Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4481
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Еще раз приветы! ;)

Зупи, Нони, если встретите "Малыш и я" на корейском с русскими субтитрами, дайте ссылочку плиз. на Киви озвучка мягко говоря не очень...

ок...если встречу:)
меня ваще вырубает озвучка ребенка в киви....он типа там про себя разговаривает :lol:
  • 0

#4482
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
все я тоже пошла спать, досмотрю Малыш и Я
всем пока, сладких снов
атянька на месте
  • 0

#4483
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ятя, да, я читала, что он безупречно сыграл в БП, я так поняла, сериал комедийный? Как ты его посмотрела? Поделишься? :-)

диски на базаре продаются уже!
  • 0

#4484
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Делюсь мнением...
Трасса №1 фильм пусть даже военный, но отпадный!!! Соджиппик там хорошо, ой сюжет захватил с первой серии и поперло...

Начала смотреть Мэри_ночная_шалунья, в начале подумала что будет скучноватым, но ошиблась, теперь жду окончания раб дня чтоб досмотреть... я пока на 6 серии, вчера начала смотреть!!! Гын Соша как и в ТП, роль идентичная, но другой женишок_золотой_гребешок (я нарекла его так, потому что у него прича "убей меня челкой") такой холодный, он мне напоминает актера из 1КП (мы это уже на старой теме обсуждали) вафельщика, еще в Мистере Гудбай консьерша_японца_типа, тот же холодный взгляд от которого мурашки, одним словом мальчик сам себе на уме!!! Мне интересно он действительно проявил свои чувства, иль все ради бизнеса :spy: что то он задумал мне так кажеться!!! а в итоге не получится что она дочь друга отца? ох не говори концовку сама догадаюсь!

даа, Мэри такой спокойный сериальчик.....мне кажется что у Гын Соши чуть другая характеристика чем в ТП, там он еще молодой...а здесь чуть повзрослел...а другой, богатый женишок вежливый_придурок :D в начале вроде делает все для бизнеса, но дальше....сама увидишь....оооо, а ОСТы тебе как...я тащусь от них :super:

песни классные!!! дайте ссылку скачать! до здесь немного повзровслевший, но почему пофигист? неужели у них рок музыканты как албастушки живут, и можно сказать не переодевается, а душ принимает... ваще то одежда д.б. вонучей... :laugh: да Мэ Ри как рядом с ним находилась!
  • 0

#4485
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



всем привет. я начала смотреть Мою девушку ну вообще смешной сериал оказ. Ли Да Хэ вообще ржачная :lol: такая классная. очень понравились Ушастик и Гон Чан. я была пацталом когда Ю Рин сказала в больнице, когда пришла к дедушке на встречу Эта штука делает “пи-и-и-и”, когда показывает, что кто-то умер обломала Гон Чана :lol: :lol: :lol: дошла до 6 серии.

ме нравится когда они на улице сидеть будут, она ему песенку будет петь... там что то "Пон-пон" :laugh: уже не помню...
или когда сама его же мандарины ему же и продаст! фильм балдежный!

:lol:
а мне нравится моменты многие, но то, что вспомнила такие: где она падает с кровати от радости увидя такую спальню; где она падает в ванной комнате, а Гон Чан видит ее голой, еще где они идут на базарчик, и она покупает себе нижнее белье :laugh:

но роль она сыграла классно!!! :laugh: да маменты там много!!!
  • 0

#4486
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Нони, БП-безумная парочка с О Джи Ху;-)

Мамочка, тенкью за расшифровку :kiss:
пошла читать аннотацию к этому фильму. ))

... прочитала.. оказывается, ми смотрел этот фильм. только запомнил по названию, как "Фантастическая парочка" :D Фильм прикольный такой, веселый )))

мне особенно Канча понравилась, девочка из магазина, которая каждый раз ее донимала "Унни", "Эбизео"... мы с тобой вчера виделись, а она гг бесилась... потом поняла что та девушка не здорова...
  • 0

#4487
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Закончила я просмотр К Востоку от Рая. Очень-очень-преочень понравился. Наверное буду долго ходить под впечатлением, некоторые фразы и сцены прямо врезались в память. Наплакалась :weep:
Всем, кто еще не посмотрел, рекомендую!

Теперь хочу его записать на диски для в домашней коллекции и надо показать его теперь всем своим :-)

Асими,
если у тебя качество хорошее, я к тебе приду. Только вот, можно будет на двд-диски записать??? Мне даже другого ничего не хочется. только этот фильм

теперь не отходя от кассы посмотри Трасса №1!
  • 0

#4488
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Делюсь мнением...
Трасса №1 фильм пусть даже военный, но отпадный!!! Соджиппик там хорошо, ой сюжет захватил с первой серии и поперло...

Начала смотреть Мэри_ночная_шалунья, в начале подумала что будет скучноватым, но ошиблась, теперь жду окончания раб дня чтоб досмотреть... я пока на 6 серии, вчера начала смотреть!!! Гын Соша как и в ТП, роль идентичная, но другой женишок_золотой_гребешок (я нарекла его так, потому что у него прича "убей меня челкой") такой холодный, он мне напоминает актера из 1КП (мы это уже на старой теме обсуждали) вафельщика, еще в Мистере Гудбай консьерша_японца_типа, тот же холодный взгляд от которого мурашки, одним словом мальчик сам себе на уме!!! Мне интересно он действительно проявил свои чувства, иль все ради бизнеса :spy: что то он задумал мне так кажеться!!! а в итоге не получится что она дочь друга отца? ох не говори концовку сама догадаюсь!

ты смотрела Трассу? а я еще нет, не очень люблю военную тематику, поэтому еще не смотрела, но когда-нибудь посмотрю....
А разве вафельщик в Кофе принц и женишок в Мэри (второстепенный герой) не один и тот же актер, то бишь худощавый Чубальсо из КМ :D

Петушок_золотой гребешок па? я по-моему об этом писала, что они одни и теже актеры, но все говорили что это не он!!! а млжэет и он!!!
  • 0

#4489
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



АСЕЛЬКА Я В ХАНА ПРЯМО на глазах влюбляюсь.
В Апрельском снеге (особо в постельки хорош).
В Отели чувствую будут дела...........

Ой я забыла здрасти сказать.

к тебе вопрос кто лучше: командирчик без кранчика или хан? :или бы сказали бы тебе сделать выбор, кого вы бы ты выбрала среди этих двоих :D


АСЕЛЬКА провоцируешь :p .Глаза закрываю и выплывает Хан...........значит его.........Но командирчик без п....это родное ....подсердцем лежит :laugh:

у Хана хоть кранчик есть, а у командира нет! Вопрос: зачем те без?
  • 0

#4490
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

МОЯ Девушка....сериал-талисман........С него начилась моя любовь к УШАСТИКУ,с первого взгляда.

кстати Пип моя любовь к нему тоже с этого сериала началась... ОСобенно в начале, когда он у однной тетки в постели нежился, красавец!!!
  • 0

#4491
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Карнавал бесчестия (A Dirty Carnival) смотрела год назад,искала после ЛД,что еще есть.
АСЕЛЬКА мне такие фильмы как то не по душе,разборки,кровь.......

это по моей части, люблю такое, чтобы было море крови, разборки, а еще лучше месть :D

особенно когда долго идешь к этой цели, основательно и все запланировано, доведенного до ума как гриться!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 17.03.2011, 07:53:39

  • 0

#4492
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

вот что нашла для Гынсоколюбок :D
Изображение

:lol: :lol: :lol: :laugh:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 17.03.2011, 07:58:24

  • 0

#4493
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
так смотрю никого нет :spy:

Поэтому тему открываю, что давно уже не делала!
Открываю... всех нашли в Японии, а мой чайный сервиз молчит.. переживаю! :weep:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 17.03.2011, 08:04:48

  • 0

#4494
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Утро пришло.
ИДЕТ утреннее чайпитие.
  • 0

#4495
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ не переживай я думаю чайный сервиз в порядке и стоит на полочке.
  • 0

#4496
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
у Хана хоть кранчик есть, а у командира нет! Вопрос: зачем те без? цитата ЯТИ

Ятя ,а для души ,для сердца...........????????????
  • 0

#4497
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем доброго дня! :-)

Юринка, спасибо за фотки и гифки. :kiss: :kiss: :kiss:
и с обновкой! :beer:

можно новую аву в студию? у меня не видно авы...
  • 0

#4498
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ не переживай я думаю чайный сервиз в порядке и стоит на полочке.

надеюсь на лучшее


у Хана хоть кранчик есть, а у командира нет! Вопрос: зачем те без? цитата ЯТИ

Ятя ,а для души ,для сердца...........? одной душой и сердцем сыт не будешь!!! :laugh:
  • 0

#4499
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

там 37 Гб это я точно знаю, как раз качаю, должен уместится на 5 двухсторонних двд дисков ;)


ужас-ужас! :laugh:

она лет на 35 выглядит :rolleyes:

да, наверное. в Фениксе, она ж воообще молодую играла девушка, у тут уже тетку

Калерия..
ничего страшного..
для своих алматыфорумцев ничего не жалко ;)

:kiss: спасибо! мне некспеху

поздравляю с окончанием :beer: очень быстро посмотрела, я его полтора месяца кажется смотрела :D

я наверное рекорд поставила :rolleyes: за 8 дней :rolleyes: точнее ночей. Вчера вырубилась часов в 9 :D со спокойной душой

МОЯ Девушка....сериал-талисман........С него начилась моя любовь к УШАСТИКУ,с первого взгляда.

не пугайте меня, неужто затянет???. Мне он тоже понра в этом фильме. теперь надо еще чего-нибудь с его участием посмотреть. вот отойду от КВОРа
  • 0

#4500
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

теперь не отходя от кассы посмотри Трасса №1!

пойду посмотрю про что и с кем :rolleyes: спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.