Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#601
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Сколько раз сможете подтянуться? Только не надо: вот были времена.... :laugh: По факту сейчас сколько сможете?

#602
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

говоря "давай разведемся!", вы действительно это имеете ввиду, или так - для красного словца?

не женат
  • 0

#603
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Сколько раз сможете подтянуться? Только не надо: вот были времена.... По факту сейчас сколько сможете?

бес понятия

#604
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Сколько раз сможете подтянуться? Только не надо: вот были времена.... :laugh: По факту сейчас сколько сможете?

лучше отожмусь :laugh:
  • 0

#605
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сколько раз сможете подтянуться? Только не надо: вот были времена.... :laugh: По факту сейчас сколько сможете?

10 раз в любом состоянии, в любое время. Вообще думаю, даже уверен, что на трезвую голову и 15 осилю...
А вот были времена... подтягивался 30, но не скажу что в легкую, но подтягивался

говоря "давай разведемся!", вы действительно это имеете ввиду, или так - для красного словца?

Не женат, но иногда прикалываемся с любимой, мол все расстаемся. :rolleyes:
  • 0

#606
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Эта..мужики седня женщины ну вы знаете откуда седня придут сюда:

Изображение

"Весеннее обострение"
Пятница 11 марта
Бар "Пинта"

20:00
Вход свободный для леди и джентельмен.
По Ауэзова уг. ул. Мынбаева. Спросить стол ЦТ-ников.



#607
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А вы когда-нибудь (или Ваши знакомые) были жертвами приговоров и прочей напасти? Верите в это?
  • 0

#608
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

А вы когда-нибудь (или Ваши знакомые) были жертвами приговоров и прочей напасти? Верите в это?

Нет ни разу не слышал.
Не верю ибо нет этаво.

#609
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А вы когда-нибудь (или Ваши знакомые) были жертвами приговоров и прочей напасти? Верите в это?

был
  • 0

#610
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


А вы когда-нибудь (или Ваши знакомые) были жертвами приговоров и прочей напасти? Верите в это?

был

Да завязывай Лео.
Ты же просвещенный чел и за мракобесием замечен вроде не был. Чушь и только.
Психологические приемы и никакого обмана.

#611
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Курящие: Если у вас попросят прикурить на улице вы всегда даете?

Бывало ли такое что вы откладывали свидание из-за своей стеснительности? нет

Перед свиданием жутко волнуетесь? волнуюсь, но не сильно


Если вам понравился аромат незнакомой девушки, вы спросите название?

думаю да

Как вам погодка? :rolleyes:

мне нравится

Ваша девушка начала блокировать телефон (с кодом, вы код не знаете). Млин это же нормально???? (учитывая что вы свой тоже всегда блокируете)

на мой взгляд это недоверие
я не блокирую свой телефон, а в чужом лазать для меня табу
  • 0

#612
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Сколько раз сможете подтянуться? Только не надо: вот были времена.... :laugh: По факту сейчас сколько сможете?

раз десять точно, может даже больше
  • 0

#613
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кто для вас является величайшим музыкантом современности? Музыкантом - не знаю. А если композитором, то Э.Л. Уэббер.

Какая музыка является величайшим творением? Классическая, конечно. Это и Бах, и Бетховен. И много кто ещё. Мне очень нравится цикл "Времена года" Вивальди.

Какая песня вас уже достала? Наверное, всё же Lady GaGa - Alejandro. Вот же мерзкая музычка - как услышишь, в голове крутится, крутится...

Часто скачиваете музыку? Изредка.

Для романтик вечера какую бы выборку музыки вы сделали ? Не знаю даже... Никогда не думал.

Вам нравится запах земли? Случается, что это приятно. Свежий запах весенней земли, только пробивающейся травы... Да и привыкать надо.
Изображение

Любите ли дождь? Терпеть не могу.


  • 0

#614
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Являетесь ли членом какого-нить фан-клуба?

Не сотвори себе кумира. (с) Так что нет...
  • 0

#615
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы уже выпили с утра чашку кофе или чая?

Чаю попил, позавтракал...
  • 0

#616
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Какая одежда на девушках, женщинах для вас наиболее привлекательна? В чем бы вы хотели видеть девушек нашего города?
И какая одежда вам не нравится? Что отталкивает в одежде, что как правило, девушки города носят, а вам не нравится?

Одежда нравится такая, которая не уродует конкретную девушку. Нравится, когда на девушке лёгкое платьице, симпатичные брючки...
А совсем не нравятся ХИДЖАБЫ.
  • 0

#617
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как вам погодка? :rolleyes:

Ужасть!!!
  • 0

#618
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Сколько раз сможете подтянуться? Только не надо: вот были времена.... :laugh: По факту сейчас сколько сможете?

Сейчас не пробовал. Наверное, вообще не смогу - стал-то гораздо тяжелее...
  • 0

#619
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если вам понравился аромат незнакомой девушки, вы спросите название? - Нет буду молча наслождаться
Вам нужно сказать неприятную вещь собеседнику, вы оттягивает момент или сразу сообщите? - Почти сразу
Почему симпатизируете одним, а спите с другими? - Ну те кому мы симпатизируем тож не с нами же спят
Когда-нить были увлечены курортным романом? - Угу


Ваша девушка начала блокировать телефон (с кодом, вы код не знаете). Млин это же нормально???? (учитывая что вы свой тоже всегда блокируете)

Детский сад какой-то, есть что скрывать блокируйте. А нормально это или нет, вам решать.


Перчинка всегда в отношениях нужна? (Когда-то истерики, когда-то обиды, когда-то вредничание) Если все будет тихо и гладко, не надоест? Не будет слишком сладко?

Перчинка нужна, главное, что бы оба понимали, что это перчинка. А то обычно перец в глаз херачат.


говоря "давай разведемся!", вы действительно это имеете ввиду, или так - для красного словца?

Именно это и имеется в виду.


Сколько раз сможете подтянуться? Только не надо: вот были времена.... :laugh: По факту сейчас сколько сможете?

Раз 5, может больше, но 5 точно.


А вы когда-нибудь (или Ваши знакомые) были жертвами приговоров и прочей напасти? Верите в это?

Нет не был, может кто-то и был. Не верю.
  • 0

#620
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Сколько раз сможете подтянуться? Только не надо: вот были времена.... :laugh: По факту сейчас сколько сможете?

10 точно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.