Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4041
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
все проверила, закрыла, выключила
атяньку на всякий случай оставила на месте
тема спит
  • 0

#4042
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений




[ТОПик сейчас блондин? не знала :fie:

да и голос у него грубоватый, мне нравится... мне почему то они напоминают наших Ринго, некоторые внешне похоже, и причи тож схожи!!!! ну это мне так кажется...

да, он один из моих баев :D стал таковым после Айриса
может и похожи, да я где-то читала что наши Ринговцы косят под некот-е кор. бойсбенды

голос мне тож нравится))) :wub:
под Биг Бенов Мистерионс косят,даже песню украли их :mad: и сами же признались...

что за Мистирионес? гады их срочно на Манифест!!! :dont:
  • 0

#4043
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

девочки, в следующий раз не копируйте список, а пишите, что надо добавить, я сама припишу, ок? ;) т.к. последний обновленный список у меня всегда под рукой.

Да Таби, каждый раз пишу дополнения, но никто не обновляет список, всегда одно и ттоже!!!
к японцам просила добавить Айбу, Накамару, Доктора гея_из_ханазариках
Тайскую группу Фаренгейт, но все мимо ушей и глаз!!!
поэтому устала писать дополнения!!!
  • 0

#4044
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

наша география !!!!



Азербайджан - Вульфик, Королева
Россия - Пипушка
Казахстан:
Алматы - Чебу, Асими, Айжанка, Аселька, Читта, Лими, Миди, Нониани
Астана - Мамочка, Дикая, Оха, Удача
Атырау - Зупи
Караганда - Маржанка
Костанай - Юринка
Павлодар - Арай
Семей - Таби, BlazingStar
Тараз - Кореамания
Туркестан - Айгера
Уральск - Претти, Оха
Устькаман - Mean

да и здесь обошли стороной!!!
хоть в список ДР не забываете включать!!! и на этом спасибо!
  • 0

#4045
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ приветик.Доброе утро тема. Открыла. Смотрю вели себя прилично.Мебель на месте,посуда целая......
  • 0

#4046
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ обновите списки,внесите всех кого куда надо,Айжанке выговор,забыла свои обязанности.
Я просто не знаю как сделать,учительница моя экзамены сдает.Ей некогда...........
  • 0

#4047
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений




Пипушка,ты покажи Ястрику овцу,она же должна знать кого прибивать в день прибивалки. :D

Я не умею картинки ставить.
ЯТЯ а так можешь навестить Королевство ветров,жена ГГ ,там она овца,можно сходить Без сожаления ,там ее Бидошка на мужчинку променял,а в 1% она лапушка.

она случайно не играла вместе с адвокатом из Звездопада??? он тож играет там адвоката, а она сватьей? это и есть овца?

нет она в Звездопаде не играла, там Пал Ганку любимая, но не жена МХ играет :-) а вот овцы там нет. Она еще с Донукой сцукой в Белоснежке играет, там Донука сохнет по ней :D

я имела ввиду Ким Джи Хун, по еларна показывали сериал, где адвокат (в звездопаде он тож играет адвоката, кумира Палка Гана) будет встречаться с девушкой, котороя работает в агентстве знакомств... это и есть овца?
  • 0

#4048
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ушла на работу.

Покажите ЯТЕ ОВЦУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
  • 0

#4049
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ приветик.Доброе утро тема. Открыла. Смотрю вели себя прилично.Мебель на месте,посуда целая......

привет Пип!!! у нас облачно, по ходу к прибытии Дикуси дождь со снегом навалит!!!
а завтра снова +16...
:fie:
  • 0

#4050
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброе утро, девочки!

я сейчас КВОР как раз пересматриваю.

Есть с кем обсудить значит :)

Хотела подчеркнуть, что мне очень нравится перевод (рус.сабы) в КВОРе. В отличие от всех предыдущих виденных мною дорам, тут ошибки я редко замечаю

персонаж Кук Дэхва - очень колоритный. многогранная такая личность

да мамаша не умеет показывать свою любовь, вспомнить хотя бы то как она своего мужа каждый день при жизни ругала, а как плакала когда он умирал, даже позволила матери Кисун подойти, так плакала, что я вместе с ней :weep: . но все же не могла понять ее в некоторых моментах, когда она Дончхоля ругала, за то что рушит жизнь Донуке, а ведь наоборот он ведь всегда его спасал, и вытаскивал из тюрьмы или из всяких бед, ставя на своей жизни жирный крест. и то как она обращалась с Джихёнкой, когда ту изнасиловал Мён хун, ни капли сострадания :fie: , а все равно в конечном итоге она снохой ее оказалась...

и я тоже не понимала. но, человеку свойственно ошибаться :( и уж очень она хотела, что бы ничто и никто не помешал Донуку получить юр.образование, чтобы наказать их заклятого врага

Донука жалко :( каково это узнать, что ты не сын своих родителей...так еще и сын своего заклятого врага

и вообще, это неправильно, я считаю, взращивать в детях ненависть, жажду мести

ближе к 50-й серии Донука совсем сбрендит, и превратится в сцуку :D

:(

аха, увидела, у меня много его фоток, помню коллекционировала когда смотрела КВОР. Сейчас с ним смотрю Моя принцесса, он там веселый такой, как раз на моей авке :-) Но в КВОРе он все таки лучше ;)

он мне тут очень нра. брут, крут, секси :)

Сообщение отредактировал Калерия: 15.03.2011, 11:30:55

  • 0

#4051
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем привет!!!

Оха, поздравляю со сдачей экзамена на "отлично"!!! йес! ))) :super:

Айжан, значит, бум гулять на твоей ДР-пати )))... Интересно, а как вы их устраиваете?

Асель, я тогда буду делиться со всеми вами песнями, которые мне нравятся...Надеюсь, они и вам придутся по вкусу. )))

Дикуша, ждем в Ате! :bow: (млин, я еще свои диски не подготовила... :rolleyes: надо торопиться :D )
  • 0

#4052
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ах, да! забыла поделиться впечатлениями от просмотра "Озорного поцелуя". что сказать? для меня это сериал на один раз. :-) Главная героиня меня до самого конца так и не "зацепила": этакий шаблонный тип - наивная, глупая, романтичная особа, у которой нет особых целей в жизни, так как центром ее вселенной - это Ким Хен Джун (по фильму Пек Сын Чжо). Мне больше понравилась её соперница: умна, красива, знает, чего хочет в жизни и умеющая достойно проигрывать. ))
Сам Ким Хён Джун немного удивил: в этом фильме он много (! :D ) говорил! :lol: и те слова, которые он произнес в 13 серии, что ей никто не должен нравиться, кроме него.. но об этом уже девочки писали. ))

сейчас смотрю "Божественный герой". сижу на 12 серии...
  • 0

#4053
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :hi: ! Проспала на начало КСР, начала смотреть со второй половины как и Таби :) . Понравился! Мама КСР в МВКОЖе играла, известную актрису, которую все в сериалах сниматься приглашали, и в которую отец стрекозы был влюблен помните? Мамочка, Таби, спасибо за отзывы о Отшашу, поставила на очередь, посмотрю как нить. Пошла на базар, хотела всё же акушеров купить, а оказца во всех дисках, с обложкой от акушеров, сериал Отшашу, партия такая пришла. Вот прикол! И они это тока когда я сказала заметили :D . Зато купила Таинственный сад, мне его предложили как новое поступление, и я не задумываясь взяла. Вот мой список сериалов, которые стоят на очереди: Дьявол, Меня зовут Ким Сам Сун, Таинственный сад, Личные предпочтения, Время пса и волка, Кофе принц, Виноградарь, Грустная история любви, Город влюбленных, Тысяча лет любви с Сопиком, Мэри которая шлялась всю ночь...вроде всё. :D

Сообщение отредактировал Читта: 15.03.2011, 12:23:59

  • 0

#4054
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
песня :-)
8Eight "Without heart"

  • 1

#4055
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
привет, Читта! :hi:
Расскажите потом про "Дьявол", "Мэри, которая шлялась всю ночь" (Боже, ну и название :D ) и "Виноградарь"... я их не смотрела, но названия заинтриговали. )))
  • 0

#4056
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Зупи, спасибо что подарила мне моего Рейнчика, а то я уже собиралась у кого нить в долг просить, чтоб его выкупить :laugh: у Таби вроде были СИГдоллары Когуретянские :D ... Конечно твои баи будут ревновать к такому. :laugh:
  • 0

#4057
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

привет, Читта! :hi:
Расскажите потом про "Дьявол", "Мэри, которая шлялась всю ночь" (Боже, ну и название :D ) и "Виноградарь"... я их не смотрела, но названия заинтриговали. )))

Нони привет :kiss: , давай на Ты? ;) Обязательно расскажу как посмотрю, я о каждом просмотренном сериале отписываюсь, ;) и люблю читать отзывы других о сериалах. А про Мэри эт у нас Пипушка всё задавалась вопросом, где же она шлялась всю ночь, а точное название Мэри, где же ты была всю ночь (в принципе не менее смешное). :D
  • 0

#4058
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

привет, Читта! :hi:
Расскажите потом про "Дьявол", "Мэри, которая шлялась всю ночь" (Боже, ну и название :D ) и "Виноградарь"... я их не смотрела, но названия заинтриговали. )))

привет Нони могу поделиться с Дьяволом, фильм детективно мстительный! мне очень понравился, особенно как сыграли Актеры... Шин Мин А, Ом Тхэ Ук и Принц Шин (ГУНГ)... я смотрела не отрываясь!!! я сама люблю детективные!!! стоит посмотреть!!!
  • 0

#4059
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Ястри, привет!!! :kiss: О, ты супер описываешь фильмы! я по нему вспомнила, что видела уже этот сериал несколько лет назад. но до сих пор помню! ты права - классный фильм! и все актеры сыграли на высоте! )))

Читта, :kiss: целую заранее за твои комментарии к фильмам. выяснилось, что "Дьявола" я уже смотрела. осталось разобраться с "Мэри" и "Виноградарем".
  • 0

#4060
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.