Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20141
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

http://www.soompi.com/news/park-min-young-cuts-her-hair-short-for-the-first-time-since-debut

Пак Ми Ен подстригла волосы, впервые за 5 лет с ее дебюта)

Дикуся ,а я ее знаю :D
  • 0

#20142
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

http://www.allkpop.com/2011/09/big-bangs-seungri-and-taeyang-attend-soul-by-ludacris-launch-event

Сынри и Тэкхен на вечеринке Соул от Лудакриса)

Изображение

:rolleyes:
привет ночной
надеюсь они выиграют Еуропин Мтиви мюзик Эуэрдс... :dont:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 29.09.2011, 23:22:28

  • 0

#20143
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Счастливой службы Ким Чжун
  • 0

#20144
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Укладываемся спать.Завтра раненько вставать.Атяня на посту.
  • 0

#20145
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫВАЮ.ПРОВЕТРИВАЮ.Углы все проверяю. Чайники -кофейники ставлю греться.
  • 0

#20146
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся ,а я ее знаю :D


молодец, Пипушка :D

после ГО и Скандала, ее наверное уже все знают) ее популярность растет, всего 5 лет как дебютировала. и + Ли Мин Хо ее парень :rolleyes:
  • 0

#20147
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

http://www.allkpop.com/2011/09/big-bangs-seungri-and-taeyang-attend-soul-by-ludacris-launch-event

Сынри и Тэкхен на вечеринке Соул от Лудакриса)

Скрытый текст

Дикуся, это не Тхек Ён (он, кажись, в 2РМ), а Тхе Ян... ))) :kiss:

Всем привет! с пятницей, урааа!!!
  • 0

#20148
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, это не Тхек Ён (он, кажись, в 2РМ), а Тхе Ян... ))) :kiss:

Всем привет! с пятницей, урааа!!!


да, Нони :kiss: , перепутала :-)
  • 0

#20149
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннен!!!
Читаю вас иногда с сотки, ноут у меня сломался...Я по вам соскучилась :kiss: смотрю Охотников на рабов. Правда со 2й или 3й серии начала, и полностью серии смотреть не получается, как попаду :) только сегодня запомнила имена 3их ГГ. Тэгиль, Сон тэ ха и Ким ХэВон. Очень нравится Сон Тэ Ха. красивый актер и персонаж очень благородный и мужественный. Ли Дахе красивая и нежная тут очень. Но прям раздражает ее беспомощная героиня. Даже накинутую незатянутую веревку сама с себя скинуть не смогла...и вечно привлекает к себе внимание своим поведением неуверенным.
  • 0

#20150
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
досмотрела Пасту. мне так понравился сериал. про кухню и любовь на кухне :D ГГ сразу поняли чувства друг друга, и разборки только по кухне шли, вот это понравилось.

теперь решила ТП досмотреть. как же бесит ГГня :faceoff: тупая реально! не может понять что ее Шин У любит и туфли для нее.
даже отрицательная Иу лучше, она хоть живая. не знаю, смогу ли последние 3 серии :faceoff:

потом Тхэ Ген со своим хрюно-свином задолбал, тоже мне ее решил в фан-клуб записать :faceoff:
  • 0

#20151
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Калерия, привет! :kiss: Мы тоже по тебе соскучились! не пропадай надолго ))
  • 0

#20152
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Привет Дикуся, Нони и Калерия....
Пипушке :p

Дикусь я тоже так нервничала из-за ггни... раздражала периодический, и такая тупицца... да прости меня Лими,роль твоего бая иногда тожевыводил меня из себя, своим всокомерием и "я такой весь умный, прошу не дышать и не пердеть в мою сторону" по отношению к ггни в начале сериала, потом исправится гад такая, за что я его потом полюбила.. а песни классные, особенно "Что мне делать" :kiss:

Калерия как мама?
Нони ты жива моя старушка? тебя там насильникчальникамана не довел?

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 30.09.2011, 12:07:09

  • 0

#20153
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет Дикуся, Нони и Калерия....
Пипушке :p

Дикусь я тоже так нервничала из-за ггни... раздражала периодический, и такая тупицца... да прости меня Лими,роль твоего бая иногда тоже выводил меня из себя, своим высокомерием и "я такой весь умный, прошу не дышать и не пердеть в мою сторону" по отношению к ггни в начале сериала, потом исправится гад такая, за что я его потом полюбила.. а песни классные, особенно "Что мне делать" :kiss:


Яти :kiss:

:lol: как могли таких три парня, все такие разные, но хорошие, влюбится в такую простушку, тупицууу :mad:

Джереми плачет, так жалко его :weep: но она же ему никакую надежду не давала и больше времени всегда Тхэ Геном проводила... вот таким как он везет, девчонки все по нему сума сходят. а такие парни как Шин У и Джереми :-(
но у Тхэ Гена мать дура, которая ребенка бросила ради единственной любви видите ли :puke:
  • 0

#20154
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони ты жива моя старушка? тебя там насильникчальникамана не довел?

привет, моя радость, юная леди Ястри! :kiss:
жива-жива я... на выхах буду отдыхать. )))
  • 0

#20155
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а песни классные, особенно "Что мне делать" :kiss:


Яти
, мне тут многие осты нравятся. а Что мне делать? она когда звучала? в конце 14 серии? Гынсоша такую медленную песню спел, классная) но я некоторые отличить не могу, схожи очень
  • 0

#20156
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


а песни классные, особенно "Что мне делать" :kiss:


Яти
, мне тут многие осты нравятся. а Что мне делать? она когда звучала? в конце 14 серии? Гынсоша такую медленную песню спел, классная) но я некоторые отличить не могу, схожи очень

"Отто кажо, Отто кажо, Саран...." что то в етом роде
  • 0

#20157
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:

Аннен!!!
Читаю вас иногда с сотки, ноут у меня сломался...Я по вам соскучилась :kiss: смотрю Охотников на рабов. Правда со 2й или 3й серии начала, и полностью серии смотреть не получается, как попаду :) только сегодня запомнила имена 3их ГГ. Тэгиль, Сон тэ ха и Ким ХэВон. Очень нравится Сон Тэ Ха. красивый актер и персонаж очень благородный и мужественный. Ли Дахе красивая и нежная тут очень. Но прям раздражает ее беспомощная героиня. Даже накинутую незатянутую веревку сама с себя скинуть не смогла...и вечно привлекает к себе внимание своим поведением неуверенным.

Приветик Калерия, сразу заметно, что тебя нет в теме, желаю скорейшей поправки твоему ноуту))))

Я тоже сомтрю Охотников, классный сериал, давай скорее возвращайся в тему, вместе пообсуждаем ;-) На счет Сон Тэ Ха я солидарна с тобой, как он мне нравится, это же мой любимый актер О Чжи Хо его сыграл, а вот герой Тэ Гидля местами раздражает, особенно своей чрезмерной увеернностью в себе, я пока к нему присматриваюсь :D На счет героини Ли Да Хэ тоже согласна, но я особо не обращаю внимания на ее незащищенность, когда рядом есть такой мужественный герой как Сон Тэ Ха, меня тут больше покороила ее красота, нежность...
В сегодняшней серии меня прикольнуло то, как Сон Тэ Ха достал с кармана погибшего солдата свисток и отдал его Хэвонке, и говорит, мол, если будешь в опасности, свистни, и я примчусь :D Вроде бы распрощаются навсегда, а как Хэвонка оказалась в беде, начала свистеть, в это время Тэ Гиль, Тэ Ха и смугляк дрались, Тэ Ха как услышал свисток сразу убежал спасать Хэвон))) Тэгиль побежал за ним))) Посмотрим, может уже наконец встретятся Тэгиль с Хэвон...Но в понедельник я не смогу его глянуть, так как с утра еду сдавать анализы(((
  • 0

#20158
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

"Отто кажо, Отто кажо, Саран...." что то в етом роде


эта песня, которая ее маме была посвящена?

послушала, там многие осты из отто кажо начинаются :lol:
  • 0

#20159
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


"Отто кажо, Отто кажо, Саран...." что то в етом роде


эта песня, которая ее маме была посвящена?

послушала, там многие осты из отто кажо начинаются :lol:

да, которая посвящана матери
видимо это острая проблема корейских поэтов :lol: не знают "что им делать"

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 30.09.2011, 17:43:39

  • 0

#20160
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
как только вижу эту тему, так сразу Хон Гиль Дон вспоминается, наверное, надо скачать этот фильм :-)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.