Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4021
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

))))))))
я твою стырила :D ,сидела и вспоминала)))))
ок,завтра в агенте)))
Споки Двойняшка :kiss: :kiss: :kiss:

даа, вижу :D
сладких тебе :kiss:
пусть тебе , а также и мне приснится наш бай :laugh:
а для того чтоб приснился, надо нескока раз посмотреть клипы его и фотки, думаю поможет :D
  • 0

#4022
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений




это кажется Рейн

правильно ;)
Изображение

урра :rotate: а где Читтулляяяя?

вот она яяяяя... Ты мне хочешь его подарить? Я согласнааа... :laugh:

ок, дарю я его тебе :rotate:
пожил он у меня немного, покрасовался весь :rolleyes:
а мои начали ревновать :D
  • 0

#4023
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


на крупно-рогатый скот в роли корейских актеров!!! :laugh:
бычок будет - Соджиппик
тышкан - ушастый Тэгён по-моему...
дальше фэнтэзи не хватает

Овца - Ижи из КМ
Суслик с Бобром - братья из УХСД

не крупно рогатый скот, но
стрекоза из СЗ, забыла ее имя
еще помните чижик кажется мы ее прозвали из ДЧ, 1я любовь Манена
  • 0

#4024
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


В "Озорном поцелуе" (я дошла до 10 серии) Ким Хён Джун собирается покинуть дом и пожить один, набраться так сказать жизненного опыта.. когда главная героиня снова вернулась к ним домой, чтобы быть поближе к нему... и, естественно, она не идет ни в какое сравнение по красоте, уму другой девушке, которая также интересуется Ким Хён Джуном..))) Как всегда, любовный треугольник... )))

эх завидую я дорамной любви, там хоть треугольники, двоеугольники бывают, а у меня одна линия и дальше никуда не рисуется!! (вот старость не радость... :weep: )

тоже самое :bored:
  • 0

#4025
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Всем приветы и удачного дня! :dandy:

Девочки, я так не играю - в программе после ЛП написано "Айрис" :(
а я так надеялась на новый и интересный сериал с красивыми актерами :weep: :weep: :weep:

Приветик Таби :kiss: спасибо за новость :kiss: ! Хм...они теперь по ходу опять начнут повторять все свои сериалы. Почему Айрис не смотрела, не нравится?... Бегу в агент. :rotate:

ооо, нет только чтоб Рождение Богача после него не повторяли, я этого не вынесу :fie:
  • 0

#4026
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем привет

Девочки, завтра закончивается ЛП??? а какой сераил будет вместо него???или такая инф.уже была :rolleyes:

ролик с пародией Вон Бина и Ким Мин Чжи на “Тайный Сад”

вау, Вон Бинчик такой лапусиииииииииик :kiss:
  • 0

#4027
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


тот Сон Иль Гук, которого я нашла в инете, очень даже ничего ))) что же он в фильме таким был? :rolleyes:
/млин, столько лет здесь, но ни разу не приходилось вставлять картинки... кто знает - научите, пожалуйста. :shy:

из того, что я прочла о нем:
родился 1 октября 1971г., в год кабана.
место рождения: Сеул.

Сиг оказывается тоже свинья :eek:

:lol: :lol: можно по другому понять
  • 0

#4028
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


№11 Изображение №12 Изображение

11. Вубин, 12. похож на Ли Ты Юна из МПЛ, 13. Ли Бен Хон, 14. Тэкён, 15. Эрик Мун. 16. Ким Бум, 17. Прынц Шин, 18. Вон Бин. 19. Чунпё, 20. Ши Ху.

жалко я не успела поучаствовать, но 12 кажется мой байбише Ким Джи Хун

Сообщение отредактировал Zupi: 15.03.2011, 00:53:02

  • 0

#4029
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

заходила на хансинему и увидела, что у знакомого личика ДР сегодня
Пак Джи Бин ( Гым Кан Сан - братишка Чанди из Ф4, Джу Хван - братишка Палган из Звездопада) - 14.03.1995

Изображение Изображение

Поздравляю!!!! :rotate:

о он наш с Айжанкой ровесник :eek: меня на 14 дней младше :D только по-нему не скажешь что ему 16 исполнилось...маленький какой то)))
  • 0

#4030
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

голос мне тож нравится))) :wub:
под Биг Бенов Мистерионс косят,даже песню украли их :mad: и сами же признались...

Ти-ри-тим(Мистереонс) и Strong baby (Бигбэн)???? или еще другие песни есть? :rolleyes:
  • 0

#4031
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

АЙЖАНКА - Ли Минхошка и больше никого не надо!!!

АРАЙКА - корейцы: все из Ф4, Маннен (Jae Hee), Ким Нам Гиль, Джан Гын Сок, Пак Чон Мин (из группы SS501), Чун Чу из УХСД, СИГ, Со Джи Саб, Су Хен(3 папаши). японцы: Накаяма Юма, Мацуяма Кеничи -семпай

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик.

ЗУПИ - Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), Джан Гын Сок, Ким Джун, Чун Джун Мен (Кихун из СЗ), Вон Бин, Джон Ке-вун (Тану из ЖС), Минсу из ОЛДН (Jeong Kyeo-woon), Ли Мин Ху, ТОПик

КОРЕАМАНИЯ - Лисан, Ким Хьюн Джун и Мацумото Джун

КОРОЛЕВА - Ю Шинка (Ум Тэ)

ЛИМИ - Джан Гын Сок, ТОПик, СИГ, Бидошка, Ю Шинка, все f4, адвокат Пак, Ли Жун (хан, сын Чон Чу), Аль Чон, Тэ Со, певец из ПЯЛТ, Все Биг Бены, Ю Санг Хо (Чунчу ханзада), Джереми, Кан Шин У (Ты прекрасен)

МАМОЧКА - О Джи Ху (ГБЖБА), Ум Тхэ Ун (УХСД, ДЧ), Тхэ Ун (ЖКЖ), Джи Сон (Ким Су Ро) :kiss:

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан, Джет Ли

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Ин Сеонг Джо (командир без писульки), Сигуша, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, еще ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю.

ТАБИ - СИГуша и больше никого не надо.

ЧЕБУ - корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Ким Джеонг Хун, Джи Сун. Lee Hong Ki, Jung Yong Hwa и его партнеры по C.N.Blue японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каме, Ишигаки Юима, Миюра Харума, Мацумото Джун, Дайто Шунсуке, Такаюки Ямада, Кента Киритани, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Нино Араши, Накамару Юичи, "Субарик туда, Субарик сюда" © Мацуяма Кеничи, Маруяма Рюхей из Канджиков. китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли

ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Ким Джи Хун, Пак Ши Ху, Хён Бин и доктор из ИА. из актрис: Ли Да Хе, Ли Ён Хи, Чой Джун Вон и Хан Джи Мин.

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда , Сето Коджи, Миура Харума.

Нониани - Вон Бин, Ким Бом и Квон Сан У

Мамочка, это старый список ;)
  • 0

#4032
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет. КСР зацепил:) только вот качество картинки не нравится,тот же Дон И лучше был. Тааааак,с чего начать. С мамы Со Ру ..актриса понравилась. Кажется видела ее в каком то современном сериале. Красивая женщина. Жалко ее..ведь ужасно потерять любимого мужа,и сына :weep: а сама тетка еще и боевая))нравятся красивые,милые,ранимые, но в тоже время боевые. ее погибший муж приятный актер,и уже умер -_- Хеменчик :kiss: вечно с детьми возится :D и в КМ,и в КВОРе, правда и там,и там он умер,надеюсь здесь такого не будет. Только он походу далеко не ГГ..его даже в начале не представляют. Жалко :weep: Так вот, было видно как ему тяжело признавать чужого сына своим..да еще когда видишь мать этого ребенка, и называть при ней ее же ребенка своим. Ох и не легко наверное ему. Старичок который женился на маме КСР, такой знакомый..кажется где то видели. Вроде добрый дядька,надеюсь не изменится.. Потом..старик одного из племен, которого вечно сын сопровождает, господи я думала этот старик мертвый :eek: и его туда сюда. Ужас..зачем так больного человека мучить. Сын его мулдем не понравился. Какой то агрессивный,страшненький,корыстный, видно что отрицательный герой. малыш очаровашка :kiss: наверное завтра уже вырастит. И как всегда святые,золотые яйцав сериале)))видимо это визитная карточка :D почти в каждом историческом,какое нибудь,да яйцо появится))а еще графика компьютерная убивает..

я такого же мнения...я тоже думала что старик умер :laugh: и мама Су Ро понравилась...
  • 0

#4033
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


кстати, когда искала инфу про СКМ, узнала что первый жас мырза 91го года рождения :eek: , а я почему-то запомнила, как 87го... в общем, он свободен, забирайте :laugh:

я думала ты знаешь :lol: , педофилкой не хочешь быть :laugh: мне он тоже не нужен :D , Арайке или Лими нужно предложить, им по возрасту как раз :D

а Айжанка? :D сначала предложим Лими ;) она старше)))) если отказ тогда еще подумаем)) :rolleyes:
  • 0

#4034
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

сегодня Айрис начнется. буду смотреть, на Ли Бен Хона хочу посмотреть. вспомнила про фильм Горечь и сладость здесь и самые классные моменты из фильма, а еще этот момент сами напросились называется :D соскучилась по этому фильму поставила на закачку. люблю Ли Бен Хона :wub: :wub: :wub: у меня братишка прикалывается Асельдің махаббаты, ғашығы деп. :D

я момент один сегодня увидела...они кажется военные люди.... видела как друг Ли Бен Хон с девушкой одной познакомился и потом довольный ходил :laugh: начал целовать Ли Бен Хона...потом в клуб пошли...убегали от мужиков довольные :laugh: а мышцы какие у Ли Бен Хона :rolleyes:
  • 0

#4035
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки Жас мырза мне не нужен,может Арайка его возьмет,у меня один единственный и неповторимый :kiss: :kiss: :kiss:
Двойняшка еще раз спасибо за видео,сижу и балдею... :wub: :wub: :wub:

аааа понятно, Лими))) ну на вид он красивый :rolleyes: а актерство незнаю))) далада калмасын десендер маган бере салындар..или Айжанка ала ма мырзаны? :laugh:
  • 0

#4036
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
может нам еще список мужей сделать? :laugh:
типо:
Ли Мин Хо- муж Айжанки
Ли Бен Хон- муж Асельки и т.д. :laugh:
  • 0

#4037
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

может нам еще список мужей сделать? :laugh:
типо:
Ли Мин Хо- муж Айжанки
Ли Бен Хон- муж Асельки и т.д. :laugh:

доброй ночи Арай ханым :kiss:
прикольно было бы, мне кажется можно понять и по байбишем
  • 0

#4038
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


я тоже была удивлена, что она не прошла...но может быть ее вернут, там же говорили что голосование будет...

надеюсь...
кроме нее, очень обидно было, что Эльдар не прошел... из группы 25+ :(

Эльдар это кот-й с Атырау? ааа жалко, млин

Сообщение отредактировал Zupi: 15.03.2011, 01:55:10

  • 0

#4039
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


мою одноклассницу на первом курсе украл один парень... реально взял и украл, отвез к родителям, никакой договоренности у них не было, как бывает в большинстве случаев - "крадут" ведь с согласия девушки... ее родители были в шоке и вернули ее домой, не отдадим деп.
в прошлом году она вышла замуж за другого, уже того, с кем хорошо знакома и готова была связать свою жизнь, сейчас растят сыночка. :rotate:


ой, я столько историй наслышалась с "крадением"... особенно подружки из Тараза, Кызылорды рассказывали такие истории, что незнакомых девчонок крадут парни, которым приспичило... а потом, живут кто счастлив, кто нет... хорошо, что эта истоия закончилась хорошо для нее...

это же еще карается законом...посадят парня
  • 0

#4040
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



интересно угадаем ли мы глаза актеров?????раз выучили части их тел))))))))))

отгадаем наверное запросто. надо теперь поиграть.

ага))))я глаза своего наизусть знаю,они у него сильно отличаются друг от друга))))))))))

:lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.