Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#6461
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Какой подарок от любовницы придется Вам по вкусу? Чтоб и приятно было и жена не догадалась.

не было такого опыта. надеюсь, не будет.
  • 0

#6462
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

задавая вопросы, чем руководствуетесь?

ы интересна бывает статистика, интересно получить подтверждение тому что ты думаешь.
  • 0

#6463
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Как часто женатый мужчина занимается мастурбацией если жена беременна)?
  • 0

#6464
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как часто женатый мужчина занимается мастурбацией если жена беременна)?

зачем? если есть подходящие позы и в таком положении :spy:
  • 0

#6465
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Как часто женатый мужчина занимается мастурбацией если жена беременна)?

Если беременность протекает без осложнений (угрозы выкидыша ),то секс ей не помеха :rolleyes: , и если не терзает токсикоз , то существует еще оральный секс и др..... :D
Но даже при этих условиях ничто, конечно , не мешает мужчине погулять на стороне . Тут уж ,что говориться ,акт его доброй воли. И все замечательные альтернативы в удовлетворении любимого и неповторимого не исключают экзерцистов на стороне , что , впрочем , прекрасно случается и при отсутствии беременности . :)
Насмешили ей богу .
  • 0

#6466
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
2 " мать фараонов"
Спс за кооменты. Ну сорри если насмешила ... Видимо не так много знаю...
  • 0

#6467
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
2 марек: ну да вы правы. Просто когда токсико или угроза и врач посоветовал пока воздержание... Поэтому и спросила
  • 0

#6468
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Как часто женатый мужчина занимается мастурбацией если жена беременна)?


2 марек: ну да вы правы. Просто когда токсико или угроза и врач посоветовал пока воздержание... Поэтому и спросила

столько, сколько требует организм
  • 0

#6469
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте, мужчины!

Вот слышала, что мужчина для себя определяет сразу кто для него новая девушка: на пару встреч, на длительные отношения... А бывает ли так, что думал "несерьезно", а получилось вполне серьезно???

И что послужило этому? :)
  • 0

#6470
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
была ли у вас ситуация, пошли с девушкой в ресторан/кафе, а счет :eek: вам нехватает оплатить? как бы поступили в такой ситуации?
  • 0

#6471
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Здравствуйте, мужчины!

Вот слышала, что мужчина для себя определяет сразу кто для него новая девушка: на пару встреч, на длительные отношения... А бывает ли так, что думал "несерьезно", а получилось вполне серьезно???

И что послужило этому? :)

Бессовестно врут. :D

Любая девушка, прежде всего для встреч и после этих встреч - становится понятно, длительные отношения или нет.

Согласитесь, абсурдно строить какие-то планы на человека не зная его? И существует какой-то минимум, после которого можно допустить мысль, что отношения могут быть длительными...
  • 0

#6472
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Какой подарок от любовницы придется Вам по вкусу? Чтоб и приятно было и жена не догадалась.

Блеать... в таком случае лучше ничего не дарить, себя дарите, себя.

Вот слышала, что мужчина для себя определяет сразу кто для него новая девушка: на пару встреч, на длительные отношения... А бывает ли так, что думал "несерьезно", а получилось вполне серьезно???

И что послужило этому? :)

Правда, более того, мужчина может примерно определить срок общения. Я часто знаю на какой срок будут отношения.
Но бывает, что отношения с девушкой меняют планы и все становится серьезно))

Этому послужили отношения, панацеи нет, вы не сможете добиться серьезности, она либо у вас появится или нет. Сорри но мужчина это не игрушка, отношения надо поддерживать, а не так что замуж вышла и ноги на шею забросила.


была ли у вас ситуация, пошли с девушкой в ресторан/кафе, а счет :eek: вам нехватает оплатить? как бы поступили в такой ситуации?

Нет такой ситуации не было, всегда есть на что. Но если вдруг случится, попрошу девушку занять, потом перезайму и верну.
Но не думаю, что смогу допустить такую ситуацию, лучше не пойду никуда если есть проблемы с финансами.
  • 0

#6473
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Какой подарок от любовницы придется Вам по вкусу? Чтоб и приятно было и жена не догадалась.


путёвочку на одного куданить к морю и под видом командировки :beer:
  • 0

#6474
Тик-Так...

Тик-Так...
  • Гость
  • 20 сообщений
Интересный вопрос был о репутации девушки. А если такая репутация основана на клевете, и вы об этом знаете? На чью сторону тогда встанете - на сторону девушки или общества?
  • 0

#6475
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Куда смылась MaggiX?

Сказали что удалилась ! :weep:

что для вас является свободой? и насколько она для вас важна?

Свобода это моё внутреннее состояние. Очень важна, когда нужна. :D

Вы позволите девушке выбрать себя? или больше важно для вас выбирать самому девушку?

Что значит выбрать ? :spy: Разумеется для меня важнее мой выбор.

задавая вопросы, чем руководствуетесь?

Своим интересом. :D

Какой подарок от любовницы придется Вам по вкусу? Чтоб и приятно было и жена не догадалась.

Я не женат но думаю почти все что угодно. любой аксессуар.

Здравствуйте, мужчины!

Вот слышала, что мужчина для себя определяет сразу кто для него новая девушка: на пару встреч, на длительные отношения... А бывает ли так, что думал "несерьезно", а получилось вполне серьезно???

И что послужило этому? :)

Драсти !
Да, бывает и такое.
А у девушек так не бывает что ли ?! :-)
Что послужило ? Меня стало тянуть к ней.

была ли у вас ситуация, пошли с девушкой в ресторан/кафе, а счет :eek: вам нехватает оплатить? как бы поступили в такой ситуации?

Небыло ! Позвонил бы другу и попросил чтоб он привёз денег.

Интересный вопрос был о репутации девушки. А если такая репутация основана на клевете, и вы об этом знаете? На чью сторону тогда встанете - на сторону девушки или общества?

У меня как бы тоже голова есть и Я вполне могу сделать свои собственные выводы. ;-)
  • 0

#6476
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
насколько вы объективны в оценке своей внешности?
  • 0

#6477
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
жизнь - это....? продолжите, ваше мнение, что такое жизнь
  • 0

#6478
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

насколько вы объективны в оценке своей внешности?

недооцениваю :-(
  • 0

#6479
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

насколько вы объективны в оценке своей внешности?

Вполне объективен ! Я шикааааааааарен ! :D

жизнь - это....? продолжите, ваше мнение, что такое жизнь

Рай ! :rolleyes:
  • 0

#6480
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

насколько вы объективны в оценке своей внешности?

достаточно противоречиво
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.