Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20201
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ГОТОВЛЮСЬ ОТКРЫВАТЬ ПАТИ. ОТСЧЕТ ПОШЕЛ....................
  • 0

#20202
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА давай на столы СКАТЕРТИ самобранки.
  • 0

#20203
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Изображение
  • 0

#20204
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Итак все готово.
  • 0

#20205
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем добрый вечер! извините за мое опоздание на Пати))) вот к вам я тоже присоединяюсь))))
  • 0

#20206
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем доброго вечера...
спец поздравления фром ми:
ООО великий из великих, Сон Иль ПГук щи, айхай-ау-хай....дынгыр, дынгыр...
ТУган кунмен поздравлять етемин, тебе крепкий здровья желать етемин,
чтоб ар жена твоя щастливый журсин, саган рога вставлять етпей, тьфу тьфу тьфу ондайдан курсын,
Ал-давай деп алып кояйык, танцы-шманцы етип тойлайык,
короче коп соз айтпай кояйын, сразу кругка встатвать етип, баринмен пацтолда тойды бастайын...иги-гай-игай-игигААААААААААААйййй :faceoff:
  • 2

#20207
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
уже 21-00 хде все?
хде мой гарем?
я не злой, но бдю кто во сколько пришел и что принес...
Изображение
  • 0

#20208
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Яти :lol:
  • 0

#20209
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Действительно, где все? :eek:
  • 0

#20210
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ ,ЛУНИ проходите,не толпитесь в дверях.
ЯТЯ пацталом траффку не употреблятььььььььььььььььььь.....и в подушки не прятать.Атяня у нас ....жалуется.
  • 0

#20211
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СИГУША какой причесон то сделал.............

Подарки раскладываем...........
  • 0

#20212
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ТАк все готовы?
а теперь говорим "Чииииииз".. так я не понял... :mad:
Ястри отойди от него, стань после Таби, но никак не рядом с СИГом, Юрин ты думаешь я не вижу...А? :dont: на другую сторону встань, нечего возле него стоять, пусть вон Пип или Мира станет... все нормально.
а теперь уже Чииииииииииз
Изображение
  • 0

#20213
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет! вчера собиралась как обычно на пати, но не получилось, троюродный брат собрался женится, и в связи с этим нужно было идти к родственникам, в связи с этим не успела подготовится к сбору денег на операцию командирчика, поэтому договорилась с командирчиком, Пипушкой и больницей, и решили собрать в другой день, больницва пошла на уступки, и решила положить его на операцию, Пипушке пришлось подписать некий договор, что если не заплатить деньги, то придется ей отдать одного из своих любимцев на растление, поэтому если мы ее любим, то в след. пати по сбору денег придем все :D
ну а сегодня отпразднуем денюху СИгуши и день учителей и день прокуратуры)))
СИгушечка с днем рождения. Желаю тебе здоровья, счастья, детей, фильмов, короче всего-всего самого наилучшего, мы тебя очень и очень любим :kiss: :kiss: :kiss:
вот сделала для тебя поздравительное видео
(знаю что не очень получилось, но во всем виновата прога))))

Пипушка, Табишечка и Кореямания :kiss: :kiss: :kiss: с профессиональным праздником вас! Желаю вам послушных учеников, которые будут приносить вам только радость и веников, также в первую очередь крепкого здоровья, безграничного счастья, чтобы ваша работа не помешала вам заходить сюда и тусить тут, чтобы каждый день учителя мы праздновали вместе с вами, я вас очень люблю, и очень хочу встретится с вами лично, и надеюсь когда-нибудь это удастся...
Изображение Изображение Изображение
также Вульфи тебя тоже с профессиональным праздником, только немного другим праздником! Желаю тебе здоровья, счастья, чтобы работы было меньше, зарплаты больше, шеф не доставал, на работе спокойно могла посидеть с нами, и вообще райской жизни и дома и на работе :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.10.2011, 21:47:02

  • 1

#20214
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ооо Сопик пришел, ураааа :super:

Изображение
  • 0

#20215
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем доброго вечера...
спец поздравления фром ми:
ООО великий из великих, Сон Иль ПГук щи, айхай-ау-хай....дынгыр, дынгыр...
ТУган кунмен поздравлять етемин, тебе крепкий здровья желать етемин,
чтоб ар жена твоя щастливый журсин, саган рога вставлять етпей, тьфу тьфу тьфу ондайдан курсын,
Ал-давай деп алып кояйык, танцы-шманцы етип тойлайык,
короче коп соз айтпай кояйын, сразу кругка встатвать етип, баринмен пацтолда тойды бастайын...иги-гай-игай-игигААААААААААААйййй :faceoff:

:lol: :lol: :lol:
теперь поподробнее кто возле кого встал? я не поняла :D надеюсь мы с Таби хоть не подрались)))
  • 0

#20216
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ооо Сопик пришел, ураааа :super:

Изображение

это для Джипика все??? :D :eek:
  • 0

#20217
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юринкаааа, салеееем :kiss:

Девочки, заранее извиняюсь за крупное фото, что-то не получается сегодня у меня с загрузкой, инет гонит, так что не минусуйте, пока поешьте пирожков с яйцами и луком прям с духовки :-)
  • 0

#20218
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
От имени Ястрика отдаю честь и прошу принять мои поздравления уважаемые учителя нашей ветки, очаровательная и незаменимая, наша прокурорша темы, всегда на пати имеет ясную голову, не подкупная Вульфик... Поздравляю вас с вашими профессиональными праздниками...
УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА! :kiss:
Изображение

Изображение
  • 0

#20219
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Всем доброго вечера...
спец поздравления фром ми:
ООО великий из великих, Сон Иль ПГук щи, айхай-ау-хай....дынгыр, дынгыр...
ТУган кунмен поздравлять етемин, тебе крепкий здровья желать етемин,
чтоб ар жена твоя щастливый журсин, саган рога вставлять етпей, тьфу тьфу тьфу ондайдан курсын,
Ал-давай деп алып кояйык, танцы-шманцы етип тойлайык,
короче коп соз айтпай кояйын, сразу кругка встатвать етип, баринмен пацтолда тойды бастайын...иги-гай-игай-игигААААААААААААйййй :faceoff:

:lol: :lol: :lol:
теперь поподробнее кто возле кого встал? я не поняла :D надеюсь мы с Таби хоть не подрались)))

нет конешно... Джиппик не доведет до этого.... :D
  • 0

#20220
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА дай я тебя чмокну. ОЙ перевешиваюсь..................ЛОВитеееееееееееееееее,падаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.