Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#581
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Почему симпатизируете одним, а спите с другими? Было такое и не раз. Не знаю. Но сейчас сплю с той, которой симпатизирую, даже больше чем симпатизирую. :rolleyes:

Когда-нить были увлечены курортным романом? Ну не прям что курорты были, но бывало и такое не раз. :laugh:

Ваша девушка начала блокировать телефон (с кодом, вы код не знаете). Млин это же нормально???? (учитывая что вы свой тоже всегда блокируете)

Не считаю это нормальным. Я свой не блокирую, а если девушка начнет блокировать, начнут закрадываться подозрения, а это не есть хорошо.

Как вам погодка? :rolleyes:

Мне нравится. :D
  • 0

#582
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Вам нужно сказать неприятную вещь собеседнику, вы оттягивает момент или сразу сообщите?


сразу!
  • 0

#583
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Какая одежда на девушках, женщинах для вас наиболее привлекательна? В чем бы вы хотели видеть девушек нашего города?
И какая одежда вам не нравится? Что отталкивает в одежде, что как правило, девушки города носят, а вам не нравится?


не нравиться когда одевают светлые джинсы и сапоги с высоким голенищем!
  • 0

#584
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Ваша девушка начала блокировать телефон (с кодом, вы код не знаете). Млин это же нормально???? (учитывая что вы свой тоже всегда блокируете)

ниразу не нормально!
мой телефон-мой телефон, твой телефон-тоже мой! :laugh:

Ну у меня бы тоже закрались подозрения, если бы телефон с самого начала был бы на блокировке, это одно, а вот если вдруг возникла блокировка там, где ее не было, это наводит на подозрения.

Мужчины, как реагируете на женские истерики?
  • 0

#585
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Мужчины, как реагируете на женские истерики?

:-/ вон так

#586
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

Ну у меня бы тоже закрались подозрения, если бы телефон с самого начала был бы на блокировке, это одно, а вот если вдруг возникла блокировка там, где ее не было, это наводит на подозрения.

Мужчины, как реагируете на женские истерики?

Это был ответ на блокировкой на блокировку:smoke:

Сообщение отредактировал Very_Important_Princess: 11.03.2011, 12:44:28


#587
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Ваша девушка начала блокировать телефон (с кодом, вы код не знаете). Млин это же нормально???? (учитывая что вы свой тоже всегда блокируете)

ниразу не нормально!
мой телефон-мой телефон, твой телефон-тоже мой! :laugh:

Ну у меня бы тоже закрались подозрения, если бы телефон с самого начала был бы на блокировке, это одно, а вот если вдруг возникла блокировка там, где ее не было, это наводит на подозрения. Вот вот.. и я о том же. Опасян однако. Так что не дело появляться блокировке там где ее не было. :smoke:

Мужчины, как реагируете на женские истерики?

Отрицательно, а как еще можно на них реагировать. Но я в таких ситуациях делаю лицо дебила и отключаю мозг, реально работает, главное свои нервы в порядке. Правда девушка когда это видит начинает истерить еще больше, но потом отходит, потом в пастельку, и у всех снова хорошее настроение. :D
  • 0

#588
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

Вот вот.. и я о том же. Опасян однако. Так что не дело появляться блокировке там где ее не было. :smoke:

Ой ой ой, единомышленники млин :laugh:

#589
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Мужчины, как реагируете на женские истерики?

не люблю :fie:
  • 0

#590
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Вот вот.. и я о том же. Опасян однако. Так что не дело появляться блокировке там где ее не было. :smoke:

Ой ой ой, единомышленники млин :laugh:

Ну кто ж виноват что точки зрения сходятся, а то сразу уничижительный сарказм. :rolleyes: :smoke:
  • 0

#591
Ckfdf

Ckfdf
  • Гость
  • 49 сообщений

Мужчины, как реагируете на женские истерики?

Нормально отношусь, если в меру, потом обрываю!
  • 0

#592
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто



Вот вот.. и я о том же. Опасян однако. Так что не дело появляться блокировке там где ее не было. :smoke:

Ой ой ой, единомышленники млин :laugh:

Ну кто ж виноват что точки зрения сходятся, а то сразу уничижительный сарказм. :rolleyes: :smoke:

И в мыслях не было :rolleyes:

#593
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Перчинка всегда в отношениях нужна? (Когда-то истерики, когда-то обиды, когда-то вредничание) Если все будет тихо и гладко, не надоест? Не будет слишком сладко?

Сообщение отредактировал Krasotochka: 11.03.2011, 13:04:22

  • 0

#594
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Перчинка всегда в отношениях нужна? (Когда-то истерики, когда-то обиды, когда-то вредничание) Если все будет тихо и гладко, не надоест? Не будет слишком сладко?

треба

#595
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Перчинка всегда в отношениях нужна? (Когда-то истерики, когда-то обиды, когда-то вредничание) Скажу не нужна и навру! В первую очередь самому себе. Влюбляюсь строго в стерв, красивых властных умных стерв, когда с ними со скандалом расстаюсь говорю себе, что больше никогда не наступлю на эти грабли и найду себе тихую спокойную молчаливую кроткую овечку, но с такими мне скучно... максимум можем друзьями быть ,но страсти никакой... Если все будет тихо и гладко, не надоест? Надоедает... или это я неправильный... :(


  • 0

#596
Ckfdf

Ckfdf
  • Гость
  • 49 сообщений

Перчинка всегда в отношениях нужна? (Когда-то истерики, когда-то обиды, когда-то вредничание) Если все будет тихо и гладко, не надоест? Не будет слишком сладко?

Да, нужна! Иначе расслабиться можно!
  • 0

#597
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Перчинка всегда в отношениях нужна? (Когда-то истерики, когда-то обиды, когда-то вредничание) Если все будет тихо и гладко, не надоест? Не будет слишком сладко?

не нужно, и так на работе головняков полно! :laugh: имхо конечно
  • 0

#598
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Перчинка всегда в отношениях нужна? (Когда-то истерики, когда-то обиды, когда-то вредничание) Если все будет тихо и гладко, не надоест? Не будет слишком сладко?


конечно надоест. нужно чтобы было все и в меру!
  • 0

#599
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
говоря "давай разведемся!", вы действительно это имеете ввиду, или так - для красного словца?
  • 0

#600
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

говоря "давай разведемся!", вы действительно это имеете ввиду, или так - для красного словца?

не пробовал


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.