Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#3741
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта
я Отшашу несколько раз смотрела, обожаю этот фильм :kiss: Мне там нравится отношения Нары и Инже :kiss: чуть что идут пить водку :D Мире терпеть не могла :mad: Посмотри если не смотрела, позитив обеспечен ;)
  • 0

#3742
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем доброе утро! Пошла работать.

Счастливо.Все пусть будет хорошо.Никаких катастроф
  • 0

#3743
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка доброе утро.Чмок в носик балашку
  • 0

#3744
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Для Айжанки
Отпишусь про финал ЛП. ИМХО, фильм не законченный, должно быть продолжение и оно должно повествовать либо о женитьбе Чунпе и Чанди, и о их семейной жизни, либо о любовном треугольнике Чунпе-Чанди-Чиху. Заморочили голову амнезией Чунпе и появлением маленькой стервочки Юмин :mad: , итак было нелегко Чанди, которая героически выдержала все испытания со стороны матери Чунпе, была еще Чиген, но она как настоящая подружка отступилась и ее поступок был настоль высоким, что ненависти к ней я не испытала, скорее симпатию :rotate: . Рада за Ичжона и Каыль, надеюсь, что он Каыльку не обидит и не пойдет по стопам отца :-/ . Немного обидно за героя Вубина, у которого как говорила Читта, не было своей истории, его показали как палочку-выручалочку в очагах драк. Сериал очень понравился, и если его повторят, то буду смотреть его с удовольствием))) Спасибо!!!! :-)
  • 0

#3745
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
приветики пипушка :kiss:

ладно, я пошла, нужно убраться в спальне пока муж с сыном на улице гуляют ;)
  • 0

#3746
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем приветы :hi: Пипушка, ставлю тебе на вид! Уже полдень, а Бидошку не поздравили! Вообще! А ему сегодня тридцатник. айяйяй! Бидошка, с днем рождения! Пусть твоя попечительница все же возьмется за тебя! Удачно отслужи, и радуй новыми фильмами. Спасибо за то прошлое что у нас было :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3747
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мамочка, продолжение вроде как обещали. :) да,конец немного оборвали. :mad: не люблю когда в сериалах до последнего все плохо, а хорошее в одну серию пихают и черт и что. Ну тут не настолько плохо))) они наверное так сделали, чтобы снять продолжение с новыми интригами..(будем на то надеяться). Вот концовкой японский вариант просто порадовал, там и женитьба была (где японский Чиху был священником, и этим он отказался от любви к японской Чанди), а после женитьбы и про ребенка упомянули. И так классно сделали)))) вообщем ждем продолжения корейского варианта :smoke:
  • 0

#3748
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пошла вызывать синдром золушки :) надо до прихода мамы все все до чиста убрать. Вспомнила,как в том году вы были моей группой поддержкой :lol: даже стишок сочинили,чтобы я пошла убираться :lol:
  • 0

#3749
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

посмотрела Х-фактор, мою любимицу не вернули в проект, так обидно... Изображение Изображение Изображение


блин, вчера не посмотрела даже....но видела, что ее не вернули, так жалко :( мне это Руслан вообще не нрав :fie:
  • 0

#3750
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
У Ким Нам Гиля седня днюха? Жумаймызба? :D
  • 0

#3751
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем приветы!!!

с днем рождения Бидошка, пусть я сама лично с тобой не знакома, но все же с днюхой!! :beer:
  • 0

#3752
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
БИДОШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.Надо пойти глянуть на него......вспомнить....
  • 0

#3753
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, девочки!!!!

Слушайте, почему Ённан называет Дон Чхоля аджосси, а не оппа? :spy:
  • 0

#3754
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Привет, девочки!!!!

Слушайте, почему Ённан называет Дон Чхоля аджосси, а не оппа? :spy:


потому что он намного старше ее... и изначально она называла его аджосси!!!
  • 0

#3755
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну намного насколько по вашему? мне кажется это уж слишком. может лет на 6-7
ну, ладно когда малознакомы были, а теперь когда любовь...ладно хоть не "оппа", а по имени хоть звала бы :spy:

как же взбесился Син Тхэ Хван, когда убедился, что Дон Чхоль сдержал слово и отдал все, что требовалось за свободу Ван Гона :laugh: завидно наверное стало, что уж за его-то шкуру никто никогда так не впрягется, не денег ради, а ради дружбы

Сообщение отредактировал Калерия: 13.03.2011, 15:16:18

  • 0

#3756
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну намного насколько по вашему? мне кажется это уж слишком. может лет на 7
ну, ладно когда малознакомы были, а теперь когда любовь...ладно хоть не "оппа", а по имени хоть звала бы :spy:


аджосси - это же дядя?

а оппа - дорогой и брат кажется?

я вот не понимаю их обращения, "оппа" - это когда уже твой парень? ведь так? а по имени только когда уже совсем близки?
  • 0

#3757
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
оппа - обращение девушки к старшему брату, а также девушки к парню, который ей нравится

аджосси - обращение к старшему мужчине, типа "дядя"

окончание "щи" (си) - к близкому. Вот мне кажется, что уместнее уже было бы ей называть его по имени с окончанием "щи"

Сообщение отредактировал Калерия: 13.03.2011, 15:25:23

  • 0

#3758
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пошла вызывать синдром золушки :) надо до прихода мамы все все до чиста убрать. Вспомнила,как в том году вы были моей группой поддержкой :lol: даже стишок сочинили,чтобы я пошла убираться :lol: -цитата Айжанки
[/quote]

Мы всегда с тобой....

Сообщение отредактировал пип: 13.03.2011, 15:19:36

  • 0

#3759
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу Калерию,здравствуй. Можно на ты??????
  • 0

#3760
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Смотрю репортаж из Японии,вот горе....сколько людей погибло,покалечено.
Самое страшное могут рвануть атомные реакторы и второй Чернобыль.........За что такие испытания ?Чем прогневили ........???????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.