Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#641
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

у меня вопрос...

Как правильно вести себя мужчиной, если знакомишься для брака?
ЧТО ГОВОРИТЬ И ЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАТЬ?
Как правильно себя позиционировать, чт бы не испугать его?

На каком этапе соглашаться на секс?

Нужна помощь.Не получается у меня, уже отчаяние пробирает не шуточное.

вопрос конечно трещный капец :lol:
Могу сказать точно одно, что не стоит рассказывать о своей прошлой жизни! :rotate:
  • 0

#642
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

И что делать в таком случае женщине, чтобы до конца не выглядить дурой

отвечать взаимностью!
  • 0

#643
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
На каком этапе отношений девушка (женщина) должна прекратить общение с другими ее мужчинами, как с потенциальными женихами? Понятно же, что вы когда встречаетесь, что это не однозначно, что она одна? :-)
  • 0

#644
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

На каком этапе отношений девушка (женщина) должна прекратить общение с другими ее мужчинами, как с потенциальными женихами? Понятно же, что вы когда встречаетесь, что это не однозначно, что она одна? :-)

На первом дне отношений, если это уже отношения. :smoke:
  • 0

#645
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

На первом дне отношений, если это уже отношения. :smoke:

а как вы определяете, это уже отношения или ещё не отношения? :-)
  • 0

#646
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

На каком этапе отношений девушка (женщина) должна прекратить общение с другими ее мужчинами, как с потенциальными женихами? Понятно же, что вы когда встречаетесь, что это не однозначно, что она одна? :-)

Когда он вам сделает замечание по поводу того, что его напрягает то, что к вам кто-то звонит! :smoke:
  • 0

#647
Урфин Джюс

Урфин Джюс
  • Гость
  • 19 сообщений


у меня вопрос...

Как правильно вести себя мужчиной, если знакомишься для брака?
ЧТО ГОВОРИТЬ И ЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАТЬ?
Как правильно себя позиционировать, чт бы не испугать его?

На каком этапе соглашаться на секс?

Нужна помощь.Не получается у меня, уже отчаяние пробирает не шуточное.

щас научу. главное слушай Дарвина и больше никого - договорились? а то не получиться :smoke:
вести себя нужно достойно доступно
рассказывать ничего не нужно просто слушай и внимай все что говорит мужчина
если спросит о чем нибудь - отвечай четко и внятно, без ненужных подробностей
и смеяться нужно над любой шуткой громко и до слез

позиционируй себя покорной доброй теткой - любой каприз мужчины - для тебя закон! никогда не спорь с ним!!! это самое главное! :cool:

на секс соглашайся на каждом этапе, пусть он видит в тебе женщину-вамп, нужно заниматься этим везде где он тебя захочет: в кафе под столиком, в лифте, в такси...

вот если не будешь сейчас со мной спорить и слушать других - через неделю выйдешь замуж!
все остальное в личку, удачи! :smoke:


Дарвин 100% правильный ответ на вопрос.
  • 0

#648
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

На каком этапе отношений девушка (женщина) должна прекратить общение с другими ее мужчинами, как с потенциальными женихами? Понятно же, что вы когда встречаетесь, что это не однозначно, что она одна? :-)

Ты мой ответ знаешь))
  • -1

#649
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


На каком этапе отношений девушка (женщина) должна прекратить общение с другими ее мужчинами, как с потенциальными женихами? Понятно же, что вы когда встречаетесь, что это не однозначно, что она одна? :-)

Ты мой ответ знаешь))

Да, знаю, а другим знать, думаешь, необязательно? :-) , всегда люблю читать твои посты. Такая в них мудрость всегда, и чувствуется твоя интеллигентность (деликатность). Очень уважаю тебя. Изображение
  • 0

#650
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


На первом дне отношений, если это уже отношения. :smoke:

а как вы определяете, это уже отношения или ещё не отношения? :-)

Ну для меня допустим мало приемлемо если девушка одновременно зависает(т.е. целуется, обжимается, не говоря уже о сексе) параллельно с несколькими парнями. Допустим киношки, кафешки могут быть с несколькими параллельно, легкий флирт, но только начинается нечто большее (даже уже те же поцелую в засос, я не говорю уже о сексе), то должен остаться уже единственный(блин, прям как в фильме Горец прозвучало :laugh: ). А ухожеры идут лесом...
  • 0

#651
Ckfdf

Ckfdf
  • Гость
  • 49 сообщений

На каком этапе отношений девушка (женщина) должна прекратить общение с другими ее мужчинами, как с потенциальными женихами? Понятно же, что вы когда встречаетесь, что это не однозначно, что она одна? :-)

С первого дня, как только мужчина заявит свои права! :smoke:
  • 0

#652
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

На каком этапе отношений девушка (женщина) должна прекратить общение с другими ее мужчинами, как с потенциальными женихами? Понятно же, что вы когда встречаетесь, что это не однозначно, что она одна? :-)

С того момента, как намерение оформилось. Никаких этапов.
  • 0

#653
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

вот если не будешь сейчас со мной спорить и слушать других - через неделю выйдешь замуж!
все остальное в личку, удачи! :smoke:


как познавательно....Дарвин, можно я тебя тоже спрошу когда придет время :smoke:

Мужчины, обращаете внимание на руки девушки? если да, то на что именно?
  • 0

#654
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Мужчины, обращаете внимание на руки девушки? если да, то на что именно?

Я всегда обращаю внимание. Мне нравятся миниатюрные ухоженные ручки с тонкими изящными пальчиками. Не очень длинны ухоженные ноготки, не накрашенные вульгарно. Мне не нравятся яркие лаки. Больше нравятся мягкие, теплые тона. А лучше всего френч, девушкам очень идет... или светлый розовый лак.
  • 0

#655
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Мужчины, обращаете внимание на руки девушки? если да, то на что именно?


да, обращаю внимание
в первую очередь на то, есть ли кольцо(обручальное) или нет... а уж дальше все остальное: нежность кожи, цвет, мозоли, ногти, лак на ногтях, форма кисти и тд
  • 0

#656
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

как познавательно....Дарвин, можно я тебя тоже спрошу когда придет время :smoke:

Мужчины, обращаете внимание на руки девушки? если да, то на что именно?

конечно, солнце! спрашивай! :D

маникюр и прочее меня не очень впечатляет, главное чтобы чистенькие, мягкие и акуратненькие ручки :kiss:

Сообщение отредактировал Дарвин: 14.03.2011, 18:54:00

  • 0

#657
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



На каком этапе отношений девушка (женщина) должна прекратить общение с другими ее мужчинами, как с потенциальными женихами? Понятно же, что вы когда встречаетесь, что это не однозначно, что она одна? :-)

Ты мой ответ знаешь))

Да, знаю, а другим знать, думаешь, необязательно? :-) , всегда люблю читать твои посты. Такая в них мудрость всегда, и чувствуется твоя интеллигентность (деликатность). Очень уважаю тебя. Изображение

Весьма льстит)) спасибо)

Для меня как обычно все просто... как только появилось желание оформить серьезные отношения, надо в тот же момент прекратить остальные. Это как ставка, что бы получить желанное надо рискнуть.

Опять же отношения станут серьезными для ВАС, что покажет уважение к этим отношениям. Потому парень сильнее оценит ваши стремления. А уж если не оценит, то вы сами ошиблись, но за то, вы попробовали.

Всяко лучше чем попытка строить серьезные отношения, имея пару романов на стороне.
  • 0

#658
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений


На каком этапе отношений девушка (женщина) должна прекратить общение с другими ее мужчинами, как с потенциальными женихами? Понятно же, что вы когда встречаетесь, что это не однозначно, что она одна? :-)

С первого дня, как только мужчина заявит свои права! :smoke:

данифига.
конституционально "права" на женщину никак не даются! если вы не в саудии или в афганистане. как и права женщин на определенного мужчину.

прекратить общение с другими мужчинами женщина должна тогда, когда посчитает это нужным. конкуренцию никто не отменял.
  • 0

#659
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

данифига.
конституционально "права" на женщину никак не даются! если вы не в саудии или в афганистане. как и права женщин на определенного мужчину.

прекратить общение с другими мужчинами женщина должна тогда, когда посчитает это нужным. конкуренцию никто не отменял.

посмотрю на ваш фэйс с удовольствием, когда жена вам сообщит, что вы уже не конкурентоспособный и проведя тендер она выбрала себе нового любовника.
  • 0

#660
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Килл, данная ситуация не в замужестве. А про начальный этап отношений. Где никто никому ничем не обязан, кроме стандартной морально-этической нормы поведения. Когда просто видеться и общаться с другими мужчинами допустимо, а вот уже целоваться-обжиматься нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.