Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#3821
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Классные песни у нее :rotate: это же она пела осты к сериалу Айрис и ТС. Девочки, а где можно скачать эту песню??? :rolleyes:

да, вы правы. она пела ОСТы к Айрису. насчет ТС не знаю, т.к. снова не в курсе, как это расшифровывается :D
Я могу выслать её песню вам на мейл. (только скажите куда :-) )


ТС - Таинственный сад -Secret garden с Хен Бином (который у меня на аве) и Ха Джи Вон.
я хочу ее песни) у меня их 3 всего. захвати с собой)
  • 0

#3822
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :hi: :hi: :hi:
Удачной недели! :kiss:
Готовимся к Наурызу и Дню СИГа. :rotate:

Нони, всегда пожалуйста, приятно, что фотки понравились. :)
  • 0

#3823
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дик, про Джейдушку что-нибудь слышно? в твиттере тихо...
  • 0

#3824
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дик, про Джейдушку что-нибудь слышно? в твиттере тихо...


неа, наверное дома с дочуркой... тас в Стамбуле холодно, поэтому наверное пусть лучше дома посидит.
  • 0

#3825
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

ТС - Таинственный сад -Secret garden с Хен Бином (который у меня на аве) и Ха Джи Вон.
я хочу ее песни) у меня их 3 всего. захвати с собой)

Дикуш, спасиб за расшфировку! )) Чувствую, не скоро к этому привыкну...)))
Оки. я возьму с собой песни. только у меня нет целого альбома Пек Джи Ён. песни идут взрасброс..
  • 0

#3826
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Звезды посетили презентацию нового авто Хюндай

Мероприятие прошло на Олимпийском Стадионе 10 марта, и многие корейские топ-звезды (такие как Ли Мин Хо, Tiger JK, Со Ин Ён, Ким Бом, Пак Мин Ён, PSY, Ю Се Юн, Кахи, Хан Чжи Хё, Ли Бён Хон и Ли Сэ Чжин) посетили это шоу.

http://www.yesasia.ru/archives/20135

боже спс Дикусь и привет!
посмотрела присутствующих и увидела Се Хуна из Феникса, его я тож включу в список жертв на Манифесте :laugh: !!!

Ас тапыр Алла, это что за Одуванчик? с шевелюрой и бородкой... похож на шаманов в древности кочевых народностей... :lol: ой я пацталом, над ним, за ним, перед ним, уже обхохоталась...

Хорошо вышли Кимбумчик и Айжанкин шал... девушки тож красавицы, остальные какие то не те :fie:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 14.03.2011, 12:22:49

  • 0

#3827
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Дик, про Джейдушку что-нибудь слышно? в твиттере тихо...

неа, наверное дома с дочуркой... тас в Стамбуле холодно, поэтому наверное пусть лучше дома посидит.

я сомневаюсь, что они выписались. собирались же оставить пока, чтобы окрепла девочка немного.
  • 0

#3828
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
кто будет смотреть Айрис - время поменяли на 22.15. ;)
  • 0

#3829
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привет :rotate:
пошла читать пропущенные страницы :rotate:
  • 0

#3830
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

кто будет смотреть Айрис - время поменяли на 22.15. ;)

ой достал Еларна со своими повторами...я не буду наверное смотреть, еле досмотрела в 1й раз...по мне лучше комедии и романтика
  • 0

#3831
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ДД девочки! что могу сказать..меня плотно накрыла волна дорам...за пару-тройку недель я посмотрела 6 дорамок. Скоро ,наверное буду свободно владеть корейским языком :laugh: . Не все фильмы"идут"..некоторые начала,но по каким то причинам решаю не смотреть дальше,а вернуться к ним позднее. Наверное не захватывают или имеют не то настроение. Вчера ночью досмотрела "Мечтай по крупному\Dream High...очень понравился,прям с удовольствием посмотрела. Эдакий легкий,молодежный сериал с не особенно замороченной сюжетной линией))

добро пожаловать Калу!!!
а какие еще вы смотрели дорамки? я еще не смотрела Dream High, девочки кто смотрел?
  • 0

#3832
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем доброго утра :kiss:

удачной недели!

видела во сне Ф4 :laugh: причем, они вчетвером приехали в гости к моему любимцу турку, Мурату Йылдырыму и играли в гольф :laugh: , как всегда Чунпешка первый начал играть и все за ним наблюдали... девчонки были или нет, не помню уже...

вау, классные у тя сны...мне б такое приснилось :rolleyes: че-то давно уже не видела никого во сне :(
  • 0

#3833
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


завтра учеба...я пойду,седня было тихооо...
Всем споки ноки и сладких снов!!!пусть нам наши любимчики приснятся :kiss: :kiss: :kiss:

да сеня тишина....
сладких :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
у меня завтра последний экзамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в смысле самый последний за годы учебы в универе?
удачи!!!
  • 0

#3834
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Всем вечерний привет!
траффик кончился, нормальная версия не грузится.
сижу через упрощенную версию, такая кака... :fie:

плохо то как((( и до начала месяца еще много....бесит меня этот траффик :mad:
меня каж сеня все бесит....хочу анлимииииииииит!!!

девочки у вас Старт??
мы один раз поменяли на него, конечно же траффик кончился в первые же дни, и на след.месяц мы обратно сделали Бокс
  • 0

#3835
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
заходила на хансинему и увидела, что у знакомого личика ДР сегодня
Пак Джи Бин ( Гым Кан Сан - братишка Чанди из Ф4, Джу Хван - братишка Палган из Звездопада) - 14.03.1995

Изображение Изображение

Поздравляю!!!! :rotate:
  • 0

#3836
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

http://soheelover.wordpress.com/2010/12/25/campaign-various-artist-the-8th-letter-of-angels-%E2%80%93-happiness/#more-8658

звезды с детьми, такие клевые :-)

спасибо Дикуша :kiss: увидела любимчика :rolleyes: такой лапуся, аж прям он сам ребенок :D
это же старые вроде фотки , да?в смысле не прям новые
  • 0

#3837
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

фотки, фотки помните актрису из БПЛ Kim Min Hee - http://kfashionqueen...for-aigle-2011/
http://kfashionqueen...11-kim-min-hee/
...

вау, спасибо Аселька :kiss:
супер-пупер слов нет
  • 0

#3838
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

мне здесь Литый (МПЛ) понравился в сериале 49 дней - http://allkoreandrama.com/49-days т.е его фотки, хочу посмотреть на Докманку :weep:

дааа, такой ничешный :D я кажется где-то читала про этот сериал
  • 0

#3839
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

заходила на хансинему и увидела, что у знакомого личика ДР сегодня
Пак Джи Бин ( Гым Кан Сан - братишка Чанди из Ф4, Джу Хван - братишка Палган из Звездопада) - 14.03.1995

Изображение Изображение

Поздравляю!!!! :rotate:

Поздравляем!!! Пусть будет здоровым, и радует новыми проектами! маленький но такой талантливый! :kiss:
  • 0

#3840
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Кихун из СЗ:
Изображение

спасибо Таби :kiss:
он кажется никому не нравится, но он один из моих баев :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.