Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#3801
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

завтра учеба...я пойду,седня было тихооо...
Всем споки ноки и сладких снов!!!пусть нам наши любимчики приснятся :kiss: :kiss: :kiss:

да сеня тишина....
сладких :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
у меня завтра последний экзамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3802
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ спокойной ночи.

ОХА сдать хорошо.
  • 0

#3803
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://foxtail.ucoz....thing/20-1-0-62

ДЕВОЧКИ гоняла сайты и наткнулась на данную дорамку,посмотрела как всегда.....26 серию,зацепила и даже очень.
Актеры знакомые ,но главные СОСОШКА и ОВЦА играют двух сестер ,овца такая лапочка.

Что-то около 1% / Something about 1% (1% of Anything) название. Может кто смотрел??????????

Сообщение отредактировал пип: 14.03.2011, 00:22:02

  • 0

#3804
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему закрыла.Все проверила,подушки пацталом взбила,пледик на месте.Атяня прибежал.
  • 0

#3805
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Зашла на цыпочках пожелать приятного попукивания сна :kiss:
  • 0

#3806
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пипушка,ты покажи Ястрику овцу,она же должна знать кого прибивать в день прибивалки. :D
  • 0

#3807
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО ДЕВЧОНКИ. ТЕМА ОТКРЫТА.

АТяня спать пошел.Я пробежалась,все проверила.Убежала на работу.
  • 0

#3808
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка,ты покажи Ястрику овцу,она же должна знать кого прибивать в день прибивалки. :D

Я не умею картинки ставить.
ЯТЯ а так можешь навестить Королевство ветров,жена ГГ ,там она овца,можно сходить Без сожаления ,там ее Бидошка на мужчинку променял,а в 1% она лапушка.
  • 0

#3809
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Зашла на цыпочках пожелать приятного попукивания сна :kiss:

да Айжанчик, пукают после музыкального супа (то бишь гороховый) :laugh:
мы храпим.... мелодично сопим
  • 0

#3810
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Пипушка,ты покажи Ястрику овцу,она же должна знать кого прибивать в день прибивалки. :D

Я не умею картинки ставить.
ЯТЯ а так можешь навестить Королевство ветров,жена ГГ ,там она овца,можно сходить Без сожаления ,там ее Бидошка на мужчинку променял,а в 1% она лапушка.

она случайно не играла вместе с адвокатом из Звездопада??? он тож играет там адвоката, а она сватьей? это и есть овца?
  • 0

#3811
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем доброго утра :kiss:

удачной недели!

видела во сне Ф4 :laugh: причем, они вчетвером приехали в гости к моему любимцу турку, Мурату Йылдырыму и играли в гольф :laugh: , как всегда Чунпешка первый начал играть и все за ним наблюдали... девчонки были или нет, не помню уже...
  • 0

#3812
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ДД девочки! что могу сказать..меня плотно накрыла волна дорам...за пару-тройку недель я посмотрела 6 дорамок. Скоро ,наверное буду свободно владеть корейским языком :laugh: . Не все фильмы"идут"..некоторые начала,но по каким то причинам решаю не смотреть дальше,а вернуться к ним позднее. Наверное не захватывают или имеют не то настроение. Вчера ночью досмотрела "Мечтай по крупному\Dream High...очень понравился,прям с удовольствием посмотрела. Эдакий легкий,молодежный сериал с не особенно замороченной сюжетной линией))
  • 0

#3813
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Звезды посетили презентацию нового авто Хюндай

Мероприятие прошло на Олимпийском Стадионе 10 марта, и многие корейские топ-звезды (такие как Ли Мин Хо, Tiger JK, Со Ин Ён, Ким Бом, Пак Мин Ён, PSY, Ю Се Юн, Кахи, Хан Чжи Хё, Ли Бён Хон и Ли Сэ Чжин) посетили это шоу.

http://www.yesasia.ru/archives/20135
  • 0

#3814
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хен Бинка и Кукча из КВОРа в рекламе пива

Скрытый текст

  • 0

#3815
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-)

это Ижи (овца) с КМ крупным планом
http://foxtail.ucoz....thing/20-1-0-62
  • 0

#3816
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони я тоже слушаю кор. попсу. я на счет этого всеядная могу слушать всех.

Асель, если хочешь, я буду иногда сюда выкладывать свои песни. ))) Или при встрече с собою их принести. :-)

Всем привет!!!!!!! :hi:
Я пошла читать написанное ))))
  • 0

#3817
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

я тут читаю прошлые странички и наткнулась на этот пост))) Нони, дорогая, не поняла за что ты извиняешься, больше так не делай пожалуйста, ты вправе, как и каждый из нас, высказывать всё что пожелаешь о фильме или об актере будь это негативное или положительное мнение. ;)

спасибо, Читта! :kiss: Я тут потихоньку осваиваюсь, но еще, наверное, будут ляпы. )))
я тоже приветствую разные мнения и обсуждения! :dandy:
  • 0

#3818
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Классные песни у нее :rotate: это же она пела осты к сериалу Айрис и ТС. Девочки, а где можно скачать эту песню??? :rolleyes:

да, вы правы. она пела ОСТы к Айрису. насчет ТС не знаю, т.к. снова не в курсе, как это расшифровывается :D
Я могу выслать её песню вам на мейл. (только скажите куда :-) )
  • 0

#3819
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Таби, спасибо тебе за прекрасные фото!!! )))
Личный рахмет за Вон Бина и Ким Бома! :kiss:
  • 0

#3820
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
еще одна песня Пек Джи Ён "Кэнди". Поёт вместе с Тэ Кёном из 2РМ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.