Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#2221
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем привет! :rotate:
Зупи, хош келдин! :kiss:

Хош кордик Таби ханым :rotate:
  • 0

#2222
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Чебу, я скоро на запад Казахстана еду,приветы передам :D


отпустили :) ? привет передам))) целое послание :D

да,отпустили)))

жалко, что ты не в мой город едешь :D
  • 0

#2223
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Фиалка — АСЕЛЬКЕ-достоинство, скромность; простота в общении в этом вся она.
Магнолия —Ю РИНКЕ- благородство, настойчивость, упорство. Она всегда идет к своей цели,умеет понять и простить.
Гербера — ЯТЕ-тайна, улыбка, флирт, оптимизм.В этих словах весь наш Ястребок.
Анемон- АРАЙКЕ- означает искренность и прямоту. Оставайся всегда такой.
Астра —ДИКУШЕ -символ изящества, изысканности.В моем воображении ты такая.
Василек — ЛИМИ- деликатность, и простота, а также — веселость и верность. Их дарят молодым девушкам в знак симпатии(я с этим полностью согласна).Очень симпатичнаааааааааа
Гардения —ЗУПИ- означает "Ты прекрасна!"и это так.
Гиацинт — ВОЛЬФИКУ- любопытство, мудрость, непредсказуемость,огромный внутренний потенциал. С этим человеком никогда не скучно.Благодаря ему наша жизнь становится ярче. Долго искала цветок и нашла,он полностью раскрывает нашу.....даму Ироничность.
Кувшинка — АСИМИИ-красноречие, убедительность.

Сообщение отредактировал пип: 07.03.2011, 20:14:09

  • 0

#2224
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗУПИ денежка не нужна,отгадаешь себе заберешь.
  • 0

#2225
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ЧЕСТНАЯ (УДАРЕНИЕ НА АААААА) КОМПАНИЯ

Сегддня вечеринка со стриптизом да не с простым а с тайной....ПРЕДСТОИТ вам компания УГАДАТЬ своих аль чужих ЛЮБИМЦЕВ и ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫХ ТОВАРИЩЕЙ..ПОПОЛНИТЬ СВОИ ГАРЕМЫ.КАК ГОВОРИТСЯ В ХОЗЯЙСТВЕ ВСЕ СГОДИТСЯ.
А ЕСЛИ НИКТО НЕ УГАДАЕТ МЫ С УВАЖАЕМОЙ Ю РИНКОЙ БУДЕМ ЗАБИРАТЬ СЕБЕ.....................СОЗДАДИМ ГАРЕМЫ СДАВАЕМЫЕ В АРЕНДУ..........ДЕНЕЖКУ ПОЛУЧИМ


как хорошо на свете жить............

еще хочу добавить :D
помни Пипушка ты сама будешь участвовать в конкурсе, и если ты не угадаешь своих же любимцев, если конечно они будут, то я вправе делать с ними что угодно, продать, сдать, отправить в рабство :D но если буду сдавать тебе со скидкой в 70% :D а остальные деньги за других делим поровну ;) :D
Деньги прошлогодние, когуретянские доллары, других не принимаю :D
и еще, когда будете угадывать, каждый называет свою версию, и когда все назовут свои предположения, то я вывешиваю другую фотку, те кто назвал правильно забирают себе, и могут делать с все что угодно :D не угадал своего любимчика, , то далее обдумывается право продажи или аренды :D
  • 0

#2226
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Фиалка — АСЕЛЬКЕ-достоинство, скромность; простота в общении в этом вся она.
Магнолия —Ю РИНКЕ- благородство, настойчивость, упорство. Она всегда идет к своей цели,умеет понять и простить.
Гербера — ЯТЕ-тайна, улыбка, флирт, оптимизм.В этих словах весь наш Ястребок.
Анемон- АРАЙКЕ- означает искренность и прямоту. Оставайся всегда такой.
Астра —ДИКУШЕ -символ изящества, изысканности.В моем воображении ты такая.
Василек — ЛИМИ- деликатность, и простота, а также — веселость и верность. Их дарят молодым девушкам в знак симпатии(я с этим полностью согласна).Очень симпатичнаааааааааа
Гардения —ЗУПИ- означает "Ты прекрасна!"и это так.
Гиацинт — ВОЛЬФИКУ- любопытство, мудрость, непредсказуемость,огромный внутренний потенциал. С этим человеком никогда не скучно.Благодаря ему наша жизнь становится ярче. Долго искала цветок и нашла,он полностью раскрывает нашу.....даму Ироничность.
Кувшинка — АСИМИИ-красноречие, убедительность.

спасибо Пипушкаааа :kiss: :kiss: :kiss: я так смущена :rolleyes:
  • 0

#2227
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЗУПИ денежка не нужна,отгадаешь себе заберешь.

деньги нужны когда не отгадаешь, и когда сдается или продается тот кого не угадали, т.е. это мы продаем за денежки, если кто-то другой угадал твоего любимчика, то договаривайся о праве владения с тем кто угадал :D мы претензии не имеем :D
  • 0

#2228
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Магнолия —Ю РИНКЕ- благородство, настойчивость, упорство. Она всегда идет к своей цели,умеет понять и простить.

спасибо дорогая :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2229
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Для Лимушки и Зупи :rotate:
100 вопросов и ответов с Чжан Гын Соком!!!!

ваууууууууууу, спасибо Юриночка :kiss: :kiss: :kiss:

не за что :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2230
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ЧЕСТНАЯ (УДАРЕНИЕ НА АААААА) КОМПАНИЯ

Сегддня вечеринка со стриптизом да не с простым а с тайной....ПРЕДСТОИТ вам компания УГАДАТЬ своих аль чужих ЛЮБИМЦЕВ и ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫХ ТОВАРИЩЕЙ..ПОПОЛНИТЬ СВОИ ГАРЕМЫ.КАК ГОВОРИТСЯ В ХОЗЯЙСТВЕ ВСЕ СГОДИТСЯ.
А ЕСЛИ НИКТО НЕ УГАДАЕТ МЫ С УВАЖАЕМОЙ Ю РИНКОЙ БУДЕМ ЗАБИРАТЬ СЕБЕ.....................СОЗДАДИМ ГАРЕМЫ СДАВАЕМЫЕ В АРЕНДУ..........ДЕНЕЖКУ ПОЛУЧИМ


как хорошо на свете жить............

еще хочу добавить :D
помни Пипушка ты сама будешь участвовать в конкурсе, и если ты не угадаешь своих же любимцев, если конечно они будут, то я вправе делать с ними что угодно, продать, сдать, отправить в рабство :D но если буду сдавать тебе со скидкой в 70% :D а остальные деньги за других делим поровну ;) :D
Деньги прошлогодние, когуретянские доллары, других не принимаю :D
и еще, когда будете угадывать, каждый называет свою версию, и когда все назовут свои предположения, то я вывешиваю другую фотку, те кто назвал правильно забирают себе, и могут делать с все что угодно :D не угадал своего любимчика, , то далее обдумывается право продажи или аренды :D

аааааа, хоть бы моих кроме меня никто не угадал :D

Сообщение отредактировал Zupi: 07.03.2011, 20:25:59

  • 0

#2231
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Омела - ЧИТТУШКЕ- привязанность, Преодоление трудностей (на ее работе это происходит постоянно). Волшебный Цветок Друидов (Она у нас любит все таинственное).
Хризантема -НОНИ - жизнерадостность ,простота. Пока мы ее не узнали.Но данные качества присутствуют.
Нарцисс - МЕАН -симпатия, доверие. Качества ,которые должны быть у всех.У Меан они есть.
Мак - КАРЕЛИЯ- означает богатство и успех.Я желаю ВАМ всего этого.
  • 0

#2232
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений




хорошая история :D только у меня братьев нету :( , я одна в семье...

зато у тебя есть Близняшка, которая прихватит весь оружейный арсенал темы, и пойдет спасать Близняшку :D

От кого спасать? Я что то пропустила ? Инет сегодня тупит по страшному.

тут велись дебаты о замужестве,о краже невест. И Близняшка говорит,если ее украли бы (тфу тфу тфу, *харкнув со страшной силой* )что у нее братьев нету чтобы ее от нехорошего мальчика, забрать. И я тут про себя вспомнила :D

у меня тоже нет старших братьев, только младшие...но думаю, если украдут ТТТ, то сразу вернут обратно, с таким-то характером :lol: :laugh: шутка :p
  • 0

#2233
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я ПОДАРЮ БУКЕТ ТОЙ ДЕВУШКЕ ,КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ,КАК ПЕЛ АЛЕКСАНДР БАРЫКИН.

Я ДАРЮ ВАМ БУКЕТЫ СО ЗНАЧЕНИЕМ (КАРТИНКУ ВСТАВИТЬ НЕ УМЕЮ,ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛАСЬ,ПОЭТОМУ ПОСМОТРИТЕ НА ЦВЕТЫ САМИ,КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ВЫГЛЯДИТ ЦВЕТОК)

ТЮЛЬПАНЫ-ТАБИШЕЧКЕ-Символ знатности и богатства, символ признания и славы! Символ любви и счастья – «хранилище человеческого счастья».Я знаю это ее любимые цветы.
Жасмин — ОХЕ--чувственность, женственность, элегантность и привлекательность. В Индии жасмин называют «лунным светом в любви».Мое впечатление после видеосвязи.
Ирис —КОРЕОМАНИИ- доверие, мудрость, бесстрашие, вера, надежда и привлекательность. Одно слово педагог.
Колокольчик —МАМОЧКЕ — постоянство, смирение, покорность. Звенит колокольчик ,когда ему плохо,я желаю,чтобы звона не было никогда.
Лилия (тигровая) —ПОДРУЖКЕ ЧЕБУРАШКЕ- гордость, изобилие, процветание, благосостояние,нетерпимость. Без комментариев.
Орхидея — АЙЖАНКЕ -любовь, нежность, утонченность, интимность, красавица. Орхидею принято дарить только всеобщему любимцу. Орхидея является китайским символом детства.Я думаю со мной все согласятся,это наша масенькая.


Букеты красиво расставлены по всему залу.Звучит ВАЛЬС НА С0ПКАХ МАНЬЧЖУРИИ.

Сообщение отредактировал пип: 07.03.2011, 20:33:49

  • 0

#2234
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Лими! Милая! Дорогая!!!С Днем Рождения!!!!
Люблю!! Целую!!! Не болей!! Не расстраивайся никогда!!!

Изображение
  • 0

#2235
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки мне нужно компу дать возможность отдохнуть на полчасика, а то в середине вечера у меня вдруг комп начнет гнать, поэтому ухожу на полчасика, максимум на 40 минут, здесь главная Пипушка, она гостей пока поразвлечет. не теряйте меня ;)
  • 0

#2236
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Я ПОДАРЮ БУКЕТ ТОЙ ДЕВУШКЕ ,КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ,КАК ПЕЛ АЛЕКСАНДР БАРЫКИН.

Я ДАРЮ ВАМ БУКЕТЫ СО ЗНАЧЕНИЕМ (КАРТИНКУ ВСТАВИТЬ НЕ УМЕЮ,ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛАСЬ,ПОЭТОМУ ПОСМОТРИТЕ НА ЦВЕТЫ САМИ,КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ВЫГЛЯДИТ ЦВЕТОК)
Жасмин — ОХЕ--чувственность, женственность, элегантность и привлекательность. В Индии жасмин называют «лунным светом в любви».Мое впечатление после видеосвязи.


Пипушка, милая!!! спасибо тебе!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: ты самая лучайшая!!! :rotate:
  • 0

#2237
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зупи, салем! Кош келдин, корип турганыма куаныштымын! Ойтип жогалмасай!:-) сагындык!;-) пипушка, дорогая, спс за колокольчик, ты супер!:-)
  • 0

#2238
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки мне нужно компу дать возможность отдохнуть на полчасика, а то в середине вечера у меня вдруг комп начнет гнать, поэтому ухожу на полчасика, максимум на 40 минут, здесь главная Пипушка, она гостей пока поразвлечет. не теряйте меня ;)

Не волнуйся.Все в норме.Отдыхай.
Гости собираются потихоньку,пробуют,что стоит на столах. Элегантные официанты важно ходят с подносами и раздают напитки.
  • 0

#2239
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Девочки нашей ветки(самой прекрасной и яркой!!!)!!!
с нашим общим днем!!! желаю вам яркой как солнце жизни, великолепного мужа, послушных детей и целую стопку азиатских сериалов!!!!

Изображение


я немного опаздаю;) Изображение

Сообщение отредактировал ohanami: 07.03.2011, 20:47:31

  • 0

#2240
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчата, я поднимаю свой бокал за ваше здоровье, красоту, нежность, чуткость, силу и отвагу, любовь, пусть в вашей жизни будет много радужных дней! Я вас люблю! Цинь-цинь!:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.