Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#3701
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем добрый вечер :kiss:
Пойду пргуляюсь по флейму.......
  • 0

#3702
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мамочка, Аджума, не за что, обращайтесь. ;)

посмотрела Х-фактор, мою любимицу не вернули в проект, так обидно... Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3703
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем приветАААА!!!
сдала второй экзамен!!! яхуууууууууууууууу!!!!!
город влюбленных не могу досмотреть, террабайтик мой забрали и не вернули..(((
зато начала смотреть яп сериал анего...прикольно то, что и в городе влюб и в анего одна тема - разница в 10 лет.:DDDD
наткнулась на него случайно) сюжет интересненьки да и симпоьяжка аканаши джин играет....ток все время хочется ему неведимку дать:DDDD

Сходила на базар за покупками, увидела сериал Докторы акушеры гинекологи, который Оха с Пипушкой смотрели. Взяла, правда незнаю терь когда до него очередь дойдет. :laugh:

главное что на очереди стоит))) как освободится время посмотри)))....надо бы мну тож на базар сходить)))



Эт когда у Рейна прическа была как у Иванушки дурачка :lol:
Изображение

:lol: :lol: :lol:

:D :lol: :lol: :lol:

я пацталом......
  • 0

#3704
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
спасибо, Таби за новые фотки!))))) :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3705
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
и еще одни вопросик: в мистере гудбае плачевный конец???? давно уже на очереди стоит...а начать никак не могу...
  • 0

#3706
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мамочка, Аджума, не за что, обращайтесь. ;)

посмотрела Х-фактор, мою любимицу не вернули в проект, так обидно... Изображение Изображение Изображение

я первый раз в жизни увидела х-фактор. И то только близняшек..миленькие..но выступление не оч понравилось. А по каким дням и во сколько идет?
  • 0

#3707
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
зато начала смотреть яп сериал анего...прикольно то, что и в городе влюб и в анего одна тема - разница в 10 лет.:DDDD
наткнулась на него случайно) сюжет интересненьки да и симпоьяжка аканаши джин играет....ток все время хочется ему неведимку дать:DDDD цитата ОХИ

А мне ,я тоже хочу,смотреть нечего,дайте чего нибудь.
  • 0

#3708
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

и еще одни вопросик: в мистере гудбае плачевный конец???? давно уже на очереди стоит...а начать никак не могу...


Хотела посмотреть,не зацепил,бросила...........
  • 0

#3709
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Молочина Оха,так держать!!! :beer:
  • 0

#3710
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


и еще одни вопросик: в мистере гудбае плачевный конец???? давно уже на очереди стоит...а начать никак не могу...


Хотела посмотреть,не зацепил,бросила...........

привет. конец не совсем такой плачевный!
кстати мне кажется здесь Каылька? не могу разглядеть... так вот из Биг беновцев, мне понравился тот кто в начале девушку за руку держить.. парень_громкоговоритель... или толстобровик!

  • 0

#3711
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
девочки вопрос к любительницам Биг Бенов:где можно нормально их песни скачать...извелась вся... :(
  • 0

#3712
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

девочки вопрос к любительницам Биг Бенов:где можно нормально их песни скачать...извелась вся... :(

не знаю... я с киви видео смотрю или в ютубе!
  • 0

#3713
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

А мне ,я тоже хочу,смотреть нечего,дайте чего нибудь.

cмотри со мной...там всего 10 серий и спешл)))

Молочина Оха,так держать!!! :beer:

дя!!! ура!!!! еще 1 экзамен!!! и псе...капут студ жизни!
  • 0

#3714
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

кстати мне кажется здесь Каылька? не могу разглядеть... так вот из Биг беновцев, мне понравился тот кто в начале девушку за руку держить.. парень_громкоговоритель... или толстобровик!

всем привет. не Ястрик это не она в клипе хару хару снялась вот она - http://asianmediawik.../Park_Min-Young она еще в Скандале в Сонгюнгван играла.
  • 0

#3715
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

чё то я Бигбеновцами заболевать начинаю, особенно блондин с толстымибровями (густобровик уже есть из СС501)... эх как лечить этот не дуг!

тебе Топик нравится. этот недуг не лечится, у меня по крайней мере не излечим :laugh:
  • 0

#3716
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



чё то я Бигбеновцами заболевать начинаю, особенно блондин с толстымибровями (густобровик уже есть из СС501)... эх как лечить этот не дуг!

тебе Топик нравится. этот недуг не лечится, у меня по крайней мере не излечим :laugh:

ага))))))))))особенно после Айриса :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3717
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
тишинааа........
  • 0

#3718
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


я еще в Петропавловске не была

приезжай как нибудь :rotate: а родственники или знакомые есть?

:-) у меня знакомая оттуда переехала в Павлодар. а откуда именно незнаю :rolleyes: а ты в Павлодаре была? :-)
  • 0

#3719
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет..
настроения совсем нет из-за приключившегося землетрясения в Японии. Погибших много.. в Ате при такой силе весь город в руинах был бы... сечас смотрим блоги своих.. вроде все живы..

Дикая.. я тебе же файл скидывала по фильмам.. так вот рядом цифра стоит - ето размер фильма в гигабайтах

приветик, Асимжанка! а где ты читаешь блоги?
  • 0

#3720
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

теперь партнерши Рейна по сериалам. :-)
Шин Мин А:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

мне кажется что она чем-то похожа на Ю Ми с ЛП :rolleyes:

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 12.03.2011, 23:32:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.