Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#5421
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

у М и у Ж разные мышления

вот именно, так что не бывать такому типа "вы-женщины всегда будете глупее нас"
  • 0

#5422
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


о мы не делаем это смыслом нашей жизни.

ой как я поспорю то! у некоторых их РАБОТА и ЗАНЯТИЕ - это то, ради чего они живут, особенно когда работа сочетает в себе любимый род деятельности.

Я отвечал уже на этот вопрос, если увлечение мужчины работа, а не вы, то сорри это либо вы не умеете заинтересовать мужчину, либо сами сделали неверный выбор мужчины. Выбирайте, то что вам нравится, выбирайте мужчину, который будет вас на руках таскать, правда скорее всего он вам быстро надоест) но вы же женщины, вы любите проблемы и трудности)


Для женщины же ребенок как игркшка, для которой вы выбираете цвет одежды)

абсолютная не правда! :dont: для нас дети порой становятся смыслом жизни, если не находится мужчины, ради которого бы стоило жить!

Ну да а повсеместная история с ревностью мужчины к собственному ребенку, сказки и чушь))) Не путайте генетические рефлексы с выбором)

Смысл жизни не в детях, смысл в их воспитании.
  • 0

#5423
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений

Что-то Вы запутали себя. Нам/мне тупо нужны женщины, желательно голые. Остальные факторы как очень или не очень умная, умная и красивая, красивая и тупая - это предрассудки


Я так понимаю,Вам нужна любовница, только для постели,а не жена?!
Я спрашивала про жену,постоянную спутницу....
  • 0

#5424
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Так, что же вам на самом деле нужно?? Чего хотят мужчины??

Наболело……

думаю нам нужна уверенность в том что та что рядом с нами - самая лучшая, самая умная, самая-самая... лучше всех вместе взятых... для нас...
  • 0

#5425
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


у М и у Ж разные мышления

вот именно, так что не бывать такому типа "вы-женщины всегда будете глупее нас"

да вы когда в последний раз такое слышали?) Мужчины уже давно заглохли с этими возгласами, нас другое раздражает, какого хера женщины, борясь за равноправие, обижаются, когда их не пропускают вперед, просят заплатить за себя, не делают комплиментов, корчат из себя принцесс.

Хотите равноправия, ну давайте тогда уж полное равноправие. Сила должна быть в характере, а не в восприятии окружающих)

Я на самом деле думаю, что правильно пропускать дам вперед и платить за них в ресторане. Но вы хотя бы можете не вести себя как "черные" в америке, которые давно уже стали наиболее защищенным слоем населения и все так же кричат на каждом углу, о том, что их права до сих пор ущимляют.
  • 0

#5426
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Так, что же вам на самом деле нужно?? Чего хотят мужчины??

Наболело……

думаю нам нужна уверенность в том что та что рядом с нами - самая лучшая, самая умная, самая-самая... лучше всех вместе взятых... для нас...

и чтоб в последствии, нам за это ничего не было...
  • 0

#5427
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто



Что-то Вы запутали себя. Нам/мне тупо нужны женщины, желательно голые. Остальные факторы как очень или не очень умная, умная и красивая, красивая и тупая - это предрассудки


Я так понимаю,Вам нужна любовница, только для постели,а не жена?!
Я спрашивала про жену,постоянную спутницу....


ааа...ну для жены тогда наверное, шатенка, лет 25.. :rolleyes:

#5428
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если бы все было так просто... :-(((
Парадокс то в том,что чем с большим кол-ом мужчин я знакомлюсь,тем меньше я вас понимаю.....
Когда пытаешься понять и разобраться,говорят не лезь в душу....а мысли читать я не умею(

я же уже вам ответил, нет панацеи, у каждого свои идеалы. ваша задача найти того, под чьи идеалы вы лучше впишитесь.

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 07.07.2011, 14:57:38

  • 0

#5429
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений



Так, что же вам на самом деле нужно??-понимание Изображение
Чего хотят мужчины??-женщинуИзображение

Наболело……



Если бы все было так просто... :-(((
Парадокс то в том,что чем с большим кол-ом мужчин я знакомлюсь,тем меньше я вас понимаю.....
Когда пытаешься понять и разобраться,говорят не лезь в душу....а мысли читать я не умею(
  • 0

#5430
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Килл, выдыхай.... выдыхай!!!

+1

И еще, сейчас вы говорите/пишите одно, поверьте в жизни будет все по другому!

#5431
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений




Что-то Вы запутали себя. Нам/мне тупо нужны женщины, желательно голые. Остальные факторы как очень или не очень умная, умная и красивая, красивая и тупая - это предрассудки


Я так понимаю,Вам нужна любовница, только для постели,а не жена?!
Я спрашивала про жену,постоянную спутницу....


ааа...ну для жены тогда наверное, шатенка, лет 25.. :rolleyes:



И все? Так просто?....
Шатенка, 24 года... :rolleyes:
  • 0

#5432
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто





Что-то Вы запутали себя. Нам/мне тупо нужны женщины, желательно голые. Остальные факторы как очень или не очень умная, умная и красивая, красивая и тупая - это предрассудки


Я так понимаю,Вам нужна любовница, только для постели,а не жена?!
Я спрашивала про жену,постоянную спутницу....


ааа...ну для жены тогда наверное, шатенка, лет 25.. :rolleyes:



И все? Так просто?....
Шатенка, 24 года... :rolleyes:


Да, все предельно просто :rolleyes:

#5433
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Когда пытаешься понять и разобраться,говорят не лезь в душу....а мысли читать я не умею(

Просто easy относитесь к всему этому, не рвите себе душу! Изображение

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 07.07.2011, 14:55:35

  • 0

#5434
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений


думаю нам нужна уверенность в том что та что рядом с нами - самая лучшая, самая умная, самая-самая... лучше всех вместе взятых... для нас...

я же уже вам ответил, нет панацеи, у каждого свои идеалы. ваша задача найти того, под чьи идеалы вы лучше впишитесь.

хорош мужик, я-то тут причем? )))

п.с. идеальных людей не бывает, бывают люди идеально подходящие друг-другу
  • 0

#5435
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если бы все было так просто... :-(((
Парадокс то в том,что чем с большим кол-ом мужчин я знакомлюсь,тем меньше я вас понимаю.....
Когда пытаешься понять и разобраться,говорят не лезь в душу....а мысли читать я не умею(

Я могу так ответить, только той, которая мне не интересна. С близким человеком, мне всегда прияно поделиться.


Килл, выдыхай.... выдыхай!!!

+1
И еще, сейчас вы говорите/пишите одно, поверьте в жизни будет все по другому!

Сейчас я себя чувствую таким "глупым юнцом" аж прияно, спасибо за комплимент) В моей жизни все было и будет, так как я хочу. Я управляю своей жизнью, а вы?
  • 0

#5436
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений


думаю нам нужна уверенность в том что та что рядом с нами - самая лучшая, самая умная, самая-самая... лучше всех вместе взятых... для нас...

я же уже вам ответил, нет панацеи, у каждого свои идеалы. ваша задача найти того, под чьи идеалы вы лучше впишитесь.


А жаль.....
Была бы, столько душевных сил,нервных клеток и времени с экономили...
Хотя,наверное было бы скучно жить....никакой интриги и загадки :rotate:
  • 0

#5437
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений


Когда пытаешься понять и разобраться,говорят не лезь в душу....а мысли читать я не умею(

Просто easy относитесь к всему этому, не рвите себе душу! Изображение



Ээхххх....моя извечная проблема, я все принимаю слишком близко к сердцу :faceoff:
  • 0

#5438
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Не путайте генетические рефлексы с выбором)

ну вы же путаете ваше мужское "хочу" с "могу"
  • 0

#5439
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Не путайте генетические рефлексы с выбором)

ну вы же путаете ваше мужское "хочу" с "могу"

Т.е. вы всегда хотите только то, что можете? Ан нет, нас голыми руками не взять стремления не убить)
  • 0

#5440
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений
Отвлечемся от высоких тем и вернемся в детство )

В школе, а кто-то и в институте :D дергали девочек за косички? И что это значило? Т.е. Вы так выражали свою симпатию или просто так? :-)
Дрались с девочками?


Вспомнила свою школу..у меня была длинная коса и за нее всегда кто-нибудь да дернет.....и с мальчиками я дралась :D

Сообщение отредактировал Anush_a: 07.07.2011, 15:34:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.