Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#3901
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нони, а когда тебя поздравлять с днем рождения?
  • 0

#3902
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет Двойняшка, Мамочка :kiss: :kiss:




девочки вопрос к любительницам Биг Бенов:где можно нормально их песни скачать...извелась вся... :(

кстати, так они приедут в Ату или нет?никто не знает?

Тишина про это...так хочу чтоб они приехали...у нас с подругами есть тайный план как их с близкого расстояния увидит,и может даже автограф взять)))))))))

поделишься же со мной, да :rotate: ?если тоже получится пойти :rolleyes:

Да да,если приедут поделюсь со всеми кто пойдет))))))))
  • 0

#3903
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

голос мне тож нравится))) :wub:
под Биг Бенов Мистерионс косят,даже песню украли их :mad: и сами же признались...

это какую песню они украли?
  • 0

#3904
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привееееееееееееет :kiss: :hi: Эхх ,не была 3 дня, а как будто 3 года :D теперь не знаю с какого бока начать читать, хотя сейчас не успею, вечером почитаю ;)
КСР посмотрела, понравилось начало, очень все так интересно, смотреть пока буду ;) .
Кстати, для тех кто смотрел КВОР и КМ, и кто сейчас смотрит КСР, заметили, что Хэмену уже дважды подсовывают маленького Донука :laugh:
В перерывах между учебой, успевала смотреть сериал и фильмы.
Еще вчера посмотрела Медиум, с Го Су и Кан Дон Воном, классный фильм, но я ожидала что в конце все подохнуть, и немного разочаровалась, нафига нужно было из Госу делать супермена, он прям терминатор, ни в огне не горит, ни в воде не тонет, и пуля и нож для него не почем, была бы концовка реальной, мне бы его персонаж больше понравился, но все равно он хорошо сыграл. А вот персонаж Кан Дон Вона очень понравился , особенно его глаза, интересно это линзы :D кстати у него че так голос огрубел, кажется в Искушении волков, голос был помягче. А вот прича его совсем не понравилась, он мне кого-то сильно напоминал, что я не могу понять кого именно :D Но сыграл великолепно! Еще понравились турок и негр, так классно говорят на корейском, особенно турок)). Помню в начале когда они там поздравляли Госу с денюхой, я стояла с такой улыбкой, и тут бац, грузовик переехал)))
Еще я до сих пор на 3-й серии МП, собиралась посмотреть 4-ю, но он не грузился, и поэтому я начала смотреть Кофейню. Так нравится сериал, прям столько юмора и позитива, и такая главная песня классная, уже сто раз успела послушать... Кто смотрел этот сериал? Мне Кан джи хван раньше особо не нравился, но тут такой классный, ему так идет роль чокнутого писателя))) Второстепенная из МД, как же сильно она меня в МД раздражала, теперь также сильно она мне в Кофейне нравится, такая классная тут, ей очень идет эта роль. Вторая актриса, тоже очень нравится, прикольная такая, хотя дурочка. Редко когда мне обе героини нравятся, теперь даже не знаю, с кем останется ГГ, так как не знаю кто ГГня. Тут еще много актеров из УХСД играют, т.е. Бобер и Терминатор :D , Бобер такой придурок, а как его классно разыграли :lol: Терминатор тут вообще прикольно выглядит, особенно в виде папаши, только от его прич можно пацтолом побывать.
  • 0

#3905
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Пип, Юрина, Дикуша приветы :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3906
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет. КСР зацепил:) только вот качество картинки не нравится,тот же Дон И лучше был. Тааааак,с чего начать. С мамы Со Ру ..актриса понравилась. Кажется видела ее в каком то современном сериале. Красивая женщина. Жалко ее..ведь ужасно потерять любимого мужа,и сына :weep: а сама тетка еще и боевая))нравятся красивые,милые,ранимые, но в тоже время боевые. ее погибший муж приятный актер,и уже умер -_- Хеменчик :kiss: вечно с детьми возится :D и в КМ,и в КВОРе, правда и там,и там он умер,надеюсь здесь такого не будет. Только он походу далеко не ГГ..его даже в начале не представляют. Жалко :weep: Так вот, было видно как ему тяжело признавать чужого сына своим..да еще когда видишь мать этого ребенка, и называть при ней ее же ребенка своим. Ох и не легко наверное ему. Старичок который женился на маме КСР, такой знакомый..кажется где то видели. Вроде добрый дядька,надеюсь не изменится.. Потом..старик одного из племен, которого вечно сын сопровождает, господи я думала этот старик мертвый :eek: и его туда сюда. Ужас..зачем так больного человека мучить. Сын его мулдем не понравился. Какой то агрессивный,страшненький,корыстный, видно что отрицательный герой. малыш очаровашка :kiss: наверное завтра уже вырастит. И как всегда святые,золотые яйцав сериале)))видимо это визитная карточка :D почти в каждом историческом,какое нибудь,да яйцо появится))а еще графика компьютерная убивает..
  • 0

#3907
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Малышка-бабайка привеееееееееет :kiss:
  • 0

#3908
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Пип, Юрина, Дикуша приветы :kiss: :kiss: :kiss:


привет :kiss:

Юрина, Лими. Зупи, Айжанка, Пипушка :kiss:

все, завтра буду в Ате кудай каласа... а то у нас такой снегопад, вдруг самолет не выпустят... надеюсь, завтра погода проясниться. всем до встречи в Алмате :hi:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 14.03.2011, 18:18:37

  • 0

#3909
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мамочка, это не тот список! У меня только мой муженек Ли Мин Хо :kiss: , и других не надо.
  • 0

#3910
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка бегу по традиции целоваться. Ты срочно нужна была в агенте Табишечки.
  • 0

#3911
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Малышка-бабайка привеееееееееет :kiss:

Приветик :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3912
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юринка, рада тебя видеть, привееет! :kiss: :kiss: :kiss:

Мамочка, с марта у нас есть новый список, разделенный на два поста. :smoke:
  • 0

#3913
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Пип, Юрина, Дикуша приветы :kiss: :kiss: :kiss:


привет :kiss:

Юрина, Лими. Зупи, Айжанка, Пипушка :kiss:

все, завтра буду в Ате кудай каласа... а то у нас такой снегопад, вдруг самолет не выпустят... надеюсь, завтра погода проясниться. всем до встречи в Алмате :hi:

Приветик :kiss: :kiss: :kiss: жолын болсын,дорогая! Алматы постарается встретит тебя со всей своей весенней слякотью зеленью))) кош келватсын.
  • 0

#3914
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша,
и не говори, такой снегопад в Астане :eek: Счастливого полета тебе завтра!!! Передай привет Ате!!! :kiss: :rotate:
  • 0

#3915
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
:smoke:
  • 0

#3916
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Мамочка, спасибо, золотце!!! :kiss:
(интересно, а как у вас список поместился.. хмм... мистери.. :rolleyes: )

у меня ДР 15 ноября. ))) А вы устраиваете ДР-пати? классно :rotate:
  • 0

#3917
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Пип, Юрина, Дикуша приветы :kiss: :kiss: :kiss:


привет :kiss:

Юрина, Лими. Зупи, Айжанка, Пипушка :kiss:

все, завтра буду в Ате кудай каласа... а то у нас такой снегопад, вдруг самолет не выпустят... надеюсь, завтра погода проясниться. всем до встречи в Алмате :hi:

Дикуся с кем встретишься поцелуй.
  • 0

#3918
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мамочка, спасибо, золотце!!! :kiss:
(интересно, а как у вас список поместился.. хмм... мистери.. :rolleyes: )

у меня ДР 15 ноября. ))) А вы устраиваете ДР-пати? классно :rotate:

Мы все устраиваем ДР,вечеринки,праздники ,стриптизы,угадайки и т.д.
  • 0

#3919
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка, это не тот список! У меня только мой муженек Ли Мин Хо :kiss: , и других не надо.


пардон, я отстала от жизни :D

Юринка, рада тебя видеть, привееет! :kiss: :kiss: :kiss:

Мамочка, с марта у нас есть новый список, разделенный на два поста. :smoke:


щас найду ;)

:smoke:

:dandy:
  • 0

#3920
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Приветик :kiss: :kiss: :kiss: жолын болсын,дорогая! Алматы постарается встретит тебя со всей своей весенней слякотью зеленью))) кош келватсын.


Дикуша,
и не говори, такой снегопад в Астане :eek: Счастливого полета тебе завтра!!! Передай привет Ате!!! :kiss: :rotate:


спасибо девочки :kiss:

Алматинки, как у вас с погодой?
блин, сегодня хотела пойти купить флешку-интернет, но как всегда, в моем районе не ловит говорят, и пришлось не брать. но у подруг есть дома инет, так что от них зайду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.