Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#6541
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Если парень идет знакомиться с ее родителями или очень этого хочет. Что это значит?

То, что он очень серьёзно относится к этой девушке. И рассматривает девушку как свою будущую жену !

Татлик уже собрался?

Нипаверишь но это ни Я ! Кто-то другой видимо.

Как твои дела ? :D

Сообщение отредактировал ТатлиК: 26.07.2011, 11:39:57

  • 0

#6542
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Как твои дела ? :D

Крестик еще не смыл? или ты его как тату нанес :D

У меня все хорошо, лучше чем вчера и чуть хуже чем завтра ;)
  • 0

#6543
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Если парень идет знакомиться с ее родителями или очень этого хочет. Что это значит?

Татлик уже собрался? :D


уже женаты :faceoff: мы миновали этот обряд
  • 0

#6544
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Если парень идет знакомиться с ее родителями или очень этого хочет. Что это значит?

значит что крышу двинули ему очень качественно :faceoff:
  • 0

#6545
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Нипаверишь но это ни Я ! Кто-то другой видимо.




так значит, да...ммм

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 26.07.2011, 11:45:28

  • 0

#6546
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений



Как твои дела ? :D

Крестик еще не смыл? или ты его как тату нанес :D

У меня все хорошо, лучше чем вчера и чуть хуже чем завтра ;)

Я руки не мою ! :D
Ты в ЗСВЖ не ответила на этот вопрос по этому Я решил задать его тебе здесь, лично! :D

так, не понял, что за разговоры.

А что ? Миня спросили Я ответил !

Сообщение отредактировал ТатлиК: 26.07.2011, 11:45:13

  • 0

#6547
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений

То, что он очень серьёзно относится к этой девушке. И рассматривает девушку как свою будущую жену !

Можно я тоже вставлю свои 5 копеек :faceoff: Мне кажется о серьезности намерений говорит желание познакомить ее со своими родителями, а остальное ерунда.

Ты в ЗСВЖ не ответила на этот вопрос по этому Я решил задать его тебе здесь, лично! :D

Не видела, извини :kiss:
  • 0

#6548
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ну что вы, конечно факты, я в МенсХелс прочитал!

:faceoff: в космополитане тож много чего понапишут.

Вот видите, только голые факты...

Если парень идет знакомиться с ее родителями или очень этого хочет. Что это значит?

Значит ему нужно убедиться, что ваша мама не раполнела и все еще хорошо выглядит. А так же узнать главный в семье у вас отец или мать... ыаааа...

Да это тоже факт, только уже из Пентхауса!
  • 0

#6549
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Ну что вы, конечно факты, я в МенсХелс прочитал!

:faceoff: в космополитане тож много чего понапишут.

Вот видите, только голые факты...

Если парень идет знакомиться с ее родителями или очень этого хочет. Что это значит?

Значит ему нужно убедиться, что ваша мама не раполнела и все еще хорошо выглядит. А так же узнать главный в семье у вас отец или мать... ыаааа...

Да это тоже факт, только уже из Пентхауса!

Выдайте уже что-нибудь из плэйбоя :faceoff: достовернее...
  • 0

#6550
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Выдайте уже что-нибудь из плэйбоя :faceoff: достовернее...


В плейбое пишут, что если мужчина не носит нижнее белье, то сам секс начнется на 40% раньше обычного времени!
  • 0

#6551
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Выдайте уже что-нибудь из плэйбоя :faceoff: достовернее...


В плейбое пишут, что если мужчина не носит нижнее белье, то сам секс начнется на 40% раньше обычного времени!

:lol:
  • 0

#6552
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

В плейбое пишут, что если мужчина не носит нижнее белье, то сам секс начнется на 40% раньше обычного времени!


что тогда говорить о женщине :faceoff:
  • 0

#6553
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Можно я тоже вставлю свои 5 копеек :faceoff: Мне кажется о серьезности намерений говорит желание познакомить ее со своими родителями, а остальное ерунда.

Дык своих то он уже предупредил давно. И они как бы заочно знакомы. По этому в первую очередь пойдёт к её родителям ! Так как в одобрении своих он уже не нуждается ! ;-)
  • 0

#6554
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


В плейбое пишут, что если мужчина не носит нижнее белье, то сам секс начнется на 40% раньше обычного времени!

что тогда говорить о женщине :faceoff:

В Космополитане писали, что девушка часто хватающаяся за голову, не выйдет замуж!
  • 0

#6555
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Можно я тоже вставлю свои 5 копеек :faceoff: Мне кажется о серьезности намерений говорит желание познакомить ее со своими родителями, а остальное ерунда.

Дык своих то он уже предупредил давно. И они как бы заочно знакомы. По этому в первую очередь пойдёт к её родителям ! Так как в одобрении своих он уже не нуждается ! ;-)

А разве это так сложно прийти и познакомиться с ее родителями? ну я имею ввиду если у тебя нет серьезных намерений?
  • 0

#6556
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

В Космополитане писали, что девушка часто хватающаяся за голову, не выйдет замуж!


вы еще и космополитан читаете? :faceoff:
  • 0

#6557
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А разве это так сложно прийти и познакомиться с ее родителями? ну я имею ввиду если у тебя нет серьезных намерений?

Ну Я допустим не стану ! По тому как с детства усвоил что если знакомишься с родителями то они уже воспринимат тебя как жениха !
Мне конечно от этого ничего не будет. Но вот девушке моск дома выносить вскоре начнут ! ;-)
  • 0

#6558
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


В Космополитане писали, что девушка часто хватающаяся за голову, не выйдет замуж!

вы еще и космополитан читаете? :faceoff:

Это что... я еще и крестиком вышивать не умею!
  • 0

#6559
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

В плейбое пишут, что если мужчина не носит нижнее белье, то сам секс начнется на 40% раньше обычного времени!

не правда! вот если бы женщина не носила хотябы нижнее белье, тогда точно секс начинался бы на 50% раньше чем обычно
  • 0

#6560
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Мне конечно от этого ничего не будет. Но вот девушке моск дома выносить вскоре начнут !

ага) а потом девушка под давлением родительским начнет выносить тебе :D к счастью не все родители сразу же записывают парня дочери в женихи

Сообщение отредактировал PROXI: 26.07.2011, 12:00:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.