Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4941
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Читта ножки бегущие тока к Тебе :laugh:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4942
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всех поздравляю с праздником Новруз ))

Ноурызыныз Кутты Болсун!

спасибо Дорогая! :kiss: у меня все Ок, тока сегодня домой приехала :-)
и Тя с Наурызом поздравляю! всех благ желаю! :-)
  • 0

#4943
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Так соскучилась по корейским сериалам. Надоели уже те которые смотрю... хочу такой же интересный сериал как Сон Док, но их вообще не показывают нигде. Ни по нашим ТВ ни по турецкому ТВ (((

Волфи дала мне ссылку на сайт где можно смотреть корейские сериалы с сабами, но потеряла ((

Нет Жумонг так и не посмотрела, но думаю что начать надо с него. Ничего посмотрю его с сабами. Хотела нормальную озвучку на турецком но не получилось скачать все серии.

А вы сейчас что смотрите?

По тв смотрим исторические сериалы Ким Су Ро, Купчиха Ким Мандок, из современных показывают Айрис. Также смотрим сериалы по компу, девочки смотрят в инете... Я на днях начала сериал Таинственный сад/Secret garden, его многие наши девчонки посмотрели, очень интересный и позитивный. Насчет Жумонга он на киви вроде есть полностью если не ошибаюсь. Пипушка дай ссылку, где смотрела?
  • 0

#4944
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
О, Преттик, :kiss: где стока ножек нашла? :rotate: Спасибоооо! Супер! :super: Теперь у меня будет целая коллекция моих любимых ножек. :D
  • 1

#4945
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Одна из моих любимых гифок с СИГушей: Изображение

ага классная гифка :rotate:
у меня такие есть с КМ Изображение Изображение

у меня много чаво есть, в свое время куча всего сохранено, не всем успела поделиться с вами :shy: с завтрашнего дня исправляюсь :-/ СИГа будет очень много :D
  • 0

#4946
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

О, Преттик, :kiss: где стока ножек нашла? :rotate: Спасибоооо! Супер! :super: Теперь у меня будет целая коллекция моих любимых ножек. :D

всегда пожалуйста Родная! :-) с разных сайтов загребла ранее, точнее в прошлом году, как вижу фоты с ножками, всёёё... Сени куантамын деп мен де куанамын :-)
  • 0

#4947
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Найду ссылку на Жумонга дам обязательно.

С этими переездами все перетеряли.
  • 0

#4948
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот еще прикольные гифки :laugh: Изображение Изображение
  • 0

#4949
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

всегда пожалуйста Родная! :-) с разных сайтов загребла ранее, точнее в прошлом году, как вижу фоты с ножками, всёёё... Сени куантамын деп мен де куанамын :-)

Мен до того куанамын, что даже словами незнаю как выразить. :kiss: Как же я рада, что ты снова с нами! :wub: :wub: :wub:
  • 1

#4950
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ой Читта вот такое чудо есть :laugh: , 2 в 1, самый очаровательный пират Юмджанг и спортсмен СИГ :rotate: Изображение

Сообщение отредактировал so pretty: 21.03.2011, 01:49:49

  • 0

#4951
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Мен до того куанамын, что даже словами незнаю как выразить. :kiss: Как же я рада, что ты снова с нами! :wub:

:kiss: :kiss: :kiss: да насчёт обещания с записями Те, Таби, Юрине, завтра начну записывать :rotate:
  • 0

#4952
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Так соскучилась по корейским сериалам. Надоели уже те которые смотрю... хочу такой же интересный сериал как Сон Док, но их вообще не показывают нигде. Ни по нашим ТВ ни по турецкому ТВ (((

Волфи дала мне ссылку на сайт где можно смотреть корейские сериалы с сабами, но потеряла ((

Нет Жумонг так и не посмотрела, но думаю что начать надо с него. Ничего посмотрю его с сабами. Хотела нормальную озвучку на турецком но не получилось скачать все серии.

А вы сейчас что смотрите?

По тв смотрим исторические сериалы Ким Су Ро, Купчиха Ким Мандок, из современных показывают Айрис. Также смотрим сериалы по компу, девочки смотрят в инете... Я на днях начала сериал Таинственный сад/Secret garden, его многие наши девчонки посмотрели, очень интересный и позитивный. Насчет Жумонга он на киви вроде есть полностью если не ошибаюсь. Пипушка дай ссылку, где смотрела?


Я скачала Айрис и начала смотреть. Через 2 серии комп завис по страному и пришлось стирать все что было внутри(((( Весь сериал тогда стерся.
  • 0

#4953
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
гифку слямзила :-/ Изображение Читта тута почти все твои любимчики, тока Бидошка исключение :-)

Сообщение отредактировал so pretty: 21.03.2011, 01:58:06

  • 0

#4954
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Королева ты сидишь скрытой :rolleyes: я думала ты ушла :eek:
насчет Жумона я могу Те записать его :-)

Сообщение отредактировал so pretty: 21.03.2011, 02:01:42

  • 0

#4955
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Так-с, шоб посмотреть все гифки, мне надо их сначало скачать. Щас скачаю и сразу пойду на боковую, а то завтра просплю на работу :D . Всех еще раз с праздником и спокойной ночи! Праздник не кончается, завтра целый день будет день СИГа, так что не расслабляемся, буду стараться в течении дня заходить с работы. Спасибо всем за фотки, гифки, угощения... :kiss:
  • 0

#4956
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
эээх Читта выложила ножки твои вместе с Юмджангом, терь ни могу... ностальгия по Юмджангу, порадую лично ся :laugh: мой любимый пират :kiss: :kiss: :kiss:


Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4957
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
и я позыркала на любимого пирата и набочок тооож пора... надеюсь ты мне наконец таки приснишься :laugh:
моим Жерлескам еще раз отдельное огромное кумао и остальным спасибки за чудный вечер, было здорово! всё я баиньки, споки Читта! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал so pretty: 21.03.2011, 02:21:29

  • 0

#4958
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Королева ты сидишь скрытой :rolleyes: я думала ты ушла :eek:
насчет Жумона я могу Те записать его :-)


Нее я тут )) Просто занимаюсь дюжиной вещей тут поэтому иногда забываю где и что делала )))

А как потом мне передашь? :)
  • 0

#4959
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечеринка прошла,все убрали вчера изакрыли (правда официанты).

ТЕМУ открываю. Хорошего понедельника. Я так понимаю полным ходом идет подготовка к Празднику.
  • 0

#4960
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Претти спасибо за воспоминания о пирате,великолепен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.