Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#2861
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ОХА в новом сериале твой любимчик играет вторую роль,он с главным героем с детства,извини у меня только в переводе 5 серий,все пока ходят пешком пацтол,выясняют кто чей родственник и кто чей папа и мама .Кто хороший ,а кто плохой пока :confused:

скинь ссылку где мона скачать))))

ОХА спасибо за моего красавца.

пожалуйста!!:****
я выхожу
до вечера :kiss: :kiss:
  • 0

#2862
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

привет кыздар!!!
с прошедшим вас праздником весны и красоты..
теперь впечатления о ВОБ, мне понрава во всех смыслах!


Мамочка, Асими рада что вы хоть отрывались по полной...
мне пришлось пахать на работе!!! годовые!

по поводу ВОБ (восп о Бали)...
1 Актеры симпатичные, что девушки что парни
2 Спору нет Соджиппик и Капитан_антикран красФФцы
3. Прича Сопика вырубила, начесали, зачесалы на бок, такое ощущение, что на него с правой стороны жвачкой орбит_ментолом задували... :laugh:
4. Капитан_антикран прелесть там. его рюкзак с костюмом, кроссовками и пиджаком, убил, ему идёт этот стиль, нежели исторический с косичками.
5. ГГ невеста, гордая, наглая, и слишком ставит из себя... что касается ее отношения к Джипику, то ваще я в шоке, мало того, сама его кинула, потом признается ему что любит, короче бас катырганский бедному мальчику, одним словом стерва.
6. ГГ_гид ветренная, страдает но делает вид что не так уж и все плохо, но на самом деле коварная... но в этом ее винить нельзя, сирота, некому было учить как вести в обществе красивых парней, сама запаренная бегала между двумя джигитлярами, в итоге с пулей в животе осталась...
7. в конце мне больше всего стало жалко капитана_антикрана, застрелился и ради чего? :weep:
  • 0

#2863
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://kimsooro.blog...nashi-step.html ОХА про твоего любимца . Он рассказывает о роли,играет сводного брата ГГ и главного соперника за трон.

Девочки и частично о новом сериале.

http://eaon.ru/janres/ist/page/3/ -онлайн.

Сообщение отредактировал пип: 09.03.2011, 17:22:24

  • 0

#2864
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Так для любителей японских дорам, сообщаю свои впечатления о "Дворецкий Мэй-чан"...
1. веселый до немогу
2. главные герои балдежные
3. прича Сато Такэру убила, добила, и до конца фильма раздражала... понимаю модно, стильно, но зачем пальцы в розетку совать...
4. Хиро красавЧег (надеюсь ПэЧэ не увидит это, а то :mad: за совращение чужих баев)... такой милый, любезный, внимательный, короче после ханазариках от него я в этой дораме в шоке, там он играет бабника, раздолбая, а здесь полный антипод... все я по ходу в Хиро влюбилась... ПэЧэ прости, не могу ручаться за свои глаза... вот только причёска японских актеров меня убивает!!!
5. ГГ страшная, здоровая, грубая внешность, не подходит она ему...
6. в конце поцелуй меня ввел в состояния :wub:...
7. а его голос такой мелодичный, аж задыхаешься!!! (это я все про Хиро)
вы наверное подумаете где и что там такого, но мне понравилось...
8. не помню кто спец по ногам, у него они не красивые, но смотришь на лицо и слышишь голос, то этот недостаточек кажется таким милым...
9. советую посмотреть, сюжет избитый, про школьников из богатых семей!
10. там есть еще один дворецкий всегда в белом, вот он как ангел... его смокинг, галстук так красиво и со вкусов, что словами не могу передать... ну сам он не урод, но не зацепил!!!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 09.03.2011, 17:17:19

  • 0

#2865
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Автор: Ghost_of_Wind
Дата: Сегодня, 01:34
Категории: Корея, Боевик, Драма

Оазис (Весна пустыни) [2003]
Oasis (Desert Spring)

Производство: Южная Корея
Жанр: драма, боевик
Продолжительность: 3 серии

В ролях :
* Song Il Gook as Ki Hyun
* Jang Shin Young as In Hee
* Lee Hyung Chul as Seung Mo (aka Ikarashi Hideo, 30)
* Shin So Mi as Ok Hee
* Choi Jae Ho as Yong Nam
* Im Hyun Sik as (Ki Hyun’s father)
* Yoon Joo Sang as Byung Hoo (In Hee’s father, 40)
* Lee Young Hee ??? as In Hee’s Mother (40)
* Lee Jung Gil as Young Jin (Seung Mo’s father, 50)
* Park Young Tae as Duk Goo (40)
* Hong Sung Sun as Young Soo (40)

Описание: Сон Иль Гук из Чжумона играет в мини-драме 2003г "Оазис" ("Весна пустыни"). Трехэпизодная военная драма представляет душераздирающую историю любви и предательства на фоне очень важного периода в современной корейской истории в промежутке между японской оккупацией 1940-х и американской оккупацией в послевоенной Корее.
Сон Иль Гук играет вспыльчивого молодого человека, чьи жизнь и любовь проверяются жестокостью и буйством времени. Срежиссированная Ли Ын Гю, снявшем такие суперхиты как Delicious Proposal, Forever Yours и Into the Sunlight, драма также представляет популярную актрису Чжан Шин Ён, Ли Хён Чхоля и Ли Чон Гиля.
Спасаясь от договорного брака с мужчиной, которого она не любит, Ин Хи (Чжан Шин Ён) встречает Ки Хёна (Сон Иль Гук, Чжумон), вдохновенного музыканта, чье самое ценное имущество - саксофон отца. Дорожки Ин Хи и Ки Хёна пересекаются сквозь года, и они медленно влюбляются друг в друга. Ин Хи попадает в радио бизнес, работая на Ён Чжина (ли Чон Гиль, Цветочки после ягодок), корейского соотечественника, поддерживающего японское правительство во время оккупации Кореи Японией. Когда музыкальная карьера Ки Хёна начинает угасать, он узнает, что Ён Чжин тот самый человек, убивший его отца много лет назад. С ростом напряжения Ки Хёна подозрительно отправляют на тяжелую работу в угольную шахту в Японии. Во время поражения Японии во Второй мировой войне Ки Хён возвращается домой, полный желания отомстить, чтобы понять, что его жизнь перевернулась с ног на голову.
(с) Selena Jung

Я вот что нашла,я не слышала о таком фильме,надо посмотреть.

http://eaon.ru/index...&category=korea

Сообщение отредактировал пип: 09.03.2011, 17:19:15

  • 0

#2866
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем привет!
с прошедшим праздником еще раз!!! )))

я начала смотреть "Озорной поцелуй"... что сказать?.. этакая сладкая, милая картинка про школьную любовь... начала смотреть из-за того, что в кадре появился Ким Хён Джун...
но у него вечно вид какой-то философско-отстраненно-сонный... :rolleyes: Или мне одной так кажется?
даже в одной шоу-программе, наподобие "супруг(а) напрокат" он такой и был.. весь невыспавшийся, тянущий со словами и т.п. )))
в общем, пока я на 6-ой серии... Герои уже закончили школу и стали абитуриентами...
  • 0

#2867
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет!
с прошедшим праздником еще раз!!! )))

я начала смотреть "Озорной поцелуй"... что сказать?.. этакая сладкая, милая картинка про школьную любовь... начала смотреть из-за того, что в кадре появился Ким Хён Джун...
но у него вечно вид какой-то философско-отстраненно-сонный... :rolleyes: Или мне одной так кажется?
даже в одной шоу-программе, наподобие "супруг(а) напрокат" он такой и был.. весь невыспавшийся, тянущий со словами и т.п. )))
в общем, пока я на 6-ой серии... Герои уже закончили школу и стали абитуриентами...


привет Нони!
у него по моему стиль такой играть таких меланхоличных, или я_стал_нетой_ногой...
фильм спокойный, но мне в конце больше понравиться когда он скажет ей, чтоб она не смела смотреть на других, или этот момент прошел? шо то я уже запамятовала!!!
:laugh:
  • 0

#2868
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

привет Нони!
у него по моему стиль такой играть таких меланхоличных, или я_стал_нетой_ногой...
фильм спокойный, но мне в конце больше понравиться когда он скажет ей, чтоб она не смела смотреть на других, или этот момент прошел? шо то я уже запамятовала!!!
:laugh:

привет, Ястри еще раз!
ооо, да-да, точно! меланхоличный или я-стал-не-с-той-ноги :laugh:
наверное, поживее у него никак не получается... :rolleyes:
до того момента, который ты описала, я еще не дошла... жду не дождусь теперь.. интересно, в нем есть харизма, когда он это произносит? :rolleyes:
я до "озорного поцелуя" начала смотреть "Божественный герой".. слов нет, фильм начинается очень динамично (что мне нравится), но главный герой какой-то не симпатичный... Хотя на вкус и цвет, как говорится... :D

Сообщение отредактировал noniani: 09.03.2011, 17:36:42

  • 0

#2869
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
5. ГГ страшная, здоровая, грубая внешность, не подходит она ему... -цитата ЯТИ.

Я заметила в японских ,да и корейских сериалах на современную тему ,ГГ женского пола далеко не красавицы...
  • 0

#2870
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
зато умные !
  • 0

#2871
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

зато умные !

гыгы, звучит как утешение :laugh:
  • 0

#2872
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


привет Нони!
у него по моему стиль такой играть таких меланхоличных, или я_стал_нетой_ногой...
фильм спокойный, но мне в конце больше понравиться когда он скажет ей, чтоб она не смела смотреть на других, или этот момент прошел? шо то я уже запамятовала!!!
:laugh:

привет, Ястри еще раз!
ооо, да-да, точно! меланхоличный или я-стал-не-с-той-ноги :laugh:
наверное, поживее у него никак не получается... :rolleyes:
до того момента, который ты описала, я еще не дошла... жду не дождусь теперь.. интересно, в нем есть харизма, когда он это произносит? :rolleyes:
я до "озорного поцелуя" начала смотреть "Божественный герой".. слов нет, фильм начинается очень динамично (что мне нравится), но главный герой какой-то не симпатичный... Хотя на вкус и цвет, как говорится... :D

noniani'привет.Рада ,что забежала к нам,почитай странички нашей вечеринки,может следующий раз и ты присоединишься к нам. БГ хороший сериал. Только хорошая моя закрась ,что тебе не нравится ГГ ,не обижай тему..... (так как это СИГУША -наша Священная корова).
  • 0

#2873
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

зато умные !

Какие люди нас посетили. Привет .Давно не пересекались на просторах......
  • 0

#2874
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Таби, ты так сильно хочешь Сопика :D ?

правильно хотела, это как раз был он :D
Изображение :lol:
эх, не хочется его отдавать...

о май гад! правда что ли он? :lol:
Сопик, пойдем ко мне :laugh:

:weep: :weep:
  • 0

#2875
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

гыгы, звучит как утешение :laugh:

Это факт ! Да и в жизни ведь не бывает что все кругом красавицы ! Жизненный сериал !
Вам женщинам, вечно что-нить не нравится !

Какие люди нас посетили. Привет .Давно не пересекались на просторах......

Привет, дорогая !
  • 0

#2876
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

noniani'привет.Рада ,что забежала к нам,почитай странички нашей вечеринки,может следующий раз и ты присоединишься к нам. БГ хороший сериал. Только хорошая моя закрась ,что тебе не нравится ГГ ,не обижай тему..... (так как это СИГУША -наша Священная корова).

привет, пип!!! да, я уже переняла вашу привычку перечитывать то, что написали завсегдатаи в твое отсутствие )))
из картинок я смогла угадать только Пи (Рейна). :D и даже своего любимчика - Вон Бина не узнала в закрашенном виде... :shy:
а! вспомнила, мне еще в дополнение к Вон Бину и Квон Сан У нравится Ким Бом. ))))))

я извиняюсь еще раз, кто такой СИГ???? и в каких сериалах/фильмах он снимался? я плохо запоминаю корейские имена, больше срабатывает ассоциативная память, в каких ролях я могла видеть этого актера... :D

или СИГ - это и есть Ким Хён Джун? или СИГ - это тот, кто в главных героях "Божественного героя"????? если второе, то тогда приношу извинения всем его поклонникам :shy: :-)
  • 0

#2877
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


гыгы, звучит как утешение :laugh:

Это факт ! Да и в жизни ведь не бывает что все кругом красавицы ! Жизненный сериал !
Вам женщинам, вечно что-нить не нравится !

Какие люди нас посетили. Привет .Давно не пересекались на просторах......

Привет, дорогая !

А сериал то смотрел ?????
Ой,я ;) забыла ,ты же у нас знаток женщин
  • 0

#2878
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Это факт ! Да и в жизни ведь не бывает что все кругом красавицы ! Жизненный сериал !
Вам женщинам, вечно что-нить не нравится !

не факт, что нам вечно что-то не нравится ))) как-будто бы вы, мужчины, всегда всем довольны :p

/это как из "русского радио" - женщина или красивая, или умная, или счастливая? :laugh:
  • 0

#2879
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А сериал то смотрел ?????
Ой,я ;) забыла ,ты же у нас знаток женщин

Я думал ты мне серии все скинешь !
Ога, Я тот еще знаток !

не факт, что нам вечно что-то не нравится ))) как-будто бы вы, мужчины, всегда всем довольны :p

/это как из "русского радио" - женщина или красивая, или умная, или счастливая? :laugh:

Еси вы про красоту промолчали Я могу считать что Я был прав ?!

Не факт и тут же отпираетесь тем что мужчинам тоже не нравится что-нибудь ! :laugh:
Просто мужчины не так часто обращают внимание на мелочи. Главное ведь суть самого сериала а не красота актёров. Или Вы просто поглазеть на красивых корейцев хотите ?

Сообщение отредактировал ТатлиК: 09.03.2011, 17:59:06

  • 0

#2880
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


noniani'привет.Рада ,что забежала к нам,почитай странички нашей вечеринки,может следующий раз и ты присоединишься к нам. БГ хороший сериал. Только хорошая моя закрась ,что тебе не нравится ГГ ,не обижай тему..... (так как это СИГУША -наша Священная корова).

привет, пип!!! да, я уже переняла вашу привычку перечитывать то, что написали завсегдатаи в твое отсутствие )))
из картинок я смогла угадать только Пи (Рейна). :D и даже своего любимчика - Вон Бина не узнала в закрашенном виде... :shy:
а! вспомнила, мне еще в дополнение к Вон Бину и Квон Сан У нравится Ким Бом. ))))))

я извиняюсь еще раз, кто такой СИГ???? и в каких сериалах/фильмах он снимался? я плохо запоминаю корейские имена, больше срабатывает ассоциативная память, в каких ролях я могла видеть этого актера... :D

или СИГ - это и есть Ким Хён Джун? или СИГ - это тот, кто в главных героях "Божественного героя"????? если второе, то тогда приношу извинения всем его поклонникам :shy: :-)

СИГ - это сокращенно Сон Иль Гук ( это знаменитый Жумонг,в Королевстве ветров -принц Мухюль (ГГ),во Владыке морей -он просто шикарен,главный друг -недруг ГГ).В БГ он Майкл,главный герой.
С него начилась наша тема,он на первой странице.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.