Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20181
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем доброго утра и удачного дня! :hi: Пипушка, :kiss: поздравляю тебя с днем учителя, желаю всегда хорошего настроения и множество приятных моментов! Мира, :kiss: только сейчас смогла тебе ответить, у меня все хорошо, как сама? Поздравляю тебя с твоим интересным положением, очень рада за вас с мужем! :rotate: Так давно хотела посмотреть Охотников на рабов, но к сожалению время для меня слишком раннее... А теперь хочу поздравить моего самого любимого актера Сон Иль Гука с днем рождения! Желаю ему всего самого светлого, доброго, всего самого наилучшего в этой жизни! Ведь он не только талантливейший актер и спортсмен, но и очень добрый, светлый, к тому же скромный человек с большим сердцем! Я благодарна ему за эту тему, за девчонок с которыми я тут познакомилась. Я очень рада, что мне в этом году посчастливилось увидеть его в живую. Желаю ему крепкого здоровья, благополучия в семье, творческих успехов, чтоб еще неоднократно раз радовал нас своими ролями. Желаю ему исполнения всех его желаний! Очень тебя люблю и уважаю Сон Иль Гук опа! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#20182
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ой, девочки, всем-всем привет! :rotate:
Принимаете новеньких? :-) Только я такой, хромой участник, у меня в последнее время жуткие сбои с интернетом… :rolleyes:

Пипу с праздником! И всех с праздником :beer:



а песни классные, особенно "Что мне делать" :kiss:


Яти
, мне тут многие осты нравятся. а Что мне делать? она когда звучала? в конце 14 серии? Гынсоша такую медленную песню спел, классная) но я некоторые отличить не могу, схожи очень

"Отто кажо, Отто кажо, Саран...." что то в етом роде


О, да!!! Это самая лучшая песня в дораме! :super: До последнего "болела" за главных героев... Очень классно все в конце Тхэ Гена вразумили.

А у меня к вам не скромный вопрос: ни у кого нету скачанной дорамы «Ты прекрасен»? Может кто-нибудь поделится? Я просто первые серии пропустила :( А скачать не получается… Буду очень рада, если кто-нибудь откликнется… Пересмотреть такое было бы в кайфффф... :rolleyes:
  • 0

#20183
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет! :hi:
несмотря, что сегодня суббота, пришлось выйти на работу. и пользуясь случаем, заранее поздравлю всех любителей СИГа с его днем рождения!!! :beer:

Лими, сэнкс э лот за фото биг-беновцев! ))
  • 0

#20184
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка спасибо за поздравления,тронута очень.Рада ,что вышла на связь.

Siegwurz СПАСИБО .

  • 0

#20185
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У нас оказывается есть еще повод отпраздновать ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ АЗЕРБАЙДЖАНА.ВООООООООООООООООООЛЬФИК С ПРАААААААААААЗДНИКОМММММММММММ.
  • 0

#20186
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПАТИ

СКОЛЬКО ПОВОДОООООООООООООООВ

Два профессиональных праздника
ДР любимца (сама ВОЛЬФИК обещала прибыть)
Наконец то КОМАНДИРЧИКУ вернем честь и достоинство

ЖДУ всех в 21.000000

МАМОЧКА с Таби пироги пекут

ЛИМИ по магазинам бегает.
  • 0

#20187
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
И еще праздник. МЕЖДУНАРДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА. ПУСТЬ БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ НАШИМ РОДИТЕЛЯМ,БАБУШКАМ,ДЕДУШКАМ.

ПУСТЬ ЖЕ ОСЕНЬ ЖИЗНИ ВАШЕЙ
ДОЛГО-ДОЛГО БУДЕТ!
С ПРАЗДНИКОМ, РОДНЫЕ НАШИ,
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!

  • 0

#20188
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У нас сегодня тройной праздник))) Если н7е вылетит из головы (а в последнее время это со мной часто бывает) обещаю кровь из носа прибыть на пати, на всякий случай тем кто знает мой номер просьба напомнить старушке со склерозом о том что ей надо почтить визитом самую лучшую тему на свете.
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#20189
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У нас оказывается есть еще повод отпраздновать ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ АЗЕРБАЙДЖАНА.ВООООООООООООООООООЛЬФИК С ПРАААААААААААЗДНИКОМММММММММММ.

Спасибо Пипушка, и тебя с праздником :kiss: :kiss: :kiss: )))
  • 0

#20190
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Поздравляю с днем рождения Священную Корову нашей темы. ИзображениеИзображениеИзображение Алелуя!!!
  • 0

#20191
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!! Поздравляю еще С Днем Учителя!!! все мои пожеланя вам тута:
Скрытый текст

также поздравляю с другими праздниками, которые написала Пипушка!))) Вульфи, Пипушка и Кыз Жибек поздравляю Вас с 2-ным праздником))))

Сообщение отредактировал aikona_luni: 01.10.2011, 15:55:34

  • 0

#20192
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем-всем-всем приветы!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Поздравляю нашего СИГушу с днем рождения, желаю ему всех благ жизни, чтобы оставался всегда таким искренним, простым, добропорядочным человеком, нашим любимчиком, любимым шалом нашей Таби, чтобы цвел и пах, желаю ему творческих успехов, чтобы радовал нас - его поклонников хорошими фильмами и сериалами, пусть в его доме всегда царят уют, тепло, благополучие, много счастья, море любви и куча-куча радостных моментов!!!




СИГ, я тебя люблю!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.10.2011, 15:10:48

  • 0

#20193
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А еще поздравляю наших любимых пипушку и Таби с их профессиональным праздником, с днем Учителя!!!

пипушке, как опытной учительнице желаю творческих успехов, покладистых школьников, терпения и просто отличной работы!!! :kiss: Изображение

А Таби как только начинающей свой стаж в этой области, желаю также терпения, хороших и умных студентов, чтобы работа была насыщенной и интересной, и карьерного роста :kiss: Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.10.2011, 15:20:02

  • 0

#20194
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вульфик, салем!!! :kiss: Не боись, вечером иншаллах будешь с нами :-)
  • 0

#20195
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ЛУНИ спасибо за СИГУШУ.Вспомнила Владыку морей,он там шикарен и именно этот сериал и эта роль привела меня сюда.

не за что:kiss: рада, что понравился мой подарок Вам всем)))
  • 0

#20196
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА спасибо за поздравления :kiss:
  • 0

#20197
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss: !

поздравляю с Днем рождения СИГушку!!! желаю ему здоровья и творческих успехов!!! :beer:

поздравляю с Днем учителей, Таби, Пипушку и всех учителей-педагогов!!!
  • 0

#20198
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУСЯ большое большое спасибо за поздравления.
  • 0

#20199
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем неизвестным прохожим здравствуйте.Их аж 13
  • 0

#20200
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну что пипушка, начнем? :D Кроме нас двоих пока, надеюсь пока, никого тут нет :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.