Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#6441
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

что для вас является свободой? и насколько она для вас важна?

если в плане отношений с женщиной, тогда иметь свободное время на свои увлечения. иногда, нравится побыть одному.
не люблю к ограничения и не ограничиваю.

Сообщение отредактировал Марек: 23.07.2011, 16:54:11

  • 0

#6442
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Такое возможно взять и забыть про день рождения ЛД?


У меня такое не бывало. Но в принципе возможно.


смогли ли бы влюбиться в девушку с не очень хорошей репутацией?смогли бы жениться на девушке у которой до вас было много мужчин?как долго по времени переживаете расстование с любимой?это правда что если закончились одни отношения, надо тут же начать новые, чтобы забыться?это правда что у каждого МЧ есть такие девушки, к которым когда очень хочется можно сбегать за удовольствием...ну типа Скорая помощь? :faceoff:


1. Нет.
2. Не знаю. Скорее нет, чем да.
3. Не долго, от 1-2 дней до 4.
4. Да. Но лучше всего не сразу начать новые отношения, а постепенно. Полезнее будет наверное себя чем-то занять, чтобы отвлечься, постараться забыть человека.
5. Думаю да.

что для вас является свободой? и насколько она для вас важна?


"Свободен тот, кто потерял в жизни всё, ради чего стоило жить"
Эрих Мария Ремарк.

Так что лучше быть несвободным)))
  • 0

#6443
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений
Вопрос для мужей.
Не желание брать какую либо ответственность на себя что это? Недозрелость или пофигизм?

Сообщение отредактировал Жанна15: 23.07.2011, 19:31:27

  • 0

#6444
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Не желание брать какую либо ответственность на себя что это? Недозрелость или пофигизм?

вряд ли. скорее, человек ему/ей не интересует.

Сообщение отредактировал Марек: 23.07.2011, 19:20:04

  • 0

#6445
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы позволите девушке выбрать себя? или больше важно для вас выбирать самому девушку?
  • 0

#6446
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вы позволите девушке выбрать себя? или больше важно для вас выбирать самому девушку?

возможно, вызову шквал негодований сейчас, но скажу: считаю, что всегда выбирает женщина: будь то взаимная симпатия (когда женщина отвечает "я твоя"), симпатия женщины к мужчине(женщина добивается симпатии от М) или просто секс (женщина выбирает самца для этого)

выбор женщины мужчиной же -- иллюзия.
  • 0

#6447
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы позволите девушке выбрать себя? или больше важно для вас выбирать самому девушку?

Pourquoi pas? Пусть выберет, а там поглядим. Да и потом, в конечном итоге ведь они выбирают нас, мы только следуем позыву.
  • 0

#6448
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

выбор женщины мужчиной же -- иллюзия.

Ерунда. если охотник поймал добычу, не важно за короткий или длинный срок, и жертва покорилась, где тут она выбирает? она покорилась (дала свое согласие), а не выбрала. :rolleyes:
  • 0

#6449
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

что для вас является свободой? и насколько она для вас важна?

не жди, дурак, свободы,
ее лишь смерть дает ©

Вопрос для мужей.
Не желание брать какую либо ответственность на себя что это? Недозрелость или пофигизм?

нежелание

Вы позволите девушке выбрать себя? или больше важно для вас выбирать самому девушку?

позволю и посмотрю что из этого получится...
  • 0

#6450
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


выбор женщины мужчиной же -- иллюзия.

Ерунда. если охотник поймал добычу, не важно за короткий или длинный срок, и жертва покорилась, где тут она выбирает? она покорилась (дала свое согласие), а не выбрала. :rolleyes:

иллюзия покорения. в итоге она выбрала вас, поддавшись ;-) ведь, поверьте, не один вы, наверное, за ней "охотились"
  • 0

#6451
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Вы позволите девушке выбрать себя? или больше важно для вас выбирать самому девушку?

Pourquoi pas? Пусть выберет, а там поглядим. Да и потом, в конечном итоге ведь они выбирают нас, мы только следуем позыву.

.. или не следуете. вот, об этом я и говорю.
  • 0

#6452
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вопрос для мужей.
Не желание брать какую либо ответственность на себя что это? Недозрелость или пофигизм?

Это непонимание) или комплексы

Вы позволите девушке выбрать себя? или больше важно для вас выбирать самому девушку?

Марек, ну ты же понимаешь что обоюдно должно быть, обоюдно)


Вы позволите девушке выбрать себя? или больше важно для вас выбирать самому девушку?

возможно, вызову шквал негодований сейчас, но скажу: считаю, что всегда выбирает женщина: будь то взаимная симпатия (когда женщина отвечает "я твоя"), симпатия женщины к мужчине(женщина добивается симпатии от М) или просто секс (женщина выбирает самца для этого)

выбор женщины мужчиной же -- иллюзия.

Ксанде вроде взрослый человек, давайте без прекрас... выбирайте мужчину и если вы ему не понравитесь, то ваши слова не работают.
Я согласен пока самка не захочет, самец не вскочит. И все же самец может и не захотеть)
  • 0

#6453
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ксанде вроде взрослый человек, давайте без прекрас... выбирайте мужчину и если вы ему не понравитесь, то ваши слова не работают.
Я согласен пока самка не захочет, самец не вскочит. И все же самец может и не захотеть)



киллюмор,


Pourquoi pas? Пусть выберет, а там поглядим. Да и потом, в конечном итоге ведь они выбирают нас, мы только следуем позыву.

.. или не следуете. вот, об этом я и говорю.


;-)
  • 0

#6454
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

смогли бы жениться на девушке у которой до вас было много мужчин?

"много" для вас это сколько?
  • 0

#6455
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
задавая вопросы, чем руководствуетесь?
  • 0

#6456
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

задавая вопросы, чем руководствуетесь?

Интересом.
  • 0

#6457
Неизведанная

Неизведанная
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Какой подарок от любовницы придется Вам по вкусу? Чтоб и приятно было и жена не догадалась.
  • 0

#6458
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


смогли бы жениться на девушке у которой до вас было много мужчин?

"много" для вас это сколько?

Больше, чем у меня. :D
  • 0

#6459
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

"много" для вас это сколько?

легкодоступность и неразборчивость в связях.

Сообщение отредактировал Марек: 24.07.2011, 12:15:21

  • 0

#6460
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

задавая вопросы, чем руководствуетесь?

развлекон, интерес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.