Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#6501
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

спустя какие-то пару месяцев !

ты недавно писал
это "Стоит напоминать девушке о том что Я на ней не жеюсь если Я говорил об этом года 2-3 назад ? " какой-то ты не чистый Тат :-/
за 2-3 года уж можно сделать для себя выводы

Сообщение отредактировал PROXI: 25.07.2011, 16:08:49

  • 0

#6502
Fallen__Angel

Fallen__Angel
  • Гость
  • 11 сообщений
Что бы хотели получить в подарок от девушки? Какие подарки получали?
  • 0

#6503
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Мужчины, почему вы ревнуете? сомневаетесь что она найдет лучше или девушке не доверяете?

потому что, осозновала границы дозволенного в отношениях


а вот не было выхода за границы дозволенного. просто в онлайне отойдешь (хотя бы в туалет) а у него бурная фантазия, я уже с кем то переписываюсь и иду на свидание :faceoff:
  • 0

#6504
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Мужчины, почему вы ревнуете? сомневаетесь что она найдет лучше или девушке не доверяете?

Ревность чаще бывает от недоверия. Если доверие подорвано то будет ревновать всегда.
Но бывают и случаи когда в человеке это просто заложено природой и он просто не может себя контролировать. И ревнует по поводу и без.

Но тебе повезло Я не такой. Я тебе доверяю и не ревную. Надеюсь что через пару годиков буду уверен в тебе как в сибе ! ;-)


Ну так я ж мужа себе халам балам не брала)))во как мне повезло то! :kiss:
  • 0

#6505
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ты недавно писал
это "Стоит напоминать девушке о том что Я на ней не жеюсь если Я говорил об этом года 2-3 назад ? " какой-то ты не чистый Тат :-/
за 2-3 года уж можно сделать для себя выводы

Хе хе. Так Я говорил это в первый раз 2-3 года назад когда встречался с ней. Провстречался 2 месяца максимум.
А вот теперь опять у нас общение началось.
Так что твоё странное мнение о моей личности весьма предвзято ! ;-)

Что бы хотели получить в подарок от девушки? Какие подарки получали?

Аксессуары. Лиж бы не носки, бритвенные комплекты и прочий хлам который дариться из года в год.
Давно ничего не дарили. Мне сложно угодить.
  • 0

#6506
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Хе хе. Так Я говорил это в первый раз 2-3 года назад когда встречался с ней. Провстречался 2 месяца максимум.
А вот теперь опять у нас общение началось.
Так что твоё странное мнение о моей личности весьма предвзято !

а зачем тебе тогда общение с ней, если ты к ней ничего не испытываешь или ты как та баба на сене ?:-/
  • 0

#6507
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а зачем тебе тогда общение с ней, если ты к ней ничего не испытываешь или ты как та баба на сене ?:-/

Падажди ка ! Когда Я сказал что ничего к ней не испытываю ? :spy:
  • 0

#6508
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений



Мужчины, почему вы ревнуете? сомневаетесь что она найдет лучше или девушке не доверяете?

потому что, осозновала границы дозволенного в отношениях


а вот не было выхода за границы дозволенного. просто в онлайне отойдешь (хотя бы в туалет) а у него бурная фантазия, я уже с кем то переписываюсь и иду на свидание :faceoff:

это обычно из-за неуверенности скрытого под мнительность. встречал девушек, у которых реально такие парни были. можно посочувствовать. н овсему есть решение :)
  • 0

#6509
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Падажди ка ! Когда Я сказал что ничего к ней не испытываю ?

:faceoff: я пас...санта-барбара какая-та...я не я и опа не моя, я хочу, не знаю чо хочу, мог бы да БЫ мешает
  • 0

#6510
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Падажди ка ! Когда Я сказал что ничего к ней не испытываю ?

:faceoff: я пас...санта-барбара какая-та...я не я и опа не моя, я хочу, не знаю чо хочу, мог бы да БЫ мешает

Ты уже реально сочиняешь на ходу !
Я никогда такого не писал и не говорил. Если бы не испытывал ничего то и не ездил и не звонил бы.
  • 0

#6511
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Что бы хотели получить в подарок от девушки? Какие подарки получали?

получал - поздравления, открытки, цветы, игрушки, деньги, званый обед в ресторане, одежда, дорогое вино и пр.
  • 0

#6512
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Если вам девушка капец нравиться, вы бросили би пить курить и нюхать?
  • 0

#6513
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Если вам девушка капец нравиться, вы бросили би пить курить и нюхать?

Что значит бросить пить курить и нюхать ? :eek:
Ради того чтобы быть рядом с ней или что ?
Я бы скорее для себя самого бросил бы всё это.
  • 0

#6514
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Если вам девушка капец нравиться, вы бросили би пить курить и нюхать?

Что значит бросить пить курить и нюхать ? :eek:
Ради того чтобы быть рядом с ней или что ?
Я бы скорее для себя самого бросил бы всё это.


есть такие которым не хватает мотивации и не могут они ради себя бросить.
  • 0

#6515
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ради того чтобы быть рядом с ней или что ?


Да ради девушки. мне например не нравится когда парень пьет, и тем более если он ко мне с перегаром приедит.
  • 0

#6516
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Если вам девушка капец нравиться, вы бросили би пить курить и нюхать?

у меня получается наоборот, столько много девушек знакомых курят и не горят желанием бросать. не курю
  • 0

#6517
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

есть такие которым не хватает мотивации и не могут они ради себя бросить.

Ну знач они и не хотят бросать.
У меня нет особого желания. Правда Я не нюхаю ничего. Но вот то что курю это дааа... правда каждые 2-3 месяца бросаю на месяц или пол месяца и опять начинаю.
Скучна мне :faceoff:

Да ради девушки. мне например не нравится когда парень пьет, и тем более если он ко мне с перегаром приедит.

Если девушку раздражает сильно то можно и не пить ради неё. Ну или хотя бы когда она рядом.
С перегаром это даа.... сложно остановить себя и не поехать к любимой девушке в 5 утра ! :lol:
  • 0

#6518
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Интересный вопрос был о репутации девушки. А если такая репутация основана на клевете, и вы об этом знаете? На чью сторону тогда встанете - на сторону девушки или общества?

Ппц, я всегда делаю свои выводы. Если я знаю что это клевета, какого хера я буду на стороне общества? Да и даже если это так на самом деле, с чего вы взяли, что я встану против этого человека? Я умею думать своей головой.


насколько вы объективны в оценке своей внешности?

хз, я себя не оцениваю

жизнь - это....? продолжите, ваше мнение, что такое жизнь

это короткое путешествие к смерти


Вам важен ваш внешний вид? - ну относительно опрятно люблю выглядеть
Следуете за модой или носите то, что удобно? - то что удобно и хорошо на мне сидит


Мужчины, почему вы ревнуете? сомневаетесь что она найдет лучше или девушке не доверяете?

Потому что не доверяю тем с кем девушка общается. И вы задолбали уже со своим доверием, доверие это не так что я ни с того ни с сего начал верить человеку, доверие - то что надо поддерживать и взращивать. А крики типа "ты мне не доверяешь" вот вообще никак этому не помогают.

Что бы хотели получить в подарок от девушки? - да черт его знает, удивите меня
Какие подарки получали? - много разного, все не упомню


  • 0

#6519
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если вам девушка капец нравиться, вы бросили би пить курить и нюхать?

нет... я бы просто бросил пить и курить (для себя), а нюхать - это уже наркомания тут как повезет.
  • 0

#6520
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Тик-Так... (25.07.2011, 09:10) писал(а):
Интересный вопрос был о репутации девушки. А если такая репутация основана на клевете, и вы об этом знаете? На чью сторону тогда встанете - на сторону девушки или общества?

привык сам делать выводы и потому для меня не всегда "большинство право", т.е. их мнения.
со скрывающей свои прошлые отношения девушкой нет интереса иметь отношения так как они должны строиться на доверии.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.