Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4521
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!



наконец посмотрела я вчера Малыш и Я :rotate:

это фильм или сериал?

привет Мамочка :kiss:
это фильм
я смотрела на киви.кз с озвучкой, разделен на 3 части

Зупи, можешь ссылку дать? что то на киви поиск не работает :rolleyes:
  • 0

#4522
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем привет!



привет Мамочка :kiss:
это фильм
я смотрела на киви.кз с озвучкой, разделен на 3 части

Зупи, можешь ссылку дать? что то на киви поиск не работает :rolleyes:

привет Саида :kiss:
вот 1 часть,2 часть и 3 часть
  • 0

#4523
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

привет Саида
вот 1 часть,2 часть и 3 часть

Приветик :kiss:
спасибо :kiss: :kiss:
  • 0

#4524
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
оказывается красивый актер, кот-й был гг в Здраствуй, Бог! (Hello, God!) ушел в армию :(
жалко у него мало фильмом и сериалов...я с ним смотрела только Здраствуй, Бог!

Актер Ю Гон заступил на воинскую службу
Изображение Изображение

2 марта официально началась армейская жизнь актера Ю Гона (28 лет), который известен по своим ролям в «Очаровательный прокурор» («Prosecutor Princess») и «Плохая пара» («Bad Couple»).

В недавнем интервью Newsen, Ю Гон выразил сожаление, что он не заступил на воинскую службу раньше. «Я хочу извиниться за то, что так поздно иду в армию, многие мои друзья уже отслужили. Хотя у меня есть небольшой страх, но в тоже время я чувствую некоторое облегчение от того, что иду в армию. Актер О Чжу Ван, который недавно демобилизовался, дал мне много реальных советов.»

Когда его спросили о том, какое внимание получила новость, что он отказался от американского гражданства, он ответил: «Это старая новость. Это произошло несколько лет назад, и причина не в том, что я хотел нести воинскую службу. Просто мне было трудно постоянно перемещаться из страны в страну, когда моя актерская карьера развивалась тут. Я считаю долгом каждого мужчины отслужить в армии, так что я всегда думал об этом как об определенной части моей жизни».

Когда его спросили, планирует ли он быть солдатом в культурно-развлекательной части армии, он ответил, что таких планов у него нет. «Я просто хочу нормально отслужить свой срок вместе с другими солдатами. Надеюсь, что мой возраст не заставит кого-нибудь чувствовать себя неудобно».

Журналисты также спросили актера, есть ли у него девушка, которая будет навещать его. Смеясь, он ответил: «Мы вместе собрались позавтракать, и это была комната, заполненная 11 мужчинами. Это грустно».

Ю Гон закончил интервью словами: «2 года это не такой уж большой срок. Я постараюсь остаться здоровым во время моей службы, по этому, пожалуйста, ждите моего возвращения в индустрию».
  • 0

#4525
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


привет Саида
вот 1 часть,2 часть и 3 часть

Приветик :kiss:
спасибо :kiss: :kiss:

не за что, пожалуйста :bow:
тока там озвучка не оч
  • 0

#4526
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Еще раз приветы! ;)

Зупи, Нони, если встретите "Малыш и я" на корейском с русскими субтитрами, дайте ссылочку плиз. на Киви озвучка мягко говоря не очень...

ок...если встречу:)
меня ваще вырубает озвучка ребенка в киви....он типа там про себя разговаривает :lol:

Я уже выложила три ссылки....

Сообщение отредактировал пип: 17.03.2011, 14:52:57

  • 0

#4527
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Зупи, спасибо за фотки, :kiss: :kiss: :kiss: такой прелестный малыш :rotate:
  • 0

#4528
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асимушка спасибо за УШАСТИКА.При зимней одеженке,молодец тепло одевается.
  • 0

#4529
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТ БАБАЙКИ.
  • 0

#4530
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ПРИВЕТ БАБАЙКИ.

привет ;-)
  • 0

#4531
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
насчет СИГ-пати, кот. должна была состояться завтра... :excl:

Преттик очень хочет присутствовать, но она приедет домой 20го, а 21го Читта на работе... что будем делать?

20го вечером всем будет удобно?
  • 0

#4532
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нам свет вырубили, весело. Просьба, кому не трудно, напишите про КСР пож.та, до завтра не дотерплю
  • 0

#4533
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мне все равно когда, я с вами.
  • 0

#4534
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: я вот уже оделась, щас выезжаю :) КСР не посмтрела..и завтра не увижу..если кому то нечего будет делать, или просто у кого будет вдохновение напишите пожалуйста))) :rolleyes: что то я уезжать уже не хочу..)) ладно..поехала я! надеюсь скоро увидемся :kiss:
  • 0

#4535
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗНАЧИТ ВЕЧЕРИНКА

20 марта в 21.00

  • 0

#4536
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

наконец посмотрела я вчера Малыш и Я :rotate:
мн понравился фильм :-) , не такой загруженный...простенький
и малыш и Гын Сок там такие лаааааааааааапочки :wub:
есть и грустные и смешные моменты....а конец немного неожиданный, в смысле что родители ребенка-то другие :blink:
девушка там тоже прикольная. особенно ее пижама :lol:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Малыша зовут Мейсон Мун, раннее я писала, что я за него засватана, поэтому жду когда он подростет, чтоб включить в свой гарем!!! хотя я и сейчас готова принять его как мой_Всеобщий_бэйби.. :kiss:
  • 0

#4537
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

оказывается красивый актер, кот-й был гг в Здраствуй, Бог! (Hello, God!) ушел в армию :(
жалко у него мало фильмом и сериалов...я с ним смотрела только Здраствуй, Бог!

Актер Ю Гон заступил на воинскую службу
Изображение Изображение

2 марта официально началась армейская жизнь актера Ю Гона (28 лет), который известен по своим ролям в «Очаровательный прокурор» («Prosecutor Princess») и «Плохая пара» («Bad Couple»).

В недавнем интервью Newsen, Ю Гон выразил сожаление, что он не заступил на воинскую службу раньше. «Я хочу извиниться за то, что так поздно иду в армию, многие мои друзья уже отслужили. Хотя у меня есть небольшой страх, но в тоже время я чувствую некоторое облегчение от того, что иду в армию. Актер О Чжу Ван, который недавно демобилизовался, дал мне много реальных советов.»

Когда его спросили о том, какое внимание получила новость, что он отказался от американского гражданства, он ответил: «Это старая новость. Это произошло несколько лет назад, и причина не в том, что я хотел нести воинскую службу. Просто мне было трудно постоянно перемещаться из страны в страну, когда моя актерская карьера развивалась тут. Я считаю долгом каждого мужчины отслужить в армии, так что я всегда думал об этом как об определенной части моей жизни».

Когда его спросили, планирует ли он быть солдатом в культурно-развлекательной части армии, он ответил, что таких планов у него нет. «Я просто хочу нормально отслужить свой срок вместе с другими солдатами. Надеюсь, что мой возраст не заставит кого-нибудь чувствовать себя неудобно».

Журналисты также спросили актера, есть ли у него девушка, которая будет навещать его. Смеясь, он ответил: «Мы вместе собрались позавтракать, и это была комната, заполненная 11 мужчинами. Это грустно».

Ю Гон закончил интервью словами: «2 года это не такой уж большой срок. Я постараюсь остаться здоровым во время моей службы, по этому, пожалуйста, ждите моего возвращения в индустрию».

ОООООО мой жынды_куйеубалашка.... спс за новость буду ждать, но не обещаю верность :laugh: у меня ведь Джиппик и НАкамару есть! мм еще толсто и густобровые!!! ой прости, обесчаю кроме гарема своего не с кем не шалить!
  • 0

#4538
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Еще один отправился........Возвращаться когда будут....хоть кто нибудь????????????
  • 0

#4539
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ЗНАЧИТ ВЕЧЕРИНКА

20 марта в 21.00


какие идеи? :cool:
  • 0

#4540
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Актер Ю Гон заступил на воинскую службу
Изображение Изображение


поправился :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.