Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#6561
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений


В плейбое пишут, что если мужчина не носит нижнее белье, то сам секс начнется на 40% раньше обычного времени!

не правда! вот если бы женщина не носила хотябы нижнее белье, тогда точно секс начинался бы на 50% раньше чем обычно

прокси, цитируйте правильно, это не я писала :D
  • 0

#6562
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Это что... я еще и крестиком вышивать не умею!


Ну все! вы готовы! вам пора жениться :beer:
  • 0

#6563
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений


А разве это так сложно прийти и познакомиться с ее родителями? ну я имею ввиду если у тебя нет серьезных намерений?

Ну Я допустим не стану ! По тому как с детства усвоил что если знакомишься с родителями то они уже воспринимат тебя как жениха !
Мне конечно от этого ничего не будет. Но вот девушке моск дома выносить вскоре начнут ! ;-)

Я знакомила парня с родителями просто чтобы они знали с кем я провожу время и не волновались. Ну и просто узнать мнение Мамы о нем. Это еще ни о чем не говорит. и никто мне мозг не выносил после этого.

Ты ни разу не знакомился с родителями девушки?

Сообщение отредактировал versense: 26.07.2011, 12:04:49

  • 0

#6564
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

прокси, цитируйте правильно, это не я писала

сорри, но я не к вам, я вообще грю, что это не правда
  • 0

#6565
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ты ни разу не знакомился с родителями девушки?

Не-а. Ни разу !
Один кон правда она подстроила встречу с мамой. Типа надо маму забрать откуда-то.

А за пару дней до этого мне её мама по телефону говорила "Не звони ей. Моя дочь постоянно плачет после разговоров с тобой" - мы тогда поругались чёта. :faceoff:
  • 0

#6566
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Ты ни разу не знакомился с родителями девушки?

Не-а. Ни разу !
Один кон правда она подстроила встречу с мамой. Типа надо маму забрать откуда-то.

А за пару дней до этого мне её мама по телефону говорила "Не звони ей. Моя дочь постоянно плачет после разговоров с тобой" - мы тогда поругались чёта. :faceoff:

Какая коварная :faceoff:
  • 0

#6567
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Какая коварная :faceoff:

Ужос, ужос. Ты представить сибе не можешь как мне стыдно было. Я вел себя как водитель такси. Молча ехал и открывал рот только когда меня что-нибудь спрашивали !
  • 0

#6568
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


прокси, цитируйте правильно, это не я писала

сорри, но я не к вам, я вообще грю, что это не правда

ну да, а то что мужчина после 3-го свидания знает хочет он жениться на девушке или нет, это конечно правда)) ппц мая в шоке!
  • 0

#6569
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Какая коварная :faceoff:

Ужос, ужос. Ты представить сибе не можешь как мне стыдно было. Я вел себя как водитель такси. Молча ехал и открывал рот только когда меня что-нибудь спрашивали !

:lol: Татлик, это всего лишь будущая ТЕЩА :lol:
  • 0

#6570
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ужос, ужос. Ты представить сибе не можешь как мне стыдно было. Я вел себя как водитель такси. Молча ехал и открывал рот только когда меня что-нибудь спрашивали !

:lol: Татлик, это всего лишь будущая ТЕЩА :lol:

Да ну нафик такую Тещу, которая не в свое дело лезет. И дочку такой женщины тоже нафик!
  • 0

#6571
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Правда что мужчинам хватает 3х свиданий чтоб определить женится он на ней или нет?

Нет не правда, но есть другая 100% инфа, мужчина точно может решить женится он на девушке или нет, после того как переспит с ней ровно 45 раз!

Считается. :D
  • 0

#6572
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да ну нафик такую Тещу, которая не в свое дело лезет. И дочку такой женщины тоже нафик!

+100000000
  • 0

#6573
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

:lol: Татлик, это всего лишь будущая ТЕЩА :lol:

Ты миня ни пугай ! Это как раз та девушка с которой Я опять общатся щас начал !
  • 0

#6574
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
вопрос женатым, какие ощущения вы испытывали, когда предлагали своей ЛД выйти за вас замуж?
что стало решающим моментом, который сподвиг вас на этот шаг(ситуация, ощущения, мысли)?
  • 0

#6575
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Ты миня ни пугай ! Это как раз та девушка с которой Я опять общатся щас начал !

:faceoff: Беги брат не будет покоя от такой Тещи :dont:
  • 0

#6576
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Ты миня ни пугай ! Это как раз та девушка с которой Я опять общатся щас начал !

:faceoff: Беги брат не будет покоя от такой Тещи :dont:

Это уже девушка должна объяснить своей маме, что она не должна лезть в ваши отношения ИМХО

Сообщение отредактировал versense: 26.07.2011, 12:24:21

  • 0

#6577
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Уаахахах. Не проканает ОА. Я помню твою реакцию на её фотку ! :lol:
  • 0

#6578
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

вопрос женатым, какие ощущения вы испытывали, когда предлагали своей ЛД выйти за вас замуж?
что стало решающим моментом, который сподвиг вас на этот шаг(ситуация, ощущения, мысли)?

када второй раз женился и сделал предложение...надеялся что откажется... :faceoff:
просто в отношенях наступает момент када или ты должен исчезнуть с ее жизни или остаться

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 26.07.2011, 12:29:43

  • 0

#6579
Fallen__Angel

Fallen__Angel
  • Гость
  • 11 сообщений


вопрос женатым, какие ощущения вы испытывали, когда предлагали своей ЛД выйти за вас замуж?
что стало решающим моментом, который сподвиг вас на этот шаг(ситуация, ощущения, мысли)?

када второй раз женился и сделал предложение...надеялся что откажется... :faceoff:
просто в отношенях наступает момент када или ты должен исчезнуть с ее жизни или остаться


"Просто в отношенях наступает момент када или ты должен исчезнуть с ее жизни или остаться". Как верно подмечено. Бывает так, что девушке уже пора замуж, надо заводить детей. Встречается долго с парнем, а он решится не может или не хочет. Он должен либо жениться, либо уйти, чтобы она строила отношения с кем-то более решительным и серьезным.

Сообщение отредактировал Fallen__Angel: 26.07.2011, 12:38:47

  • 0

#6580
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Это уже девушка должна объяснить своей маме, что она не должна лезть в ваши отношения

думаете женщину за 40 можно изменить? :faceoff:

Не проканает ОА. Я помню твою реакцию на её фотку !

надо освежить память, как ее зовут в твоем мире? :D

а так та все проходит, пройдет и это ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.