Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#3941
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Поздравляю с ДР своего ровесника. :beer: он мне больше в Звездопаде понравился, а его запоры это нечто :D

присоединяюсь к поздравлениям :beer: он молодец, везде хорошо играет :rotate: и еще немного взрослые персонажи начнет играть, как Чунчушка :rotate:
  • 0

#3942
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Пип, Юрина, Дикуша приветы :kiss: :kiss: :kiss:


привет :kiss:

Юрина, Лими. Зупи, Айжанка, Пипушка :kiss:

все, завтра буду в Ате кудай каласа... а то у нас такой снегопад, вдруг самолет не выпустят... надеюсь, завтра погода проясниться. всем до встречи в Алмате :hi:

счастливого пути :kiss: :kiss: :kiss: , желаю удачно добраться, накупить дисков и переписать кучу сериалов :D
  • 0

#3943
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


презер...вы, народными словами "резенке" в форме кулечка!!!

уменьшилось :eek: , лучше закрашу :D
жесть

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#3944
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дикуся жолын болсын,приятной поездки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3945
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вот и прошла первая серия КСР. Что сказать, как и ожидала, фильм очень заинтриговал меня, жалко, что героев дублируют те же, кто озвучивал героев Дон И :( , эххх, соскучилась по Абаю, Кайрату, Гульнар и Жанар.
Узнала хана коренцев с КХ, без мэйкапа такой симпатичный дядька))) :D И опять он злодей, правда тут он уже с определенной миссией, найти и убить Суро. Помните Чильсука с УХСД? Он всю свою жизнь посвятил поиску Докманки, а в итоге встретил свою любовь Сохуа :rolleyes:
Балашка такой лаааапочка!!! :kiss: И завтра он превратится в красавца Суро :kiss:

Как его там настоящее имя-Джи Сон?

нет вряд ли он уже завтра превратится в красавца Суро, он завтра скорее всего будет ходить Донукой :D да его так зовут :-)
  • 0

#3946
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Baek Ji Young_Like be hiting by bullet


спасибо, Саида :kiss: она у меня есть, ура! вот из Айриса, из Сада и вот эта - всего 3. и слушаю их без конца)

пожалуйста, и я также :rotate: особенно из Сада, а из Айриса на будильник поставила)))

еще у этой певицы классная песня из Хван Чжин И, забыла как называется, немного похожа на песенку из Сада :-)
  • 0

#3947
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


и еще одни вопросик: в мистере гудбае плачевный конец???? давно уже на очереди стоит...а начать никак не могу...

я полностью сериал не смотрела, но мне ваще не понравился, наверное из-за актерское состава :puke: кстати там в гг актриса, кот-я играет гг Ли Син Ми в Рождении Богача

я смотрела, я в то время молодая была, не разборчивая в сериалах :D , хотя мне тоже оба ГГ не нравились, второстепенные симпотнее были ;)
конец там плачевнее не бывает, я в первой теме КС кажется про конец этого сериала писала давно еще...
  • 0

#3948
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

еще одна песня Пек Джи Ён "Кэнди". Поёт вместе с Тэ Кёном из 2РМ.


эту песню Оска с Пэк Чжи Ён пели в 13-й серии кажется, она еще стебалась, что Тэкён лучше :laugh:
  • 0

#3949
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


мне здесь Литый (МПЛ) понравился в сериале 49 дней - http://allkoreandrama.com/49-days т.е его фотки, хочу посмотреть на Докманку :weep:

дааа, такой ничешный :D я кажется где-то читала про этот сериал

наверное тут :D , много инфы про этот сериал было выложено тут :-)

Аселька ты видела 10 минутный превью к 1-й серии, я не сдержалась и посмотрела, Докманка 2 совсем разные роли играет, жду 16-го числа, хотя что из этого, все равно смотреть не буду пока не переведут хотя бы половину :-/
  • 0

#3950
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ОХА сдать хорошо.

в смысле самый последний за годы учебы в универе?
удачи!!!


спасибо девочки!!! сдала!!!!! на 5 :rotate:

http://foxtail.ucoz.ru/publ/doramy/k_drama/chto_to_okolo_1_something_about_1_1_of_anything/20-1-0-62

ДЕВОЧКИ гоняла сайты и наткнулась на данную дорамку,посмотрела как всегда.....26 серию,зацепила и даже очень.
Актеры знакомые ,но главные СОСОШКА и ОВЦА играют двух сестер ,овца такая лапочка.

Что-то около 1% / Something about 1% (1% of Anything) название. Может кто смотрел??????????


яяяя!!! я смотрела)))) да и главная героиня тут не овца! она тут такая лапонька))) как ГГ...я вообще в него влюблена была!)))))))))
ух....как вспомню как он улыбался)))) я от этого фильма каталась пацталом очень часто!!! (хотя один минус.....для меня....немного затянули....)

вас Старт??
мы один раз поменяли на него, конечно же траффик кончился в первые же дни, и на след.месяц мы обратно сделали Бокс

нее...у мя бокс...ток мну 15 гигов мало(((((

Вот и прошла первая серия КСР. Что сказать, как и ожидала, фильм очень заинтриговал меня, жалко, что героев дублируют те же, кто озвучивал героев Дон И :( , эххх,

а я не успела :weep: на экзамене была :weep:
надеюсь что смогу утром посмотреть :rolleyes:
  • 0

#3951
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да сеня тишина....
сладких :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
у меня завтра последний экзамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю :beer: :beer: :beer: у меня после праздников :-)
  • 0

#3952
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
ой, совсем забыла!!!
всем приветАААААААААААА!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3953
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

поздравляю :beer: :beer: :beer: у меня после праздников :-)

ну тада те удачи!! чтоб все на 5ку сдала :kiss:
  • 0

#3954
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



и еще одни вопросик: в мистере гудбае плачевный конец???? давно уже на очереди стоит...а начать никак не могу...

я полностью сериал не смотрела, но мне ваще не понравился, наверное из-за актерское состава :puke: кстати там в гг актриса, кот-я играет гг Ли Син Ми в Рождении Богача

я смотрела, я в то время молодая была, не разборчивая в сериалах :D , хотя мне тоже оба ГГ не нравились, второстепенные симпотнее были ;)
конец там плачевнее не бывает, я в первой теме КС кажется про конец этого сериала писала давно еще...

да, мне тоже нравился мужчина второстепенный герой
а конец тупой

Сообщение отредактировал Zupi: 14.03.2011, 19:19:11

  • 0

#3955
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ой, совсем забыла!!!
всем приветАААААААААААА!!!!!!!!!!!!

привет Охачка :kiss: , такая счастливая :rotate:
Мои Поздравления!!!!!!!!!!!!!1 :beer:
  • 0

#3956
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

http://foxtail.ucoz.ru/publ/doramy/k_drama/chto_to_okolo_1_something_about_1_1_of_anything/20-1-0-62

ДЕВОЧКИ гоняла сайты и наткнулась на данную дорамку,посмотрела как всегда.....26 серию,зацепила и даже очень.
Актеры знакомые ,но главные СОСОШКА и ОВЦА играют двух сестер ,овца такая лапочка.

Что-то около 1% / Something about 1% (1% of Anything) название. Может кто смотрел??????????

не смотрела, серии много, да и старенький сериал, там кажется Кан Дон Вон играет :-) вообще описание похоже на описание ВН, только вместо бабушки дедушки, и женитьбы там не было...
  • 0

#3957
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вау, спасибо Аселька :kiss:
супер-пупер слов нет

всем привет. пожалуйста Зупи.мне нравится эта актриса Ким Мин Хи в начале в БПЛ она мне не понравилась, но потом уже по ходу сериала понравилась. она очень фотогеничная за что фотографы и любят ее.
  • 0

#3958
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой, совсем забыла!!!
всем приветАААААААААААА!!!!!!!!!!!!

приветик :kiss: :kiss: :kiss:

ну тада те удачи!! чтоб все на 5ку сдала :kiss:

спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3959
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да, мне тоже нравился мужчина второстепенный герой
а конец тупой

честно говоря я не помню его лица, помню только что симпотный был, а так увижу не узнаю :D
  • 0

#3960
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

привет Охачка :kiss: , такая счастливая :rotate:
Мои Поздравления!!!!!!!!!!!!!1 :beer:

принимаю :D :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.