Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4881
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

И самое главное, это памятник для нашей дорогой и любимой Таби, обещанный мною на прошлой вечеринке-угадалке :D
Слово предоставляется нашей дорогой и любимой Таби :kiss: :D

ээээ... я так волнуюсь, что забыла приготовленную речь...
Изображение

спасибо СИГуше, что он есть, благодаря ему в большей степени создалась наша тема и объединила его поклонниц и не только. :rotate: Очень рада, что у нас есть такая тема, самая лучшая для меня, в которой всегда много позитива и причин уходить в пацтол. :D Юриночка, спасибо тебе огромное, что ты у нас есть, ты самая отзывчивая и добрая среди нас, и являешься несомненным украшением нашей темы, а все твои творения украшают каждый наш праздник. :kiss: :kiss: :kiss:

за все спасибо! ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4882
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Преттик,у меня все ок,арест на инет на один месяц,потому что я на usb-модеме весь инет-пакет съела,скачивала песни и клипы и онлайн много сериалов смотрела,еще и долги там минус 2212тг.,я думала,что у меня модем не работает,заменять собирались,а оказалось вот так,седня долг оплатили и чуть-чуть деньги туда скинули,потому что на рефераты надо,буду теперь экономить целый месяц до 20 апреля,только на уроки строго :(
ну ниче прорвемся,с сотки буду заходить и в инет-кафе буду сидеть :D

ммм даааааа-с делы у тя :( но ты младец, несмотря на обстоятельства всё равно с нами :-) очень приятно, так держать! всегда рады Те! :kiss: :kiss: :kiss:
успехов на учебе и жизни в целом ;)
  • 0

#4883
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

еще спешал для СИГоманок :-) девчата как заметили включила самых-самых СИГолюбок, не обижайтесь, если желаете могу добавить, специально сделала про запас :-)
Изображение

кумао :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4884
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

УаУ, Таби, я тебе завидую, какой у тебя памятник суперский! :D

давай спросим у Юринки, можно ли отпилить тебе ноги :laugh:

классный памятник :kruto: Юрина млачина! :beer: Табижан принимай поздравления :beer:

принимаю, спасибо! Изображение
  • 0

#4885
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Преттик, спасибо за поздравления и открытки. Изображение Изображение Изображение

всегда пожалуйста :-) у меня оказытца куча всего накопилось, так что Тя можно каждый день радовать, что и буду делать :rotate:
  • 0

#4886
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мамочке привет передавайте :kiss: :kiss: :kiss:
И что-то Охи не видно :spy:
Лими, надеюсь этот месяц без инета будет для тебя коротким, думаю ты прорвешься, файтинг!!! адзя-адзя!!! :rotate:

ПыСы: Я недавно мозиллу обновила, теперь думаю из-за этого мозилла стала сильно зависать, ютуб вообще то включается, то нет, или вообще звук впереди кадра бежит. И дизайн мозиллы поменялся, оперу не хочу, что делать, может заново вернутся к старой версии :-/
  • 0

#4887
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
:


Девочки, мне надо быстренько помыться, эт не из за работы, нееет. Эт из за носков от Юринки, с СИГушкиным портретом. :laugh:

:lol: :lol: :lol: носки чистые не сомневайся :D

:laugh: толык дарет алып кию керек :lol:
  • 0

#4888
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

еще спешал для СИГоманок :-) девчата как заметили включила самых-самых СИГолюбок, не обижайтесь, если желаете могу добавить, специально сделала про запас :-)
Изображение

рахмет, Преттик :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4889
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ээээ... я так волнуюсь, что забыла приготовленную речь...
Изображение

спасибо СИГуше, что он есть, благодаря ему в большей степени создалась наша тема и объединила его поклонниц и не только. :rotate: Очень рада, что у нас есть такая тема, самая лучшая для меня, в которой всегда много позитива и причин уходить в пацтол. :D Юриночка, спасибо тебе огромное, что ты у нас есть, ты самая отзывчивая и добрая среди нас, и являешься несомненным украшением нашей темы, а все твои творения украшают каждый наш праздник. :kiss: :kiss: :kiss:

за все спасибо! ИзображениеИзображениеИзображение

спасибо за такие прекрасные слова :kiss: :kiss: :kiss:
не за что, ведь я же обещала памятник тому кто угадает Юджина :D
  • 0

#4890
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 0

#4891
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

и так зеркальце твердит всех благороднее, прекраснее - Сигуша наш, а именно Жумабек :laugh:

:lol: :lol: :lol:

всегда пожалуйста :-) у меня оказытца куча всего накопилось, так что Тя можно каждый день радовать, что и буду делать :rotate:

ураааааааа ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4892
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕвочки послание от ЛИМИ

Всем большое спасибо за подарочки,угощения и поздравления с открытками :kiss:
Еще раз поздравляю всех С наступающим днем талантливого,замечательного,и просто хорошего человека Сон Иль Гука!!!
Хочется еще раз ему пожелать счастья,здоровья и всех земных благ,отличных ролей и высоких рейтингов,много премий и наград,дочку и сыночка как он,вечной любви и пониманий с его женой!!!
А нам желаю,чтоб он приехал к нам,и мы всей темой с ним встретились,чтоб всегда его любили и радовались его новым успехам!!!
Всем до завтра,всех люблю и целую :kiss:
Веселого празднования!!!
  • 0

#4893
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ПыСы: Я недавно мозиллу обновила, теперь думаю из-за этого мозилла стала сильно зависать, ютуб вообще то включается, то нет, или вообще звук впереди кадра бежит. И дизайн мозиллы поменялся, оперу не хочу, что делать, может заново вернутся к старой версии :-/

у тебя Бета четвертой версии? у меня пока 3.6.15. и никаких проблем.
  • 0

#4894
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


УаУ, Таби, я тебе завидую, какой у тебя памятник суперский! :D

давай спросим у Юринки, можно ли отпилить тебе ноги :laugh:

Табижанка, памятник твой, делай все что хочешь, но вот не знаю, не случится ли что-нибудь с памятником, если его распилить :D надо у скульптора спросить :D
  • 0

#4895
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:



Девочки, мне надо быстренько помыться, эт не из за работы, нееет. Эт из за носков от Юринки, с СИГушкиным портретом. :laugh:

:lol: :lol: :lol: носки чистые не сомневайся :D

:laugh: толык дарет алып кию керек :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#4896
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кушайте,кушайте.....
Кто скажет речь...........Стульчик стоит...........
  • 0

#4897
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 0

#4898
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

уууууууууух ты! уже начали памятники возводить друг друг :laugh: нада ж скока всего тут происходило за моё отсутствие :laugh:
классный памятник :kruto: Юрина млачина! :beer: Табижан принимай поздравления :beer:

ну да был такой уговор на прошлой вечеринке :D , когда прочитаешь все поймешь, главное чтобы надолго больше не пропадала ;)
Спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4899
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки хочу сказать всем большое спасибо за то что пришли, поздравили, Преттику за язык Сигуши :kiss:,. И всех всех Сиголюбок поздравляю с днем СИГа, желаю всем сиголюбкам и не только сиголюбкам счастья, здоровья, удачи, чтобы мы видели его почаще по телеку, а лучше чтобы вживую, чтобы приехал к нам. Также лично ему Сигуше желаю семейного счастья, детей побольше, и творческих успехов. Алып кояйык :beer: :D

и Те Спасибо Большое за всё :kiss: йя алып кояйык! за блестящий тост Жерлески и пожелания Всех наших! :beer:
да насчет семьи СИГа, окызтца помнишь ту фоту, к-ую я выкладывала ранее, мы предпологали она его ярая поклонница, так вот это женушка его оказалась, хоть и турки оказались шустрее нас в этом деле, но всё мне то как то не совсем верится что эт она :-/
п.с. да я посвятила вам спешалы другие :-) , а не язык :laugh: хотя у него балдежные фоты из этой, сама тащусь от них :lol:
  • 0

#4900
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Под СИГТЮМ гремит Танго из оперы КАРМЕН........

Только пожалуйста без кровопролития.........

Сообщение отредактировал пип: 20.03.2011, 23:26:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.