась пока нашла :fie:
  • 0

#5006
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ну вот пока я искала фоту подходящую девчата ушли :( балиииииииин нада свои папки в порядок привести, где попала на сохраняла, вот терь завозилась пока нашла :fie:

ничего! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5007
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение ураааааааааа! Оху вижу Изображение Привет Дорогая! Изображение Изображение Изображение рада видеть, слышать Тя! :rotate:
  • 0

#5008
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Девчата какая у нас темка красивая :rotate: какие красивые открытки выложили, пожелания и поздравления так искрят позитивом :rotate: спасибо Вам Всем :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5009
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

ой, правда что ли? как я рада, прям очень сильно, как я давно мечтаю об его детях. Даже если не увижу фоток его детей, то все равно, главное, чтобы он был счастлив со своей семьей. И если та на фотке как ты писала правда она, то ниче, симпатичная, она же не нам должна нравится, главное, чтобы он ее любил, и она тоже. надо теперь поискать инфу, вдруг найдется что-то...
спасибо дорогая за инфу :kiss:

не за что, Дорогая :kiss:
думаю это был намек на это, он так уверенно ответил, ты знаешь он очень скромный, и ваще они не особо говорят о семейных подробностях.
да она миленькая очень, еще я видела видео, где мама СИГа так расхваливает её, видать очень довольна ею, эт здорова! :rotate:
я выложу ссылку сюда позднее, сама как то неожиданно вышла на неё, нада вспомнить как я сделала это :laugh:
насчет любит ли он ее, то да, ну она соответственно, как же не любить такого как он, друзья его говорят, что он действительно счастлив с ней, в другом видео журналист оказался настолько проинформированным о его личке, сказал что знает о его сюпризах преподонесенных жене столь роматично, на что он просто смущенно улыбнулся, не стал рассказывать подробности и расхваливать ся, жену что она такая, что готов на многое ради нее и т.д. и т.п. вообщем он скромный любящий и хороший чел, к-му не нужно излишняя огласка, он просто любит и дарит романтику любимой, не трубит громко миру о своих поступках. обожаю и уважаю его за такие личные качества :kiss: :kiss: :kiss:

что за фотка?о_О......я что пропустила???((((

вот Оха знакомься :D жена СИГа :-) Изображение Изображение

Сообщение отредактировал so pretty: 22.03.2011, 02:43:49

  • 0

#5010
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
псе я на сегодня :bored: пойду баиньки :sleep: споки девчата :kiss: завтра еще спишемся ;-)
хорошо Вам отметить Наурыз в добром и теплом кругу семьи, друзей и близких людей. :-)
  • 0

#5011
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРАЗДНИКИ.........,а тема нараспашку,хоть Святых выноси.Непорядок.


Тему даже не знаю чего писать,открыта стоит............

Ладно начинаем.
  • 0

#5012
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Навруз - великий праздник любви, добра, пробуждения весны и обновления. Навруз - это утверждение вечности жизни и неисчерпаемой щедрости природы.
Празднуя Навруз, надо постараться из сердца и мыслей выбросить вражду, тоску, зависть. Это придаёт человеку силы для начала весенних полевых работ, от которых зависит благополучие года, вселяет в него уверенность в завтрашнем дне, в необходимости мира и спокойствия. Надо не упускать свет и солнечное тепло, принять его всем своим существом, обретая мир, покой и мудрость природы.
  • 0

#5013
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем наидобрейшего утра!!! :kiss:

С праздником!!! Наурыз кутты болсын!!! :rotate: Ак мол болсын!!! Басымызга бак, уйимизге береке консын!!! Гумырымыз узак, омиримиз бакытты жане баянды болсын!!!
  • 0

#5014
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Привет Мин!!! Как я заметила Кайсар ханши нету в КСР, может ты ее спутала, у кайсар ханши очень заметные ушки :D , а в КСР никого с такими ушами не наблюдала :D" (Пост Юринки)

Я тоже когда читала пост Мин удивилась, что за КХ деп :D

Мин, ты спутала настояющую мать Суро с КХ? :spy:
  • 0

#5015
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки,
Претти, Таби, пипушка, Оха, Мин, Юринка всем спасибо за поздравления!!! :kiss:

Лан, пошла пахать :D
  • 0

#5016
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем праздничный привет! :)

Таби, смотришь Гашыкпын?:-)

нет, клип видела только. терпеть не могу эту шалаказашку Салтанат из Арнау. :puke:
  • 0

#5017
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Аннённ кыздар! Изображение Мамочка, Табижан персональные Вам мои Изображение

Приветик, Преттик, спасибо огромное за приятные вести про СИГа и фотки жены. :kiss: :kiss: :kiss:
классно, моя любимица Джейда недавно родила дочку, теперь будем ждать пополнения в семье СИГуши. :rotate:
  • 0

#5018
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! :hi: Поздравляю всех с этим светлым, весенним праздником Наурыз! Изображение
  • 0

#5019
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем праздничный привет! :)


Таби, смотришь Гашыкпын?:-)

нет, клип видела только. терпеть не могу эту шалаказашку Салтанат из Арнау. :puke:

а меня ее выпендреж бесит, а на Ашу не могу смотреть уже, когда же каждый будет заниматься своим ремеслом? То певцы играют в кино, то ведут передачи, когда кого то так много, аж наизнанку выворачивает! Недавно смотрела фильм "А каласы", хороший фильм, понравился, кроме Женисхана из поющих никого больше не увидела;-) короче, "Гашыкпын" я не досмотрела, не затронул...
  • 0

#5020
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
сегодня вечером по Ел арне будут показывать "Гашык журек" с Мейрамбеком и Мольдир.
завтра днем повтор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.