Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#3981
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Калерия, Чхен это тот,который увез Бумчика в другой город? Если да,то он и Син Тхеван разные люди...

почитала дискуссии девочек в марте 2010, когда массово обсуждали КВОР. Убедили, что это разные актеры, но по мне очень похожи

Что касается матери Дончхоля. Да, язык у нее скверный, и свою любовь к Дон Чхолю она никогда не показывает открыто. Но может потому он и вырос настоящим мужчиной. Очень сильная женщина. А образ очень показательный. Вообще, раньше у корейцев так и воспитывали детей, особенно мальчиков. Считалось проявлять любовь к детям - недопустимым. Особенно перед старшими или посторонними. А уж мужчины-корейцы - вообще "сухари" в плане чувств и к детям и к женам. Даже сейчас таких немало, воспитанных по традициям т.с.

я сейчас КВОР как раз пересматриваю. да мамаша не умеет показывать свою любовь, вспомнить хотя бы то как она своего мужа каждый день при жизни ругала, а как плакала когда он умирал, даже позволила матери Кисун подойти, так плакала, что я вместе с ней :weep: . но все же не могла понять ее в некоторых моментах, когда она Дончхоля ругала, за то что рушит жизнь Донуке, а ведь наоборот он ведь всегда его спасал, и вытаскивал из тюрьмы или из всяких бед, ставя на своей жизни жирный крест. и то как она обращалась с Джихёнкой, когда ту изнасиловал Мён хун, ни капли сострадания :fie: , а все равно в конечном итоге она снохой ее оказалась...
  • 0

#3982
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет вечерний! :dandy:

сегодня в СКМ начальник Восточного торгового дома умер :weep:, а все из-а стервы...
несмотря на гадкость, стерва мне как персонаж больше всех стала нравиться, мало того, что все четко планирует и добивается, так еще и сухой из воды умудряется выходить, вот это расчетливость. :super:
она подставила начальника Восточного торгового дома (из-за пыток он умер :weep:), почти уничтожила торговый дом, мало того - все это свалила на Юджина, выставила его организатором :eek:
тащусь с нее, молодец просто :lol:

еще прикалывает, как стерва с Юджином общаются, называют друг друга "шеше" и "балам" :lol:
  • 0

#3983
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ПРИВЕТ, всем!
дождалась, аха. Я думала, что тайна будет раскрыта сразу всем, а тут началось с одного и пошла цепная реакция.... Дошла до момента, где мама Дон Чхоля кажется с ума сошла от такой новости...бедная :(

Привет!
я бы на ее месте задушила Ребекку, я вообще ждала этого, но блин не произошло это :D ой, там еще долго тянуть будут, ближе к 50-й серии Донука совсем сбрендит, и превратится в сцуку :D

Спасибо, Ю Рина :) я с цветочком нашла, а с открытым лицом не могла найти. Красавчик!

не за что! написала в поисковике муж кукчи и сразу вышла фотка :D

сейчас у меня такие обои на столе Изображение :rolleyes: они у меня постоянно меняются, по ходу того, что я смотрю

а картинки не видно :spy: кто там у тебя?
  • 0

#3984
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Пропустила первые полчаса Ким Су Ро, но вроде все понятно и пока неплохо, надеюсь и до последней серии зрителям не дадут скучать и не вызовет желания, чтобы поскорее закончился. :D с таким количеством серий надеюсь такого не будет.
Пока узнала только Хэмена из КМ, героини-мамы понравились, очень приятные. :rotate:
  • 0

#3985
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

нет Донишка не поет, она любит петь, но не профессионально, вот с ГГем из ВН попела немного на церемонии ВН . Да она 87-го года, в современном виде она выглядит на свой возраст, а в Дони старше. Императрица тоже 87-го года ;)

на сайте кор.звезд про нее написали - "актриса, модель и певица", вот я и приняла ее за певицу. :rolleyes:

какая императрица? новая или первая?
если первая, то я в глубоком шоке! :eek: :eek: :eek:
я думала, что ей под 30... :dandy: не беря во внимание то, что многие кор.актрисы выглядят младше своего возраста...
  • 0

#3986
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, а злодея, который следом за матерью Суро побежал, не узнала?
  • 0

#3987
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дон Чхоль там :)
  • 0

#3988
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Хан Джи Мин - СонЕнка из Лисана. ну вообще она в последнее время на себя не похожа :eek:
Изображение Изображение Изображение

она на всех фотках везде разная, еще она недавно перекрасилась, и все для ее фильма Детектив К. спасибо за все фотки :kiss: :kiss: :kiss:

пожалуйста. :kiss:
а она какого года?
  • 0

#3989
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
с 200 страницей! :beer: быстро мы до нее дошли. :dandy:
  • 0

#3990
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кстати, когда искала инфу про СКМ, узнала что первый жас мырза 91го года рождения :eek: , а я почему-то запомнила, как 87го... в общем, он свободен, забирайте :laugh:

я думала ты знаешь :lol: , педофилкой не хочешь быть :laugh: мне он тоже не нужен :D , Арайке или Лими нужно предложить, им по возрасту как раз :D
  • 0

#3991
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, а злодея, который следом за матерью Суро побежал, не узнала?

писала же, что пропустила первые полчаса. :D видела с того момента, как две героини рожали. полагала, что у Хэмена родится девочка и ее поменяют на КСР. лучше бы так сделали, а то печально, что уже третий ребеночек мертвый родился. :(
  • 0

#3992
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я думала ты знаешь :lol: ,

я не знала, запомнила почему-то, что он 87го и ходила довольная :laugh:

педофилкой не хочешь быть :laugh: мне он тоже не нужен :D , Арайке или Лими нужно предложить, им по возрасту как раз :D

да, не хочу, я шалов люблю :lol:
  • 0

#3993
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


нет Донишка не поет, она любит петь, но не профессионально, вот с ГГем из ВН попела немного на церемонии ВН . Да она 87-го года, в современном виде она выглядит на свой возраст, а в Дони старше. Императрица тоже 87-го года ;)

на сайте кор.звезд про нее написали - "актриса, модель и певица", вот я и приняла ее за певицу. :rolleyes:

какая императрица? новая или первая?
если первая, то я в глубоком шоке! :eek: :eek: :eek:
я думала, что ей под 30... :dandy: не беря во внимание то, что многие кор.актрисы выглядят младше своего возраста...

аа, я читала в драмавики или где-то в другом месте, где хобби кажется написано, люблю петь. Но поет она слабовато для певицы, даже когда она дуэтом пела, он как певец почти всю песню спел, а она только в конце немного попела, и то ее толком не было слышно :D
Ин Хён, первая которая, вторая старше, 84-го кажется. Вообще я первым делом на возраст обращаю внимание, поэтому помню кому сколько лет. Окжон 1982, из всех жен она самая старая :D .
  • 0

#3994
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

аа, я читала в драмавики или где-то в другом месте, где хобби кажется написано, люблю петь. Но поет она слабовато для певицы, даже когда она дуэтом пела, он как певец почти всю песню спел, а она только в конце немного попела, и то ее толком не было слышно :D
Ин Хён, первая которая, вторая старше, 84-го кажется. Вообще я первым делом на возраст обращаю внимание, поэтому помню кому сколько лет. Окжон 1982, из всех жен она самая старая :D .

ясно про Донишку. ;)

по возрасту Окжон ничего не могу возразить, вторая младше выглядит. в СКМ она вообще как девочка-подросток. :rolleyes:

а ты молодец, сразу возрастом интересуешься, и не обламываешься как я :lol:
  • 0

#3995
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
сегодня Айрис начнется. буду смотреть, на Ли Бен Хона хочу посмотреть. вспомнила про фильм Горечь и сладость здесь и самые классные моменты из фильма, а еще этот момент сами напросились называется :D соскучилась по этому фильму поставила на закачку. люблю Ли Бен Хона :wub: :wub: :wub: у меня братишка прикалывается Асельдің махаббаты, ғашығы деп. :D
  • 0

#3996
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я не знала, запомнила почему-то, что он 87го и ходила довольная :laugh:

:lol: :laugh:

да, не хочу, я шалов люблю :lol:

я тоже :laugh: , в этом мы с тобой похожи, у меня раньше вообще в любимцах актеры младше 80-го не было :D , так как считала, что те кто младше выглядят педиковато, но сейчас есть исключения, Бинка 1982 года, и Сын Ги 87 года, последний как раз таки нравится, что не выглядит в свои 23 года педиковато :D , что вообще большая редкость для его возраста :D .
  • 0

#3997
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
красивая стрничка 200 :beer:
  • 0

#3998
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

по возрасту Окжон ничего не могу возразить, вторая младше выглядит. в СКМ она вообще как девочка-подросток. :rolleyes:

а ты молодец, сразу возрастом интересуешься, и не обламываешься как я :lol:

аха, не хочу быть нуной :D
я тут подумала, мне в пору всех своих любимцев называть аджосси (дядя) :laugh: только одного оппа :D
  • 0

#3999
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

пожалуйста. :kiss:
а она какого года?

1983 года :rotate: ноябрьская, она скорпион как ты ;) .
  • 0

#4000
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я тоже :laugh: , в этом мы с тобой похожи, у меня раньше вообще в любимцах актеры младше 80-го не было :D , так как считала, что те кто младше выглядят педиковато, но сейчас есть исключения, Бинка 1982 года, и Сын Ги 87 года, последний как раз таки нравится, что не выглядит в свои 23 года педиковато :D , что вообще большая редкость для его возраста :D .

шалы тем и нравятся, что они уже шалы, и даже если изменятся, то не сильно.
а вот молодежи еще расти и расти, меняться и меняться...

аха, не хочу быть нуной :D

:lol: такое слово прикольное :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.