Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#2261
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
букетик Аджуме :kiss:

Изображение
  • 0

#2262
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Дорогие дефчичи))))
Всех с самым долгожданным праздником!Всего нам хорошего и прекрасного.
Я уже пришла. Народ домашний накормила, чаем напоила, знала бы , что такие вкусности будут не стала бы готовить борщ))))
Пикс у меня не работает.Так что ничего выложить не смогу((((
В торгах участвовать буду)))))Хочу Хеменку в свой детский сад)))))

Сообщение отредактировал Koreamania: 07.03.2011, 21:18:55

  • 0

#2263
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кореамания, тебе :kiss:

Изображение
  • 0

#2264
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка спасибо за букет .

Расставляем в вазы,цветы тоже пить хотят. Уходя не забудьте все букеты.

БУКЕТЫ НАЧАЛИСЬ СО СТР.111.

Сообщение отредактировал пип: 07.03.2011, 21:20:35

  • 0

#2265
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
это Охе :kiss:

Изображение
  • 0

#2266
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Зупи, это тебе :kiss:

Изображение

спасибо Табишечка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2267
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Все жду когда же Таби и мне подарит тюльпаны, обожаю эти цветы, после роз я их люблю:-)
  • 0

#2268
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а я жду стриптиз :D
  • 0

#2269
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
осталось 2 букета :D , раздам и можем начинать :D

и еще, когда будете угадывать, каждый называет свою версию, и когда все назовут свои предположения, то я вывешиваю другую фотку, те кто назвал правильно забирают себе, и могут делать с все что угодно :D не угадал своего любимчика, , то далее обдумывается право продажи или аренды :D

может на этот раз мне посчастливится уйти отсюда с СИГушей... :wub: :wub: :wub:
  • 0

#2270
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НАРЯДЫ КАКИЕ...........ВЫЛОЖИТЕ ФОТО ДЛЯ ИСТОРИИ.


ПОД МУЗЫКУ И.ШТРАУСА
  • 0

#2271
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я так понимаю, вторая скрытая - Читтушка :kiss:
это тебе, дорогая :kiss:

Изображение

Спасибо Табижан :kiss: , очень красивые тюльпаны, я почти все цветы люблю! И Пипушке спасибо :kiss: надо поискать свои цветы, хочу посмотреть как они выглядят. :rotate:
  • 0

#2272
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТЮЛЬПАНЫ-ТАБИШЕЧКЕ-Символ знатности и богатства, символ признания и славы! Символ любви и счастья – «хранилище человеческого счастья».Я знаю это ее любимые цветы.

спасибо Пипушка :kiss:
очень приятно, что помнишь. :rotate:
  • 0

#2273
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Все жду когда же Таби и мне подарит тюльпаны, обожаю эти цветы, после роз я их люблю:-)

МАМОЧКА я тебе подарила букет из цветов ,которые подходят тебе больше всего.
  • 0

#2274
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юринка, спасибо за инфу и фотки нового сериала :kiss: :kiss: :kiss:
я сегодня тоже мельком видела анонс.
радует, что серий всего 32 и сериал новый, 2010го года. :rotate:
  • 0

#2275
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

букет для Мамочки :kiss:

Изображение

Ооо кандай адеми! Кормей калдым! Рахмет Табижан!
  • 0

#2276
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
аааа, у меня инет тупит...хоть такой прекрасный вечер не испортился у меня :weep:
наверное я перезагружусь
  • 0

#2277
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет большой прибольшой)) :kiss: помирилась с мамой)))так как завтра гости,а моя помощь нужна,она не вытерпела и заговорила :D салаты делаем, щас фрукты мою. Я чуть чуть отвлекусь,а потом вернусь. ЗУПИ, да, я отпустила всех всех всех. И остались мы с моим единственным вдвоем))) души в друг друге не чаям :D я девочкам разрешила его в списке любимчиков оставить, но как муж,парень он только мой :D шаг право,шаг лево расстрел :D вообще люблю его сильно сильно :kiss:
  • 0

#2278
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня у нас ВАЛЬС ВАСЛЬС ВЕЧНО МОЛОДОЙ ВАЛЬС.
Немного истории.
Его родиной считают сразу три страны: Францию, Чехию и Австрию. В середине XVIII века во Франции бытовал народный танец вольт. Название его итальянского происхождения от слова вольтаре – «поворачивать».
Танцевали его парами, с поворотами одного танцующего вокруг другого. В Чехии в это же примерно время был очень популярен веселый и задорный танец фурмант, что означает «франт», «гордец». Парень, подражая франтоватому богачу, сначала горделиво выступает, шагает, а потом начинает гоняться по кругу за своей партнершей и, поймав ее, обнимает за талию и начинает кружиться в веселом танце под одобрительную песню и притоптывание остальных. А в австрийской области Ландль танцевали степенный танец лендлер. Пара за парой неторопливо двигались танцующие. Была немецкая разновидность лендлера – быстрый, стремительный вальцер. Крепко обхватив друг друга, пары кружились в вихревом движении.


Новый танец стал вальсом, в нем соединились элементы вольта, фурманта и вальцера. Во второй половине XVIII века вальс уже вышел из сельских кабачков, с деревенских свадеб и, пройдя по дорогам всей Европы, переступил пороги аристократических танцевальных зал и даже дворцов.

Сообщение отредактировал пип: 07.03.2011, 21:29:20

  • 0

#2279
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечка умничка,вспоминала тебя,думала Забудешь или нет о своей обязанности ....Не забыла................

и как ты могла во мне сомневаться :weep: :fie:
я же ужасная сладкоежка, могу весь торт сама слопать, правда потом очень плохо становится :D
  • 0

#2280
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжанка, рада за тебя! Нет человека дороже Мамы!:-) мне это мой сынишка каждый день доказывает;-) пипа, а че вальс? С кем танцевать то на пару?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.