Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4721
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
комп гонит, выхожу...
всем приятного вечера, до встречи. :-)
  • 0

#4722
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер Асель, Юринка, Саида и бабайка :D :kiss:
  • 0

#4723
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мне кажется актрисы сами не кушают и сидят на диете, а потом когда снимаются, то обжираются, не зря они с таким выражением кушают как будто год не ели :D а вообще из сериалов только в прокурорше героиня мало ела, в основном ела помидоры, так как боялась потолстеть.
потом еще любят показывать как героиня сидит в туалете, запоры, поносы, рвота, почти каждая героиня проходила через это :D

:lol:
  • 0

#4724
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
на счет поедания словно год не ели :D , так они еще разговаривают же с набитыми ртами, что мужики, что девки :lol:
  • 0

#4725
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Добрый вечер :kiss:

наконец посмотрела я вчера Малыш и Я
мн понравился фильм , не такой загруженный...простенький
и малыш и Гын Сок там такие лаааааааааааапочки
есть и грустные и смешные моменты....а конец немного неожиданный, в смысле что родители ребенка-то другие
девушка там тоже прикольная. особенно ее пижама :lol:

Изображение [

фильм понравился..... мальчик такой сладкий :kiss: девчонка прикольная и умная такая....

с сериала "Кофейня", который я сейчас смотрю.
Там ГГ-чокнутый писатель засунул свою секретаршу в чемодан, и в это время позвонили в дверь, оказывается пришли родители секретарши, чтобы проверить, как она работает, и вот писатель пытается вытащить бедную секретаршу из чемодана, и безуспешно (я когда смотрела этот момент, до упаду)
Изображение

:lol: :lol: тоже хочу посмотреть заинтриговала со своей авой :D


Тут у меня тоже сеть не шибко хорошо ловит. Пойду посмотрю первую серию Таинственного сада, надеюсь зацепит на быстрый просмотр)))

ой, конечно же зацепит ,классный сериал , приятного просмотра :-)
  • 0

#4726
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

комп гонит, выхожу...
всем приятного вечера, до встречи. :-)

спасибб) и тебе тоже :kiss:

Добрый вечер Асель, Юринка, Саида и бабайка :D :kiss:

привет мамочка :kiss:
  • 0

#4727
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Ю Ринка ты Шин Гуи Гана из КСР назвала Шигуня так короче и удобней пусть будет Шигуней страшный такой весь разодетый и разукрашенный, как тот хан коренцев из КХ, что интересно будет когда он вспомнит все.

да пусть будет Шигуней :D , а И Би Га теперь Бибига :D Надо теперь кличку Мёнхуну придумать, а то у него тоже за мудреное имя, И Жи Наши кажется :D , но пусть этим Оха займется :D , все таки ее же муж :D

Это самый знаменательный момент в нашей темке....Момент Истины)))) Момент,когда прилепляется героям их настоящие имена))))И все...и уже никто потом не вспомнит, почему он стал Бибигой или Шигуней))))
Так и Ушастый не помнит уже за что его Пип назвала и...А этих Ушастых у нас...Сколько их? Честно я уже не различаю))))
Про "Айрис": не могу понять его((((( Что хотят? Скажите уж сразу. Я его в 1 раз не смотрела. Теперь смотрю, но логической связи между частями не уловлю.Да и посмотреть не дадут)))
  • 0

#4728
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Ю Ринка ты Шин Гуи Гана из КСР назвала Шигуня так короче и удобней пусть будет Шигуней страшный такой весь разодетый и разукрашенный, как тот хан коренцев из КХ, что интересно будет когда он вспомнит все.

да пусть будет Шигуней :D , а И Би Га теперь Бибига :D Надо теперь кличку Мёнхуну придумать, а то у него тоже за мудреное имя, И Жи Наши кажется :D , но пусть этим Оха займется :D , все таки ее же муж :D

Это самый знаменательный момент в нашей темке....Момент Истины)))) Момент,когда прилепляется героям их настоящие имена))))И все...и уже никто потом не вспомнит, почему он стал Бибигой или Шигуней))))
Так и Ушастый не помнит уже за что его Пип назвала и...А этих Ушастых у нас...Сколько их? Честно я уже не различаю))))
Про "Айрис": не могу понять его((((( Что хотят? Скажите уж сразу. Я его в 1 раз не смотрела. Теперь смотрю, но логической связи между частями не уловлю.Да и посмотреть не дадут)))

Кореомания привет.Он у меня Ушастик и КО.
В Айрисе сложно понять,я только общую канву поняла.........

Сообщение отредактировал пип: 18.03.2011, 23:38:00

  • 0

#4729
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Для всех кого заинтриговала моя авка :D , выложу более или менее нормальное описание, а то во многих местах такое тупое описание про то как ГГ разрывается между двумя девушками...

Кофейня / Coffee House
Страна: Корея
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: Pyo Min-soo
Кол-во серий: 18

В ролях:
* Kang Ji Hwan as Lee Jin Soo (Хон Гиль Донг, Отшашу)
* Park Si Yeon as Seo Eun Young (МД, КПВ)
* Ham Eun Jung as Kang Seung Yeon
* Jung Woong In as Han Ji Won (Бобер из УХСД :D )
* Park Jae Jung as Kim Dong Wook
* Jung Soo Young as Oh Hyun Joo
* Jung Ji Ah as Go Yoon Joo
* Jin Sung (진성) as Park Young Chul
* Ahn Kil Kang as Kang Jin Man (Seung Yeon's dad) (Терминатор из УХСД :D )
* Kim Ji Young as Hong Bong Nyeo (Seung Yeon's grandmother) (Звездопад, ЛД)
* Kim Min Sang as Kang Seung Chul (Seung Yeon's brother)
* Lee Soon Jae
* Heo Tae Hee
* Jung Joon Ho (cameo, ep1-2)

Описание:
Ли Чжин Су талантливый писатель, который находится на вершине славы после написания серии бестселлеров. Судьба сводит его с двумя девушками, директором издательской компании, Со Ын Ён, и Кан Сын Ён, которая становится его секретарём. Так кто же из них станет единственной и неповторимой любовью всей его жизни и какое количество забавных ситуаций предстанет перед нашими глазами прежде чем он поймёт, кто же из них его любовь.

а вот описание одного пользователя на альянсе :-)
Что должен делать хороший секретарь? Конечно же исполнять все указы начальника. Но что, если твой начальник – писатель, очень известный писатель, быть может, немножко необычный, хотя нет скорее «сумасшедший»! И все его вечно не устраивает: и кофе не то, и карандаши поточено плохо, и шуму от тебя много. И решила наша героиня стать лучшим секретарем в мире! Что же ее ждет? Обручи, бешеные пробежки, часы ожидания на улице, конский навоз, гелиевый газ, дурацкая одежда, летающие телефоны, тонна домино, и еще много всего. А тут может, вдруг, писатель еще и понравится. Но как же быть? Ведь у писателя влюблена его начальница, а возле тебя все настырнее и настырнее крутится менеджер кофейни.
  • 0

#4730
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну и фотки героев :rotate:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.03.2011, 00:21:01

  • 0

#4731
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Нашла мифологию с Ким Су Ро, прикольно опять яйца :laugh:

интересная информация.. спасибо! :kiss:
корейская мифология совсем другая, не как греческая )))

не за что, это тебе спасибо :kiss: , за перевод древа, многое стало понятно :rotate:
  • 0

#4732
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Тут у меня тоже сеть не шибко хорошо ловит. Пойду посмотрю первую серию Таинственного сада, надеюсь зацепит на быстрый просмотр)))

всем привет. понравится Читта 100% отвечаю :D

согласна :D , всем кому посоветовала, понравилось, а у некоторых даже болезнь Хенбиномания началась :D
  • 0

#4733
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Для всех кого заинтриговала моя авка , выложу более или менее нормальное описание, а то во многих местах такое тупое описание про то как ГГ разрывается между двумя девушками...

спасибо :kiss: как закончу МП, тоже начну смотреть))))
в каком году сняли сериал???

Сообщение отредактировал Саида20: 19.03.2011, 00:26:38

  • 0

#4734
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринку вижу, привет! :kiss: :kiss: :kiss:

привет :kiss: :kiss: :kiss: , хоть и поздний...
меня тупой интернет все время выкидывал, даже не смогла поздороваться нормально :(
  • 0

#4735
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер Асель, Юринка, Саида и бабайка :D :kiss:

привет :kiss: :kiss: :kiss: , тоже запоздалый...
  • 0

#4736
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Тут у меня тоже сеть не шибко хорошо ловит. Пойду посмотрю первую серию Таинственного сада, надеюсь зацепит на быстрый просмотр)))

всем привет. понравится Читта 100% отвечаю :D

согласна :D , всем кому посоветовала, понравилось, а у некоторых даже болезнь Хенбиномания началась :D

да,да :D :rotate:
  • 0

#4737
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Приветик Ю Рин :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Саида20: 19.03.2011, 00:29:55

  • 0

#4738
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Для всех кого заинтриговала моя авка , выложу более или менее нормальное описание, а то во многих местах такое тупое описание про то как ГГ разрывается между двумя девушками...

спасибо :kiss: как закончу МП, тоже начну смотреть))))
в каком году сняли сериал???

не за что :kiss:
Летом 2010 года :rotate:
я просмотр МП остановила до лучших времен, в начале он у меня не грузился вообще, а потом че-то и перехотелось смотреть, как то скучно там все так было, я даже не смеялась в моментах когда нужно смеяться. И кофейня мне больше понравилось.
Но предупреждаю всех, что Кофейня сериал очень необычный, с необычной концовкой, в смысле концовка не плохая, а наоборот хорошая, но необычная для корейцев, я еще не досмотрела, но не выдержав вчера почитала коменты, и немного узнала про то что будет в конце. Вообще комменты везде разные, кто-то в восторге, а кто-то нет, но я лично очень рада за концовку, так как очень переживала в последних сериях за героиню и писателя. так как тут самая главная фишка что обе героини по своему главные героини, и от этого зависит впечатление от сериала, и поэтому я не скажу кто самая главная героиня :D а вообще смотрите, у многих впечатление испортилось только в последней серии, а так все советуют смотреть. ;)
И еще я прям тащусь от 2-х песен из этого сериала, вот тут можно послушать одну из них
  • 0

#4739
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Приветик Ю Рин :kiss: :kiss:

Привет Саида :kiss: :kiss: :kiss: Ты на какой серии МП?
  • 0

#4740
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
И еще нашла с русским качественным переводом Самджого 1-й серию Отдел по расследованию убийств (ОПРУ) с СИГушей http://eaon.ru/4697-...ime-squad.html. Пока смотреть не буду, подожду еще серии, а то потом вдруг затормозят, придется потом на стенку лезть или с ансабом искать :D
А вот Поющие в терновике (ПвТ) с Сосношкой я думаю начать, так как там переводят с не очень качественным переводом, но зато очень быстрым. Пока в киви скачала 1-ю серию
И Мидас, тоже начну, там уже 3 серии перевели :-) на секретаря из Сада хочу посмотреть :D
И после Кофейни буду добивать потихонечку МП, больше скорее всего смотреть ничего не буду, кроме тех которых я назвала выше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.